Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1281
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Для начала расскажите каким образом Вы накладываете пудру. Просто сухим спонжиком? База есть?

Мне кажется пятнышки просто сухой пудрой сложно и практически невозможно скрыть, кожа для просто пудры быть просто в идеальном состоянии...

У меня тоже шанелька, но она у меня всегда идет как завершающий штрих, всегда использую комбинацию - крем+база зеленая+тональный крем+пудра+метеориты (когда как), при этом макияэ выглядит естественно (мастерком ничего убирать не надо :dandy: :-) ) и маскирует недостатки кожи лица.

Если в принципе, хорошая кожа, то попробуйте после крема и базы, пудро влажным спонжиком накладывать
  • 0

#1282
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Yana_sf, попробуйте замаскировать недостатки консилером, а сверху припудриться как обычно. Или же воспользуйтесь комбинацией "база зеленая+тональный крем+пудра", предлагаемой Lovely Chick.
  • 0

#1283
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Для начала расскажите каким образом Вы накладываете пудру. Просто сухим спонжиком? База есть?

Мне кажется пятнышки просто сухой пудрой сложно и практически невозможно скрыть, кожа для просто пудры быть просто в идеальном состоянии...

У меня тоже шанелька, но она у меня всегда идет как завершающий штрих, всегда использую комбинацию - крем+база зеленая+тональный крем+пудра+метеориты (когда как), при этом макияэ выглядит естественно (мастерком ничего убирать не надо :D :D ) и маскирует недостатки кожи лица.

Если в принципе, хорошая кожа, то попробуйте после крема и базы, пудро влажным спонжиком накладывать



Сначала крем потом база, иногда пользуюсь еще тоналкой.
Кожа нормальная,только на щеках у меня проблемы там пятнышки и есть пару маленьких рубчиков.
Видимо я совсем отстала от жизни,но что такое база заленая? :fie:

Всем большое спасибо за советы!
  • 0

#1284
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Yana_sf, это по-моему зелена база от Буржуа. стоит где-то 1500 тенге. Убирает красноту. Вот! :fie:
  • 0

#1285
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я пользуюсь рассыпчатой пудрой Artistry натурал. очень нравится. но ей удобно летом, чтобы поры не засорять...
недавно купила пудру в дьюти Shiseido Perfect smoothing Teint Compact extra Velours I 20 (что именно название так и не поняла :fie: )попробовала - вроде нормально... но кажется немного плотновата... или после рассыпчатой такие ощущения... читаю темку - начинаю немного врубаться в разницу и категории пудры...
P.S. рантьше никогда не пользовалась пудрой и тональными, а сейчас чувствую, что начинаю зависеть... :D
  • 0

#1286
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
у максфактор рассыпчатая пудра со щеточкой - суперская. можно таскать с собой - не рассыпается в сумочке
  • 0

#1287
МатЁня

МатЁня
  • Гость
  • 5 сообщений
а что скажете о пудре макс фактор натурал минералс? в цилиндрической упаковке с кисточкой.
  • 0

#1288
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Всем доброго дня!!!

Посоветуйте пжл пудру,скорее даже рассыпчитую. У самой щас chanel MAT LUMIERE,раньше была ей оч довольна.
Но дело в том,что сейчас у меня на лице есть кое какие изъяны, так называемые пятнышки,вывожу я щас их фотопроцедурами,но это все оч долго. а моя шанелевская их не скрывает.
Может кто, сможет мне попосоветовать

Заранее огромное спасибо! :fie:


у меня счас две рассыпушки: эсте лаудер и живанши, обе нравятся, особенно живанши, и ЭЛ тоже нелохая, обе достаточно легкие, но матируют хорошо..
  • 0

#1289
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Обожаю пудру Guerluen в золотистой коробочке. Сегодня купила очередную :fie:
  • 0

#1290
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
кто подскажет пудру для комбинир./жирной кожи?
чтобы этот излишний блеск убирала и в то же время не сильно отягощала кожу...
  • 0

#1291
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

а что скажете о пудре макс фактор натурал минералс? в цилиндрической упаковке с кисточкой.


