Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1101
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Зашла в Мон-Ами, только компактная блин :lol:
И теней нет и румян...
В силк-вэй сити предложили эйвоновскую минеральную, такой же принцип нанесения.
Вроде ничего так по текстуре и оттенков много-много.
пока не буду брать, подожду пока моя закончится.. вдруг придет Лореаль :D

#1102
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Мне очень понравилась МАС-овская ойл-фри в белой упаковке (не черной как обычно). Держится хорошо, выравнивает. не жирнит не блестит, с учетом что я во влажном жарком климате и такой красивый тон! Я сейчас в Юго-Вост Азии где ценится белая кожа, женщины просто одержимы, в жару такую перчатки длинные одевают на улице, чтоб не загореть, на каждом углу отбеливающие средства продаются. А тут я такая напудреная МАСом, прям глаз не сводят - думают я сама такая потому что ее не видно на коже! Женщины даже комплименты отвешивают :lol:
  • 0

#1103
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Мне очень понравилась МАС-овская ойл-фри в белой упаковке (не черной как обычно). Держится хорошо, выравнивает. не жирнит не блестит, с учетом что я во влажном жарком климате и такой красивый тон! Я сейчас в Юго-Вост Азии где ценится белая кожа, женщины просто одержимы, в жару такую перчатки длинные одевают на улице, чтоб не загореть, на каждом углу отбеливающие средства продаются. А тут я такая напудреная МАСом, прям глаз не сводят - думают я сама такая потому что ее не видно на коже! Женщины даже комплименты отвешивают :lol:

:D жаль что в ламате с маком плохо...а как точное название?!
  • 0

#1104
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Купила Pupa Silk Touch... отзывов начиталась...
чес сказать, многого не ожидала.. Но! мне идеально, и тон (01), и текстура.. на лице незаметна
для моей жирной мордашки самое оно!! спонжик неоч, но я все равно кисточкой пользуюсь
и цена вполне студенческая :-)
  • 0

#1105
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки, кто-нибудь пользовался новой пудрой от Maybelline Dream Matte? интересно, как она...
  • 0

#1106
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, кто-нибудь пользовался новой пудрой от Maybelline Dream Matte? интересно, как она...

подруга брала. В принципе, нормальная для своей цены.Но матирует так себе - хотя и написано, что это ее первейшая функция. По крайней мере, лоб, нос и щеки блестят к концу первой пары у нее. А так - нормально. (если у вас смешанная кожа, но ближе к нормальной, а не к жирной, то пойдет)

Сообщение отредактировал Minisun: 29.09.2008, 09:12:43

  • 0

#1107
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Купила пудру Буржуа, такая в черной коробочке с розовыми цветочками, тон 71. Мне очень понравилась! ложится идеально, на коже ее вообще не видно, выравнивает цвет лица, матирует очень хорошо и хватает на долго! Всем советую попробовать :D

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 29.09.2008, 12:13:56

  • 0

#1108
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мне очень понравилась МАС-овская ойл-фри в белой упаковке (не черной как обычно). Держится хорошо, выравнивает. не жирнит не блестит, с учетом что я во влажном жарком климате и такой красивый тон! Я сейчас в Юго-Вост Азии где ценится белая кожа, женщины просто одержимы, в жару такую перчатки длинные одевают на улице, чтоб не загореть, на каждом углу отбеливающие средства продаются. А тут я такая напудреная МАСом, прям глаз не сводят - думают я сама такая потому что ее не видно на коже! Женщины даже комплименты отвешивают :(


Не подскажите, она для жирной кожи? И как точное название?
  • 0

#1109
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
у меня вообще жирная кожа у самой...матирует замечательно, у мамы нормальная кожа и ей тоже подходит, не сушит!!! Вот держу коробочку в руках..все на франц. написано, выглядит она вот так и стоит около 2000 тенге.

Изображение

Изображение

вот..поместила фото пудры :(

Но не знаю..всем ли она подойдет...я очень долго искала пудру, которая бы держала макияж весь день, и не надо было бы подпудриваться и она бы не осыпалась, и ее не было бы видно на коже...но вот наконец нашла!
  • 0

#1110
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
у меня 5 пудр:
1) laura mercier - минеральная белая рассыпчатая транспарантная со светоотражающими частицами
2) живанши прзм эген - самая светлая компактная
3) мак транспарантная рассыпчатая (2 штуки)
4) криолан профессиональная пудра для кино и тв рассыпчатая транспарантная.

среди них обожаю номер 1 и номер 4 - первая дает классные блики, а последнюю совсем не видно, она оооочень тонкая, и это мне нравится.
  • 0

#1111
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Акси, привет! жду телефон в личку! :-)

у мну сейчас в ходу такие пудры:

1. рассыпчатая ля прери
2. пудра основа диор
3. матиссим живанши
4. минеральная МАС (2 штуки)
5. шисейдо (загарная)

люблю все. каждую по своему.
  • 0

#1112
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
я тож люблю все, но 1 и 4 обожаююю!!)
Лемурчик, конечно, я не забыла. но там постоянно кто-то крутится, я в последние дни Айнуру толком-то и не вижу. как только, я тебе непременно скину, если не смогу выйти в нет, попрошу Кроссовку тебе написать.

а загарная у меня ЭЛ, цвет классно к белому личику идет, не выглядит неестественно слшком желто или красно.
  • 0

#1113
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Спасиб большое! я буду ждать!

забыла еще одну пудру - пудра дус шанель. вот к ней вообще не придраться. никаких минусов нет.
  • 0

#1114
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
фуф аж камень с души что у меня всего 3 :-)

Аксиома, а ей же не только пудры да ж??
я тебе писать не стала так как думала что у Лемура возьму телефон.
  • 0

#1115
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лемур, это компактная? у тебя же сухая кожа или около того, да?
Скинни, не совсем поняла вопрос :-) в смысле "ей же не только пудры"? есть ли там еще что-то кроме пудр? да, есть. и пудры там и рассыпушки и компактные были по крайней мере две недели назад. базы, тоналки, корректоры и все такое... даже развертки для кистей.

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.10.2008, 17:56:31

  • 0

#1116
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
эт у меня сухая
у нее нормальная

да у нее много в закромах, а чет не все пишет :-)
  • 0

#1117
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Купила пудру Буржуа, такая в черной коробочке с розовыми цветочками, тон 71. Мне очень понравилась! ложится идеально, на коже ее вообще не видно, выравнивает цвет лица, матирует очень хорошо и хватает на долго! Всем советую попробовать :-)

я тож ею пользуюсь просто супер....
  • 0

#1118
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Скинни, как только Акси скинет телефон, я сразу к тебе с ним :-)

и не нада мои закрома считать, я их потом сама покажу. на добровольной основе. :D
  • 0

#1119
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, как только Акси скинет телефон, я сразу к тебе с ним :D

и не нада мои закрома считать, я их потом сама покажу. на добровольной основе. :smoke:


атата тебе по попе )))
жду фото :-)
  • 0

#1120
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
чего раздают? :-)
У меня всего 3 пудры, эх :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.