Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#501
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

пока им масочку сделаю (я ж ненормальная).

:) :D ну раз так тогда конечно :D
да еще душа жадная, все мало и мало
  • 0

#502
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Коробочка уже говорила - красивая, блестющая и на ощупь приятная. Про внутренности - не знаю - не разбираюсь я как вы, пудра как пудра. По мне - все они одинаковые. И взяла то я ее - начиталась ваших разговоров...
  • 0

#503
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем.Хочу написать о новой пудре Guerlain parure.Пудра блеск ,просто слов нет ,шедевр,запах.Вообщем песня такого ещё не было .До этого пользовалась Армани ,очень нравилась правда она не такая нежная как parure.Кто разбирается в текстурах думаю поймёт .Только обошлась мне она дорого ,пишут что в ДФ стоит 48.Мне в Европе она обошлась в 88 баксов.Как появится в Алмате напишите пожалуйста сколько она будет стоить.
  • 0

#504
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Тоже есть диоровская кисть,самая большая для пудры (первая справа),очень нравится, я ею метеориты наношу. Надо весь комплект прикупить. Еще есть ИСЛ....так себе,ну и герлен соответственно ;-)
  • 0

#505
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Атяпотя ты когда приезжать будешь ты в ФД нам тоже что нибудь оставь ;-)

кстати попробуй кисти шанель еще. Очень хороши. Ну конечно если будет возможность возьми себе маковские - особенно для теней - высший класс!!!

Сколько интересно будет стоить эта парюр? наверное все 10 тыс. :laugh:
  • 0

#506
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
не боИтесь девочки,оставлю. Мне сейчас тени горит как купить надо, а если пудра будет,посмотрю тестуру...если понравится,возьму ;-) ,главное,чтобы "еще-чего-нибудь" не захотелось :laugh:
  • 0

#507
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Девченки вот хочу кисть себе тоже взять,многие советуют Mac. А мне очень Шэсэйдо понравились они такие нежный ,приятные.А еще есть проф косметика Боби Браун и Нарс ,у них такой большей выбор всяких разных кистей,может кто знает как у них кисти ?? Стоит брать?? Или все же Мас взять.Буду рада ответу))))
  • 0

#508
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Девченки вот хочу кисть себе тоже взять,многие советуют Mac. А мне очень Шэсэйдо понравились они такие нежный ,приятные.А еще есть проф косметика Боби Браун и Нарс ,у них такой большей выбор всяких разных кистей,может кто знает как у них кисти ?? Стоит брать?? Или все же Мас взять.Буду рада ответу))))
  • 0

#509
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Ундинна а как часто вы пользуетесь кистями и собираетесь ими пользоваться?
не у всех проф.линий кисти являются очень хорошими и очень удобными для пользования.
если ты выбираешь между Мак и Шисейдо - то я бы посоветовала маковские. Бобби браун попробывать не удалось, но вот у nars не все кисти удачные.
Но лучше не набирать наборами, а к каждому продукту подбирать кисть. И тут уже каждому на вкус и цвет.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 28.09.2007, 18:24:39

  • 0

#510
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Девченки вот хочу кисть себе тоже взять,многие советуют Mac. А мне очень Шэсэйдо понравились они такие нежный ,приятные.А еще есть проф косметика Боби Браун и Нарс ,у них такой большей выбор всяких разных кистей,может кто знает как у них кисти ?? Стоит брать?? Или все же Мас взять.Буду рада ответу))))


Bobbi Brown-хорошая косметика, кисти тоже хорошие,про все не знаю, но для лица нормальные,примерно одинаково стоят с MAC, может MAC на пару долларов дороже
просто у MAC выбор как мне кажется больше,соответственно можно подобрать лучшеe именно для Вас
  • 0

#511
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девченки вот хочу кисть себе тоже взять,многие советуют Mac. А мне очень Шэсэйдо понравились они такие нежный ,приятные.А еще есть проф косметика Боби Браун и Нарс ,у них такой большей выбор всяких разных кистей,может кто знает как у них кисти ?? Стоит брать?? Или все же Мас взять.Буду рада ответу))))


у бобби браун кисти хорошие только дорогие. а найти их сложнее чем МАС. если найдете - берите конешно.

