Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#601
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Блин, мне жалко 8 тыщ на пудру...((
Но я отвыкла пользоваться чем-то ещё кроме люкса...
  • 0

#602
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ну так она и прослужит долго. Если конечно не будешь маньячить то она прослужит мин. полгода. Самое обидное прогадать с цветом. вот тогда точно жалко денег
  • 0

#603
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кстати, по поводу цвета. Я же такая молодец, покупала МАК в Бангкоке, подбирала на загорелую кожу... Сейчас загар слез и пользоваться этой пудрой невозможно до следующего загара... Пользую иногда для моделирования.
  • 0

#604
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Не прошло и два месяца, а пудра ИСЛ (с сердечком) заканчивается. Честно говоря я от нее совсем не в восторге, хотя видела на предыдущих страничках, что девочки ею пользуются и отзывы у других о ней хорощие. Вопрос к вам Девочки такой :rolleyes: - многие подружки пользуются пудрой Шанель (Дабл Перфекшн), говорят, что для не самой хорошей кожи эта пудра самое то, так вот вопрос - не черезчур ли он плотная, комфортно ли кожа себя под ней чувствует и есть ли подходящий отенок для светлой, розоватой кожи? Вот... :-) Буду ну ОЧЕНЬ признательна исчерпывающим ответам от тех, кто такой пудрой пользовался!


я ее постоянно покупаю, мне очень нравится. Она не очень плотная, но хорошо все скрывает, кожа хорошо себя чувствует, я ее лично люблю очень. У меня тон 80 Contour, а более светлый по-моему Aurore. Упаковка еще сама мне очень нравится, удобная, не то,что Parure, мне ей пользоваться не удобно, особенно магнитами, и спонж не нравится, а в Chanel все для меня хорошо!

кстати YSL, тоже не очень понравилась
  • 0

#605
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Не прошло и два месяца, а пудра ИСЛ (с сердечком) заканчивается. Честно говоря я от нее совсем не в восторге, хотя видела на предыдущих страничках, что девочки ею пользуются и отзывы у других о ней хорощие. Вопрос к вам Девочки такой :rolleyes: - многие подружки пользуются пудрой Шанель (Дабл Перфекшн), говорят, что для не самой хорошей кожи эта пудра самое то, так вот вопрос - не черезчур ли он плотная, комфортно ли кожа себя под ней чувствует и есть ли подходящий отенок для светлой, розоватой кожи? Вот... :-) Буду ну ОЧЕНЬ признательна исчерпывающим ответам от тех, кто такой пудрой пользовался!


я ее постоянно покупаю, мне очень нравится. Она не очень плотная, но хорошо все скрывает, кожа хорошо себя чувствует, я ее лично люблю очень. У меня тон 80 Contour, а более светлый по-моему Aurore. Упаковка еще сама мне очень нравится, удобная, не то,что Parure, мне ей пользоваться не удобно, особенно магнитами, и спонж не нравится, а в Chanel все для меня хорошо!

кстати YSL, тоже не очень понравилась


Спасибо за ответ!
Надолго ли ее Вам Шанель этой хватает? мне хотя бы месяцев на 5 за такую сумму :spy:
  • 0

#606
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
дело в том что у меня несколько пудр, т.к. я не могу долго одной пользоваться, у меня кожа привыкает и пудра перестает ложиться, поэтому я одной пудрой пользуюсь где-то месяц, а потом другой месяц, потом опять к первой возвращаюсь. Не знаю я одна такая или у кого-нибудь так же с кожей.
Но Chanel мне хватает на месяца 4-5 постоянного использования.
Видите еще зависит от того подпудриваетесь ли Вы в течении дня. Я не так часто это делаю.
Но из всех пудр про которые здесь пишут, я Chanel бы порекомендовала. Но опять таки лучше сами посмотрите...
  • 0

#607
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
кто что скажет о Диоре? Понимаю,что их там пруд пруди,но все таки :rolleyes:
  • 0

#608
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

кто что скажет о Диоре? Понимаю,что их там пруд пруди,но все таки :-)


