Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#561
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, смею предположить, что Вы не совсем верно трактовали раньше Ваш тип кожи. если Вы самостоятельно не можете определить тип кожи, а следовательно и подобрать правильный уход для неё, обратитесь к ВРАЧУ-косметологу. или сами взгляните в зеркало - у крыльев носа, по центру лба и, возможно, подбородок- вмдны четкие поры, а на щеках только гладкая кожа? Значит - у Вас смешанный тип кожи. и следует сделать акцент на средства для такой кожи, но есть одно НО. Помимо основного типа, есть "подтипы" - склонная к воспалительным проявлениям, увядающяя, стрессовая и т.д. кожа. В любом случае, будьбе очень внимательны к своей коже- самому большому органу человека!

Да нет, я уже выясняла что у меня сухая кожа, и на крыльях носа и на подбородке. Только лоб зараза блестит да и то в обед. Кстати это скорее всего именно из за неправильно подобранного тонального крема. Потому что мой последний Лореаль, которым я пользуюсь уже больше года он очень плотной текстуры. Я долго привыкала к его правильному нанесению. Вот куплю себе правильный тон. крем напишу о том как стала себя вести кожа лба. А подсушивать пока не буду а то не возрадуюсь потом :-)


Руслана если всю жизнь кожа была сухая не стоит спиртовым лосьоном ее мазать. Попробуй пока матирующие салфетки, может у тебя просто временно из за авитаминоза, гормональных нарушений или др. чего нибудь кожа взбунтовалась.

Скини имя и цена салфеток в студию плиз :fie:

Гормональные нарушения имели место быть два года назад, я пила противозачаточные таблетки, недолго, месяца три, зато сейчас у меня на скулах ближе к ушам и на висках есть такие беленькие жировички, которые относят именно к гормональным. Избавившись от красных обычных прыщичков которые имели место быть во время крит. дней приобрела себе беленькие :-)
  • 0

#562
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
салфетки клиник (50шт) покупала за 2 с копейками.Удивительно,что одной целой салфетки для меня было много и я просто разрезала их на 2 и положила обратно в конвертик,самое то.
Салфетки от Шизы(100шт) стоят 3350кажись,еще не юзала,но кто имим пользовался говорят самые лучшие,даже консультанты.
  • 0

#563
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

салфетки клиник (50шт) покупала за 2 с копейками.Удивительно,что одной целой салфетки для меня было много и я просто разрезала их на 2 и положила обратно в конвертик,самое то.
Салфетки от Шизы(100шт) стоят 3350кажись,еще не юзала,но кто имим пользовался говорят самые лучшие,даже консультанты.

Спасибо дорогая, как всегда быстро и подробно :-)
  • 0

#564
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


салфетки клиник (50шт) покупала за 2 с копейками.Удивительно,что одной целой салфетки для меня было много и я просто разрезала их на 2 и положила обратно в конвертик,самое то.
Салфетки от Шизы(100шт) стоят 3350кажись,еще не юзала,но кто имим пользовался говорят самые лучшие,даже консультанты.

Спасибо дорогая, как всегда быстро и подробно :-)

да не за что :fie: . Кстати,используя салфетки я заметила,что у мну кожа меньше ласниться стала ( у меня комби),так что вот такие дела.
  • 0

#565
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Руслана
те что клиниковские они еще и сужают поры - если таковые имеются. а шисейдо матирует. Эффект долгий. В общем попробуй не пожалеешь!
  • 0

#566
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А если пользуешься тональным, то салфетки не снимут этот слой? Я ближе к обеду прыскаюсь термалкой (у меня Dior), так после него замечаю, что тон все-таки плывет. А после припудривания кожа совсем мне не нравиться. Пудра кстати Герленовская parure. Не знаю, может что-то с кожей не то, или тонак, или пудра......
  • 0

#567
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А если пользуешься тональным, то салфетки не снимут этот слой? Я ближе к обеду прыскаюсь термалкой (у меня Dior), так после него замечаю, что тон все-таки плывет. А после припудривания кожа совсем мне не нравиться. Пудра кстати Герленовская parure. Не знаю, может что-то с кожей не то, или тонак, или пудра......

я пользуюсь и тоналкой и пудрой,всего по чуто-чуть и пользуюсь салфетками. Тон они не убирают, а просто матируют (остаются конечно следы тона на салфетке,но не все), а потом слегка припудриваюсь и все в порядке :-) . Тонак герлен или диор, а пудра герлен.
  • 0

#568
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Пользуюсь пудрой lа'prairie (кажется так пишется). Мягкая и оч приятно ложится.
  • 0

#569
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А если пользуешься тональным, то салфетки не снимут этот слой? Я ближе к обеду прыскаюсь термалкой (у меня Dior), так после него замечаю, что тон все-таки плывет. А после припудривания кожа совсем мне не нравиться. Пудра кстати Герленовская parure. Не знаю, может что-то с кожей не то, или тонак, или пудра......


нет, этими салфетками не обтираться надо, а как бы промокать. Прикладываешь ко лбу например, она излишки жира впитывает. И после этого лучше пудриться. А то многие девушки видят что лицо блестит и начинают пудриться - неправильно. Спонжиком или кисточкой вы одновременно портите свою пудру и лицо - заносите всякую фигню в пудру и потом эту смесь на лицо так скажем. В самых ужасных случаях появляются прыщики именно из за этого. Не забывайте мыть спонжик хотя бы раз в три дня.

а мне парюр понравился. У вас кстати какая кожа? жирная, комби? Атяпотя у тя вроде комби да?
а вот у меня сухая - ложится хорошо. и держится неплохо.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 19.10.2007, 16:57:50

  • 0

#570
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а мне парюр понравился. У вас кстати какая кожа? жирная, комби? Атяпотя у тя вроде комби да?
а вот у меня сухая - ложится хорошо. и держится неплохо.

