Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1161
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Девченки! Я нашла шанель дус азалию! Попробовала на руке, не поняла. А показался сам цвет темным. Я совсем белоснежка, мне как, пойдет он? Не будет темнить? еще глаз положила на дус лилию, а он, наоборот, выбеливать не будет? Просто с собой кисти не было своей, а отзвывы про них такие хорошие :smoke:
  • 0

#1162
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Рекомендую Pupa Easy wear
когда пришла домой, мне показалось отдает зеленым оттенком, пробовала задарить подружкам))), все отказывались наотрез. потом попробовала нанести на лицо. я обалдела. эффект совершенно другой, чем ожидалось. теперь пользуюсь исключительно ею.
  • 0

#1163
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девченки! Я нашла шанель дус азалию! Попробовала на руке, не поняла. А показался сам цвет темным. Я совсем белоснежка, мне как, пойдет он? Не будет темнить? еще глаз положила на дус лилию, а он, наоборот, выбеливать не будет? Просто с собой кисти не было своей, а отзвывы про них такие хорошие :rotate:


азалия не темная вообще! бери пока она есть
лилию лучше при искуственном освещении, на мероприятие какое нить
  • 0

#1164
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Девченки! Я нашла шанель дус азалию! Попробовала на руке, не поняла. А показался сам цвет темным. Я совсем белоснежка, мне как, пойдет он? Не будет темнить? еще глаз положила на дус лилию, а он, наоборот, выбеливать не будет? Просто с собой кисти не было своей, а отзвывы про них такие хорошие ;)


азалия не темная вообще! бери пока она есть
лилию лучше при искуственном освещении, на мероприятие какое нить


Блин, млин, вечером отпишусь в теме Покупки :rotate:
  • 0

#1165
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а какую кисть посоветуете для метеоритов?
  • 0

#1166
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Девченки! Я нашла шанель дус азалию! Попробовала на руке, не поняла. А показался сам цвет темным. Я совсем белоснежка, мне как, пойдет он? Не будет темнить? еще глаз положила на дус лилию, а он, наоборот, выбеливать не будет? Просто с собой кисти не было своей, а отзвывы про них такие хорошие :weep:


азалия не темная вообще! бери пока она есть
лилию лучше при искуственном освещении, на мероприятие какое нить


Дурдом, сегодня наконец выбралась, а там азалией пахнет только на стенде. Другая конс была, все перерыла, нет. Я обиделась, короче :laugh:
  • 0

#1167
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

а какую кисть посоветуете для метеоритов?


У метеоритов есть своя спец кисточка. Стоит где то тысяч семь, она лучше всех ИМХО набирает метеориты. Да и красивая она такая :rotate:
  • 0

#1168
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

из плотных у нас:
мат люмьер шанель
парюр герлен
диор форевер диор
призм фундейшн

Lemur спасибо большое за советы, сейчас в обед купила во французском мат люмьер шанель, нраааавится.
  • 0

#1169
Eugene_Jane

Eugene_Jane
  • Гость
  • 13 сообщений


Если Вы про ту, что с кистью Лореаль, то она УЖЕ давно есть... :dandy:

:lol: ой а где?! я недели две почти все обзвонила не было

Изображение
я вот про эту




Заезжала в Мон Ами на фурманова-сатпаева, обзвонила почти все остальные магазины - во всех мне сказали, что этой пудры нет и не было...и что самое удивительное - вряд ли будет...скажите, пожалуйста, так появилась эта самая пудра от Лореаль в а-ате или нет? что-то мне уж сильно хочется ее приобрести...заранее спасибо!
  • 0

#1170
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Eugene_Jane сказали , что на следующей неделе в бьютимании на муратбаева толе би

Сообщение отредактировал Krossovka: 04.11.2008, 02:04:15

  • 0

#1171
Eugene_Jane

Eugene_Jane
  • Гость
  • 13 сообщений

2Eugene_Jane сказали , что на следующей неделе в бьютимании на муратбаева толе би



Krossovka, спасибо огромное за информацию!
  • 0

#1172
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
купила пудру Буржуа в розово-черной пудренице. Очень довольна ею. Текстура очень нежная, хорошо ложится, матирует и пахнет очень приятно. Рекомендую :-) . Я взяла тон 73
  • 0

#1173
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


2Eugene_Jane сказали , что на следующей неделе в бьютимании на муратбаева толе би



Krossovka, спасибо огромное за информацию!

:lol: хых там вроде тоже оказца нету
  • 0

#1174
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Купила пудру Шанель, компактную, вначале она мне не понравилась, текстура у Диора и Ланкома приятнее на ощупь. Зато очень хорошо зарекомендовала себя, когда я начала ею пудриться, ложится ровно, хорошо матирует, мой проблемный блестящий лоб, практически перестал блестеть. Так что - зачОт!
  • 0

#1175
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Купила пудру Шанель, компактную, вначале она мне не понравилась, текстура у Диора и Ланкома приятнее на ощупь. Зато очень хорошо зарекомендовала себя, когда я начала ею пудриться, ложится ровно, хорошо матирует, мой проблемный блестящий лоб, практически перестал блестеть. Так что - зачОт!

как точнее именуется сия пудра и цена какова !
  • 0

#1176
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Купила пудру Шанель, компактную, вначале она мне не понравилась, текстура у Диора и Ланкома приятнее на ощупь. Зато очень хорошо зарекомендовала себя, когда я начала ею пудриться, ложится ровно, хорошо матирует, мой проблемный блестящий лоб, практически перестал блестеть. Так что - зачОт!

как точнее именуется сия пудра и цена какова !

цена 7800 а называется Poudre Universelle Compacte, может и другое название было, но коробку уже выкинула :smoke:
  • 0

#1177
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Купила Шанель Мат Люмьер, оооочень нравится, матирует классно, ложится ровно, прямо загляденье -я))
  • 0

#1178
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
кто нить тестил герлен парюр последнюю? цена в районе 12 тыщ.. будет жалко, если разочарует)
  • 0

#1179
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
я тоже искала лореаль, чтоб удобнее с собой носить было. Не нашла. Зашла вчера в косметичку - гоголя-сейфулина и купила такой же формы минеральную пудру Max faktor.
сеня затестила- нравится. ложится хорошо. Да и цена всего около 1 500т
вот такаяИзображение

Сообщение отредактировал Zu-zu: 18.11.2008, 15:48:44

  • 0

#1180
Меру

Меру
  • Гость
  • 12 сообщений

кто нить тестил герлен парюр последнюю? цена в районе 12 тыщ.. будет жалко, если разочарует)


Это которая с микрочастицами хрусталя. Мне тоже интересно, пробовал кто -нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.