Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#281
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Спасибо, протестю на выходных.
А метеоритами Герлен кто-нибудь пользуется? У меня гранатовые и Пуччи, очень нра


я! я! пользуюсь метеоритами!

у меня и классика, и беж, и розовые из постоянной коллекции

и гранатовые. и из летней коллекции by Emillio Pucci. и метеориты зимы 2006. и летние метеориты 2006, которые были выпущены для рынка Азии, но я их умудрилась заказать в Доме Герлен в Париже и они оформили мне заказ.

и те, которые рассыпчатые. Скинни их еще называет "дорожными".

все люблю!

Сообщение отредактировал Lemur: 27.06.2007, 17:35:54

  • 0

#282
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Спасибо, протестю на выходных.
А метеоритами Герлен кто-нибудь пользуется? У меня гранатовые и Пуччи, очень нра


я! я! пользуюсь метеоритами!

у меня и классика, и беж, и розовые из постоянной коллекции

и гранатовые. и из летней коллекции by Emillio Pucci. и метеориты зимы 2006. и летние метеориты 2006, которые были выпущены для рынка Азии, но я их умудрилась заказать в Доме Герлен в Париже и они оформили мне заказ.

и те, которые рассыпчатые. Скинни их еще называет "дорожными".

все люблю!

Wow :laugh:
А толченные метеориты из лимитированной коллекции? И запаски к ним есть?
  • 0

#283
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
запасок к ним нет. и если честно, я плохо представляю как к таким метеоритам может быть запаска. они ж как пудра. рассыпчатая.

они были изначально лимиткой, но Дом Герлен решил вроде их ввести в постоянную коллекцию.
  • 0

#284
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
и я пользуюсь :laugh: оч нравится. Долго искала тон (3),который хотела. Просто бесконечная пудра.И мечта сбылась, и пудру купила... хорошо то как :laugh:
  • 0

#285
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Спасибо, протестю на выходных.
А метеоритами Герлен кто-нибудь пользуется? У меня гранатовые и Пуччи, очень нра


я! я! пользуюсь метеоритами!

у меня и классика, и беж, и розовые из постоянной коллекции

и гранатовые. и из летней коллекции by Emillio Pucci. и метеориты зимы 2006. и летние метеориты 2006, которые были выпущены для рынка Азии, но я их умудрилась заказать в Доме Герлен в Париже и они оформили мне заказ.

и те, которые рассыпчатые. Скинни их еще называет "дорожными".

все люблю!

фига се,сколько всего :laugh: .

а,ксати,кто-нибудь пользуется новой летней пудрой ИСЛ? Я вот в Дютике купила,очень нравится
  • 0

#286
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А можно подробней про пудру ИСЛ. Для комбинированной кожи нормально будет?
  • 0

#287
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А можно подробней про пудру ИСЛ. Для комбинированной кожи нормально будет?

ТО что я в дютике брала...,она наносится кисточкой на основу (для цвета и мерцающего эффекта),как такого маскирующего эффекта не дает. На мой взгляд для комбинированной кожи надо немного тяжелую пудру,т.к с легкой быстрее будет появляется блеск. Живонши пользовалась,так с ней я только пару часов ходила,поом кожа выглядела жирнючей просто, а с герленом (дивинора) все в порядке.
  • 0

#288
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2АТЯПОТЯ согласна по поводу Дивиноры и Живанши. Живанши у меня была Призма, совсем легкая.

Сейчас очень много мерцалок появилось. Я хочу попробовать Лого Живанши.
  • 0

#289
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2АТЯПОТЯ согласна по поводу Дивиноры и Живанши. Живанши у меня была Призма, совсем легкая.

Сейчас очень много мерцалок появилось. Я хочу попробовать Лого Живанши.


у меня есть лого.

я ее наношу на скулы кисточкой клиник для бронзеров. получается нежное мерцание. на все лицо наносить не пробовала.

ужжс... пересчитала свои сверкалки... их у меня 12.... ма-ма....
  • 0

#290
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


2АТЯПОТЯ согласна по поводу Дивиноры и Живанши. Живанши у меня была Призма, совсем легкая.

Сейчас очень много мерцалок появилось. Я хочу попробовать Лого Живанши.


