Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#521
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
шанель азалия есть в ате (или может уже была)?
  • 0

#522
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Кто пользовался пудрой Color Id Powder Refill от Lancome? Как она вам?
  • 0

#523
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

шанель азалия есть в ате (или может уже была)?


вообще есть. но в ЦУМЕ она уже закончилась.

Атяпотя,

призма компактная хорошая. кроет хорошо. плюс к ней есть запаски.
счас еще есть новая призма фаундейшн. вот она плотнее. зимой с ней комфортней будет.
а рассыпушка у меня была, я маме отдала. мне шанель больше понравилась, ИМХО. на лето живанши конечно хорошо будет. ложится очень легким слоем. но сейчас мне в ней некомфортно. слишком прозрачная.
  • 0

#524
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
всю весну и лето относила рассыпушку кларанс. вот и сейчас она. какая она хорошая. матирует замечательно, оттенок светлый, но в розовый не отдает, легкая, но не слишком прозрачная. вывод - куплю еще. плюс - большой объем. также все это время пользовалась и компактной кларанс - тоже очень достойный продукт.
  • 0

#525
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


шанель азалия есть в ате (или может уже была)?


вообще есть. но в ЦУМЕ она уже закончилась.

Интересно она не розовит? Вот я думаю брать ее или не брать, нужна или нет
  • 0

#526
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вообще, если вы еще не знаете какую именно пудру хотите взять, то запишитесь на сеанс макияжа в Планете красоты (Рамстор). они мне только только звонили, сказали что в субботу приедет визажист диор. прием будет по записи.

вас накрасят, все покажут. только вам потом в конце надо будет купить три продукта диор. любые! вот и подобрали бы пудру и еще что нить, даже если по мелочи. еще сказали что будут хорошие подарки.
  • 0

#527
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

вообще, если вы еще не знаете какую именно пудру хотите взять, то запишитесь на сеанс макияжа в Планете красоты (Рамстор). они мне только только звонили, сказали что в субботу приедет визажист диор. прием будет по записи.

вас накрасят, все покажут. только вам потом в конце надо будет купить три продукта диор. любые! вот и подобрали бы пудру и еще что нить, даже если по мелочи. еще сказали что будут хорошие подарки.

телефон в студию :surprise:. А макияж платный? или он стоит 3х средств Диор,которые надо будет купить?!

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 03.10.2007, 20:42:30

  • 0

#528
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет.Помню мне делали в планете красоты макияж от шэсэйда года три назад,бесплатно.Супер))) я у них конечно купила пудру ,блеск супер подобрали,тональный ,и румяна.В конце дали мне кучу пробников по уходу, в таких флаконах с голубыми крышками у них была серия.Мне все подошло через дня четыре я купила у них всю эту продукцию для лица,маску ,скраб,и кучу всего.Подарили аромат Зэн 25 мл.Было приятно.Советую пойти .Диор так вообще классно :surprise:
  • 0

#529
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
на макияж наверное надо записываться далеко заранее?!,желающих же много
  • 0

#530
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Да желающих щяс много,в основном они звонят своим постоянным клиентам ,приглашают.А я покупала у них ,они пригласили и сразу записали,просто случайно получилось.И с мамой были во вранц доме ,тоже пригласили у них клиентка не пришла.Подарили браслет и брелок.Мы купили только пудру и помаду.У них подарки были раньше классные.Щяс не знаю как.
  • 0

#531
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
телефона нет. наверно счас можно заехать/позвонить и записаться. мейк бесплатный, только 3 средства диоровских потом надо купить.

про количество желающих не знаю. но вчера когда звонили - времени свободного на макияж было с обеда и до 21-00. :laugh:
  • 0

#532
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

телефона нет. наверно счас можно заехать/позвонить и записаться. мейк бесплатный, только 3 средства диоровских потом надо купить.

про количество желающих не знаю. но вчера когда звонили - времени свободного на макияж было с обеда и до 21-00. :laugh:


расскажите потом, как сходили. что подарили, как макияж.
  • 0

#533
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Достали мне телефон,не могу дозвониться. Придется с аэропорта ехать туды и записывать,если время будет
  • 0

#534
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

вопрос по пудры Живанши! Интересуют мнения по поводу рассыпчатой пудры (4 цвета). Как они? Хорошо матируют?
И по поводу пудры с кисточкой,она там тоже идет по 4 цвета в одной идет. Спасибки


упаковка мне не понравилась, все время рассыпается и берется не в меру много. Мне больше понравились компактные четырехцветки и 4-тонная пудра в одном. Очень удобная. Правда упаковка побольше стандартной. Про матируют не знаю, но покраснения маскируют неплохо. Мне кажется больше для сухой кожи подходят. Если интересны рассыпушки, то посмотри у Шанель - очень удачная :D
  • 0

#535
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
сходила. оч понравилось!

если чессно, шла с таким напряжным настроением, потому что когда приезжал визажист шанель, то она красила так чтоб ей легче было. выделила губы, а глаза не трогала. видать, не привыкла.

но диоровский визажист мне оч понравилсь. делала мне смокий айз дневной. все подобрала, рассказала. в итоге я опять набрала всего. вместо 3 позиций аж 7. и еще подарок получила. в подарок досталась косметичка двухярусная. как раз удобно брать с собой в дорогу. в косметичке были мини помада диор beige box office (естесственный цвет губ получается), мини тушь диоршоу, палетка с 4 тенями и 2 помадами, 2 пробника духов, сыворотка и крем из возрастной серии (маме отдала).
  • 0

#536
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ой как классно!!!!
а тонак или пудру не подбирала?
Лемур оттенки (можно просто номера) теней дневного смоки айз в студию плз (извините за офф)
  • 0

#537
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
номера на память не помню. но все было в однушках. новая серая однушка. однушка цвета слоновой кости из старого дизайна.

тонак был флюидом. но в наличии тонаков вообще не было. пудра рассыпчатая. брать не стала - пудра есть у мамы, при желании заберу. а тонаки мне все таки больше шанелевские нравятся.

ой, добавлю. еще взяла румяна. на лице оч красивые и универсальные. так бы никогда не взяла и смотреть бы даже не стала. дома номер посмотрю, потом напишу.
  • 0

#538
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Поздравьте меня, я наконец то купила себе пудру о которой мечтала еще в детстве :smoke:
Теперь у меня в косметичке лежит волшебная черная коробочка с золотой розой. Lancome, волшебный запах, волшебная текстура и тон. Самое главное что розовым не отдает. И я убедилась что при всем кажущемся изобилии люксовой косметики выбрать то особо и не из чего, парадокс.
  • 0

#539
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Поздравляем Руслана!!!!
самое главное чтоб мечта детства не разочаровала :smoke:

Лемур

номера на память не помню. но все было в однушках. новая серая однушка. однушка цвета слоновой кости из старого дизайна.

а ты случайно не сфотала себя красивую?
  • 0

#540
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
думала об этом, но камеры под рукой не было. а с мобильника коряво получается. но можешь поверить на слово - получилось хорошо :smoke:

теперь в ноябре пойду к ним же, к косметологу который на диоре работает :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.