Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#641
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки, что скажете насчет Живанши Призма (вроде так называется) та, что в стеклянной бутылочке, которая разделена на 4 секции разных цветов!


у меня такая. тон 2.
хорошая пудра. с "фирменной! отдушкой живанши. меня она начала напрягать на Н-ный раз в использовании. сама пудра легкая, на лице лежит тонким слоем, помол очень нежный. для фиксации и завершения макияжа самое то. цвета прекрасно смешиваются. я наносила и пуховкой (для вечернего мейка) и кисточкой. все одно - ложится хорошо.

мое мнение она аналогична рассыпчатой пудре диор. такая же полупрозрачная.

щанель несмотря на такой же мелкий помол на лице лежит менее прозрачно и при этом нет ощущения что на лице много косметики. скажем так, кроющие способности у шанель лучше.
  • 0

#642
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Срок годности это да.Тушь помады как я уже писала)))) Тут многие пишут палетки старыми не бывают,и пудры порой дома по 2 года лежат и все в порядке .Тени знаю что тоже могут служить долго ,у меня Герлен уже года 3 ,и не осыпают ,все в норме.Да старые коллекции но цвета бывают и в новых коллекциях совпадать .Ладно может что-нибудь выберу .Просто не привычно в Алмате бывает по 100 баксов за продукт отдаю а тут скидки.Просто если кто покупал может в Европе проинформирует :spy:

честно? я бы рискнула.т.к я бешенная по косметике ;) .Не понравилось бы.отдала бы кому-нить,они же не знают,что это летняя колек-ия ;)
  • 0

#643
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
у меня почему-то на пудру всегда была плохая реакция организма(( кожа проблемная, сразы поры забивались и начинались ужасные высыпания, что и пудра не помогала и тонак не помогал(
пока не попробовала пудру из натуральных компонентов, кожа дышит, поры не забиваются
:spy:
  • 0

#644
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
забрала таки метеориты!!!

на лицо счас наносить не буду. утром посмотрю что на лице получится

они ТАКИЕ мелкие! некоторые шарики мельче гороха... серебристые шарики особенно. и из за того что они мелкие кажется что их вообще немеряно в банке. пахнут как всегда! вкусно!

уже счас вижу что блестеть будут. сильно!

пересчитать, что ль, количество шариков... :rolleyes:
  • 0

#645
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я нашла всеж-таки управу на свою засалившуюся компактную пудру Кларанс. отскоблила то, что засалилось, вытащила пуховку из кларансовской рассыпушки и положила ее в мешочек к компактной (так как в нее не влезла. и выкинула наконец этот убогий спонжик. уже неделю вроде все ок. посмотрим как дальше.
  • 0

#646
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

забрала таки метеориты!!!

на лицо счас наносить не буду. утром посмотрю что на лице получится

они ТАКИЕ мелкие! некоторые шарики мельче гороха... серебристые шарики особенно. и из за того что они мелкие кажется что их вообще немеряно в банке. пахнут как всегда! вкусно!

уже счас вижу что блестеть будут. сильно!

пересчитать, что ль, количество шариков... :rolleyes:

Классно! Интересно они в кисточку забиваться сильно будут. У тебя больше золота или серебра?
Очень хорошо что сильно блестят, а то мои гранатовые уже заканчиваются, а мне так жалко.
  • 0

#647
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вообще, всего равномерно

у меня тут и серебристые шарики
и золотые (в сравнении с остальными их чуточку)
и белые
и такие персиково-бежевые (они самые крупные. напоминают чуть стершиеся обычные метеориты)
и мелкие жемчужные...

хороший микс!

коробочка красивая, нарядная. правда старый дизайн мне больше по душе.
  • 0

#648
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

вообще, всего равномерно

у меня тут и серебристые шарики
и золотые (в сравнении с остальными их чуточку)
и белые
и такие персиково-бежевые (они самые крупные. напоминают чуть стершиеся обычные метеориты)
и мелкие жемчужные...

хороший микс!

коробочка красивая, нарядная. правда старый дизайн мне больше по душе.

ХАЧУ!!!!!!!!! :rolleyes: :laugh:
  • 0

#649
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
метеориты испробовала.

