Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2101
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет!
Кто пользуется люксовыми маркам? , на "Диор форевер" у меня аллергия, и на "Герлен" вроде тоже. :rolleyes:
На "Шанель" виталюмьер может быть такая реакция? (в принципе я осознаю. что аллергия может быть на что угодно). Просто может кто то раньше меня уже все протестил )))
И на "Дусю" какие отзывы?
Заранее благодарю. :dandy:
  • -1

#2102
uliya1990_love@list.ru

uliya1990_love@list.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
Я пользуюсь пупой,очень хорошая пудра
  • 0

#2103
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я не спорю "Пупа" неплохая пудра. Я уже год ею постоянно пользуюсь. Тон 4. Но.... эффект слабоват. Плоское лицо.. Не могу объяснить.
Люкс лицо делает холеным и ухоженным. Мнение конечно ИМХО. :smoke:
  • 0

#2104
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений
+1000
Прежде чем кум купить косметику, заглыдываю сюда, спасибо всем
  • 0

#2105
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Люкс лицо делает холеным и ухоженным.

Согласна, тоже отмечаю с пудрами этот эффект, а потому никогда больше не куплю дешевых пудр.

Отзывы о дуськах - в "Хайлайтерах".

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.03.2011, 22:24:08

  • -1

#2106
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я не спорю "Пупа" неплохая пудра. Я уже год ею постоянно пользуюсь. Тон 4. Но.... эффект слабоват. Плоское лицо.. Не могу объяснить.
Люкс лицо делает холеным и ухоженным. Мнение конечно ИМХО. :smoke:



а я вот кучу люкса перепробовала: Шанель, Эсте Лаудер, YSL, Клиник, 2 вида Живанши и как-то не в восторге, может не нашла своё просто, так что сейчас пользуюсь Макс Фактром :(

#2107
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Всем привет!
Кто пользуется люксовыми маркам? , на "Диор форевер" у меня аллергия, и на "Герлен" вроде тоже. :rolleyes:
На "Шанель" виталюмьер может быть такая реакция? (в принципе я осознаю. что аллергия может быть на что угодно). Просто может кто то раньше меня уже все протестил )))
И на "Дусю" какие отзывы?
Заранее благодарю. :dandy:


Проверьте состав, наверное у вас на определенный ингредиент аллергия, если совместите, возможно вы найдете причину. А аллергия может быть на что угодно.
  • 0

#2108
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, любительницы пудры ВВ, подскажите, поделитесь впечатлениями, какая больше нравится!! :rolleyes: Спасибо!
  • 0

#2109
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, любительницы пудры ВВ, подскажите, поделитесь впечатлениями, какая больше нравится!! :rolleyes: Спасибо!

Это новинка или нововедение у нас,думаю отзывов будет мизер.Собираюсь купить и испробовать,а затем напишу отзыв. :-)

#2110
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки, любительницы пудры ВВ, подскажите, поделитесь впечатлениями, какая больше нравится!! :rolleyes: Спасибо!

Это новинка или нововедение у нас,думаю отзывов будет мизер.Собираюсь купить и испробовать,а затем напишу отзыв. :-)

Хорошо давайте! Вы когда собираетесь??? Если получится то я в эту субботу хочу попасть в магазин! Если нет то тогда в следующую!
  • 0

#2111
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений



Девочки, любительницы пудры ВВ, подскажите, поделитесь впечатлениями, какая больше нравится!! :rolleyes: Спасибо!

Это новинка или нововедение у нас,думаю отзывов будет мизер.Собираюсь купить и испробовать,а затем напишу отзыв. :-)

Хорошо давайте! Вы когда собираетесь??? Если получится то я в эту субботу хочу попасть в магазин! Если нет то тогда в следующую!

если владеете английским-в инете полно отзывов на них, в основном с Малайзии, Сингапура и иже с ними-там корейская косметика очень популярна))
по своим клиенткам и подругам, которые неоднократно брали ВВпудры разных марок у меня и в др местах, отметили, что ВВпудра от Скин79 ложится шикарнее всех по сравнению с Итс скин и Мишей например-все познается в сравнении))
Мишка меня тоже вполне устраивает, но Скин79 както непонятно глаже чтоли-в общем, как родная ложится...жалко что у них СПФ всего 30-35(((маловато мне
  • -1

#2112
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Tichka спасибо за отзыв! Присмотрюсь к Скин 79! :rolleyes:
  • 0

#2113
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Спф 30-35 ,по моему ооочень хорошо.Эти отзывы на английском читала,а интересуют больше отзывы наших соотечественниц,а лучше считаю провести тест-драйв на своей коже.У Вас есть в наличии Скин 79? Какие тона? Почем? И можно поподробней характеристику...
Спасибо. :rotate:

#2114
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Спф 30-35 ,по моему ооочень хорошо.

