Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#401
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
[quote name='Ruslana' date='17.07.2007, 13:48' post='3809624']
[/quote]
Да у меня дядя на теневой фабрике работает вот и шлет кому попало :-)
Нет, я уже на пудру настроилась, а пока дождусь з/п ....мужа....свою то жалко... чувствую что и тушь придется прикупать :-/
[/quote]
Ну раз мужа,тогда и тени надо. :weep: А то будет не завершенный гештальт :smoke:
  • 0

#402
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я пользуюсь МК рассыпной пудрой , а с собой ношу компактную в футлярчике - пудра просто суперская и та и другая ... просто рассыпную удобно держать и наносить дома - а компактную - в течение дня или после тренировки подправить макияжик...
  • 0

#403
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Нет, я уже на пудру настроилась, а пока дождусь з/п ....мужа....свою то жалко... чувствую что и тушь придется прикупать :D

Так пудру какую брать будешь? Я вот завтра в магазин поеду и не знаю,что взять. С тоналкой решила. а с пудрой нет
  • 0

#404
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Нет, я уже на пудру настроилась, а пока дождусь з/п ....мужа....свою то жалко... чувствую что и тушь придется прикупать :D

Так пудру какую брать будешь? Я вот завтра в магазин поеду и не знаю,что взять. С тоналкой решила. а с пудрой нет

Понятия не имею что брать, надо зайти как то в Мон Ами, благо на Абая-Ауэзова открыли, рядышком с работой, можно прогуляться в обед как будет настроение :p
  • 0

#405
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
я кучу пудр перепробовала и в итоге остановилась на Дивиноре, в общем последние 2 года только ей и пользуюсь.
Но позавчера я попробовала пудру Vov, она корейская, рисовая.
ОООчень хорошая пудра, особенно хорошо беленьким девочкам будет.
Вот честно, не думала что она окажется такой хорошей, но она просто супер. Пахнет правда странно, но качество отличное. И цена кстати смешная.
Вот, не могла не поделиться ))
  • 0

#406
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Мне рисовая наверное не подойдет. у меня комбинированная кожа
  • 0

#407
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

я кучу пудр перепробовала и в итоге остановилась на Дивиноре, в общем последние 2 года только ей и пользуюсь.
Но позавчера я попробовала пудру Vov, она корейская, рисовая.
ОООчень хорошая пудра, особенно хорошо беленьким девочкам будет.
Вот честно, не думала что она окажется такой хорошей, но она просто супер. Пахнет правда странно, но качество отличное. И цена кстати смешная.
Вот, не могла не поделиться ))


Как беленькая девочка интересуюсь гда такую пудру можно купить и какая смешная у нее цена ? :kiss:
Тут выше про нее писали.... и по большей степени отзывы были крайне положительны.
  • 0

#408
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
точно не помню, но около двух тысяч стоит.
Для такого качества, очень даже дешево.
Она хорошо маскирует и в тоже время ее не сильно видно, почему хорошо беленьким, потому что она выбеливает лицо и оно таким аж кукольным становится, в хорошем смысле ))
Атяпотя, у меня тоже комби кожа, но лежит хорошо тьфу, тьфу, тьфу..уже третий день мажусь )))
Купила в Гросе, но она есть везде, в Воходе точно

Сообщение отредактировал Fck: 31.07.2007, 21:46:13

  • 0

#409
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
приятно удивила Исадора вельвет тач (так кажется), мне оч понра :lol: взяла темный оттенок, думаю когда загар сползет еще прикупить более светлый

вдогонку пользуюсь Body shop и Живанши матмэйт :lol:

зы. МАС так до сих пор не открыла, я щас шоколадка, а она светлая совсем, брала как раз на свой обычный цвет лица :kiss:
  • 0

#410
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
девченки а кто нить пользовался пудрой ИСЛ вот такой вот

Изображение

ее еще выпускают? есть ли она сейчас в Ате?
  • 0

#411
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

девченки а кто нить пользовался пудрой ИСЛ вот такой вот

Skinny bitch, я такую пудру взяла года 2 назад. И ты представляешь, она все никак не кончится! Пудрюсь вроде бы в обычном режиме. А она все никак :)
Очень хорошая в плане того, что долго держится и со светоотражающими частицами. Чем-то похожа на Метеориты.
Я ее брала еще тогда во Французском доме. Знакомые девочки говорили, что видели в Мон Ами.
  • 0

#412
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
фигассе всегда завидовала тем кому так надолго хватает пудры ))))
в ФД нету, в бьютимании тоже.
Срочно надо найти до субботы в подарок.
  • 0

#413
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А я таки купила минеральную пудру МАК. Довольная как не знаю кто) Действительно, лучшее из всего, что я пробовала)
  • 0

#414
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Нагваль прям по больному сердцу ))))

Довольная как не знаю кто)

могу себе представить это чувство :eek:


где же обещанный МАК в КЗ
  • 0

#415
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А я купила Герленовскую White C,еще не юзала. Девочки кто пробовал ее? как на вкус? :eek:
  • 0

#416
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девченки а кто нить пользовался пудрой ИСЛ вот такой вот

Изображение

ее еще выпускают? есть ли она сейчас в Ате?



эта пудра из обычной коллекции.

а в Планете Красоты не смотрела? должна быть. ИСЛ у них тоже представлен.
  • 0

#417
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
сказали что не лимитка.
в планете буквально вчера была и не спросила - балда такая
спасибо
  • 0

#418
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
подскажите, пожалуйста!
купила метеориты :eek: а как их наносить поправильнее? :-) просто эффекта, как пудра, они не дают :D мне так показалось :( может, надо кисточку купить? а то я тем спонжем пользуюсь, и у меня немного светится личико, в общем ничего особенного. даже не матирут толком...
в общем, сумбурно получилось :) подскажиииите :D
  • 0

#419
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
их лучше всего большой пушистой кистью намазюкивать. я именно так и делаю. эффект сияния. на мне особого м атирования нет, приходится пользоваться салфетками
  • 0

#420
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

подскажите, пожалуйста!
купила метеориты :eek: а как их наносить поправильнее? :-) просто эффекта, как пудра, они не дают :D мне так показалось :( может, надо кисточку купить? а то я тем спонжем пользуюсь, и у меня немного светится личико, в общем ничего особенного. даже не матирут толком...
в общем, сумбурно получилось :) подскажиииите :D



"спонжик" который внутри коробочки для того чтобы удерживать шарики, чтобы они при носке друг об друга не побились и не раскрошились. для метеоритов продается специальная кисть из козы. но для многих она слишком жесткая. но зато она хорошо снимает слой "пыльцы" с шариков. вам надо купить плотную упругую кисть, например, кисть кабуки шанель. и повозив ею по шарикам - наносить метеориты на лицо.

метеориты не обычная пудра, а вуаль. поэтому покрытия обычной пудры они вам никогда не дадут. не ждите от них маскировки недостатков.

лучше всего наносить метеориты как завершающий штрих после всех тональников и обычных пудр. они придадут лицу сияния.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.