Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2121
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я вчера вышла из душа, взглянула на себя, а у меня даже после душа кожа словно лакированная :spy: Хочется наоборот матовости!
  • 0

#2122
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite Matt & Radiant Pressed Powder
У меня оттенок 4, пудрой matte & radiant пользуюсь 4 месяца, и хорошенько уже протерла ее до дна
Скажу сразу мне она матирует на пол часа, но это не пудра виновата, а свойства моей кожи такие, она опять у меня очень жирная. Наношу чаще кистью на тональник дает прозрачное покрытие, а вот если нанести спонжиком то уже другое дело, хорошо выравнивает тон кожи опять же если в паре с тональным кремом. Помол очень мелкий, спонжик находится в чехле от пудры, ох как много уже было сказано про этот продукт что не знаю что и добавить. Оформление красивое, сердечко подкупает! Но вот вторую такую я не приобрету, наверное, буду искать дальше.
  • 0

#2123
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Уже около месяца пользуюсь Guerlain Meteorites Compact оттенок 01 Teint Rose - очень нравится. Покрытие легкое, выравнивает и матирует неплохо для меня. В целом пудра для беспроблемной кожи, никаких недостатков не скрывает, но придает лицу ухоженность и холенность, такая легкая финишная вуаль. Лицо как-будто бархатное, ну и запах обалденный. В целом пока завершу на этом поиск пудры, буду покупать и дальше эту. Из недостатков - несерьезный футляр, какой-то слишком легкий, пластмассовый, хоть и очень красивый визуально; спонжик какой-то несерьезный, все боялась его стирать, думала форму потеряет, но нет, вроде нормально. Еще нет SPF.

Сообщение отредактировал Ligra: 05.04.2011, 11:18:56

  • 0

#2124
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Max Factor пользуюсь, пока все устраивает
  • 0

#2125
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений
Купила у своего косметолога Aureges France 3 месяца назад там только два тона, как мне сказали это профессиональная линия для визажистов, ну одним словом сама в шоке взяла на бум но пудра прелесть, у меня очень жирная кожа и её стабильно на 10 часов хватает я и йогой занимаюсь а она идеально лежит. короче я очень довольна! :D
  • 0

#2126
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
девы, а что из рассыпух есть кроме призмы, кристалина и юниверсала? :confused:
  • 0

#2127
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

девы, а что из рассыпух есть кроме призмы, кристалина и юниверсала? :confused:

Диор Нюд-рассыпуха,Guerlain Les Voilettes (минеральная рассыпчатая ),Ланкомовская минеральная пудра,Фотоженик от Ланком(рассыпчатая пудра), Blended Powder and Brush от Clinique,Superbalanced Powder Makeup SPF 15 тоже от Клиник,Estee Lauder Nutritious (минеральная с гранатом)), YSL Poudre Sur Mesure Semi-Loose Powder Natural Radiance-рассыпчатая пудра для сияния кожи.Мас минеральная рассыпчатая,Виши минеральная рассыпчатая.
Вот из того ,что я знаю и было у меня в разное время..))
Зы:Вот из всех перечисленных пудр и Призмы то не было никогда и Ланкомовской минеральной с Фотожеником.. Надо бы и их прикупить и попробовать. :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 14.04.2011, 16:27:42


#2128
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
О, MaMaKo, спасибо! А то в голове одна призма. Жалко что оттенки у нас не все есть :weep:
  • 0

#2129
Siberianka

Siberianka
  • Гость
  • 33 сообщений

девы, а что из рассыпух есть кроме призмы, кристалина и юниверсала? :confused:


купила Diorskin nude, эффект как от рассыпчатой, хорошо выравнивает тон кожи, матирует и при этом совсем не заметен :rotate:
а еще, с такой пудрой румяна не нужна)) рекомендую
  • 0

#2130
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ланкомовской минеральной с Фотожеником.. Надо бы и их прикупить и попробовать.