уже привезли? у меня комби. Ну не молчи,расскажи как она? :-)
  • 0

#571
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
мне ее привезли. не дождалась я тут :) сказали к 10 ноябрю будет в ФД.
тон выбирали по остаткам пудры герленовской - отлично подобрали кстати :-)
в общем тонкая, ложится хорошо, спонжик какой то странный - кистью проще. опять же не понравилась мне эта защелка. Что на тенях, что в пудре :D зато есть плюс - упадет не откроется :D
в остальном мне понравилась. в ДФ во франкфурте обошлась в 42 евро. Считай у нас она будет стоить 8000 - дороговато для нее ИМХО
  • 0

#572
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений


А если пользуешься тональным, то салфетки не снимут этот слой? Я ближе к обеду прыскаюсь термалкой (у меня Dior), так после него замечаю, что тон все-таки плывет. А после припудривания кожа совсем мне не нравиться. Пудра кстати Герленовская parure. Не знаю, может что-то с кожей не то, или тонак, или пудра......


нет, этими салфетками не обтираться надо, а как бы промокать. Прикладываешь ко лбу например, она излишки жира впитывает. И после этого лучше пудриться. А то многие девушки видят что лицо блестит и начинают пудриться - неправильно. Спонжиком или кисточкой вы одновременно портите свою пудру и лицо - заносите всякую фигню в пудру и потом эту смесь на лицо так скажем. В самых ужасных случаях появляются прыщики именно из за этого. Не забывайте мыть спонжик хотя бы раз в три дня.

а мне парюр понравился. У вас кстати какая кожа? жирная, комби? Атяпотя у тя вроде комби да?
а вот у меня сухая - ложится хорошо. и держится неплохо.

Спасибо за инфу! А то у меня лежат шисейдовские, все думаю, куда бы их приспособить.
Всю жизнь, сколько пудрюсь, делала именно как " то многие девушки видят что лицо блестит и начинают пудриться - неправильно. Спонжиком или кисточкой вы одновременно портите свою пудру и лицо - заносите всякую фигню в пудру и потом эту смесь на лицо так скажем"
  • 0

#573
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

мне ее привезли. не дождалась я тут :) сказали к 10 ноябрю будет в ФД.
тон выбирали по остаткам пудры герленовской - отлично подобрали кстати :-)
в общем тонкая, ложится хорошо, спонжик какой то странный - кистью проще. опять же не понравилась мне эта защелка. Что на тенях, что в пудре :D зато есть плюс - упадет не откроется :D
в остальном мне понравилась. в ДФ во франкфурте обошлась в 42 евро. Считай у нас она будет стоить 8000 - дороговато для нее ИМХО

дааа,дороговато будет. Придет посмотрю,но как-то не лежит уже к ней. Наверное потому что нашла альтернативу старой герлен.
  • 0

#574
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


А если пользуешься тональным, то салфетки не снимут этот слой? Я ближе к обеду прыскаюсь термалкой (у меня Dior), так после него замечаю, что тон все-таки плывет. А после припудривания кожа совсем мне не нравиться. Пудра кстати Герленовская parure. Не знаю, может что-то с кожей не то, или тонак, или пудра......


нет, этими салфетками не обтираться надо, а как бы промокать. Прикладываешь ко лбу например, она излишки жира впитывает. И после этого лучше пудриться. А то многие девушки видят что лицо блестит и начинают пудриться - неправильно. Спонжиком или кисточкой вы одновременно портите свою пудру и лицо - заносите всякую фигню в пудру и потом эту смесь на лицо так скажем. В самых ужасных случаях появляются прыщики именно из за этого. Не забывайте мыть спонжик хотя бы раз в три дня.

а мне парюр понравился. У вас кстати какая кожа? жирная, комби? Атяпотя у тя вроде комби да?
а вот у меня сухая - ложится хорошо. и держится неплохо.


Спасибо за инструктаж, век живи, век учись....... а кожа у меня комби
  • 0

#575
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
всегда пожалуйста :-)

АТЯПОТЯ а что за альтернатива - Диор??
  • 0

#576
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

всегда пожалуйста :-)

АТЯПОТЯ а что за альтернатива - Диор??

неа,но мысля была диор потестить (отзывы хорошие), а нашла Герлен,только кпаковка не золотистая, а голубая.Перфект White,она немного отбеливает,но не сильно. У меня еще старая есть герлен,так я ими двумя лицо модерию супер получается. Когда отбеливающую наношу,кожа как светится изнутри чтоли,хотя такая же матирующая. Кароч я довольная :)
  • 0

#577
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
знаю эту серию - со светоотражающими частичками придающие свечение. У меня их точечный отбеливатель есть )))
у нее еще СПФ высокий да?
а я вот еще диоровских заценщиков жду. Шанель уже потестила - неплохо, на для моей кожи не ахти. для комби думаю самое то будет. Потести как нибудь мат люмьер.
  • 0

#578
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

знаю эту серию - со светоотражающими частичками придающие свечение. У меня их точечный отбеливатель есть )))
у нее еще СПФ высокий да?
а я вот еще диоровских заценщиков жду. Шанель уже потестила - неплохо, на для моей кожи не ахти. для комби думаю самое то будет. Потести как нибудь мат люмьер.

да,фактор там 25. Вроде матовая, а свечение дает.
мат люмье чья?
  • 0

#579
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Кто-нить пробовал Изадору минеральную?
  • 0

#580
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

мат люмье чья?


шанель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.