Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#321
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
не надо ссориться.
Дениz выбирай плз выражения. Вам дали точное описание

поклонница Инфинума..которой все остальное не просто не нравится, а содержит все "самое ужасное"

и не надо других обзывать и поливать каждый сам выбирает то что ему нравится. И свое мнение выскажет в форуме, для этого ведь и обсуждаем, сравниваем...
  • 0

#322
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

не надо ссориться.
Дениz выбирай плз выражения. Вам дали точное описание

поклонница Инфинума..которой все остальное не просто не нравится, а содержит все "самое ужасное"

и не надо других обзывать и поливать каждый сам выбирает то что ему нравится. И свое мнение выскажет в форуме, для этого ведь и обсуждаем, сравниваем...

+1
  • 0

#323
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки,
подскажите плиз ламеру...

пользуюсь пудрами средней ценовой категории - pupa, maxfactor....

но решила вот замахнуться на герлен. все, у кого была из знакомых очень хвалят.
прежде чем идти к консультантам, решила с вами посоветоваться.

мне сказали, что у герлен одна пудра и что с выбором не ошибусь, это так?

и еще вопрос профана - что такое метеориты??

сорри за офф
  • 0

#324
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девочки,
подскажите плиз ламеру...

пользуюсь пудрами средней ценовой категории - pupa, maxfactor....

но решила вот замахнуться на герлен. все, у кого была из знакомых очень хвалят.
прежде чем идти к консультантам, решила с вами посоветоваться.

мне сказали, что у герлен одна пудра и что с выбором не ошибусь, это так?

и еще вопрос профана - что такое метеориты??

сорри за офф

Я уже 2 заканчиваю. Оч нра. Матирует хорошо.Мелкие недостатки маскирует. Мама пользовалась Живонши.но как попробовала герлен,мазюкает только его.пасибо дочке-умнице :-) . Мне кстати хватает на долго, в среднем на год. маме меньше.т.к. подправляет в теч.дня. Пудру использую в сочетании с тоналкой герленовской.но я ее ложу как базу.совсем чуточку (одно нажатие дозатора на все лицо получается),так что ее совсем не вмдно. Так расклад дала кажись весь ;) .
ЗЫ:Пользовалась пупой.что-то про шелк. Тоже очень хорошая
  • 0

#325
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девочки,
подскажите плиз ламеру...

пользуюсь пудрами средней ценовой категории - pupa, maxfactor....

но решила вот замахнуться на герлен. все, у кого была из знакомых очень хвалят.
прежде чем идти к консультантам, решила с вами посоветоваться.

мне сказали, что у герлен одна пудра и что с выбором не ошибусь, это так?

и еще вопрос профана - что такое метеориты??

сорри за офф

у герлен хорошая пудра - вроде называется Les Voilettes матирующая, компактная и есть рассыпчатая со спонжиком (дорожная)
также есть пудра из серия дивиноры - мне очень понравилась. можно использовать ее как тоналку еще если спонжик намочить
про метеориты много было написано, можно поискать через поиск. Это тоже пудра но придающая сияние. Есть в разных формах шарики, дорожная и компактная. есть метеориты из серии терракота (но она больше бронзирующая.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 11.07.2007, 10:36:46

  • 0

#326
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


девочки,
подскажите плиз ламеру...

пользуюсь пудрами средней ценовой категории - pupa, maxfactor....

но решила вот замахнуться на герлен. все, у кого была из знакомых очень хвалят.
прежде чем идти к консультантам, решила с вами посоветоваться.

мне сказали, что у герлен одна пудра и что с выбором не ошибусь, это так?

и еще вопрос профана - что такое метеориты??

сорри за офф

у герлен хорошая пудра - вроде называется Les Voilettes матирующая, компактная и есть рассыпчатая со спонжиком (дорожная)
также есть пудра из серия дивиноры - мне очень понравилась. можно использовать ее как тоналку еще если спонжик намочить
про метеориты много было написано, можно поискать через поиск. Это тоже пудра но придающая сияние. Есть в разных формах шарики, дорожная и компактная. есть метеориты из серии терракота (но она больше бронзирующая.

Пресованые шарики видела. а вот расыпчатые не встречала...
  • 0

#327
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
pullbear,

метеориты это легкая вуаль для лица

если перед вами стоит проблема выбора именно пудры, то, ИМХО, метеориты на этом этапе вам не нужны. то есть метеориты не смогут вам заменить пудру. они настолько легки и прозрачны, что наносятся как завершающий штрих в макияже поверх всего. при этом как бы скрадывают общий слой косметики и создается ощущение, что ваша кожа изнутри светится.