Не бери ее, кака редкая :( Возьми лучше красавицу Ла Прери :kiss:
  • 0

#2131
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

девы, а что из рассыпух есть кроме призмы, кристалина и юниверсала? :confused:


У меня кроме призмы и шанель, есть Сислей рассыпушка, тон не помню матт написано. Хорошая, но дорогая выходит, например Ла Прери дешевле и объем больше. Второй раз не куплю
  • 0

#2132
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Хорошая, но дорогая выходит, например Ла Прери дешевле и объем больше

Если Вы о календуле, то с ЛП она несравнима...она плоская, после нужно какими-нибудь иллюминаторами догонятся, а с ЛП можно просто румяшки и усе! А по цене-да, ЛП дешевле многих вышеназванных, если учитывать ее объем :D

Девочки, как вы с живаншовой призмой справляетесь? Чем и как смешиваете?
  • 0

#2133
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Хорошая, но дорогая выходит, например Ла Прери дешевле и объем больше

Если Вы о календуле, то с ЛП она несравнима...она плоская, после нужно какими-нибудь иллюминаторами догонятся, а с ЛП можно просто румяшки и усе! А по цене-да, ЛП дешевле многих вышеназванных, если учитывать ее объем :D

Девочки, как вы с живаншовой призмой справляетесь? Чем и как смешиваете?

У те есть Призма Живанши? Че скажешь-стоит брать? И меня интересует процесс смешивания ,так что присоединяюсь к вопросу.И насчет Ла Прери можешь мне рассказать поподробнее, с названиеем и эффектами.Можно в личку,ты подстегнула мой испытательский дух. :D

#2134
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У те есть Призма Живанши? Че скажешь-стоит брать?

У меня Призма №73 Dandy beige...а ниче не скажу, патамушта не пробовала еще :D Я вообще не понимаю как ею пользоваться, как отсыпать именно те оттенки, кот нужны:((( Просто в ней один слишком теплый тон и я чую, что мне он не нужен, а заклеивать пластырем, как предлагают девочки на рос. форумах у мну не получилось...он тупо не липнет, ведь там пудра... В общем, меня бесят эти танцы с бубнами и потому я ее не использую :rolleyes:
  • 0

#2135
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Хорошая, но дорогая выходит, например Ла Прери дешевле и объем больше

Если Вы о календуле, то с ЛП она несравнима...она плоская, после нужно какими-нибудь иллюминаторами догонятся, а с ЛП можно просто румяшки и усе! А по цене-да, ЛП дешевле многих вышеназванных, если учитывать ее объем :D

Девочки, как вы с живаншовой призмой справляетесь? Чем и как смешиваете?


Она самая, календула.
Я призму переворачиваю на крышку, немного высыпается, смешиваю и кистью наношу.
  • 0

#2136
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В призме не нужные отсеки нужно скотчем заклеивать. Перед этим просто спонжиком собрать пудру. Я наношу ее так: если нужно плотное покрытие, то пуховкой, которая идет в комплекте, если полегче то высыпаю в крышку пудру и наношу кистью. Можно перевернуть с того бока где цвета вам больше подходят. У меня оттенок деликат беж. Я в основном беру загарный цвет и фиолет.
  • 0

#2137
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Купила у своего косметолога Aureges France 3 месяца назад там только два тона, как мне сказали это профессиональная линия для визажистов, ну одним словом сама в шоке взяла на бум но пудра прелесть, у меня очень жирная кожа и её стабильно на 10 часов хватает я и йогой занимаюсь а она идеально лежит. короче я очень довольна! :D

Догадываюсь что купили вы эту пудру в слоне "АРУ"? Если это та пудра в черном футлярчике, то мне её тоже хвалили я взяла и ваабще не понра!!! Жалко 10 000 тыс. )
Вначале нанесла, вроде ничего, но мне показалось, что темновато. Хотя я взяла светлый оттенок, их же вроде всего два светлый и темный. К обеду вообще стала коричневая. Имхо конечно.
  • 0

#2138
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Копаюсь, не могу найти в сети ссылку на пудру (Сефора вроде) для контурирования лица, палетка. Помогите плиз!
  • 0

#2139
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь пользовался пудрами Кларанс? и Сислей? Какие отзывы? :-)
  • 0

#2140
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Что-то у нас, дамы, все тут прошлогодешнее...
Ну колитесь,кто чем пудрится? У меня трагедь, кончился Диорнюд любимый (((( Думаю теперь, повторить ли или Форевер на лето взять,а то сверкаю хоть тальком засыпай...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.