Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1921
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
А еще я готова уже все по затратам вывесить :) отчет тобиш
но у меня теперь вся инфа на планшете, а из за отключения света произошел сбой и все настройки сбились и теперь планшет не видит роутера, муж пытался починить, но почемуто никак не получается. Думаю, что скоро устраним проблемку и сразу же я вывешу отчет
  • 0

#1922
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ребята, мне нужно Ваше мнение. Я решила на выписку опять полететь сама и привезти ее сама. Дело в том, что хочу еще раз сама уже на практике научиться и знать самой как правильно все делать и уже самой потом обучить всех, кто будет рядом с Женей. В связи с последними обстоятельствами, думала что это был бы лучший вариант, и если Вы разрешите и дадите добро то полечу сама за ней.

да, действительно будет лучше, если Вы сама поедете.
  • 0

#1923
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ребята, мне нужно Ваше мнение. Я решила на выписку опять полететь сама и привезти ее сама. Дело в том, что хочу еще раз сама уже на практике научиться и знать самой как правильно все делать и уже самой потом обучить всех, кто будет рядом с Женей. В связи с последними обстоятельствами, думала что это был бы лучший вариант, и если Вы разрешите и дадите добро то полечу сама за ней.

да, действительно будет лучше, если Вы сама поедете.

Айман добрый день.
Я думаю все кто переживает в теме Женечки будут только рады если именно Вы поедите за ней.
Нам всем будет намного спокойнее за девочку если Вы будете рядом.
  • 2

#1924
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Айман, все няни и медсестры, это приходящие и уходящие люди в жизни Женечки, а малышки жить с этим катетером.А Вы как ангел-хранитель всегда рядом с ней.Конечно, без сомнения, прилетайте, учитесь как с этим обращаться, вы же и маму Марину этому научите. кто, если не Вы.
Надеюсь, в этот раз мы увидимся.))

Сообщение отредактировал sher77: 22.02.2013, 22:08:10

  • 0

#1925
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Согласна со всеми. Айман лучше вас это всё равно никто не сделает. Считаю что за Женечкой вы должны сами полететь.
  • 0

#1926
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Айман,полностью поддерживаем! Конечно же, езжайте за нашей красавицей.

  • 0

#1927
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо Всем за комментарии и советы, мне нужно поторопиться сделать доверенность и приготовить все документы.
  • 0

#1928
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

*
Популярное сообщение!

ДВ всем,
Разговаривала с доктором Имраном, настолько позитивный врач. Так приятно говорить с такими людьми. По Женьке сказал, что все еще раз распишет что и как делать перед тем как убирать катетеры. Я еще спросила нужна ли будет ей пластика половых органов, он сказал, что все уже сделал, в ее случае ничего не нужно больше. (меня просто с толку сбили астанинские врачи сказав, что понадобится еще пластика половыхорганов). По поводу мальчика с проблемами сказал напишет письмо профессору, чтобы они точно написали что у него происходит и что планирует, а он скажет это нужно в его случае или нет.

Еще он сказал, что может и приехать в Алматы оперировать деток. Он сказал, что у него нет никаких политических амбиций, он готов помогать и обучать и показывать нашим врачам. Сказал начинать переговоры с клиниками, кто готов принять его и ложить пациентов с урологическими проблемами. Думает может быть к июню или июлю может приехать. Чувствую, что придется опять бегать :) и договариваться.
Но буду рада и с удовольствием сделаю это если он поможет многим деткам снова, кто не может осилить поездку за границу.
  • 25

#1929
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Айман, большое спасибо за ваш труд. За ваше открытое, доброе отзывчивое сердце... Я попала на форум ровно год назад. Прочитала тему от начала до конца. Без слез это читать не возможно.. Спасибо Вам за Женечку и всех тех деток, которым Вы помогли... Это так важно правильно установить диагноз и своевременно оказать помощь. Спасибо Вам за Имрана, который откликнулся на вашу просьбу и готов оказывает помощь деткам в будущем... Не думаю, что на Вашем пути не было противостояния со стороны местных врачей, но в первую очередь это нужно именно им. Возможность получить бесценный опыт-это дорогого стоит.... Желаю Вам побольше благодарных врачей, которые будут идти Вам на встречу....
  • 3

#1930
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо большое Оксана,
Да, действительно многое зависит и от врачей, которые хотят учиться, надеюсь здесь есть таковые и у меня все получится :)
Думаю начать с института педиатрии а там дальше будет видно. Не всегда есть возможность помочь деткам финансово, а их так много нуждающихся, но я постараюсь помочь с врачами. В мае у меня приезжает команда из америки и среди них будет СЕО (учредитель) одной из крупных клиник америки, буду говорить с ней тоже, может быть они будут присылать тоже врачей и не только урологов. Очень надеюсь на это.

