Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#421
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Из-за бугра привезли набор из 3 коробочек метеоритов и с кисточкой :eek: . С двумя тонами я знаю что делать,а вот тон ?1 в ступоре.Это который очень светлый, с зелеными и фиолетовыми шариками...Не знаю с чем есть,подскажите пожалста
  • 0

#422
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

подскажите, пожалуйста!
купила метеориты :-) а как их наносить поправильнее? :D просто эффекта, как пудра, они не дают :( мне так показалось :) может, надо кисточку купить? а то я тем спонжем пользуюсь, и у меня немного светится личико, в общем ничего особенного. даже не матирут толком...
в общем, сумбурно получилось :D подскажиииите :D


эх именно поэтому советую всегда покупать сначала в дорожной упаковке. И наносить удобно и и ничего докупать не надо.
Метеориты не матирующая пудра, так что эффекта как пудра ждать не стоит. Она и должна немного светится. Скорее всего вы правильно нанесли но ждали другого эффекта :eek:

Атяпотя наноси также как и другие. Просто эти еще сбавляют красноту (если есть) и эффект здоровой кожи дают. Там еще белых должно быть больше - так они лицо моделируют )))

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 04.09.2007, 12:07:58

  • 0

#423
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Из-за бугра привезли набор из 3 коробочек метеоритов и с кисточкой :eek: . С двумя тонами я знаю что делать,а вот тон ?1 в ступоре.Это который очень светлый, с зелеными и фиолетовыми шариками...Не знаю с чем есть,подскажите пожалста


это классика (01 mythic)

она придает вид фарвового личика. если ты светленькая, то тебе будет хорошо. на загаре - они выбеляют.
  • 0

#424
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
в том то и дело,что я темненькая :eek: ,придумаю что-нить,спасибки
  • 0

#425
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

в том то и дело,что я темненькая :-) ,придумаю что-нить,спасибки


не расстраивайся, я тоже не болоснежка но юзаю этот цвет вовсю )))

3 коробочки метеоритов.... :eek:
  • 0

#426
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

"спонжик" который внутри коробочки для того чтобы удерживать шарики, чтобы они при носке друг об друга не побились и не раскрошились. для метеоритов продается специальная кисть из козы. но для многих она слишком жесткая. но зато она хорошо снимает слой "пыльцы" с шариков. вам надо купить плотную упругую кисть, например, кисть кабуки шанель. и повозив ею по шарикам - наносить метеориты на лицо.

метеориты не обычная пудра, а вуаль. поэтому покрытия обычной пудры они вам никогда не дадут. не ждите от них маскировки недостатков.

лучше всего наносить метеориты как завершающий штрих после всех тональников и обычных пудр. они придадут лицу сияния.

спасибо огромное за советы!!
а то я тоже с таким сожалением отложила так долго ожидаемую и разочаровавшую коробочку :eek:
теперь буду учиться !!
  • 0

#427
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

не расстраивайся, я тоже не болоснежка но юзаю этот цвет вовсю )))

3 коробочки метеоритов.... :eek:

дааааа, и кисточка :-)
  • 0

#428
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
мммм... спасибо Всем огромное за классные советы. теперь надо кисточку где-ниб прикупить... :rolleyes: интересно, а можно метеориты поверх эйрфлеша наносить?? нормально будет?
то есть сначала крем--->эйрфлеш---> метеориты...
  • 0

#429
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мммм... спасибо Всем огромное за классные советы. теперь надо кисточку где-ниб прикупить... :D интересно, а можно метеориты поверх эйрфлеша наносить?? нормально будет?
то есть сначала крем--->эйрфлеш---> метеориты...



конешно!

ты даже не боясь можешь поверх эйрфлеша нанести обычную пудру (компакт или рассыпушку). а потом в завершение макияжа метеориты. перебора не будет.




не расстраивайся, я тоже не болоснежка но юзаю этот цвет вовсю )))

3 коробочки метеоритов.... :rolleyes:

дааааа, и кисточка :D


не забывай, что Скинни не только метеориты "ест". но и кисточки тоже. пуччиковские особенно :weep:

п.с. чур, не ругаться. :D
  • 0

#430
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Lemur сэнкс! :rolleyes:
  • 0

#431
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

мммм... спасибо Всем огромное за классные советы. теперь надо кисточку где-ниб прикупить... :weep: интересно, а можно метеориты поверх эйрфлеша наносить?? нормально будет?
то есть сначала крем--->эйрфлеш---> метеориты...


