Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#301
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

кстати, девушки все кому интересен свой внешний вид могу посоветовать имидж студию человека проффесссссссссссссионала, участника международного фестиваля красоты и моды, участника чемпионатов мира по париксахерскому искусству и красоте, но это все в личку....

А почему в личку?
  • 0

#302
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

кстати, девушки все кому интересен свой внешний вид могу посоветовать имидж студию человека проффесссссссссссссионала, участника международного фестиваля красоты и моды, участника чемпионатов мира по париксахерскому искусству и красоте, но это все в личку....

А почему в личку?

ну так типа это уже рекЛАМа... :eek: , а оная, я так понял на форуме не приветствуется.
  • 0

#303
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ну так типа это уже рекЛАМа... :-) , а оная, я так понял на форуме не приветствуется.

Все темы создаются с просьбой сказать, помочь, подсказать и т.д. Тогда любую тему можно закрыть из-за рекламы всех ведущих парфюмерных линий, соляриев, массажных кабинетов, фитнес центров и сетера...
Чем больше девушек будет знать, где можно красиво краситься, грамотно ухаживать за собой, научиться умению преподность себя, тем меньше будет совкового вида девушек, старящих себя лет на сто...
Город красивее станет :eek:
  • 0

#304
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

приехала с отпуска, загорела, как уголёк..
Теперь проблема - чем пудриться? Все, которые были теперь на лице, как мука :eek:
Есть Герлен метеориты, она вроде как прозрачная, но ее все равно видно на загорелой коже...
Есть еще Эсте Лаудер (Бронз Саммер), но от нее наоборот, еще темнее становлюсь...:-)
блин, вот теперь проблема с этим загаром...Тело то ладно, а вот морду теперь не замажешь ничем
Мож кто что посоветует?



если вы сильно загорели вам нужны розовые метеориты

вот они на загар хорошо ложатся и их не видно. зато лицо все светится, свежее и отдохнувшее

еще посмотрите спреи бронзаторы. они сейчас есть в летней коллекции Теракота Герлен и у Диора. и у Диора в палетке вышла загарная пудра (пудра, румяна, блеск). оттенок не кирпичный хороший. ну и естессно, что у шанель все загарные пудры хорошие. надо только свой тон подобрать.
  • 0

#305
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
АТЯПОТЯ
Lemur

Спасибо за советы, пойду сегодня в МонАми искать свой тон! :eek:Интересно, а для тела есть какие-нибудь оттеночные лосьены с блеском специально для загорелой кожи, чтобы подчеркнуть загар...?
  • 0

#306
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

АТЯПОТЯ
Lemur

Спасибо за советы, пойду сегодня в МонАми искать свой тон! :eek:Интересно, а для тела есть какие-нибудь оттеночные лосьены с блеском специально для загорелой кожи, чтобы подчеркнуть загар...?

Посмотрите у Clarins, у них что-то было для тела.
  • 0

#307
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

АТЯПОТЯ
Lemur

Спасибо за советы, пойду сегодня в МонАми искать свой тон! :eek:Интересно, а для тела есть какие-нибудь оттеночные лосьены с блеском специально для загорелой кожи, чтобы подчеркнуть загар...?


в шанель и эсти лаудер есть увлажняющий крем для лица с тоном. попробуйте еще его на лицо

для тела же много продуктов масс и еще посмотрите через поиск темку про автозагары. девочки там подробно описывали средства.
  • 0

#308
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
пользовалась одно время кремами для поддержания загара. Все хорошо,кожу увлажняли,загар поддерживали, но оставляли следы на одежде :eek:
  • 0

#309
Lacruelle

Lacruelle
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне нравится Isadora серия OIL CONTROL. Никакого жирного блеска и цвета схожи с естествеными.
  • 0

#310
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я раньше пользовалась максфактором без зеркала (круглая пудра) потом перепробывала все: клиник, диор, японские рисовые пудры (подруга присылала из японии), в конце концов поняла, что мне идеальнее всего подходит максфактор. особенно 41 тон - нечто!
  • 0

#311
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Все индивидуально. Я например могу целый день ходить по магазинам выбирать и ничего не куплю.А через 2 дня прихожу с обдуманным и с самым оптимальным решением и беру.Сложно оказывается пудру подобрать,надо учесть и состояние кожи,и эффект который необходим...
  • 0

#312
Дениz

Дениz

    Bad nick

  • Забанен
  • 12 сообщений
Для смешанной кожи пудра только от DEBORAH

#313
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Для смешанной кожи пудра только от DEBORAH


сами пользовались?

