Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#541
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
пользуюсь на данный момент пудрой от "шисейдо".
суперская вещь )))
до этого были и диор, и живанши.. но как-то всё было не то.
у меня кожа очень сухая, и видно было, что пудрилась.
а с пудрой от шисейдо тон лица очень ровный и на как раз на тон светлее, чем кожа ))
вообщем, я очень довольна )))
на предыдущей странице прочитала, что в планете красоты делают мэйк-ап... интересно, а визажисты от шисейдо есть?
  • 0

#542
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
визажисты есть - только они очень редко приезжают и очень редко устраивают мастер-класс :smoke:
сама бы в очередь записалась бы
  • 0

#543
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

визажисты есть - только они очень редко приезжают и очень редко устраивают мастер-класс :smoke:
сама бы в очередь записалась бы

очень жаль :laugh:
а какие тогда визажи делают в Ате? кроме диора и ланкома?
  • 0

#544
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
очень часто с москвы приезжают визажисты Герлена, ИСЛ и Живанши.

Живанши 2 раза в год, Герлен 1 раз в год из франции (в самом институте красоты Герлена), 2 раза в год в ФД, ИСЛ в прошлом году каждый квартал приезжали, а в этом пока только один раз приехали.
  • 0

#545
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
спасибо, Scinny bitch, за исчерпывающую информацию! :smoke:
думаю, в следующий раз при покупке чего-нибудь попрошу записать меня на визаж от Гёрлен )))
  • 0

#546
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

сходила. оч понравилось!

если чессно, шла с таким напряжным настроением, потому что когда приезжал визажист шанель, то она красила так чтоб ей легче было. выделила губы, а глаза не трогала. видать, не привыкла.

но диоровский визажист мне оч понравилсь. делала мне смокий айз дневной. все подобрала, рассказала. в итоге я опять набрала всего. вместо 3 позиций аж 7. и еще подарок получила. в подарок досталась косметичка двухярусная. как раз удобно брать с собой в дорогу. в косметичке были мини помада диор beige box office (естесственный цвет губ получается), мини тушь диоршоу, палетка с 4 тенями и 2 помадами, 2 пробника духов, сыворотка и крем из возрастной серии (маме отдала).

такая же фигня :laugh: . Тоже ооооочень понравилось,так что я тоже счастливая обладательница косметички ;) , в 3 ед.тоже не получилось уложиться :smoke:
  • 0

#547
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а какие тогда визажи делают в Ате? кроме диора и ланкома?

мне визажисты ИСЛ делали. Хотелось бы чего-нить еще. :smoke:
  • 0

#548
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

пользуюсь на данный момент пудрой от "шисейдо".
суперская вещь )))
до этого были и диор, и живанши.. но как-то всё было не то.
у меня кожа очень сухая, и видно было, что пудрилась.
а с пудрой от шисейдо тон лица очень ровный и на как раз на тон светлее, чем кожа ))
вообщем, я очень довольна )))
на предыдущей странице прочитала, что в планете красоты делают мэйк-ап... интересно, а визажисты от шисейдо есть?

Номиани, а что за пудра и где вы ее покупали? Она матирует?
  • 0

#549
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мои родные заметили что я стала цитирую "Просто красавица!". Цвет лица ровный и свежий. Интересно а до применения Ланкомовской пудры я в их глазах наверное была "Просто чудовище" :(
Так что неделя применения пудры дает вот такие вот результаты. Теперь хочу прикупить себе тональный крем, но это уже песня из другой темы, побегу туда :-)
  • 0

#550
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
кто в курсе, есть ли в атинских магазинах кисть шанель кабуки, для пудры. и сколько стоит
  • 0

#551
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Не дождалась я Парюра и купила YSL с сердечком. Девочки, какую кисть Вы используете для ее нанесения?
Покупала в ФД на Галерее, Азалии там тоже уже нет

Сообщение отредактировал Tamia: 12.10.2007, 15:10:53

  • 0

#552
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
кто нибудь брал пудру Манхеттен и ПУПпА?
  • 0

#553
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

кто нибудь брал пудру Манхеттен и ПУПпА?

