Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1961
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А на счет нашего милого ДОКТОРА: когда он сделал операцию нашей Женечке мне просто хотелось руки его золотые целовать. И вот то, что после длительного перелета он сразу встал к операционному столу - вот это ПОДВИГ!!!
  • 0

#1962
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Лена, здравствуйте
как у дочи дела? ей уже сняли трубки? Рада, что у вас все хорошо. Берегите себя и не болейте больше.
У вас очень красивенькая и смышленая девочка.
  • 0

#1963
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Марин а кроватка с матрасиком уже? у меня есть матрац но он 120*60 мал будет?
  • 1

#1964
ElenaHutorova

ElenaHutorova
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте.ДА мы уже все сняли.Первую трубочку мы сняли 18 февраля(из уретры),а вторую (с животика) 22 февраля.Щас вроде все хорошо,на живот не жалуется,швы затянулись.Правда появился небольшой свищ,но Имран сказал что это не страшно,должен затянуться.А так мы хоть немного за 3 года вздохнули свободно.И это благодаря Вам.Имран это не просто врач...даже слов нет чтоб подобрать.Я ему писала,высылала фото где он с дочей после операции.Очень доброжелательный человек,написал держать его в курсе нашего состояния.Надеюсь Женечка скоро будет дома.Потому что дома и стены лечать,это правда.Проверила на себе.Мы 8 февраля уже дома были.
  • 2

#1965
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Марин а кроватка с матрасиком уже? у меня есть матрац но он 120*60 мал будет?

а я тебе дам клеенку под матрац :)
  • 0

#1966
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Марин а кроватка с матрасиком уже? у меня есть матрац но он 120*60 мал будет?

Матрасик не успела купить пока,я пока раздумывала купить кровать побольше или манежик время затянула, а Айман все же убедила меня, что нужен пока манеж, так, что 120*60 подходит, как с Вами связаться?

  • 0

#1967
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Да, Имран молодец.
Я так думаю, что он теперь будет приезжать часто, вот теперь у нас будет свой личный уролог. Я здесь скоро открою новую темку и вы можете всегда быть в курсе и приезжать для просто осмотра и успокоения души :)

Я рада, что у вас все хорошо. Не болейте больше и пусть болячки на этом закончатся.

  • 1

#1968
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Все, девочки, побежала встречаться с директором ДД, надо взять доверенность и сразу куплю билет
  • 2

#1969
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Марин я вам в личку написала
  • 0

#1970
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Марина посмотри в лс, я тебе написала емаил Ардашки, срочно документы свои переправь ей плиз
  • 0

#1971
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Марина, добро пожаловать!
Как хорошо, что вы тоже теперь здесь.
Уже через пару дней вы заберете Женечку с больницы! Ура!! Пусть пока еще не домой, до этого этапа остался еще один рывок. Все обязательно получится!!!
Прошу вас, не отказывайте нам в удовольствии собрать приданное для нашей принцессы! Айман, вы уж убедите Марину, пожалуйста. Ждем список необходимых вещей!
  • 2

#1972
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Марина, здравствуйте! Очень рада вас тут видеть! У меня есть вопрос к вам - по поводу тайны усыновления. Вы уже над этим думали? Просто если вы решите держать все в тайне, то вам будет сложно одновременно и молчать, и нас тут информировать. Конечно, же мы все любим Женечку и безумно за нее переживаем и нам небезразлична дальнейшая ее судьба. Но все прекрасно понимают, что после усыновления права на получение информации у нас уже мало. По этой причине и с целью охраны тайны усыновления темку потом лучше будет закрыть вообще. Поэтому очень хотелось бы знать ваше решение.
  • 1

#1973
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
http://www.time.kz/a...azka-pro-angela

Ребята, датированная сегодняшним днем вышла статья про Женечку в газете время, есть крохотные неточности, но в целом все хорошо :)
  • 1

#1974
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, я понимаю, что Вам приятно будет продолжать заботиться о Женечке, за этот нелегкий для нее год она Вам всем стала родным ребенком, поэтому я рада буду принять Вашу помощь и обязательно ее попрошу. Спасибо Вам.
  • 1

#1975
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
По поводу тайны усыновления я много думала и думаю сейчас, но склоняюсь к тому, что надо Женечке сказать правду сейчас, чтобы потом для нее случайно всплывшая правда не стала шоком. Как Вы думаете?
  • 2

#1976
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
На мой взгляд, вам, Марина, будет очень сложно оставить все в тайне, ведь малышка стала очень известной, очень много фото в интернете, статей...Наверно вам лучше поговорить с психологом, и подготовиться к разговору так, чтобы для дочери это не было потрясением, а пока Женечка маленькая ей не важно, что вы не био мама, ей важны вами любовь, тепло и внимание.
  • 2

#1977
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Марина,
если это была бы я, то обязательно сказала бы. Мои друзья американцы, которые удочерили 2 девочек из Казахстана - это было 2 года назад. Мы все сидели за ужином и был день благодарения. Каждый из нас говорил за что благодарен и что этот год принес хорошего. Когда одна из девочек говорила я плакала. Она сказала "я благодарна Богу за маму, которая родила меня и отвезла в детский дом и что именно вы меня выбрали и я стала вашей дочкой, я вас очень люблю"
Сейчас, зная, что они из детского дома они постоянно откладывают денюжки для деток в дет домах. Это настолько приятно было видеть. И тогда я подумала, что это может быть и правильно говорить деткам. Они знают правду и воспитывать в них дух милосердия к деточкам без родителей.
Но все зависит от тебя, хочешь ты сказать правду или скрыть. Потому что после суда ты ей дашь свою фамилию и она ничего может и не узнать
  • 6

#1978
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Согласна с тем что скрыть будет очень сложно. Так что считаю правильней всё же говорить сразу правду, что бы для ребёнка не было потрясения в дальнейшем. А как это лучше сделать надо посоветоваться с психологом.
  • 0

#1979
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Да, все тайное рано или поздно становится явным. Я думаю сказать, когда Женечка подрастет - годам к пяти.
  • 1

#1980
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да, все тайное рано или поздно становится явным. Я думаю сказать, когда Женечка подрастет - годам к пяти.


а может попозже все-таки... в 5 лет ребенок совсем маленький, ему самое главное мама нужна, а как вы скажете???? я бы наверное не смогла... я бы наверное лет в 15 сказала... хотя в этот период- подростковый, может еще хуже , чем в пять....

а не говорить совсем - если бы можно было так сделать на всю жизнь, чтобы не нашлось доброжелателя рассказать, это лучше, но как такое организовать? подрастет, задезет в интернет и увидит свою историю- это совсем плохо.... Марин, мне кажется нужно со специалистом поговорить, с детским психологом, может они знают периоды у ребенка, в которые он спокойно воспринимает информацию и это не станет ударом сильнейшим.

Хотя я уверена, в любом случае, когда бы она не узнала, вы для нее настоящей мамой останетесь, не смотря ни на что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.