Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2161
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
вот уже года три не изменяю Шанельке, матирует, и придает тон, тоналкой особо не пользуюсь, вот только ей проведу и все, отлично скрывает мелкие покраснения
  • 0

#2162
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений

вот уже года три не изменяю Шанельке, матирует, и придает тон, тоналкой особо не пользуюсь, вот только ей проведу и все, отлично скрывает мелкие покраснения

Люблю шанельку
  • 0

#2163
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

вот уже года три не изменяю Шанельке, матирует, и придает тон, тоналкой особо не пользуюсь, вот только ей проведу и все, отлично скрывает мелкие покраснения


а можно узнать точное название и какой тип кожи у вас?
  • 0

#2164
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


вот уже года три не изменяю Шанельке, матирует, и придает тон, тоналкой особо не пользуюсь, вот только ей проведу и все, отлично скрывает мелкие покраснения


а можно узнать точное название и какой тип кожи у вас?

тип кожи нормальный...не жирный и не сухой, и даже не комбинированный...в общем нормальный...если точное название вот как написано на пудре...Vitalumiere Eclat, она такая прямоугольная черная с логотипом посередине, с зеркалом, и чехольчик есть такой бархатный
  • 0

#2165
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений



вот уже года три не изменяю Шанельке, матирует, и придает тон, тоналкой особо не пользуюсь, вот только ей проведу и все, отлично скрывает мелкие покраснения


а можно узнать точное название и какой тип кожи у вас?

тип кожи нормальный...не жирный и не сухой, и даже не комбинированный...в общем нормальный...если точное название вот как написано на пудре...Vitalumiere Eclat, она такая прямоугольная черная с логотипом посередине, с зеркалом, и чехольчик есть такой бархатный



Пудра не плотная? на лето нормальная? не жирная?
  • 0

#2166
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений




вот уже года три не изменяю Шанельке, матирует, и придает тон, тоналкой особо не пользуюсь, вот только ей проведу и все, отлично скрывает мелкие покраснения


а можно узнать точное название и какой тип кожи у вас?

тип кожи нормальный...не жирный и не сухой, и даже не комбинированный...в общем нормальный...если точное название вот как написано на пудре...Vitalumiere Eclat, она такая прямоугольная черная с логотипом посередине, с зеркалом, и чехольчик есть такой бархатный



Пудра не плотная? на лето нормальная? не жирная?


для меня нормальная на лето, я просто кистью провожу и мне этого хватает, получается что очень тонкий слой накладываю, а если спонжем еще и намочить чуток так вместо тоналки можно использовать, самое то
  • 0

#2167
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
и вообще не жирная
  • 0

#2168
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Спасибо большое за ответ.
  • 0

#2169
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
не за что
  • 0

#2170
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, а кто может посоветовать плотную пудру? :rolleyes:
  • 0

#2171
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Девочки, а кто может посоветовать плотную пудру? :rolleyes:

Отличная плотная пудра - МАС Mineralize Skinfinish Natural.
Она хорошо выравнивает тон кожи и маскирует недостатки, слегка матирует. При всей своей плотности незаметна на коже и не делает лицо неестественно-матовым.
Вот здесь можно посмотреть наглядные фото этой пудры на лице.

Скрытый текст

  • 2

#2172
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

для сильно загорелых

это как Наоми Кэмбел или светлее?
  • 0

#2173
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В ФД вчера завезли новую пудру YSL (Teint radiance new). Вчера попробовала - понравилась,текстура мягкая и покрытие намного лучше,чем у предыдущей. Просто компактная,т.ч. лучше на тоналку или базу.
  • 0

#2174
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Девочки, а кто может посоветовать плотную пудру? :rolleyes:

Отличная плотная пудра - МАС Mineralize Skinfinish Natural.
Она хорошо выравнивает тон кожи и маскирует недостатки, слегка матирует. При всей своей плотности незаметна на коже и не делает лицо неестественно-матовым.
Вот здесь можно посмотреть наглядные фото этой пудры на лице.

Скрытый текст

А для бледнолицых нету?))))
  • 0

#2175
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

В ФД вчера завезли новую пудру YSL (Teint radiance new). Вчера попробовала - понравилась,текстура мягкая и покрытие намного лучше,чем у предыдущей. Просто компактная,т.ч. лучше на тоналку или базу.


а можно подробнее какие у нее свойства, для какой кожи она? похожа на Eclat? цена какая?

#2176
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


В ФД вчера завезли новую пудру YSL (Teint radiance new). Вчера попробовала - понравилась,текстура мягкая и покрытие намного лучше,чем у предыдущей. Просто компактная,т.ч. лучше на тоналку или базу.


а можно подробнее какие у нее свойства, для какой кожи она? похожа на Eclat? цена какая?



Для всех типов,тоже дает матовость и сияние коже. Главное,базу правильно подобрать.
  • 0

#2177
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Девочки,хотела спросить про пудру рассыпчатую VOV:совершенно случайно вчера набрела на отдел с этой косметикой и с перепугу от жадности накупила себе всякого,в том числе и пудру вот эту
цена у неё то ли 2300 то ли 2500 :spy:
Изображение

И вот такую pearl powder светло-розовую
Изображение
Она вообще стоила 1800
сегодня я их первый раз наносила,мне понравилось,но погода была не жаркая и я не поняла,насколько пудра хорошо держится и матирует,но за 6 часов я не припудрилась ни разу и даже салфеточкой не промокала лицо.
Смущает меня цена,что так дёшево.Может ли дешёвая косметика быть хорошей,вдруг высыпания появятся,поры забьются или ещё чего...
Может ктонить уже пользовался
  • 1

#2178
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А для бледнолицых нету?))))

Есть! Пишите в личку ;)



для сильно загорелых

это как Наоми Кэмбел или светлее?

Повеселили :D
А если сирьозна, то я, наверное, неправильно выразилась. Просто сравниваю с собой и кругом своих друзей/знакомых. Для большей наглядности вот ссылки на ББ, использующих этот оттенок:
1
2
3
  • 0

#2179
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Shawty;) не открываются ссылки,как раз подбираю себе тон в мас
  • 0

#2180
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Вот фото:

http://cherylsbeautyblog.blogspot.com
1 Изображение

http://pinksofoxy.blogspot.com
2 Изображение

http://makeupwithgabriela.blogspot.com
3 Изображение

Сообщение отредактировал Shawty;): 21.05.2011, 22:17:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.