Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2001
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Нет Женечка в ДД, Марина должна посещать в течении 2 недель каждый день Женю.
  • 0

#2002
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Лена, нет не очень хорошо у этого мальчика, но Имран сказал, что все исправит когда приедет назад. Он сказал, что с самого начала они немного на промывании влили больше положенного воды, что вызвало свищ. Мы сейчас каждый день говорим с Имраном по его поводу
  • 0

#2003
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Дорогие наши девушки!

Поздравляю Вас с наступающим международным Женским днем. Желаю Вам любви, много счастья. Пусть этот День Весны будет для Вас особенно чудесным. Пусть будут яркие глаза, и будут радостными вести.

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляю
С Международным Женским днем!

Сообщение отредактировал monadan: 07.03.2013, 11:52:55

  • 2

#2004
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

*
Популярное сообщение!

С мамой и няней, только зашли в отделение
DSC05595.JPG
DSC05597.JPG
Хотела сделать памятное фото возле поезда, но Женечка уснула пока ехали на вокзал, ее мама несла на руках, у меня и у няни в руках были сумки. Она довольно тяжеленькая, я Вам скажу. Так что есть такое фото в поезде, со спящей красавицей :)
DSC05598.JPG
  • 24

#2005
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Фотки классные Диана,
спасибо большое
  • 0

#2006
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Смотрю и просто умиляюсь !!!Так радостно на душе, до сих пор не верится что весь кошмар для Женечки закончился!Она в руках своей мамочки!!!
Счастья Вам Марина!!!Я вам честно завидую даже!)))Девочки это сладости души!!!
  • 0

#2007
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Марина!!!! Счастья Вам большого!!!!!!!!!!!
  • 0

#2008
ElenaHutorova

ElenaHutorova
  • Гость
  • 11 сообщений
А когда он опять приедит?
  • 0

#2009
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я открыла новую темку в благотворительности по приезду Имрана. Пока точно не знаем, в зависимости от того сколько детей соберется, но вы можете следить по той темке.

  • 0

#2010
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Эти катетры которые мы приобрели они местного производства, жесткие и почемуто во многих дырки закупорены :(
Нужно срочно искать польские.
Я после праздников буду звонить в астану узнавать через кого они закупают и буду заказывать оттуда даже если это немного дороже, так дальше не пойдет. Марина работает недалеко от компании, которая нам дала некачественные катетры, думаю будем возвращать если примут все те что без дырок и не проходят :(
  • 1

#2011
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений

Эти катетры которые мы приобрели они местного производства, жесткие и почемуто во многих дырки закупорены :(
Нужно срочно искать польские.
Я после праздников буду звонить в астану узнавать через кого они закупают и буду заказывать оттуда даже если это немного дороже, так дальше не пойдет. Марина работает недалеко от компании, которая нам дала некачественные катетры, думаю будем возвращать если примут все те что без дырок и не проходят :(

. Айман, подскажите, а может можно их с Москвы заказать, у меня есть такая возможность, у меня там братишка живет. В мне дайте точное название, размер, я поспрошу его узнать. Мы частенько через его заказываем, то. Что здесь не можем найти, я имею в виду медикаменты.
  • 0

#2012
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ой спасибо Наденька,
нам нужны урологические катетеры для отвода мочи Nelaton, помоему польские
нам нужны размеры 10. Вообще врач сказал, чтобы 12 использовать, но 12 не входит и потом кровить начинает. Доктор Имран сказал, когда приедет сам сделает 12 размер. Поэтому на данный момент нужен 10 размер и много.
Если бы вы узнали по цене сколько может обойтись с доставкой а там можно просщитать сколько будет стоить одна штучка.
Денюжки пока еще у меня
  • 0

#2013
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Девочки!!!! У нашей Женьки жизнь в глазах!!! Уррраааа!!!!!!!!!
  • -1

#2014
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Доброе утро всем!!!
Хочу наконецто выложить отчет долгожданный.
Еще раз хочу поблагодарить Всех Вас, кто участвовал в жизни нашей всеми полюбившейся Женечки. Я очень рада, что у нее все хорошо идет, что у нее теперь мамочка любимая, что у нее будет нормальное детство в семье любящей. Мы с Мариной будем дружить семьями, чему я очень рада.

Хочется отметить и поблагодарить Танечку, которая постоянно переживала и была как моя вторая рука, Асию, Олю :), Амину и всю Алматинскую ветку, Астанинскую ветку за теплый прием, за помощь с автомобилем во время пребывания доктора Имрана, за то, что не давали платить за ужины, за КФС :), за то что Вы как скорая помощь были в нужное время в нужном месте. Огромное Вам спасибо за это и низкий поклон.
Диночка спасибо за катетры и самое главное гели :).

Я сделала скриншоты, гдето на русском гдето на английском писала :) прошу простить меня если не поменяла все на русский, как получалось а где торопилась записать чтобы не забыть. Чеки есть не на все, но все что есть вместе с деньгами передам Марине в руки лично на днях.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-03-11-08-54-00.jpg
  • Screenshot_2013-03-11-08-53-54.jpg
  • Screenshot_2013-03-11-09-06-11.jpg

  • 3

#2015
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Айман, спасибо тебе, дорогая, за все! Благослови тебя Бог! Девочки, милые, спасибо за все, за вашу помощь и доброту. Мариночка, низкий вам поклон, пусть все будет хорошо! Женечка уже стала частью вашей семьи, она так ждала Вас, свою мамочку! Всех Поздравляю с весенними праздниками, желаю счастья и благополучия!
  • 3

#2016
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Айман, Марина,
как у вас дела? Как Женечка, наше солнышко?
Уже скоро закончатся 2 положенные недели на ежедневные визиты?
  • 0

#2017
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте, девочки. С прошедшим Вас праздником! Спасибо за теплые слова и пожелания. Вам всем любви, добра и всего самого хорошего за Ваши добрые сердца. У нас с Женечкой все хорошо, две недели закончились, я брала отпуск. Теперь все документы сдала в отдел опекунства, они должны решать в течение 2-х недель, надеюсь решат быстрее. Потом суд- от месяца до трех. Опять же надеюсь на доброе к нам отношение и сокращение сроков. Женька развивается стремительно, это конечно в сранение с домашними детками. Дианочка спасибо за фотки, с таким удовольствием еще раз пережила встречу с дочей. Думаю на следующей неделе выложу свои фотки.
  • 8

#2018
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Марина, вы работаете, а вы уже решили, кто будет присматривать за дочкой? Женечка вас мамой уже называет? Расскажите, пожалуйста, как проходили ваши встречи? Что она уже умеет?
А какой сейчас рост у Женечки? :rolleyes:
Так все интересно...простите за навязчивость...
  • 0

#2019
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
У Женечки будет няня, ее рост 80см, умеет она пока маловато, держать ложку, ручку, помогает одеваться. Но схватывает она все на лету, говорит мам-мам, когда зовет или что-то просит, понимает где собака - ав, где кошка- мяу, корова-му, НЕ жадная, все может отдать, кушает хорошо,
  • 6

#2020
Schaslivaya

Schaslivaya
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли счет в казкоме? если да, то я смогу закинуть деньги сегодня или завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.