Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1141
Гаятри

Гаятри
  • Гость
  • 15 сообщений
Prisme Foundation от Givenchy. Перепробовала оч много. Эта супер! Менять не собираюсь!!!
  • 0

#1142
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
У меня 4 их и почти все заканчиваются. Хочу дивинору все таки поменять, а на что, не знаю, чтобы ПО ПЛОТНОСТИ такая же была? Девоньки, знающие, что посоветуете? Компактн. естелаудер хороша, но сосвсем прозрачная, без тоналки никак.
  • 0

#1143
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

У меня 4 их и почти все заканчиваются. Хочу дивинору все таки поменять, а на что, не знаю, чтобы ПО ПЛОТНОСТИ такая же была? Девоньки, знающие, что посоветуете? Компактн. естелаудер хороша, но сосвсем прозрачная, без тоналки никак.


из плотных у нас:

мат люмьер шанель
парюр герлен
диор форевер диор
призм фундейшн
  • 0

#1144
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


У меня 4 их и почти все заканчиваются. Хочу дивинору все таки поменять, а на что, не знаю, чтобы ПО ПЛОТНОСТИ такая же была? Девоньки, знающие, что посоветуете? Компактн. естелаудер хороша, но сосвсем прозрачная, без тоналки никак.


из плотных у нас:

мат люмьер шанель
парюр герлен
диор форевер диор
призм фундейшн


Спасибки, пора тестить. А что такое призм фундейшн? это в живанши?
  • 0

#1145
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Спасибки, пора тестить. А что такое призм фундейшн? это в живанши?


угу. живанши это.

пудры все плотные. достаточно консилера и пудры для хорошего цвета лица.
  • 0

#1146
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
купила пудру минеральную мери кэй, очень понравилась, ложится ровно и кожа дышит. рекомендую :-)
  • 0

#1147
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

из плотных у нас:

мат люмьер шанель
парюр герлен
диор форевер диор
призм фундейшн


Вот парюр точно плотная.
Пришла я как-то в планету красоты (в ЦУМе, может ошибаюсь в названии), в первые в жизни решила взять пудру, консультант-продавец "помогла" мне выбрать ЛЁГКУЮ, ПРОЗРАЧНУЮ пудру.... вот и ушла я оттуда с парюр. Дома хорошенько потестила, поюзала... Была расстроена :) и отдала её сестре. С тех пор не слушаю "умных и добрых" консультантов.

А можно такой список на лёгкие пудры? И с красивым футляром :-)
  • 0

#1148
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

из плотных у нас:

мат люмьер шанель
парюр герлен
диор форевер диор
призм фундейшн

я бы не сказала что Призм фаундейшн плотная. сама юзаю ее, у нее тонкое покрытие, то что мне надо :D
  • 0

#1149
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

у меня 5 пудр:
1) laura mercier - минеральная белая рассыпчатая транспарантная со светоотражающими частицами
2) живанши прзм эген - самая светлая компактная
3) мак транспарантная рассыпчатая (2 штуки)
[b]4) криолан профессиональная пудра для кино и тв рассыпчатая транспарантная.[/b]

среди них обожаю номер 1 и номер 4 - первая дает классные блики, а последнюю совсем не видно, она оооочень тонкая, и это мне нравится.


Аксиома, а что за криолан? Есть ли у нас в продаже? И почему вдруг для кино и тв? На повседневку не идёт?
  • 0

#1150
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А мне не подошла Парюр Герлен.то ли цвет,толи лицо мое не в порядке.
  • 0

#1151
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А можно такой список на лёгкие пудры? И с красивым футляром :laugh:


из того что юзала сама:

пудра дус шанель
диорскин диор
эсти лаудер транспарантная (те что выходят в красивых футлярах ограниченным тиражом)
МАС минеральная (в зависимости от того чем и как наносить)
шисейдо luminizing colour powder

а вообще смотрите рассыпчатые пудры. они все легкие. только вы их с собой не поносите.
  • 0

#1152
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А ИВ РОШЕ кто нить юзал?
я тут помазала ей запястье,так понравилось .....но не купила :laugh:
  • 0

#1153
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


А можно такой список на лёгкие пудры? И с красивым футляром :laugh:


из того что юзала сама:

пудра дус шанель
диорскин диор
эсти лаудер транспарантная (те что выходят в красивых футлярах ограниченным тиражом)
МАС минеральная (в зависимости от того чем и как наносить)
шисейдо luminizing colour powder

а вообще смотрите рассыпчатые пудры. они все легкие. только вы их с собой не поносите.

а вот новая от лореаль минералы, её как раз с собой можно, подсказали тут...правда не пробовала ещё...не знаю как она себя ведет :-)
  • 0

#1154
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

А мне не подошла Парюр Герлен.то ли цвет,толи лицо мое не в порядке.

ага :D такая же ситуация. кажется я цвет неправильно подобрала. слишком светлый. надо было тройку брать ;) и вообще, мне кажется или лицо все равно поблескивает после парюра? :)

буду или возвращаться к призм фаундейшн или брать тройку, чтоб окончательно не разочароваться.

ЗЫ. посты Лемур про плотные и легкие пудры надо вообще прикрепить чтоб всегда на виду были :)
  • 0

#1155
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки, в чем предназначение минеральных пудр. Все слышу о них, да не могу понять. Они просто завершают макияж или служат как обычная пудра? Разъясните плиз... :rolleyes:
  • 0

#1156
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки, а чем рассыпчатые пудры хороши?
  • 0

#1157
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

девочки, в чем предназначение минеральных пудр. Все слышу о них, да не могу понять. Они просто завершают макияж или служат как обычная пудра? Разъясните плиз... :rolleyes:

мне кажется,они смотрятся более естественно на лице,и придают видимость такого,здорового свечения,я про МАС минеральную,компакт.
от блеска особо не спасает,но для этого есть мат. салфетки.
и еще,думаю мин. пудра лучше маскирует недостатки,особенно нанесенная влажным спонжем.

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 24.10.2008, 01:15:51

  • 0

#1158
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девушки, а чем рассыпчатые пудры хороши?

фиксируют макияж.тоньше ложатся.завершающий штрих.
больше всего понра шанель poudre universelle libre
надолго хватает,приятный деликатный аромат.
  • 0

#1159
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

в чем предназначение минеральных пудр. Все слышу о них, да не могу понять. Они просто завершают макияж или служат как обычная пудра? Разъясните плиз...

там же все написано в рекламе :)

В формуле Альянс Перфект Совершенное Слияние соединены природные минеральные пигменты, чтобы защитить, усовершенствовать и улучшить кожу. Для идеального результата открываются дополнительные преимущества:

• Борьба с фотостарением благодаря содержанию натурального UV-фильтра
• Успокаивающее и смягчающее действие
• Оптимальная переносимость даже для чувствительной кожи

Рекомендуется дерматологами
Не содержащая консервантов, отдушек и жиров, формула Минеральной пудры Альянс Перфект Совершенное Слияние прекрасно переносится кожей и подходит для чувствительной кожи и кожи, склонной к раздражениям и несовершенствам. Некомедоногенная формула не закупориваюет поры и одновременно естественным образом защищает кожу от вредного воздействия UV-лучей. Все это заслужило безупречные рекомендации дерматологов.



#1160
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
у меня сейчас МФ мирэкл тач, из новых, что сейчас рекламируют,(2 в 1 как тоналка и пудра) купила в принципе особо не выбирая, хотелось что то новое... не жалею, хотя до этого шанель хотелось компкат пудру, точнее даже просто придающую блеска, т.н. заверщающую образ ))) как закончится, разу к шанель пойду )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.