у меня есть лого.

я ее наношу на скулы кисточкой клиник для бронзеров. получается нежное мерцание. на все лицо наносить не пробовала.

ужжс... пересчитала свои сверкалки... их у меня 12.... ма-ма....


12 - сильно :laugh: Метеориты наверное самые любимые.
Лого на все лицо наверное слишком будет.
А Клиник с цветком у Вас есть?
  • 0

#291
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вот такого у меня нет. пока.

но я восполню эту недостачу :laugh:

на след неделе еду в отпуск и там еще себе прихвачу клиник с цветком и пудру шампань маковскую.

да, метеориты для меня самые самые. хотя все зависит от настроения. иногда от диоровского бежевого детектив шика оторваться не могу.
  • 0

#292
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
вспоминила!!!!!!! Я как-то пользовалась дрим мусс от мейбелин. Не плохо кстати,а еще если чуток сверху добавить шариков герленовских,так вообще супер (по крайней мере у мну ничего так смотрелось). На памяти моей, я ьреть дня ходила,так кожа выглядела свежо и без ластницы. Да и мусс этот не дорогой, от 1200 до 1700,это смотря в каких магазинах
  • 0

#293
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вот такого у меня нет. пока.

но я восполню эту недостачу :laugh:

на след неделе еду в отпуск и там еще себе прихвачу клиник с цветком и пудру шампань маковскую.

да, метеориты для меня самые самые. хотя все зависит от настроения. иногда от диоровского бежевого детектив шика оторваться не могу.

Хочу! Хочу! Метеориты, никак не могу денег выделить. Мне нужен совет, там я поняла их несколько цветовых гамм. Вообще обычно я беру все бежевые отенки тональных средств. Например мне все равно какой взять цвет или каждый цвет дает свой эффект?
  • 0

#294
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


вот такого у меня нет. пока.

но я восполню эту недостачу :laugh:

на след неделе еду в отпуск и там еще себе прихвачу клиник с цветком и пудру шампань маковскую.

да, метеориты для меня самые самые. хотя все зависит от настроения. иногда от диоровского бежевого детектив шика оторваться не могу.

Хочу! Хочу! Метеориты, никак не могу денег выделить. Мне нужен совет, там я поняла их несколько цветовых гамм. Вообще обычно я беру все бежевые отенки тональных средств. Например мне все равно какой взять цвет или каждый цвет дает свой эффект?

Если бежевые любишь,то бери 3 тон. Гранат дает легкий оттенок румянца. Но все без исключения смотрятся хорошо.А вот Пуччи в Астане нет :laugh: . Где в ате можно купить?
  • 0

#295
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


вот такого у меня нет. пока.

но я восполню эту недостачу :laugh:

на след неделе еду в отпуск и там еще себе прихвачу клиник с цветком и пудру шампань маковскую.

да, метеориты для меня самые самые. хотя все зависит от настроения. иногда от диоровского бежевого детектив шика оторваться не могу.

Хочу! Хочу! Метеориты, никак не могу денег выделить. Мне нужен совет, там я поняла их несколько цветовых гамм. Вообще обычно я беру все бежевые отенки тональных средств. Например мне все равно какой взять цвет или каждый цвет дает свой эффект?



надо помнить, что ни одни метеориты не дадут сильного тона на вас

беж - теплый оттенок, свечение кожи. эффект холеного лица

классические (01 mythic) - эффект фарфорового лица

новые пуччи - нечто среднее между бежевыми и классическими метеоритами

розовые - если вы сильно смуглая. или если светлокожая, как румяна

гранатовые (если найдете, это из зимней коллекции) - будут потемнее бежевых. светлокожим дают небольшой тон на лице. еще тон зависит от количества самых темных шариков в гранатовых. у меня их было 5, поэтому меня они не краснили. у кого то было больше, и тогда они только на скулы наносили. на все лицо - краснили.


2АТЯПОТЯ,

моя подруга покупала пуччи в Астане в ФД.

