Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#441
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
для меня самая лучшая рассыпушка - это шанель.
  • 0

#442
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
У меня в итоге весь чехол этот бархатный быстро превратился в странный предмет пудрового цвета...
  • 0

#443
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

У меня в итоге весь чехол этот бархатный быстро превратился в странный предмет пудрового цвета...


а чехльчик я тоже убрала. стараюсь носить пудру в косметичке, но не всегда получается. у меня часть позолоты стерлась, часть поцарапалась. :(
  • 0

#444
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
расскажите про минерализованную пудру от М.А.С., плз
  • 0

#445
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
читаю тему... запарили со своими метеоритами, придется купить

девочки, а кто пользуется средствами для коррекции лица? или моделирования, не знаю, как это называется... цвет между румянами и бронзирующей пудрой цвета загара. дайте наводку (примечание - у меня белая кожа)
  • 0

#446
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Аксиома если ты светленькая, то такие средства для моделирования тебе не пойдут.
тебе как белоснежке нужны белые и сиреневые пудры. У нас есть такие от буржуа (с ними можно по экспериментировать). А если будешь за бугром то захвати себе палетку корректоров Lise Watier для светлой кожи.
  • 0

#447
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

читаю тему... запарили со своими метеоритами, придется купить

девочки, а кто пользуется средствами для коррекции лица? или моделирования, не знаю, как это называется... цвет между румянами и бронзирующей пудрой цвета загара. дайте наводку (примечание - у меня белая кожа)



а у меня для моделирования моя обычная пудра и пудра этой же фирмы только на пару-тройку оттенков темнее. ими и моделирую. пробовала румянами но уж слишком "загоревшая" получаюсь. а с миксом светлая/темная пудра все нормально.
  • 0

#448
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
В ИСЛ осенняя пудра вышла,какая она....красивая (вздыхаю):-) . На мой взгляд больше светленьким подойдет. ;)
  • 0

#449
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

захвати себе палетку корректоров Lise Watier для светлой кожи.

а что это такое? впервые слышу.
  • 0

#450
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
у Lise Watier есть палетка корректоров. Очень удобная вещь для моделирования лица. Там 6 оттенков корректора от почти белого (слоновой кости цвет), светлозеленого, сиреневого до коричневого. Есть 2 цвета палеток для светлых и для темных.
Темная ваще неудобная, делает лицо слишком уж графичным. Лучше смешивать и экспериментировать со светлой палеткой.
выглядит вот так
Изображение
  • 0

#451
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Не бейте палками А... ;)
Расскажите о пудре Ланком, это мечта моего детства, в пятницу я вокруг нее коршуном кружила.
И еще о Исадора, понравилась тем что она есть и для жирной и для сухой кожи.
  • 0

#452
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Не бейте палками А... ;)
Расскажите о пудре Ланком, это мечта моего детства, в пятницу я вокруг нее коршуном кружила.
И еще о Исадора, понравилась тем что она есть и для жирной и для сухой кожи.


у меня Исадора! для сухой кожи! мне очень понравилась! приятно ложиться, не видно ее! в общем моя довольна :(
  • 0

#453
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

у меня Исадора! для сухой кожи! мне очень понравилась! приятно ложиться, не видно ее! в общем моя довольна

Вот, у меня тоже сухая, поэтому и купилась на это.
Кстати в той же Ланком такого нет, она для одного типа кожи. Моя задумалась что брать ... ;)
  • 0

#454
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

у меня Исадора! для сухой кожи! мне очень понравилась! приятно ложиться, не видно ее! в общем моя довольна

Вот, у меня тоже сухая, поэтому и купилась на это.
Кстати в той же Ланком такого нет, она для одного типа кожи. Моя задумалась что брать ... ;)

мне исадора оч нра :( у меня вельвет чего то там

на нее перешла после герлена (плотновата), диора (сияние мне не оч нужно) и живанши (не так уж и матирует). ничем не хуже, а цена только радует :D
  • 0

#455
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мне исадора оч нра у меня вельвет чего то там

на нее перешла после герлена (плотновата), диора (сияние мне не оч нужно) и живанши (не так уж и матирует). ничем не хуже, а цена только радует

Сенькс, мне тоже не нужна плотная текстура и сияние, по цене действительно демократична ;)
  • 0

#456
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня ланком матирующая - такой ужас. сейчас для поездок в горы, на дачу и т.п. хуже пупы.
изадора действетильно супер. у меня она и кларанс сейчас. у кларанс только коробочка и мечочек красивые, а так по качеству обе очень ничего. ;)
  • 0

#457
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Как закончилась любимая Дивинора, мучилась :D , всё думала смогу дождаться хваленный Parure, однако нет, терпения не хватило. Сегодня пошла в МонАми, выбор никакой. Крутилась, вертелась, в итоге взяла новую Живанши ? Prisme Foundation. Не скажу, что уж прям в супер восторге, но, в принципе ложится ровненько, матирует, цвет лица освежает ? думаю на ближайшее будущее пойдет.
  • 0

#458
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А никто не пользуется новой герленовской компакт.пудрой в золотистой коробочке?
  • 0

#459
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Так вот это и есть Parure (Герлен), который все ждут, но которого ещё нет ни в одном магазине у нас. Если только кто-нибудь привез из-за границы.
  • 0

#460
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
тоже сегодня забегала в Планету красоты. нет пудры! :D

обещают вот вот со дня на день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.