Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#341
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


шарики рассыпчатые? ты такие не встретишь, метеориты рассыпчатые в дорожном выглядят так

А я думала всегда что это типа румян или что-то на подобии highlighter. Типа не пудра, а средство для придания мерцания некоторым частям тела и лица.


у ИСЛ точно такая же упаковка - но у них это румяна, причем грамотные мне понравились
  • 0

#342
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



шарики рассыпчатые? ты такие не встретишь, метеориты рассыпчатые в дорожном выглядят так

А я думала всегда что это типа румян или что-то на подобии highlighter. Типа не пудра, а средство для придания мерцания некоторым частям тела и лица.


у ИСЛ точно такая же упаковка - но у них это румяна, причем грамотные мне понравились


в диоре с таким же принципом, только крышечка другая - есть пудра сверкающая. и там несколько оттенков.
  • 0

#343
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


шарики рассыпчатые? ты такие не встретишь, метеориты рассыпчатые в дорожном выглядят так

А я думала всегда что это типа румян или что-то на подобии highlighter. Типа не пудра, а средство для придания мерцания некоторым частям тела и лица.

У Джордани Орифлем есть такие шарики, которые мы с сестрой тоже считали румянами, пока недавно в каком то женском журнале не наткнулась на то что это все таки пудра.
Моя сестра любит с ними эксперименты делать, например на лето вытаскивает все розовые шарики и оставляет только коричневые и беж, для придания эффекта бронзы, как она говорит. А вообще конечно как завершающий штрих макияжа очень даже почему же ;)
  • 0

#344
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я иногда с метеоритами тоже такое проделываю
если лицо покраснело - достаю пару зеленых, если бледнеет - сиреневые мажу, а если вечером куда то собираюсь и под рукой нет хайлайтера то золотистые мажу ;)
  • 0

#345
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Не поверите, у меня есть пудра которой я пользуюсь уже три года, корейская VOV устраивает во всех отношениях, но надоела уже до чертиков, я уже и роняла ее, и кидала, цела зараза, дала себе честное благородное слово что все таки ее прикончу, но чувствую что такими темпами мне ее года на три еще хватит. ;)
Припудриваю только в обед когда даже моя сухая кожа начинает блестеть.
Девочки что скажете о пудре Loreal, у меня обычно больше всего собирается косметики этой марки, ну и чтобы не выпадать все таки подумываю о ней.
  • 0

#346
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Даже не знаю.Один раз в экстренный случай взяла у подружки,не поняла если честно
  • 0

#347
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Не поверите, у меня есть пудра которой я пользуюсь уже три года, корейская VOV устраивает во всех отношениях, но надоела уже до чертиков, я уже и роняла ее, и кидала, цела зараза, дала себе честное благородное слово что все таки ее прикончу, но чувствую что такими темпами мне ее года на три еще хватит. :)

Зачем тогда ее менять, если все устраивает :rolleyes: ? Про Лореаль ничего сказать не могу.
Многие хвалят Клиниковские пудры, соотношение цены и качества хорошее, и подобрать можно по типу кожи.
  • 0

#348
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мне лореаль не подошла, как то лежала на коже слоем, и крупинки видны... вы попробуйте пробник, посомтрите может подойдет. у всех кожа разная, но мне точна никак. я беру буржуа, новую пудру в розовеньких баночках. очень нравиться, жалко только что в ней нет зеркальца. не очень удобно. ну и шарики конечно без комментов. про них уже все писали. кайф!
  • 0

#349
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Не поверите, у меня есть пудра которой я пользуюсь уже три года, корейская VOV устраивает во всех отношениях, но надоела уже до чертиков, я уже и роняла ее, и кидала, цела зараза, дала себе честное благородное слово что все таки ее прикончу, но чувствую что такими темпами мне ее года на три еще хватит. :)

Зачем тогда ее менять, если все устраивает :rolleyes: ? Про Лореаль ничего сказать не могу.
Многие хвалят Клиниковские пудры, соотношение цены и качества хорошее, и подобрать можно по типу кожи.