Пупа была, название с шелком связано. Мне нравилось,очень хорошая
  • 0

#554
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Не дождалась я Парюра и купила YSL с сердечком. Девочки, какую кисть Вы используете для ее нанесения?
Покупала в ФД на Галерее, Азалии там тоже уже нет


вот такой вот,
второй справа, диоровские кисти


Даниела
попробуй Шанелевскую мат люмьер - матирует оч. хорошо, тонкая, приятная. Только спонжик у нее неважный, лучше кистью.
  • 0

#555
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
ХОМЯХ, я пользовала манхеттен, неплохие пудры, довольно плотно кроют. Для своей ценовой категории даже очень неплохо.

Купила на днях Lancome Mat Finish. Очень нравится. Действительно матирует надолго. Даже больше нравится чем YSL с сердечком.
  • 0

#556
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Купила себе PARURE, выбирала, выбирала тон и все таки сейчас думаю,что взяла слишком светлый - beige parfait 03.
Пудра нормальная,но через 1-2 часа уже лицо не матовое, и спонж для меня слишком твердый, а так обычная, все ее так обсуждают и ждут, по-моему есть пудры и получше, например как здесь уже писали Lancome и Chanel

Сообщение отредактировал Juicy!: 17.10.2007, 22:22:24

  • 0

#557
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Купила себе PARURE, выбирала, выбирала тон и все таки сейчас думаю,что взяла слишком светлый - beige parfait 03.
Пудра нормальная,но через 1-2 часа уже лицо не матовое, и спонж для меня слишком твердый, а так обычная, все ее так обсуждают и ждут, по-моему есть пудры и получше, например как здесь уже писали Lancome и Chanel

Тоже это слышала,только уже от самих консультантов. :D . Говорят,что ну никак она. Старая пудра была идеальная,придирок к ней вообще не было. А новая не фонтан. Советуют альтернативу старой Герлен ,Диор. Так что вот так
  • 0

#558
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
У меня лоб сильно блестит ближе к обеду, конечно я знаю что как раз в это время активно работают потовые железы но вот пудриться каждый раз неохота.
Как вы думаете блестит потому что кода жирная? Я всегда считала что у меня сухая кожа, может быть стоит немного попробовать спиртовым лосьончиком подсушить или хотя бы просто лосьоном для жирной кожи.
Летом как то меньше было, а теперь наверное оттого что теплая одежда...кондиционеры и отоплений
  • 0

#559
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Руслана если всю жизнь кожа была сухая не стоит спиртовым лосьоном ее мазать. Попробуй пока матирующие салфетки, может у тебя просто временно из за авитаминоза, гормональных нарушений или др. чего нибудь кожа взбунтовалась.
  • 0

#560
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений

У меня лоб сильно блестит ближе к обеду, конечно я знаю что как раз в это время активно работают потовые железы но вот пудриться каждый раз неохота.
Как вы думаете блестит потому что кода жирная? Я всегда считала что у меня сухая кожа, может быть стоит немного попробовать спиртовым лосьончиком подсушить или хотя бы просто лосьоном для жирной кожи.
Летом как то меньше было, а теперь наверное оттого что теплая одежда...кондиционеры и отоплений


Руслана, смею предположить, что Вы не совсем верно трактовали раньше Ваш тип кожи. если Вы самостоятельно не можете определить тип кожи, а следовательно и подобрать правильный уход для неё, обратитесь к ВРАЧУ-косметологу. или сами взгляните в зеркало - у крыльев носа, по центру лба и, возможно, подбородок- вмдны четкие поры, а на щеках только гладкая кожа? Значит - у Вас смешанный тип кожи. и следует сделать акцент на средства для такой кожи, но есть одно НО. Помимо основного типа, есть "подтипы" - склонная к воспалительным проявлениям, увядающяя, стрессовая и т.д. кожа. В любом случае, будьбе очень внимательны к своей коже- самому большому органу человека!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.