о ней вроде писали пару страниц назад
  • 0

#1292
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Около 8 лет пользовалась ChamBor, но, последнее время разочаровалась, качество стало хуже. Перешла на IsaDoRa, пока довольна.
  • 0

#1293
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
бывшие поклонницы Дивиноры, а нынешние Парюра, подскажите, плиз - какой тон в Парюре максимально соответствует 543 дивиноровскому?

Сообщение отредактировал lubluchka: 13.03.2009, 09:25:05

  • 0

#1294
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Yana_sf, это по-моему зелена база от Буржуа. стоит где-то 1500 тенге. Убирает красноту. Вот! :shy:

Классная штучка, я в МА тестила, пробовала замазать костяшки пальцев которые уже зажили но краснота оставалась, очень хорошо замазал, единственно не знаю как на нее положить крем+тон+пудра+метеориты и состав у нее интересный, даже не объяснить на пальцах на что похож :eek:
  • 0

#1295
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Yana_sf, это по-моему зелена база от Буржуа. стоит где-то 1500 тенге. Убирает красноту. Вот! :shy:

Классная штучка, я в МА тестила, пробовала замазать костяшки пальцев которые уже зажили но краснота оставалась, очень хорошо замазал, единственно не знаю как на нее положить крем+тон+пудра+метеориты и состав у нее интересный, даже не объяснить на пальцах на что похож :eek:

Ruslana, все можно совместить :D Здесь самое главное - не накладывать все в спешке.
Когда крем полностью впитается, нанести точечно на проблемки зеленую базу, растушевать, подождать(!), а затем уже как обычно по схеме тон+пудра+метеориты.
  • 0

#1296
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, все можно совместить Здесь самое главное - не накладывать все в спешке.
Когда крем полностью впитается, нанести точечно на проблемки зеленую базу, растушевать, подождать(!), а затем уже как обычно по схеме тон+пудра+метеориты.

ой оффтопим отчаянно :eek: так вроде и не спешу, но у меня мэйк и так 40 минут занимает, эт еще надо 20 минут сна урывать, эх... буду подумать, но вещь нужная.

Теперь по теме, когда покупала Шанелевскую компактную пудру, была крайне недовольна их пуховкой, ее даже пуховкой то сложно назвать, а теперь что то распробовала и прям не нарадуюсь, еще ей классно шиммер наносить в экстренных условиях.
Теперь вот хочу еще Парюрку заказать на клубничке, хотя я так экономно пользуюсь пудрами что думаю набираю года на три, но не брать не могу :shy:

Сообщение отредактировал Ruslana: 13.03.2009, 12:32:21

  • 0

#1297
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

так вроде и не спешу, но у меня мэйк и так 40 минут занимает, эт еще надо 20 минут сна урывать, эх... буду подумать, но вещь нужная.

Да, время занимает)) Но зато эффект стоит того, адназначна нуна брать :dandy:
  • 0

#1298
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила в дьютике ЭЛ аэро мат, но не угадала с цветом, что-то я не в восторге, да и не так уж она и матирует как обещали, забросила её и купила старую добрую макс фактор, в золотистом футляре, она офигенно на мой взгляд маскирует и матирует, прям удивляюсь что за такую цену, бывает такая классная пудра :-)
кстати, Живанши призм фундэйшн тоже классная, после макс фактора её куплю.

#1299
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А у шисейдо есть матирующая пудра? что лучше шисейдо или герлен??? мне нужна легкая пудра...

Сообщение отредактировал Maya: 14.03.2009, 18:00:59

  • 0

#1300
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
решила сегодня попробовать пудру (для лица и тело) шариковую от джардано голд лицо блестить интересно,забыла нанести основу под макияж вместо этого нанесла увлажняющий крем lumene
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.