Потому что есть такое понятие-надоела, и все, я думаю редкая женщина будет пользоваться одной и той же вещью не желая при этом попробовать что то новое :)

мне лореаль не подошла, как то лежала на коже слоем, и крупинки видны... вы попробуйте пробник, посомтрите может подойдет. у всех кожа разная, но мне точна никак. я беру буржуа, новую пудру в розовеньких баночках. очень нравиться, жалко только что в ней нет зеркальца. не очень удобно. ну и шарики конечно без комментов. про них уже все писали. кайф!


А рассыпчатая пудра есть у Буржуа, мне кажется я видела что то подобное, вот рассыпчатую бы я попробовала :)
  • 0

#350
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

редкая женщина будет пользоваться одной и той же вещью не желая при этом попробовать что то новое

как же ты права! и потом столько всего этого добра у тя, и жалко выкидывать, и нового хочется. А зараза как назло не кончается :rolleyes: потом мажешь чтоб оправдать покупку, но в итоге идешь и тратишь деньги на что то новенькое :)
  • 0

#351
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

редкая женщина будет пользоваться одной и той же вещью не желая при этом попробовать что то новое

как же ты права! и потом столько всего этого добра у тя, и жалко выкидывать, и нового хочется. А зараза как назло не кончается :rolleyes: потом мажешь чтоб оправдать покупку, но в итоге идешь и тратишь деньги на что то новенькое :)

Да мне кажется это вполне естественная вещь, уж если мужчины к ней склонны, то что же говорить о нас, мягкотелых и безотказных, разве мы можем отказать себе любимой. Причем замечала, что можно купить финтифлюшку за хорошие деньги а потом без сожаления выкинуть, только потому что надоела и хочется уже чего нибудь другого. Да и потом такие покупки еще и отлично помогают справляться со стрессом :)
Жалко что сегодня забыла кошелек дома в другой сумке, а то бы точно предприняла вылазку в сторону Мон Ами :)
  • 0

#352
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Особенно,если появляются новинки. Хочется обладать всем :rolleyes: , и пофигу что не подходит,главное стоит :) . А потом шкаф открываешь и любуешься,сколько всего есть.
  • 0

#353
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ура, взяла себе сегодня новые метеориты, начитавшись отзывов на форуме. Действительно классная вещь :rolleyes: Вы правы, девушки, слаб человек, со временем чего-то новенького хочется. Моя мама, пока я была в командировке, заглянула в шкаф, где у меня духи стоят, и обалдела - куда, мол, тебе столько. А я так не уверена, что это предел - для меня и вообще
  • 0

#354
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Ура, взяла себе сегодня новые метеориты, начитавшись отзывов на форуме. Действительно классная вещь :rolleyes: Вы правы, девушки, слаб человек, со временем чего-то новенького хочется. Моя мама, пока я была в командировке, заглянула в шкаф, где у меня духи стоят, и обалдела - куда, мол, тебе столько. А я так не уверена, что это предел - для меня и вообще

новые которые Пуччи? поздравляю!
  • 0

#355
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
кисточка Герлен, которая Пуччи, из старой колекции. Мне папа такую из-за границы больше 3 лет назад привозил.
  • 0

#356
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да, Tamia, новые Пуччи. Что порадовало, не слишком сильно блестят, действительно цвет лица освежают. Сейчас еще пользуюсь рассыпчатой Pupa Silk Touch. что-то в этом роде. Неплохая пудра, но на лето оттенок светловат.
  • 0

#357
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

кисточка Герлен, которая Пуччи, из старой колекции. Мне папа такую из-за границы больше 3 лет назад привозил.


ну да

просто они ее в чехольчик положили и добавили надпись by emilio pucci :rolleyes:
  • 0

#358
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Для метеоритов, еще очень подходит кисть от терракоты, такая симпатичная с фигурной ручкой

Сообщение отредактировал Tamia: 12.07.2007, 16:11:12

  • 0

#359
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а кто нить юзал или тестил пудру герлена в такой крассной винтажной коробочке?
там пуховка вроде как симпотная
  • 0

#360
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а кто нить юзал или тестил пудру герлена в такой крассной винтажной коробочке?
там пуховка вроде как симпотная


о! это так называемая "Луи", в честь франц. короля. лимитка была, рождественская. хорошая пудра. я наношу не пуховкой, а кистью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.