Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1181
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А я новую не видела. У меня та которая в прошлом году вышла. Мне нравится. Раньше Дивинору брала. А как сняли с производства, а новой еще не было, юзала Диор и Эсте лаудер - не понравились. Для меня пока это лучшая пудра. :smoke:
  • 0

#1182
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


кто нить тестил герлен парюр последнюю? цена в районе 12 тыщ.. будет жалко, если разочарует)


Это которая с микрочастицами хрусталя. Мне тоже интересно, пробовал кто -нибудь?


этой "новой" как вы называете пудре уже полгода если не больше.
юзайте поиск, тут много народу оставляли отзывы.
  • 0

#1183
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
открыла новую пудру, купила ее летом. диорскин. так должно быть или правда запах у нее резковатый?
пока пользуюсь, но подумываю вернуться к ланком. или ля прейри.
  • 0

#1184
Eugene_Jane

Eugene_Jane
  • Гость
  • 13 сообщений

я тоже искала лореаль, чтоб удобнее с собой носить было. Не нашла. Зашла вчера в косметичку - гоголя-сейфулина и купила такой же формы минеральную пудру Max faktor.
сеня затестила- нравится. ложится хорошо. Да и цена всего около 1 500т
вот такаяИзображение



Zu-zu, расскажите, пожалуйста, поточнее, где находится эта "косметичка-гоголя-сейфулина"? Заранее спасибо!
  • 0

#1185
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


кто нить тестил герлен парюр последнюю? цена в районе 12 тыщ.. будет жалко, если разочарует)


Это которая с микрочастицами хрусталя. Мне тоже интересно, пробовал кто -нибудь?




недавно закончилась моя диоровская и решила попробывать парюр, мне понравилось, ложится классно и она не сушит, так как увлажняющая, а еще фактор защиты не плохой....решайте.
  • 0

#1186
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Zu-zu, расскажите, пожалуйста, поточнее, где находится эта "косметичка-гоголя-сейфулина"? Заранее спасибо!


между сейф и мира вроде, прямо возле Милавицы

Сообщение отредактировал JayKay: 28.11.2008, 20:55:50

  • 0

#1187
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

этой "новой" как вы называете пудре уже полгода если не больше.
юзайте поиск, тут много народу оставляли отзывы.




ну новая, имелось в виду для меня, недавно заприметила)) так она уже с полгодика.. это пёрли вайт та же парюр только фактор защиты больше, девочки у кого склонность к пигментации на солнышко, самое то

недавно закончилась моя диоровская и решила попробывать парюр, мне понравилось, ложится классно и она не сушит, так как увлажняющая, а еще фактор защиты не плохой....решайте.




Ди, я думала ты просто парюр взяла.. тебе пёрли не надо, у тебя красивый бронзовый цвет кожи мне нра именно такой, не отбеливай :)
  • 0

#1188
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ну новая, имелось в виду для меня, недавно заприметила)) так она уже с полгодика.. это пёрли вайт та же парюр только фактор защиты больше, девочки у кого склонность к пигментации на солнышко, самое то

я покупалав старом футляре. мне пудра очень понравилась. Еще учитывая то, что на тот момент я было оооочень загорелая, так эта будра меня н выбеливала. а давала внутреннее свечение кожи
  • 0

#1189
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Пудра Клиник, рассыпушка,покупали с коллегой, разница была в месяц. Сравнили для интереса, у нее пудры было явно меньше когда она покупала свою, и не было запаха. Моя же явно источала пудровый аромат. Но рано я радовалась, через пару дней запах улетучился, хотя к качеству пудры у меня претензий нет :)
  • 0

#1190
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


кто нить тестил герлен парюр последнюю? цена в районе 12 тыщ.. будет жалко, если разочарует)


Это которая с микрочастицами хрусталя. Мне тоже интересно, пробовал кто -нибудь?


у что в серебристой пудрнице? - я испытала разочарование, прийдется выкинуть видимо
Предыдущая нравилась по текстуре, но оттенки только для загорелой кожи (для моей по крайней мере)
  • 0

#1191
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



кто нить тестил герлен парюр последнюю? цена в районе 12 тыщ.. будет жалко, если разочарует)


Это которая с микрочастицами хрусталя. Мне тоже интересно, пробовал кто -нибудь?


у что в серебристой пудрнице? - я испытала разочарование, прийдется выкинуть видимо
Предыдущая нравилась по текстуре, но оттенки только для загорелой кожи (для моей по крайней мере)

я пользуюсь с апреля, мне нравится. Оттенки есть и для меня, т.е. для светлой кожи, только упаковка там наоборот под "золото".
  • 0

#1192
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Разыскивается компактная пудра , чтобы в одной упаковке было два оттенка , светлый и потемнее. Ценовая категория - верхняя граница массмаркета, желательно. Кто нибудь может подсказать что -то подобное?
  • 0

#1193
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Разыскивается компактная пудра , чтобы в одной упаковке было два оттенка , светлый и потемнее. Ценовая категория - верхняя граница массмаркета, желательно. Кто нибудь может подсказать что -то подобное?

OVorona, у меня есть даже три оттенка в одной коробке, фирма - MAC, в ветке обмен косметикой я подробно описывала. Или, если интересно, могу Вам в личку отправить.
  • 0

#1194
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пользуюсь Диорскин, качеством довольна, но цвет не мой, до нее брала Шизейдо, тоже прогадала с оттенком, оба раз в Монами брала по совету продавцов-консультантов :rotate:
Визажист недавно подсказала покупать Максфактор, кажется 41-й цвет, он подходит всем оттенкам кожи.
Ну, кроме африканок, наверное.
  • 0

#1195
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ди, я думала ты просто парюр взяла.. тебе пёрли не надо, у тебя красивый бронзовый цвет кожи мне нра именно такой, не отбеливай :D

не переживай, я взяла самый темный оттенок))))))

Сообщение отредактировал JayKay: 02.12.2008, 10:10:43

  • 0

#1196
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
вопрос бывшим владелицам Дивиноры ;)
какая пудра может заменить ее? нашел ли кто достойную замену?
на днях вытащила остатки дивиноры, несколько дней мазалась - всетаки шикарная пудра была :D
  • 0

#1197
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
взамен неё "парюр"
  • 0

#1198
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
парюр не подошел
ложится хлопьями, сушит
  • 0

#1199
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

парюр не подошел
ложится хлопьями, сушит

попробуй парюр кистью нанести. Сама постоянно пользовалась дивинорой,замены на нее нет к сожалению. купила парюр, но если наность спонжиком,то очень тяжелая получается(она кстати мягче дивиноры). А кистью самое оно.
  • 0

#1200
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Осенью через знакомых заказала себе в америке минеральную пудру MAC. Очень довольна, держится целый день, не блекнет. У нас в ате стоит около 10 000 тенге, а там около 25-30 зелени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.