на эйрфлэш они ложатся очень даже хорошо - испробовано. Так что можно смело усыпаться )))


офф: Лемур :rolleyes:
  • 0

#432
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Из-за бугра привезли набор из 3 коробочек метеоритов и с кисточкой :rolleyes: . С двумя тонами я знаю что делать,а вот тон ?1 в ступоре.Это который очень светлый, с зелеными и фиолетовыми шариками...Не знаю с чем есть,подскажите пожалста


это классика (01 mythic)

она придает вид фарвового личика. если ты светленькая, то тебе будет хорошо. на загаре - они выбеляют.



девочки, не соглашусь, у меня самой все 3 тона метеоритов, так вот mythic не забеливает, а как бы это сказать - вроде как корректирует, например я наношу его на скулы и у меня лицо визуально выгдит худее ( и благороднее :weep: )
  • 0

#433
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Из-за бугра привезли набор из 3 коробочек метеоритов и с кисточкой :rolleyes: . С двумя тонами я знаю что делать,а вот тон ?1 в ступоре.Это который очень светлый, с зелеными и фиолетовыми шариками...Не знаю с чем есть,подскажите пожалста


это классика (01 mythic)

она придает вид фарвового личика. если ты светленькая, то тебе будет хорошо. на загаре - они выбеляют.



девочки, не соглашусь, у меня самой все 3 тона метеоритов, так вот mythic не забеливает, а как бы это сказать - вроде как корректирует, например я наношу его на скулы и у меня лицо визуально выгдит худее ( и благороднее :D )


просто я сама светлая и мне все метеориты идут хорошо.

но я встречала несколько раз как девочки с загаром жаловались что классика их светлит. кста, про беж тоже такое слышала :weep:
  • 0

#434
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

просто я сама светлая и мне все метеориты идут хорошо.

но я встречала несколько раз как девочки с загаром жаловались что классика их светлит. кста, про беж тоже такое слышала :rolleyes:



я сама светлокожая, но летом загорелая :weep: и мне все 3 цвета идеально подходят...
  • 0

#435
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а я смуглая сама, не негр конечно, но и не белоснежка. И щедро юзаю все три оттенка.
Просто для себя знаю что в первой больше белых, зеленых и сиреневых - моделируют и скрывают покраснения, во второй больше золотистых и розовых - выравнивают цвет лица, в третий оттенок я использую как румяна, потому что мне кажется там розовых больше. Воть.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 05.09.2007, 11:30:05

  • 0

#436
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 05.09.2007, 11:30:17

  • 0

#437
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
протерла дырочку в своем ИСЛ :-)

теперь можно смело покупать парюр. когда же он у нас появится...
  • 0

#438
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

протерла дырочку в своем ИСЛ :-)

теперь можно смело покупать парюр. когда же он у нас появится...

а какая у вас ИСЛ была? и какие у вас отзывы?у меня ИСЛая рассыпушка, с сердечком и дубль, пудры у меня лорановские только были, (а про шисейдовскую забыла :-) ) я их чередую в зависимости от времени года, и т.д.
  • 0

#439
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


протерла дырочку в своем ИСЛ :-)

теперь можно смело покупать парюр. когда же он у нас появится...

а какая у вас ИСЛ была? и какие у вас отзывы?у меня ИСЛая рассыпушка, с сердечком и дубль, пудры у меня лорановские только были, (а про шисейдовскую забыла :-) ) я их чередую в зависимости от времени года, и т.д.


она у меня до сих пор есть :D дно только теперь видно

компактная пудра ИСЛ "с сердечком". удобна для комби кожи. дает хорошее покрытие незаметное на коже. матирует на полдня точно. для пудры лучше приобрести отдельную кисть, потому что спонжем пудра ложится хуже - раз. во вторых, спонж негигиенично расположен. в отдельном кармашке бархатного чехольчика. быстро пачкается и выпадывает. я свой сразу убрала.
  • 0

#440
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ой, насчет этого кармашка дурацкого согласна, я тож свой сразу убрала. Я сейчас сердечко использую, мне тоже нравится эффект незаметности на коже и матирует она хорошо, хотя я после того как приобрела матирующую базу лорановскую сильно не заморачиваюсь на этой проблеме. В общем у меня так: на жару рассыпушка, на раннюю осень сердечко и на зиму дубль, ну и по настроению конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.