Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#621
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Пудра Дус классная, я хочу Азалию, но не могу найти
  • 0

#622
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

ой седня я себе праздник сделала купила всяких штучек классных в chanel. :) так же взяла и пудру, poudre douce (30 rosee)
кстати, какие цены в ате на шанель? на пудру? спасибо:)

во Фрацузском доме пыталась найти poudre douce - продавцы сделали круглые глаза, не зная, что это такое
это новинка?
  • 0

#623
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

во Фрацузском доме пыталась найти poudre douce - продавцы сделали круглые глаза, не зная, что это такое
это новинка?


брала не в алмате. сказали вроде новинка, хотя я точно не помню, что именно я купила из новинки, а что из прошлой коллекции...
в общем, это компактная пудра для лица и шеи :)
  • 0

#624
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


ой седня я себе праздник сделала купила всяких штучек классных в chanel. :) так же взяла и пудру, poudre douce (30 rosee)
кстати, какие цены в ате на шанель? на пудру? спасибо:)

во Фрацузском доме пыталась найти poudre douce - продавцы сделали круглые глаза, не зная, что это такое
это новинка?


это не новинка. это коллекция прошлого года. а азалия - это лимитка осени.
вы пудру дус по цветам узнаете. у них в коллекции есть и сиреневая. по ней ориентируйтесь.

Ундинна, парюр стоит 9 000 с копейками. цвета в наличие есть все, а в тестере два тона отсутствуют.
  • 0

#625
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

это не новинка. это коллекция прошлого года. а азалия - это лимитка осени.
вы пудру дус по цветам узнаете. у них в коллекции есть и сиреневая. по ней ориентируйтесь.

Ундинна, парюр стоит 9 000 с копейками. цвета в наличие есть все, а в тестере два тона отсутствуют.

пробовала ее?

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 12.11.2007, 18:11:33

  • 0

#626
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений




это не новинка. это коллекция прошлого года. а азалия - это лимитка осени.
вы пудру дус по цветам узнаете. у них в коллекции есть и сиреневая. по ней ориентируйтесь.

Ундинна, парюр стоит 9 000 с копейками. цвета в наличие есть все, а в тестере два тона отсутствуют.

пробовала ее?


а то! ;)

и на тональник и на голую кожу! и так и так получается красиво! правда, я кистью наношу. спонжик так и лежит ни разу не пользованный. а то боюсь что слишком много пудры получится.

еще пока тон себе выбирала рассматривала (чуть не в лупу :weep: ) двух девочек консультантов на герлене. на них тоже пудра сидела идеально.
  • 0

#627
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Лемур, а он такой же по текстуре как и Дивинора? А то она снята с производства, вот думаю купить Парюр,а Дивинора оч мне нравилась...
  • 0

#628
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Лемурка,ты меня добила,пойду наверное куплю на днях :laugh:

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 13.11.2007, 21:06:22

  • 0

#629
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, а он такой же по текстуре как и Дивинора? А то она снята с производства, вот думаю купить Парюр,а Дивинора оч мне нравилась...


вот уж чего не могу сказать
давно давно была дивинора. счас даже сравнить не смогу
но пудра хорошая. мне оч понравилась.
  • 0

#630
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Parure- для какого типа кожи? матирует или нет?
  • 0

#631
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Parure- для какого типа кожи? матирует или нет?


у мну комби кожа. зимой нормальная. меня матирует.
  • 0

#632
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а мне Parure сильно сушит кожу
  • 0

#633
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Два месяца уже просто насилую кожу!!!! Все средства новые начиная с умывалки, кончая пудрой. Кожа стала шелушиться, перепробовала отменять по одному средству, чтобы понять что из них сушит, ничего не помогло. Parure мне тоже сушит и герленовская тоналка однозначно. Очень жалко!!!!! Теперь придется и крема с умывалками отменять........
  • 0

#634
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Подскажите ссылку на сайт Mac плиз....
  • 0

#635
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Подскажите ссылку на сайт Mac плиз....


www.maccosmetics.co.uk
  • 0

#636
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
девочки, израильская рассыпчатая пудра просто прелесть, и действует как компакт и как тонкая рассыпчатая, естесственно смотрится, идеально ложитсяи держится, я в восторге!!!
:D
  • 0

#637
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, что скажете насчет Живанши Призма (вроде так называется) та, что в стеклянной бутылочке, которая разделена на 4 секции разных цветов!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 22.11.2007, 18:14:32

  • 0

#638
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Такой вопрос девочки :lol: Стоит брать люкс косметику со скидкой 50%???вчера смотрела вся летняя коллекция которая пришла в Июне ,Ланком ,Диор,Герлен.Продается со скидкой.Знаю что тушь не стоит брать ,помады.А там в основном блестки ,палетки,и пудры разные .Правда коробочки такие все дранные ,а так продукция нормальная.Знаю что в Алмате скидки такие не делают на косметику ,а в Европе частенько так,привозят новый товар ,и то что остается распродают .Хотя полгода уже прошло. :lol:
  • 0

#639
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Такой вопрос девочки :lol: Стоит брать люкс косметику со скидкой 50%???вчера смотрела вся летняя коллекция которая пришла в Июне ,Ланком ,Диор,Герлен.Продается со скидкой.Знаю что тушь не стоит брать ,помады.А там в основном блестки ,палетки,и пудры разные .Правда коробочки такие все дранные ,а так продукция нормальная.Знаю что в Алмате скидки такие не делают на косметику ,а в Европе частенько так,привозят новый товар ,и то что остается распродают .Хотя полгода уже прошло. :lol:

дело ваше.но не забывайте,что и у косметики срок годности есть :spy:
  • 0

#640
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Срок годности это да.Тушь помады как я уже писала)))) Тут многие пишут палетки старыми не бывают,и пудры порой дома по 2 года лежат и все в порядке .Тени знаю что тоже могут служить долго ,у меня Герлен уже года 3 ,и не осыпают ,все в норме.Да старые коллекции но цвета бывают и в новых коллекциях совпадать .Ладно может что-нибудь выберу .Просто не привычно в Алмате бывает по 100 баксов за продукт отдаю а тут скидки.Просто если кто покупал может в Европе проинформирует :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.