Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2141
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я достала забытую 3 цветную Шасейдо. Не поверите там уже дырка :eek: Однозначно куплю вторую.
  • 0

#2142
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь пользовался пудрами Кларанс? и Сислей? Какие отзывы? :-)

у меня был кларанс кончился недавно, хорошая пудра ))
  • 0

#2143
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну колитесь,кто чем пудрится?

Из рассыпух щас сижу на Лапрерьке, в сумке ношу Shiseido The makeup powdery fondation fond de teint poudre :-) Последняя не плохо матирует, за день пару раз прохожу по моське :rolleyes:
  • 0

#2144
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как вы с живаншовой призмой справляетесь? Чем и как смешиваете?

Я брала большую кисть для пудры, прижимала к дырдочкам, резко переворачивала несколько раз банку, потом крутила кистью по дырдочкам. Надоело камлать, слила ее...

Форевер на лето взять

Форевер на лето жЫрноват будет, имхо. Я покамест ЛП юзаю(1-2 раза промакиваюсь в течение дня), однако с утра и метеоритами прохожусь по скулам :)))).
  • -1

#2145
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вопщемана,у всех рассыпухи...
А я вот думаю насчет компакта-с собой носить. Сегодня дала шанс Ланкомке Тант Идоль - совсем не то после Диора,как мука :(
  • 0

#2146
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
пользуюсь Диором,компактная,пришла к этой пудре после проб многих известных пудр,но естественный вид и ровный цвет пока только с Диором ;)

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 06.05.2011, 23:50:20

  • 0

#2147
spring)

spring)
  • Гость
  • 7 сообщений
Chanel Mat lumiere, Mac
  • 0

#2148
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Девушки, я на перепутье, нужен совет какую пудру приобрести.кожа у меня комби, ближе к жирной. требования: матирующая, скрывающая мелкие недостатки, компактная, не сильно плотную, чтобы на лето! из люкса. плиз срочно совет!!! :weep:

Сообщение отредактировал Milena 777: 14.05.2011, 13:09:12


#2149
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite Matt & Radiant Pressed Powder
У меня оттенок 4, пудрой matte & radiant пользуюсь 4 месяца, и хорошенько уже протерла ее до дна
Скажу сразу мне она матирует на пол часа, но это не пудра виновата, а свойства моей кожи такие, она опять у меня очень жирная. Наношу чаще кистью на тональник дает прозрачное покрытие, а вот если нанести спонжиком то уже другое дело, хорошо выравнивает тон кожи опять же если в паре с тональным кремом. Помол очень мелкий, спонжик находится в чехле от пудры, ох как много уже было сказано про этот продукт что не знаю что и добавить. Оформление красивое, сердечко подкупает! Но вот вторую такую я не приобрету, наверное, буду искать дальше.



у меня была такая, кроме красивой упаковки ничего хорошего сказать не могу :(

#2150
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девушки, я на перепутье, нужен совет какую пудру приобрести.кожа у меня комби, ближе к жирной. требования: матирующая, скрывающая мелкие недостатки, компактная, не сильно плотную, чтобы на лето! из люкса. плиз срочно совет!!! :weep:


У меня похожая ситуация и я юзаю Givenchy Matissime , пока всё нравится. Правда, вчера пришлось на время купить Dior Forever Compact, т. к. ни в одном БМ не нашла запаски Givenchy с моим 11 тоном. Вот и попробую, хороша ли замена :-) .
  • 0

#2151
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Девушки, я на перепутье, нужен совет какую пудру приобрести.кожа у меня комби, ближе к жирной. требования: матирующая, скрывающая мелкие недостатки, компактная, не сильно плотную, чтобы на лето! из люкса. плиз срочно совет!!! :weep:


У меня похожая ситуация и я юзаю Givenchy Matissime , пока всё нравится. Правда, вчера пришлось на время купить Dior Forever Compact, т. к. ни в одном БМ не нашла запаски Givenchy с моим 11 тоном. Вот и попробую, хороша ли замена :-) .




Брала Matissime прошлым летом, не пошла он мне. разрывалась между призмой компактной и матиссимом, конс посоветовала лучше матиссим взять, но я потом пожалела 100 раз. призма лучше была...

Сообщение отредактировал Milena 777: 16.05.2011, 09:25:53


#2152
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Брала Matissime прошлым летом, не пошла он мне. разрывалась между призмой компактной и матиссимом, конс посоветовала лучше матиссим взять, но я потом пожалела 100 раз. призма лучше была...