на зиму-сойдет, а вот на лето мне надо минимум 50(на все тело))) потому как чернею до беспредела и в ночи меня можно не увидеть...
я регулярно читаю англо-азиатских блогерок тк у них как раз таки больше претензий к косметике и ее носкости изза их чрезвычайно влажного и жаркого климата. я и сама впечатлилась ВВшками токо после пробега в Корее/Тае во время бесконечных дождей и жары одновременно-язык на плече от жары, а лицо-на месте!))
Скин79 у меня есть(иначе как бы мои клиентки делились со мной?))), к сожалению, этот брэнд выпускает все только в одном тоне-21 и мне он не очень то подходит, хотя и не лежит белой маской на лице, наношу его по вечерам с добавлением бронзера и хайлайтеров. также как и ВВкрема-пудры не текут, не трескаются, не блестят оч долгое время. вообще, с этими ВВшками хоть не приходится носить с собой пудры-только матирующие салфетки и все-весь день свежачОк ;)
  • -1

#2115
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Спф 30-35 ,по моему ооочень хорошо.

на зиму-сойдет, а вот на лето мне надо минимум 50(на все тело))) потому как чернею до беспредела и в ночи меня можно не увидеть...
я регулярно читаю англо-азиатских блогерок тк у них как раз таки больше претензий к косметике и ее носкости изза их чрезвычайно влажного и жаркого климата. я и сама впечатлилась ВВшками токо после пробега в Корее/Тае во время бесконечных дождей и жары одновременно-язык на плече от жары, а лицо-на месте!))
Скин79 у меня есть(иначе как бы мои клиентки делились со мной?))), к сожалению, этот брэнд выпускает все только в одном тоне-21 и мне он не очень то подходит, хотя и не лежит белой маской на лице, наношу его по вечерам с добавлением бронзера и хайлайтеров. также как и ВВкрема-пудры не текут, не трескаются, не блестят оч долгое время. вообще, с этими ВВшками хоть не приходится носить с собой пудры-только матирующие салфетки и все-весь день свежачОк ;)

А для сухой кожи подойдет? Я просто, не являюсь обладателем блестящего лица.Мне наоборот побольше бы этой жирности.. :laugh: и блеска на лице..А то абсолютно матовое лицо без всяких дополнительных прелестей :laugh:

#2116
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А для сухой кожи подойдет? Я просто, не являюсь обладателем блестящего лица.Мне наоборот побольше бы этой жирности.. и блеска на лице..А то абсолютно матовое лицо без всяких дополнительных прелестей

я вообще заметила, что продукция Скин79, особенно серии Ориентал немного кремовие чем остальные марки...по крайней мере их ВВкрем жирноват для меня и подходит скорее сухой коже
есть 4 вида их пудр(у меня в магазине))) та, что у меня-Спф35-та самая что пользуется такой популярность, наз-ся Finish Sun BB pact, есть аналог ее с увлажнением и СПФ25 Moist Sun BB pact, обе из серии Оринетал, компактные
есть из серии Даймонд СПФ30 две ВВпудры- компактная и рассыпчатая-эта серия идет со светоотражалками и в пудрах и в ВВкремах

У Nature Republic появиась ВВпудра 25(!) оттенка, в сравнении с №23 она немного темнее-для загарелой кожи
  • 0

#2117
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

А для сухой кожи подойдет? Я просто, не являюсь обладателем блестящего лица.Мне наоборот побольше бы этой жирности.. и блеска на лице..А то абсолютно матовое лицо без всяких дополнительных прелестей

я вообще заметила, что продукция Скин79, особенно серии Ориентал немного кремовие чем остальные марки...по крайней мере их ВВкрем жирноват для меня и подходит скорее сухой коже
есть 4 вида их пудр(у меня в магазине))) та, что у меня-Спф35-та самая что пользуется такой популярность, наз-ся Finish Sun BB pact, есть аналог ее с увлажнением и СПФ25 Moist Sun BB pact, обе из серии Оринетал, компактные
есть из серии Даймонд СПФ30 две ВВпудры- компактная и рассыпчатая-эта серия идет со светоотражалками и в пудрах и в ВВкремах

У Nature Republic появиась ВВпудра 25(!) оттенка, в сравнении с №23 она немного темнее-для загарелой кожи

А цены в личку можно?))) Как-нибудь таки выберусь к,Вам

#2118
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А для сухой кожи подойдет? Я просто, не являюсь обладателем блестящего лица.Мне наоборот побольше бы этой жирности.. :laugh: и блеска на лице..А то абсолютно матовое лицо без всяких дополнительных прелестей :laugh:

Моя завидовать... :weep:
  • 0

#2119
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


А для сухой кожи подойдет? Я просто, не являюсь обладателем блестящего лица.Мне наоборот побольше бы этой жирности.. :laugh: и блеска на лице..А то абсолютно матовое лицо без всяких дополнительных прелестей :laugh:

Моя завидовать... :weep:

Во ведь кому-что..А я завидую обладателям жирной кожи. :-) И думаю,что такая кожа более толстая и дольше не стареет,а сухая кожа тонкая и сморщится быстро, как пергамент.Сухая кожа хороша,только в молодости.

#2120
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


А для сухой кожи подойдет? Я просто, не являюсь обладателем блестящего лица.Мне наоборот побольше бы этой жирности.. :laugh: и блеска на лице..А то абсолютно матовое лицо без всяких дополнительных прелестей :laugh:

Моя завидовать... :weep:

Моя тоже :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.