сможете сравнить с пудрами других марок. чем те не понравились? текстуро? плотностью? не угадали с цветом? состав?
  • 0

#314
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Для смешанной кожи пудра только от DEBORAH


сами пользовались?

сможете сравнить с пудрами других марок. чем те не понравились? текстуро? плотностью? не угадали с цветом? состав?

Lemur не утруждайте себя, перед вами поклонница Инфинума..которой все остальное не просто не нравится, а содержит все "самое ужасное".. такчто вам не ответят подробно :-)
  • 0

#315
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Для смешанной кожи пудра только от DEBORAH


сами пользовались?

сможете сравнить с пудрами других марок. чем те не понравились? текстуро? плотностью? не угадали с цветом? состав?

Lemur не утруждайте себя, перед вами поклонница Инфинума..которой все остальное не просто не нравится, а содержит все "самое ужасное".. такчто вам не ответят подробно :-)


да я хотела, чтоб человек свои высказывания чем нить подкреплял. а не просто себя в грудь бил.

читать неприятно :spy: :)
  • 0

#316
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
инфинум так себе - та же каталожная фигня. есть и несоответствие цветов, и пробников днем с огнем. брала - на пробу - тонак, пудра, тени, дарили блески и лаки - не понравилось, пудра и тонак не матировали, хотя это было заявлено, а для меня это самое важное, блески держатся хуже орифлеймовских, хотя красиво выглядят когда нанесешь, лаки быстро сохнут, но красивые, факт. тени так себе - красивые, но плохо растушевываются, для темных как у меня большой минус. единственное, что понравилось - лечебка для ногтей - была 2 года назад на 5 с +, лечебные помады (не Дебора) швейцарской фирмы - очень даже, возьму еще, может попробую румяна - очень нравится оттенок. да, карандаши для бровей мне понравились (оттенок), не понравилось, что надо точить. в след. раз снова возьму МК, но неплохо.
  • 0

#317
Дениz

Дениz

    Bad nick

  • Забанен
  • 12 сообщений

инфинум так себе - та же каталожная фигня. есть и несоответствие цветов, и пробников днем с огнем. брала - на пробу - тонак, пудра, тени, дарили блески и лаки - не понравилось, пудра и тонак не матировали, хотя это было заявлено, а для меня это самое важное, блески держатся хуже орифлеймовских, хотя красиво выглядят когда нанесешь, лаки быстро сохнут, но красивые, факт. тени так себе - красивые, но плохо растушевываются, для темных как у меня большой минус. единственное, что понравилось - лечебка для ногтей - была 2 года назад на 5 с +, лечебные помады (не Дебора) швейцарской фирмы - очень даже, возьму еще, может попробую румяна - очень нравится оттенок. да, карандаши для бровей мне понравились (оттенок), не понравилось, что надо точить. в след. раз снова возьму МК, но неплохо.

ТАКС... во первых, я ниодного косметического бренда фигней не назвал это раз... а во вторых чтобы пудра, тоналка и прочее хорошо ложились и мотировали надо иметь ручки не из ж... и за кожей ухаживать.
Поясняю на счет пробников, да их нет, но для того чтобы подобрать себе и тоналку и прочее на фирме проводят мастер-классы по макияжу и есть косметолог. Конечно, многим лень попку от стула оторвать и разок прийти. Блески для губ тени пудра все хорошее и было проверено не раз, на многих лицах все женщины были довольны.
А крандаши если помнится всегда точить надо было, косметические они или обыкновенные, но у нас были и автоматические карандашики... вы много пропустили. И поясню еще одно. Возможно вам дарили блески RED LINE, ТIA, так конечно они смываются, они же разработаны специально для тех кто не может себе позволить чуть дороже... которые хотят съэкономить.
Да я люблю свою фирму, ее продукция исправила множество кожных проблем большинства людей ПРИ ПРАВИЛЬНОМ использовании.
Не нравится наша фирма пожалуйста пользуйтесь чем хотите... но поливать ее грязью не надо.