  • 2

#1931
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Было бы замечательно...Я сама хожу по кругу с ребенком-подростком, которому до сих не поставлен диагноз... А попала я сюда именно в поиске информации о гематологическом отделении в НЦПиДХ в Баганашиле... Надеюсь, у Вас все получится.... Будем держать за Вас "кулаки"....
  • 0

#1932
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДУ,
Сегодня говорила с врачом хирургом :)
сказал, что у Женечки все хорошо, должны были убирать основную трубку сегодня (митрофанова) а она вечером его сама выдернула :))

Врачи сказали, что безболезненно как то, даже и не плакала :). По идее должны были проверять по 30 мин закрывая один из катетров и увеличивая по времени обучая ее мочевой пузырь :). Прикольная такая Женечка у меня. Наверное чувствовала, что уже пора убирать.
Не хочу даже и упоминать о воспитателе, которая рядом с ней и куда смотрела она.
Главное чтобы все у Женечки было хорошо
  • 6

#1933
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айман, вы потом скажите, когда точно будут выписывать, чтобы успеть заскочить к Женечке "пока-пока" сказать :)
  • 0

#1934
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
скажу обязательно,
мы тут подумав, решили что всетаки полетит сама мама Марина :)
Я думаю, что так будет все же правильнее :)



  • 4

#1935
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДУ всем,
сегодня говорила с медсестрой Эльмирой, такая замечательная девушка - очень нравится она мне.
Сказала, что сегодня будут убирать второй катетр (супа пьюбик называется) . 10р-р катетера входит очень хорошо, со вчерашнего дня они опорожняют через нелатоновский катетер. К вечеру попробовали 12 размером, но немного стало кровить, она говорит пару дней дам зажить и снова буду пытаться 12 размером. ТТТ :), Эльмира сама довольна. Сказала, что возможно ее выпишут к концу недели. Марина готовься :), мне должны сказать заранее, чтобы успеть купить билеты.
Марина, выходи уже из подполья :), всем будет приятно познакомиться с тобой, За эти 2 с лишним года все полюбили Женьку и переживают за нее ну и конечно же радуются за нее, что у нее будет замечательная, любящая мамочка.
  • 5

#1936
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Хочется от всей души поблагодарить всех Вас, неравнодушных, кто все это время переживал и поддерживал ее. Это Вы Все помогли осуществиться чуду в жизни нашей Женечки. Низкий Вам поклон материнский. Пусть Всевышний обильно благославит Ваши сердца. Здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо Вам еще раз огромное.
  • 5

#1937
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Благодарим благотворительный магазин Спасибо за 15000 тенге, переданные для Женечки! "Спасибо", спасибо!!! http://vk.com/club43481755

И еще я давно не проверила киви кошелек - 22 января поступило 980 тенге. Спасибо и простите, что пишу об этом только сейчас. Все эти денежки передам Айман.

И еще 30 000 тенге собралось в боксе, установленном в БЦ в здании бывшего КазГЮА. Эти деньги были переданы Женечке в декабре. Большое всем спасибо.

Сообщение отредактировал Tutmos: 27.02.2013, 01:20:03

  • 1

#1938
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Айман!!!!!!!!! У меня нет слов, чтобы выразить эмоции я преклоняю перед вами колени. читаю с первого поста с 10 вечера . сидела и со слезами на глазах читала.

Вы- настоящий ангел -хранитель, а может быть можно вас назвать Богом. Вы свершили чудо!!! вы спасли жизнь маленькой девочке, которая осталась совсем одна, с миллионом болезней! Никто бы не сделал этого, никто бы не взвалил эту непосильную ношу. А вы не побоялись абсолютно ничего! прошли через все, что можно было пройти в этой ситуации. таких людей очень мало. Вы святая !!!! Спасибо Вам за ребенка! Спасибо за спасенную жизнь!

Сообщение отредактировал Экстази: 27.02.2013, 03:42:14

  • 7

#1939
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение

вот это любовь к людям, любовь к детям, вот оно сострадание милосердие!!! Дай Бог Вам счастья, Айман и всего самого светлого!! Вы дали шанс на жизнь ребенку!!

Девочка, Женечка! Малышка!!!! у тебя есть самый настоящий ангел-хранитель, ее зовут Айман!!! Ты обязательно, малыш, поправишься и будешь играть с детками во дворе, бегать, прыгать. Ты будешь счастливой , самой красивой и любимой! Ты через столько прошла. Бог хранит тебя и Айман!!! Утебя есть уже одна мама-твой ангел Айман, скоро будет еще одна-мама Марина, ты достойна этого!!! Будь счастлива, девочка!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 27.02.2013, 03:49:16

  • 5

#1940
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Не смущайте меня плиз :), ничего я не святая :)
я обычная мама и как ранее я уже говорила без вашей и мужа поддержки я бы все одна не смогла.
Поэтому и вам спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.