Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1981
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Однозначно за то, что сказать обязательно надо. И время, проведенное с Женечкой, Вам подскажет, я так думаю - принять решение согласно сердцу.
Удачи Вам и самых крепких сил на таком нелёгком пути искренне Вам желаю. :)
  • 1

#1982
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ребят, по поводу рассказывать или нет: есть огромный опыт у людей, даже в этой ветке в теме Усыновление люди делятся как и каким образом сказали. А еще в Антенне была статья как известные люди (российские звезды) усыновили детей и как они расказали им об этом (память ни к черту - не помню фамилию...) - это было между делом с минимальной подготовкой и мальчики восприняли это очень хорошо.
  • 0

#1983
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А когда Женя домой приедет уже??? так хочется чтобы поскорее этот кошмар для нее закончился.

Сообщение отредактировал Экстази: 28.02.2013, 22:16:40

  • -1

#1984
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да, все тайное рано или поздно становится явным. Я думаю сказать, когда Женечка подрастет - годам к пяти.


Ой мне тоже кажется что прежде чем решать когда сказать лучше с хорошим психологом проконсультироваться, а может даже лучше с психотерапевтом. Главное чтобы Женечка выросла уверенной в себе, чтобы твердо знала, что она самая лучшая, самая красивая, самая любимая, вобщем самая самая самая самая... Вы Марина конечно опытная мама, но вдруг вам будет интересно... http://mama-papa.kz/...ebenka--skachat Андрей Курпатов "Счастье вашего ребенка" - это моя любимая книга, дочку пытаюсь по ней воспитывать ))) и вот еще тоже Андрей Курпатов "Три ошибки наших родителей" http://www.modernlib...roditeley/read/

Так хочется чтобы Женечка скорее оказалась под вашим крылышком, то детское ощущение полной защищенности рядом с Мамой ни с чем другим сравнить нельзя и ничем заменить тоже нельзя. Дай Бог чтобы Вы с Женей составили Счастье друг друга.
  • 1

#1985
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, огромное Вам спасибо за участие и советы, обязательно все прочитаю и постараюсь сделать правильные выводы.Хоть у нас у всех есть свой опыт, но - век живи, век учись. Спаибо Вам за теплые слова. А я перед поездкой и встречей с дочей так волнуюсь, что все внутри дрожит.
  • 1

#1986
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
marisha66 , счастья Вам с Женечкой и всей вашей замечательной семье. У Вас прекрасный сын, который выбрал себе такую же замечательную жену! Не каждый ребенок мог бы так принять другого ребенка, а здесь уже взрослый человек... Вы воспитали хорошего сына!
Думаю, нет не думаю, а уверена, что Женечка будет счастлива с вами! Дай Бог вам всем всего самого хорошего и пусть быстрей решится вопрос с документами Женечки!
СПАСИБО Вам и вашим близким, поклон вам!
  • 3

#1987
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Астанинская ветка, Вы можете меня встретить завтра 02.03.13 в 08.30 утра на ж/д вокзале. Если не трудно, плиз. Я в Астане была сто лет назад в командировке 1день и совсем не ориентируюсь там.
  • 0

#1988
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Марина, я Вас встречу.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 01.03.2013, 11:08:26

  • 0

#1989
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Fotinia , большое спасибо за теплые слова, дети у меня замечательные и с женой сыну очень повезло, а как он любит свою дочу!!!И я видела его, когда он держал Женечку на руках и радовалась, что у меня таой сынуля.
  • 2

#1990
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Louve_Di, спасибо большое, скиньте контакты в личку, плиз
  • 0

#1991
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Марина, я Вам скинула, ответьте мне пожалуйста.
  • 0

#1992
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Айман, как доехали Марина и Женечка? на вокзал не успела(
  • 0

#1993
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ всем,
сорри с утра с детьми выехали и не было возможности отписаться.
Доехали и уже дома, но к сожалению ее все ночь рвало и температура поднялась.
Во первых она уже кашляла, в поезде няня предложила вставить мочеприемник, чтобы не переживать ночью и толи неправильно вставила, толи что, она пьет воды а у нее назад все и температура поднялась, моча не стала выделяться. Короче только под утро какимто отбразом стала отходить моча и ей полегчало и она уснула.
Сегодня ей уже намного легче, она говорит хорошо мама :), умираю хочу услышать это :)
поиграла с сестрой как проснулась, сейчас спит :)

  • 2

#1994
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Айман, так она пока у вас?
  • 0

#1995
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ всем,
У Женечки сегодня все хорошо, К сожалению она не у меня :(
но скоро она будет с мамой. Будем ждать, молиться и надеяться на быстрое завершение всего процесса.

  • 0

#1996
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
По быстрее бы уже Женя была с мамочкой!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1997
ElenaHutorova

ElenaHutorova
  • Гость
  • 11 сообщений
Айман здравствуйте.хотела узнать как дела у мальчика которому Имран аугментацию сделал?Вы писали что какие то проблемы
  • 0

#1998
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
:) Девочки, здравствуйте, наконец добралась до интернета. Хочу сказать большое спасибо Диане и Ардак за помощь в Астане. Все у нас с Женечкой хорошо. Это такая умница - слов нет! Уже говорит несколько слов, а ведь еще недавно не могла даже ходить, а сейчас не поймаешь.В субботу, когда увидела ее животик - стало страшно, а сейчас смотрю - да нет уже лучше, хотя прошло всего несколько дней :)
  • 1

#1999
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

:) Девочки, здравствуйте, наконец добралась до интернета. Хочу сказать большое спасибо Диане и Ардак за помощь в Астане. Все у нас с Женечкой хорошо. Это такая умница - слов нет! Уже говорит несколько слов, а ведь еще недавно не могла даже ходить, а сейчас не поймаешь.В субботу, когда увидела ее животик - стало страшно, а сейчас смотрю - да нет уже лучше, хотя прошло всего несколько дней :)

Здравствуйте, Марина, она уже с вами живет? Расскажите про нее побольше. Может фотографии выложите? Так хочется посмотреть на нее.
  • 0

#2000
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Хорошо что ты ее сейчас видишь каждый день ;) она будет так привыкать к тебе больше. Скорей бы эти 2 недели закончились и уже будет ясен день суда и домой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.