метеориты бывают разными. три тона в основной коллекции и лимитки.
  • 0

#328
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
У герлен хорошая серий Теракотта. Это для смуглой и загорелой кожи :-) Естественный такой оттенок и без лишнего блеска.

Про Теракотту:
Кто юзал новые пудры Теракотта? Там 3 цвета: light, medium и что-то вроде dark. Хочу купить и думаю какой цвет взять. Я хожу в солярий, но не сильно смуглая. Мож кто юзал?
  • 0

#329
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

pullbear,

метеориты это легкая вуаль для лица

если перед вами стоит проблема выбора именно пудры, то, ИМХО, метеориты на этом этапе вам не нужны. то есть метеориты не смогут вам заменить пудру. они настолько легки и прозрачны, что наносятся как завершающий штрих в макияже поверх всего. при этом как бы скрадывают общий слой косметики и создается ощущение, что ваша кожа изнутри светится.

метеориты бывают разными. три тона в основной коллекции и лимитки.

а вот мне метеориты не нра! ;) по крайней мере мои. У меня лимитки из Новогодней колекции с блеском. Так блестит! :( :-) что аж вульгарно. Получается что в макеяже глаза блестят, губы блестят, а если еще и лицо блестит, то это перебор. Полюзуюсь теперь ею только для декольте.
  • 0

#330
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо всем за ответы!

однозначно возьму герлен.
  • 0

#331
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

спасибо всем за ответы!

однозначно возьму герлен.


Могу цену сказать :-) .около 7,500. запаска 5,200
  • 0

#332
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Пресованые шарики видела. а вот расыпчатые не встречала...


шарики рассыпчатые? ты такие не встретишь, метеориты рассыпчатые в дорожном выглядят так
а пудра рассыпчатая Les Voilettes так
  • 0

#333
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


pullbear,

метеориты это легкая вуаль для лица

если перед вами стоит проблема выбора именно пудры, то, ИМХО, метеориты на этом этапе вам не нужны. то есть метеориты не смогут вам заменить пудру. они настолько легки и прозрачны, что наносятся как завершающий штрих в макияже поверх всего. при этом как бы скрадывают общий слой косметики и создается ощущение, что ваша кожа изнутри светится.

метеориты бывают разными. три тона в основной коллекции и лимитки.

а вот мне метеориты не нра! ;) по крайней мере мои. У меня лимитки из Новогодней колекции с блеском. Так блестит! :( :-) что аж вульгарно. Получается что в макеяже глаза блестят, губы блестят, а если еще и лицо блестит, то это перебор. Полюзуюсь теперь ею только для декольте.


а мне наоборот нравятся! :) они дают настолько деликатное свечение. ни в коем мере не вульгарное. все чинно и благородно :)

это ж не новогодняя пудра живанши или весенняя диор, когда там блестки прям с лица на одежду осыпались.
  • 0

#334
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
гыыыы....
цену я предвидела:-))

лучше брать в ФД или в планете красоты?
  • 0

#335
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

гыыыы....
цену я предвидела:-))

лучше брать в ФД или в планете красоты?

Я всегда во ФД беру
  • 0

#336
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

У герлен хорошая серий Теракотта. Это для смуглой и загорелой кожи :-) Естественный такой оттенок и без лишнего блеска.

Про Теракотту:
Кто юзал новые пудры Теракотта? Там 3 цвета: light, medium и что-то вроде dark. Хочу купить и думаю какой цвет взять. Я хожу в солярий, но не сильно смуглая. Мож кто юзал?


у меня теракота лайт - но я ею пользуюсь редко и то как румяна, или для бликов, потому что она жесть как бронзирует. я немного смуглая (поэтому и не загораю), поэтому при всем при этом она очень темнит.
  • 0

#337
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Теракота да темная. там что-то вся серия новая слишком темная. Я вот когда брала ИСЛ (тоже серия летняя бронзирующая) и то 2 тон,так она темнючая, я ее совсем чуточку наношу,поверх пудры обычной,чтобы цвет дать
  • 0

#338
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

шарики рассыпчатые? ты такие не встретишь, метеориты рассыпчатые в дорожном выглядят так

А я думала всегда что это типа румян или что-то на подобии highlighter. Типа не пудра, а средство для придания мерцания некоторым частям тела и лица.
  • 0

#339
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
У меня мама вчера увидела шарики,мазалась минут 5 :-)
  • 0

#340
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


шарики рассыпчатые? ты такие не встретишь, метеориты рассыпчатые в дорожном выглядят так

А я думала всегда что это типа румян или что-то на подобии highlighter. Типа не пудра, а средство для придания мерцания некоторым частям тела и лица.


можно и на все лицо и для расставления акцентов

универсальные они
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.