#318
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
:-) Да никто ее не поливает грязью. Просто со стороны смотриться так.что Вы пытаетесь изменить мировоззрение людей о косметике.Сказали и сказали.кто уловил-сделает выводы.
  • 0

#319
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ТАКС... во первых, я ниодного косметического бренда фигней не назвал это раз... а во вторых чтобы пудра, тоналка и прочее хорошо ложились и мотировали надо иметь ручки не из ж... и за кожей ухаживать.
Поясняю на счет пробников, да их нет, но для того чтобы подобрать себе и тоналку и прочее на фирме проводят мастер-классы по макияжу и есть косметолог. Конечно, многим лень попку от стула оторвать и разок прийти. Блески для губ тени пудра все хорошее и было проверено не раз, на многих лицах все женщины были довольны.
А крандаши если помнится всегда точить надо было, косметические они или обыкновенные, но у нас были и автоматические карандашики... вы много пропустили. И поясню еще одно. Возможно вам дарили блески RED LINE, ТIA, так конечно они смываются, они же разработаны специально для тех кто не может себе позволить чуть дороже... которые хотят съэкономить.
Да я люблю свою фирму, ее продукция исправила множество кожных проблем большинства людей ПРИ ПРАВИЛЬНОМ использовании.
Не нравится наша фирма пожалуйста пользуйтесь чем хотите... но поливать ее грязью не надо.

мдя.... ;) :(
вообще-то начнем с того, что я не консультант и ко всей косметике каталожной отношусь одинаково, что МК, что Эйвон, что Фарма.
давайте предположения, откуда у меня растут ручки оставим при себе - за такое плюс недолго схлопотать. да и общаться с подобного рода "консультантами по красоте" отпадает надолго.
тоналка была самая дорогая, там 2 линии - для сухой и для комбинированной кожи, по-моему что-то типа Колор копи, зеленая крышечка. матирования 0, для меня как и у МК, которая стоила раза в 2 дешевле. пудра была с экстрактом розы, у коробочки форма нестандартная, тоже дорогая, своей цены не оправдала, пупа в сто раз лучше, и на 1300 тенге дешевле.
блески дарили вроде одни из самых-самых, новинка тогда была - не поленилась, Бриллиант Липс, 106 и 105. видимо просто мне никак. нанесу - красиво, через час их уже нет. опять-таки, сейчас есть ланком, пупа, мейбелин и орифлейм - даже более дешевый орифлейм остается на губах 3-3,5 часа, хотя и менее красив на губах.
насчет придти - это уж слишком. все привыкли к тому, что раз каталожная продукция, раз продавец за это проценты получает - пусть добр будет придти, с каталогами, образцами, все показать, рассказать. а тут еще куда-то идти надо eek.gif ко мне лично приезжают, привозят, за что я им благодарна. это же вся идея продажи по каталогам - не вы идете в магазин, а магазин идет к вам. или я чего-то недопонимаю?
насчет ПРАВИЛЬНОГО использования - косметикой пользуюсь так давно, что вспоминать не хочется. пользуюсь и люксом, и аптечными, и массом - выбираю оптимальное сочетание цена/ качество, бывает, что несмотря на цену беру качество. я среднестатистическая читательница ветки - мы все здесь примерно такие.
вам рекомендация - сначала почитать правила, прямая реклама запрещена, потом, если хотите здесь продавать, сначала надо создать темку, рассказать подробно о косметике, о новинках, свои впечатления о продукции - что брать а что не очень, рассказывать об акциях и скидках, ну и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ хотелось бы.
грязью вашу косметику не поливали, я описала свои впечатления из того, чем пользовалась. мы во всех темках так делаем - и хорошее, и не очень, никто так не реагирует.
хотя может погода повлияла...........

кстати, сегодня пока по городу моталась, 7 аварий видела, 2 серьезные, с 3-мя и больше машинами (сорри за офф) :-)

Сообщение отредактировал boobooboo: 10.07.2007, 23:08:28

  • 0

#320
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
блин, глюки

Сообщение отредактировал boobooboo: 10.07.2007, 23:09:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.