Diorskin compact makeup у меня тон 300.
мне тоже в принципе понравилась. Такая маленькая синенькая упаковка, удобная.
По качеству тоже могу сказать, что мне подходит, скрывает все не нужное, матирует более менее нормально. Главное подобрать тон, а то в тот раз взяла темный, и пудра кажется не очень, а 300 мне понравился.
Могу сказать даже что советую
  • 0

#609
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

дело в том что у меня несколько пудр, т.к. я не могу долго одной пользоваться, у меня кожа привыкает и пудра перестает ложиться, поэтому я одной пудрой пользуюсь где-то месяц, а потом другой месяц, потом опять к первой возвращаюсь. Не знаю я одна такая или у кого-нибудь так же с кожей.
Но Chanel мне хватает на месяца 4-5 постоянного использования.
Видите еще зависит от того подпудриваетесь ли Вы в течении дня. Я не так часто это делаю.
Но из всех пудр про которые здесь пишут, я Chanel бы порекомендовала. Но опять таки лучше сами посмотрите...


Все решилась, буду пробовать эту Дабл Перфекшн :-)
Потом отпишусь как она мне...
  • 0

#610
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А мне Дабл Перфекшн не подошла, очень сушила кожу и подчеркивала шелушения. Сейчас пользуюсь ИСЛ с сердечком, пока все ок.
  • 0

#611
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
пудрами класса люкс пока не пользовалась, но для себя остановила свой выбор пока на южнокорейской пудре VOV, рисовая пудра. во-первых расчитана на азиатскую кожу, да и потом ложится хорошо. с утра наношу рассыпчатую, а в течение дня использую компактную. пока нареканий не было. :laugh:
  • 0

#612
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

пудры шанель стоят 8-9 тыс. У них между прочим хорошие спонжики.

Нагваль все таки не стоит с ней рисковать. Пусть полежит несколько дней - может опять "процесс" начнется :laugh:

ОФФ: кстати заметила повышение цен в ФД. На 500-1000 тенге.

спонжики хорошие, но от одного сразу оторвалась атласная ленточка-держалка (не знаю как это назвать)
и у меня и у подружки
  • 0

#613
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

спонжики хорошие, но от одного сразу оторвалась атласная ленточка-держалка (не знаю как это назвать)
и у меня и у подружки

обидно :rolleyes: , а ведь хочется,чтобы все было в идеале
  • 0

#614
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Shiseido Pureness Matifying Compact oil-free- у меня нормальный тип кожи, просто спасает...
Правда покупала в Испании, так что не знаю как качество в наших магазинах.....
  • 0

#615
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
:rolleyes: Девченки а Парюр еще не появился в Франц доме ??? Если да то сколько стоит?
  • 0

#616
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:-) Девченки а Парюр еще не появился в Франц доме ??? Если да то сколько стоит?


появилась! еще на той неделе появилась!

цену не найю. если сегодня буду там пробегать. отпишусь потом.
  • 0

#617
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня кларансовская началасильно засаливаться.
чего-то мне кажется, что это из-за спонжика. переложу сегодня спонжик из их же рассыпчатой. посмотрим.
как мне это не нравится - Пупа за 2500 тенге никогда не засаливалась, а тут Ланком и Кларанс так себя повели :-)
  • 0

#618
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
boobooboo, просто килограмы пудры приходится отковыривать, чтобы эти сальные горы убрать...(
  • 0

#619
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
угумс. вот я и думаю - а не вернуться ли мне к Пупе?
  • 0

#620
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой седня я себе праздник сделала купила всяких штучек классных в chanel. :( так же взяла и пудру, poudre douce (30 rosee) она какого-то бело-розового цвета. ну просто супер! я никогда не пользовалась таким оттенком, сама я смуглая. а после этой пудры лицо прям засияло :beer: короче прикольная штука. а еще взяла компактную пудру-тоналку(?) не знаю как это называется, ложится просто шикарно, нет ощущения маски и кожу не сушит, называется teint innocence кто нить пробовал? любила mac раньше, но что-то стал он мне кожу сушить...
кстати, какие цены в ате на шанель? на пудру? спасибо:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.