а в Ате уже везде есть. но лучше в ФД. там и по системе если что пробьют, и со склада поднимут. и позвонят, если попросите.
  • 0

#296
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Девчата, а хотите совет от мужика? Пользовался я косметикой тональным, пудрой и др. причиндалами, так вот на максфактор, фирменный не кпольский арабский и пр, началась не аллергия, потому как начало все проявляться через месяц, полезли пыщи, зуд начался, мама не горюй, прешли на лореаль все вроде нормальн, ботом бац, опять таже бяка, был еще и ланком, мне больше всего понравилось, и проблем не было, но потом от грима отказался вообще, хлопотно это.....
ГЫ :laugh:
Мораль сей басни такова, при какой косметике ваша лкожа остается здоровой, той и пользуйтесь, и плевать на бренд, я например востановил перезженый ворос китайскими масками с экстрактом акульего хряща и экстрактом женьшеня...

Сообщение отредактировал crazy aga: 28.06.2007, 19:51:59

  • 0

#297
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девчата, а хотите совет от мужика? Пользовался я косметикой тональным, пудрой и др. причиндалами, так вот на максфактор, фирменный не кпольский арабский и пр, началась не аллергия, потому как начало все проявляться через месяц, полезли пыщи, зуд начался, мама не горюй, прешли на лореаль все вроде нормальн, ботом бац, опять таже бяка, был еще и ланком, мне больше всего понравилось, и проблем не было, но потом от грима отказался вообще, хлопотно это.....
ГЫ :laugh:
Мораль сей басни такова, при какой косметике ваша лкожа остается здоровой, той и пользуйтесь, и плевать на бренд, я например востановил перезженый ворос китайскими масками с экстрактом акульего хряща и экстрактом женьшеня...

Виши не пробовал?Говорят оч. хорошо,и подлечивает заодно
  • 0

#298
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
приехала с отпуска, загорела, как уголёк..
Теперь проблема - чем пудриться? Все, которые были теперь на лице, как мука :laugh:
Есть Герлен метеориты, она вроде как прозрачная, но ее все равно видно на загорелой коже...
Есть еще Эсте Лаудер (Бронз Саммер), но от нее наоборот, еще темнее становлюсь...:laugh:
блин, вот теперь проблема с этим загаром...Тело то ладно, а вот морду теперь не замажешь ничем
Мож кто что посоветует?
  • 0

#299
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

приехала с отпуска, загорела, как уголёк..
Теперь проблема - чем пудриться? Все, которые были теперь на лице, как мука :laugh:
Есть Герлен метеориты, она вроде как прозрачная, но ее все равно видно на загорелой коже...
Есть еще Эсте Лаудер (Бронз Саммер), но от нее наоборот, еще темнее становлюсь...:laugh:
блин, вот теперь проблема с этим загаром...Тело то ладно, а вот морду теперь не замажешь ничем
Мож кто что посоветует?

А стоит ли покупать что-то? Т.к пользуемся всякими целями,потом лосьонами и не один раз в день,загар в этих случаях быстро слезает.(по сравнению с телом).Можно ложить чуточку пудры,которой пользуешься. Пусть люди видят как суперски ты загорела :D
  • 0

#300
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


Девчата, а хотите совет от мужика? Пользовался я косметикой тональным, пудрой и др. причиндалами, так вот на максфактор, фирменный не кпольский арабский и пр, началась не аллергия, потому как начало все проявляться через месяц, полезли пыщи, зуд начался, мама не горюй, прешли на лореаль все вроде нормальн, ботом бац, опять таже бяка, был еще и ланком, мне больше всего понравилось, и проблем не было, но потом от грима отказался вообще, хлопотно это.....
ГЫ :laugh:
Мораль сей басни такова, при какой косметике ваша лкожа остается здоровой, той и пользуйтесь, и плевать на бренд, я например востановил перезженый ворос китайскими масками с экстрактом акульего хряща и экстрактом женьшеня...

Виши не пробовал?Говорят оч. хорошо,и подлечивает заодно

Да нет не пробывал, сейчас уже не надо, ушел с телека, перестал быть ведущим программы, надобность в гриме пропала.... кстати, девушки все кому интересен свой внешний вид могу посоветовать имидж студию человека проффесссссссссссссионала, участника международного фестиваля красоты и моды, участника чемпионатов мира по париксахерскому искусству и красоте, но это все в личку....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.