Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#381
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ну, девчи, купила я-таки себе герлен;)
7990 в ФД
сижу теперь любуюсь на нее, родимую:lol: гыыы...

кстати, продавец-консультант мне сказала, что герлен в париже больше шанель ценится. а у нас наоборот по все продажам лидирует шанель....
  • 0

#382
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ну, девчи, купила я-таки себе герлен:lol:
7990 в ФД
сижу теперь любуюсь на нее, родимую:D гыыы...

кстати, продавец-консультант мне сказала, что герлен в париже больше шанель ценится. а у нас наоборот по все продажам лидирует шанель....

чет она подорожала ;)
  • 0

#383
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я кругами ходила вокруг Метеорит в Мон Ами, прям коршуном вилась, мужу стоило труда меня от них оттащить, потому как за подаром ездили, в общем первый раз ушла из магазина не купив себе ничего, даже ни малюсенького карандашика, знаете это была страшная встряска организма.... ;)
  • 0

#384
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
хе-хе, я тоже на эти метеориты глазела;))
и пощупала, и помазала....гыыы

а продавец мне говорит - девушка, зачем вам они, ни пудра- ни румяна....так, что-то среднее.
и я тоже так подумала:lol:)
  • 0

#385
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А я кругами ходила вокруг Метеорит в Мон Ами, прям коршуном вилась, мужу стоило труда меня от них оттащить, потому как за подаром ездили, в общем первый раз ушла из магазина не купив себе ничего, даже ни малюсенького карандашика, знаете это была страшная встряска организма.... ;)

А у меня после НЕпокупок (Когда нет того,что хочу) депресуха начинается :lol: .Я ведь надеялась на то,что куплю,наслаДЮСЯ покупкой,намжусь вся, а тут облом
  • 0

#386
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

хе-хе, я тоже на эти метеориты глазела;))
и пощупала, и помазала....гыыы

а продавец мне говорит - девушка, зачем вам они, ни пудра- ни румяна....так, что-то среднее.
и я тоже так подумала:lol:)

Ой нет, я бы взяла, у меня Орифлеймовские были, классная вещь.
А консультант вам по меньшей мере странный попался, во первых откуда она знает ваш кошелек, может вы возьмете пудру и еще и Метеориты, а во вторых кому как ни ей знать для чего и в какой момент макияжа это можно применить :D
  • 0

#387
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

хе-хе, я тоже на эти метеориты глазела:lol:)
и пощупала, и помазала....гыыы

а продавец мне говорит - девушка, зачем вам они, ни пудра- ни румяна....так, что-то среднее.
и я тоже так подумала:D)


этих консультантов только слушать! ;)

метеориты вещь в хозяйстве нужная. вы почитайте. мы много про них писали.
  • 0

#388
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
в общем купила себе вчера во ФД ИСЛ расспчатую пудру, очень удобная упаковка, там диск крутящийся и вместо спонжика кисточка очень удобная. Купила тон потемнее, т.к. после отпуска загорела прилично. Она легкая на лето самое то, и светоотражалки такие ненавязчивые, но при всем при том матирующие. В общем моя любовь к ИСЛ только крепнет;)
  • 0

#389
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:D я бы этих консультантов поубивала на фиг
только прислушайтесь что они говорят:

ни пудра- ни румяна....так, что-то среднее

в соседней ветке советуют тушь разбавлять
мне сегодня сказали что корректоры используются когда тонак кончается или в дороге в самолете например так что можно выбрать любой (т.е. по цвету даже не подбирать) :lol:
;) не слушайте таких вот "умниц" :D
  • 0

#390
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ОФФ: а в Мон Ами одна такая "умница" перевела mineral oil как кунжутное масло.
  • 0

#391
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да, девочки спасибо вам за все ваши посты о метеоритах, купила я все цвета, супер просто, теперь без них никуда
  • 0

#392
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
хе-хе, поюзала я герлен..... и не понравился мне запах;))
мелочь конечно, но у моей мамыф давно была какая-то недорогая совсем пудра, пахла один в один по совкому...
имхо!
про качество спорить не буду... на высоте. правда у меня кожа сушится последнее время, так сейчас пудру ой как видно.... эх...

и еще, у них есть срок годности?? на пудру сколько? и где его можно посмотреть??
  • 0

#393
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

хе-хе, поюзала я герлен..... и не понравился мне запах;))
мелочь конечно, но у моей мамыф давно была какая-то недорогая совсем пудра, пахла один в один по совкому...
имхо!
про качество спорить не буду... на высоте. правда у меня кожа сушится последнее время, так сейчас пудру ой как видно.... эх...

и еще, у них есть срок годности?? на пудру сколько? и где его можно посмотреть??


в одной из темок я выкладывала расшифровку по срокам годности. и какое обозначение у какой фирмы. попробуйте через поиск поискать.

а еще у вас на пудре должен быть значок - как будто открытая баночка а рядом цифра и буква M (н-р, 36М). столько месяцев и юзайте пудру.
  • 0

#394
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

хе-хе, поюзала я герлен..... и не понравился мне запах;))
мелочь конечно, но у моей мамыф давно была какая-то недорогая совсем пудра, пахла один в один по совкому...
имхо!
про качество спорить не буду... на высоте. правда у меня кожа сушится последнее время, так сейчас пудру ой как видно.... эх...

и еще, у них есть срок годности?? на пудру сколько? и где его можно посмотреть??

А моя мама родину бы продала за такой запах, это именно самый настоящий запах пудры, она у меня уловила его в лосьоне для тела - лосьон переехал на мамин столик. И еще у нее до сих пор сохранилась как вы выражаетесь совковая пудра, которая выпускалась в пакетиках а потом высыпалась в баночку, так я вам скажу ни одна пудра не идет моей смуглой маме как эта :lol:
  • 0

#395
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Все больше прихожу к выводу,что в магазин надо приходит когда времени валом. САМА хожу,выбираю,сама делаю выводы и покупаю, а то наслушаешься таких вот умниц-заумниц и капут
  • 0

#396
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Господи, а мне сегодня даже приснилась одна представительница породы-консультант, я ее учила уму разуму и доказывала что эти серые тени очень мне идут и неважно сколько они стоят :smoke:
  • 0

#397
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
lemur,

спасибо! никогда бы не додумалась, что это и есть срок годности:smoke: баночка с кол-вом месяцев.
  • 0

#398
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Господи, а мне сегодня даже приснилась одна представительница породы-консультант, я ее учила уму разуму и доказывала что эти серые тени очень мне идут и неважно сколько они стоят :weep:

Может это знак? :smoke: А у тебя серые есть?Если нет,то надо купить :-)
  • 0

#399
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне серые в Иса Доре понравились. сорри за офф
  • 0

#400
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Господи, а мне сегодня даже приснилась одна представительница породы-консультант, я ее учила уму разуму и доказывала что эти серые тени очень мне идут и неважно сколько они стоят :-/

Может это знак? :smoke: А у тебя серые есть?Если нет,то надо купить :-)

Да у меня дядя на теневой фабрике работает вот и шлет кому попало :weep:
Нет, я уже на пудру настроилась, а пока дождусь з/п ....мужа....свою то жалко... чувствую что и тушь придется прикупать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.