сделала великолепное открытие. по этим мелким метеоритам не надо сильно кисточкой елозить. как только к ним кисточка чуток прикоснется, так вся блестящая пыльца сразу на ней. а по метеоритам обычных размеров приходилось поболее усилий применять.

эффект от них мне напоминает микс от жидкого хайлайтера герлен и блестящего пудрового хайлатера диор детектив шик. что то среднее между ними. внутреннее свечение кожи, золотые искринки и чуть влажный блеск. в общем, и днем так ходить можно и вечером.

смотрюсь в зеркало и такое лицо... фарфорово-глянцевое... как с обложки...мням!
  • 0

#650
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Lemur
а они не выбеливают (светлокожих)?
  • 0

#651
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Скорее всего и расходоваться будут быстрее. Интересно, они только для этой лимитки сделали шарики мельче, или и дальше так будет.
  • 0

#652
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur
а они не выбеливают (светлокожих)?


я сама светлая с желтым подтоном.

меня не выбеливают.

вообще мне с метеоритами везет. они все на меня садятся. даже розовые, но как румяна. :rolleyes:
  • 0

#653
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
розовые тоже как румянки использую красяво смотрятся
  • 0

#654
arli

arli
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Купила себе пудру от Флюр для молодой кожи. У кого какие советы от этой фирмы?
Вообще я первый раз пользуюсь пудрой, но мне советовали вообще не пользоваться, т.к. кожа быстро состарится и морщины появятся! :laugh:

  • 0

#655
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Купила себе пудру от Флюр для молодой кожи. У кого какие советы от этой фирмы?
Вообще я первый раз пользуюсь пудрой, но мне советовали вообще не пользоваться, т.к. кожа быстро состарится и морщины появятся! :laugh:

Ну конечно, и это все от пудры, а как вы думаете от нашего чистой экологии морщины не появляются?Или от курения? Ерунда это все. Морщины появятся в свое время даже если вы совсем не будете косметикой пользоваться. Самое главное это правильный уход за кожей, масочки, кремчики и лосьончики. И конечно не стоит покупать косметику малоизвестных фирм, потому что неизвестно на каких ингридиентах это замешано. :)
  • 0

#656
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Купила себе пудру от Флюр для молодой кожи. У кого какие советы от этой фирмы?
Вообще я первый раз пользуюсь пудрой, но мне советовали вообще не пользоваться, т.к. кожа быстро состарится и морщины появятся! :laugh:

Ну конечно, и это все от пудры, а как вы думаете от нашего чистой экологии морщины не появляются?Или от курения? Ерунда это все. Морщины появятся в свое время даже если вы совсем не будете косметикой пользоваться. Самое главное это правильный уход за кожей, масочки, кремчики и лосьончики. И конечно не стоит покупать косметику малоизвестных фирм, потому что неизвестно на каких ингридиентах это замешано. :)


ППКС!

что касается пудры флер, к сожалению, не знаю. но я надеюсь вы ее выбрали для своего типа (сухая, комби, жирная)
  • 0

#657
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Просветите меня насчет метеоритов, читала вышли новые лимитки. Просто купила себе, а какие не пойму. Они в черной коробочке. Хотела из новогодней коллекции (просто супер), но они закончились.....
  • 0

#658
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Просветите меня насчет метеоритов, читала вышли новые лимитки. Просто купила себе, а какие не пойму. Они в черной коробочке. Хотела из новогодней коллекции (просто супер), но они закончились.....

А сама упаковка какая?
В новогодней коллекции у метеоритов золотая коробочка со снежинками.

Сообщение отредактировал Tamia: 28.11.2007, 18:32:01

  • 0

#659
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Просветите меня насчет метеоритов, читала вышли новые лимитки. Просто купила себе, а какие не пойму. Они в черной коробочке. Хотела из новогодней коллекции (просто супер), но они закончились.....

А сама упаковка какая?
В новогодней коллекции у метеоритов золотая коробочка со снежинками.


Нет, это не из новогодней. Сами метеориты в черной коробочке (в смысле это внешняя упаковка), а так выглядят как и все.
  • 0

#660
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Если Вы купили лимитку, то наверное это гранатовые или Пуччи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.