Шо-то сложно вам советовать: всё вы брали, потом по 100 раз жалели :-) . Призма во всех БМ имеется, так что...
  • 0

#2153
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
девы герлен парюр на лето как? :rolleyes:
заранее благодарю всех за бурные и подробные отзывы :D

псы имею в наличии комби кожу, нос и лоб имеют свойство блестеть :faceoff:

Сообщение отредактировал ganulya: 16.05.2011, 12:03:46

  • 0

#2154
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
купила запеченную пупу. легкая, на лето самое то!
  • 0

#2155
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Брала Matissime прошлым летом, не пошла он мне. разрывалась между призмой компактной и матиссимом, конс посоветовала лучше матиссим взять, но я потом пожалела 100 раз. призма лучше была...


Шо-то сложно вам советовать: всё вы брали, потом по 100 раз жалели :-) . Призма во всех БМ имеется, так что...



ну просто матиссим не матирует мне не фига, я как раз взяла ее когда летела в израиль, там под 50 градусов было, так матиссим даже на 3-ку не справился с матированием! =))) наверное пойду опять призму покупать =((

#2156
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ДД!

Подскажите пожалуйста хорошую пудру с плотной текстурой для жирной кожи.

До этого Гёрлен и Шанелью пользовалась, не подходят. Ближе к обеду начинает поблескивать кожа :-(

Деньги не вопрос, главное чтобы пудра подошла........
  • 0

#2157
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девы герлен парюр на лето как? :rolleyes:
заранее благодарю всех за бурные и подробные отзывы :D

псы имею в наличии комби кожу, нос и лоб имеют свойство блестеть :faceoff:

Плотновата на мой взгляд, если накладывать родным спонжем то у нее достаточно плотное покрытие, можно носить без тонального, если кистью - то на лице пыльность.
Имхо, не летний вариант.
По мне парюр голд интереснее, мне один раз макияж с ней делали, мне она больше предшественницы понравилась, и кисточкой хорошо наносится.
  • 0

#2158
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ну просто матиссим не матирует мне не фига, я как раз взяла ее когда летела в израиль, там под 50 градусов было, так матиссим даже на 3-ку не справился с матированием! =))) наверное пойду опять призму покупать =((


Я вас прекрасно понимаю, для жирной или комби кожи сложно найти что пудру, что тональные крема. Как говорится, против лома нет приёма :D ! Разумеется есть средства, которые с большим или меньшим успехом справляются с блеском, но я до сих пор не нашла средства, пудру в данном случае, чтобы на 100 % матировала в течении всего дня. Для меня Givenchy Matissime неплохо справляется со своей задачей. Так как сейчас началась жара я ещё использую под неё совсем немного YSL Teint Resist. Вот такие дела...
  • 0

#2159
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


ну просто матиссим не матирует мне не фига, я как раз взяла ее когда летела в израиль, там под 50 градусов было, так матиссим даже на 3-ку не справился с матированием! =))) наверное пойду опять призму покупать =((


Я вас прекрасно понимаю, для жирной или комби кожи сложно найти что пудру, что тональные крема. Как говорится, против лома нет приёма :D ! Разумеется есть средства, которые с большим или меньшим успехом справляются с блеском, но я до сих пор не нашла средства, пудру в данном случае, чтобы на 100 % матировала в течении всего дня. Для меня Givenchy Matissime неплохо справляется со своей задачей. Так как сейчас началась жара я ещё использую под неё совсем немного YSL Teint Resist. Вот такие дела...

Мне кажется для 50 градусной жары это очень даже неплохой результат.
Просто лицо мало того жирнится, так еще и потеет под всеми слоями, так что если хоть на 20% пудра справилась - жму пудрину руку )))
Я сегодня с утра покаталась пару часиков по любимому городу, так у меня очки стекали вместе с пудрой и тоналкой ))
  • 0

#2160
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



ну просто матиссим не матирует мне не фига, я как раз взяла ее когда летела в израиль, там под 50 градусов было, так матиссим даже на 3-ку не справился с матированием! =))) наверное пойду опять призму покупать =((


Я вас прекрасно понимаю, для жирной или комби кожи сложно найти что пудру, что тональные крема. Как говорится, против лома нет приёма :D ! Разумеется есть средства, которые с большим или меньшим успехом справляются с блеском, но я до сих пор не нашла средства, пудру в данном случае, чтобы на 100 % матировала в течении всего дня. Для меня Givenchy Matissime неплохо справляется со своей задачей. Так как сейчас началась жара я ещё использую под неё совсем немного YSL Teint Resist. Вот такие дела...

Мне кажется для 50 градусной жары это очень даже неплохой результат.
Просто лицо мало того жирнится, так еще и потеет под всеми слоями, так что если хоть на 20% пудра справилась - жму пудрину руку )))
Я сегодня с утра покаталась пару часиков по любимому городу, так у меня очки стекали вместе с пудрой и тоналкой ))


ну да при 50-ти градусах не знаешь что на себя и мазать, о тоналке и речи не было, на чистое лицо увлажненное тоником наносила пудру, но мне еще и спонжик свовсем там не понравился, так что не стала бы ее покупать во второй раз.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.