про Нарс ничего сказать не могу.

шисейдо тоже кисти хорошие. но оч дорогие в сравнении с остальным люксом. кисть для пудры стоит 11 000 тогда как шанель, диор и иже с ними дешевле выходят.
  • 0

#512
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Девченки вот хочу кисть себе тоже взять,многие советуют Mac. А мне очень Шэсэйдо понравились они такие нежный ,приятные.А еще есть проф косметика Боби Браун и Нарс ,у них такой большей выбор всяких разных кистей,может кто знает как у них кисти ?? Стоит брать?? Или все же Мас взять.Буду рада ответу))))


у бобби браун кисти хорошие только дорогие. а найти их сложнее чем МАС. если найдете - берите конешно.

про Нарс ничего сказать не могу.

шисейдо тоже кисти хорошие. но оч дорогие в сравнении с остальным люксом. кисть для пудры стоит 11 000 тогда как шанель, диор и иже с ними дешевле выходят.


Bobbi Brown в общем дешевле чем MAC
  • 0

#513
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А где у нас в Ате можно такие купить? У меня были MAC, но сестренка уже прибрала. За рубежом видела продукцию Бобби Брауна, но кистей не видела...
  • 0

#514
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

А где у нас в Ате можно такие купить? У меня были MAC, но сестренка уже прибрала. За рубежом видела продукцию Бобби Брауна, но кистей не видела...

мне кажется, что в Алмате пока нет
  • 0

#515
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
А я переехала в Варшаву .Язык не знаю консультанты говорят только по польски ,и вся продукция только на польском.Вот спросить не могу . Тут вся продукция представлена.У Боби браун упаковка такая обычная.Не привлекает,а вот Кисти вроде как классные.Но дороже чем в Мак.Вот и думаю что взять .
  • 0

#516
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Я вот думаю Боби дороже,он не давно появился ,может из за этого.А в мак вечно народу много ,многие от нее тут в восторге .Шэсэйдо лучше брать в Дф .А кисти мне нужны для себя ,штук пять ,таких основных.Скошанную хочу взять ,я так понимаю ею надо румяна наносить ,пудру спонжыком люблю наносить ,поэтому для пудры не нужна ,ну и для глаз чтобы растушевывать тени,штуки три.Брала Сефоравские ,такая ерунда,после мытья развалились,потом только мне сказали куцпить проф продукцию
  • 0

#517
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
[quote name='Lemur' date='28.09.2007, 19:33' post='4185962']
[quote name='Ундинна' post='4185584' date='28.09.2007, 17:45']
Девченки вот хочу кисть себе тоже взять,многие советуют Mac. А мне очень Шэсэйдо понравились они такие нежный ,приятные.А еще есть проф косметика Боби Браун и Нарс ,у них такой большей выбор всяких разных кистей,может кто знает как у них кисти ?? Стоит брать?? Или все же Мас взять.Буду рада ответу))))
[/quote]

у бобби браун кисти хорошие только дорогие. а найти их сложнее чем МАС. если найдете - берите конешно.



Lemur! вот поедете в Америку,на Гавайи,в Macy's или в тот молл который около Вас будет,зайдите, посмотрите на ЦЕНЫ, а потом напишите что дороже MAC или Bobbi Brown, ok,Bonny?
  • 0

#518
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочкм в Австралии например, Бобби браун дороже чем МАС, но находятся всегда прям рядом они!
  • 0

#519
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

ну расскажите про минерализованную пудру от М.А.С. :)

у кого она есть и кто пользовался?
она как бы с блеском,да?
  • 0

#520
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
вопрос по пудры Живанши! Интересуют мнения по поводу рассыпчатой пудры (4 цвета). Как они? Хорошо матируют?
И по поводу пудры с кисточкой,она там тоже идет по 4 цвета в одной идет. Спасибки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.