Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#161
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а еще доверенность на директора, чтобы везти ее, а доверенность то тогда от кого?
  • 0

#162
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
надо в юридической ветке спросить. их требования необоснованы. директор дд является официальным опекуном! вот козлы же...
  • 0

#163
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Оййййй,
задержали их на кассе в порту и отправили в регистратуру узнать какие документы нужны для Жени и директора.
Мы позвонили в отдел опекунства и переговорили с юристом, он говорит что по законодательству РК директор ДД уже является официальным опекуном и не нужны никакие документы. А тем более касса не имеет права задерживать их.
Девочки
проблема :faceoff:
есть у кого нибудь знакомые в порту кто мог бы из безпрепятственно пропустить а ?
что делать?

Директору нужно предъявить свое удостоверение (подтверждающий документ) что она директор этого ДД, а также документы что этот ребенок в ведении ДД - этого должно быть достаточно. Юрист прав. Дополнительно можно показать документы о направлении на лечение.
Вообще, где бы не решали этот вопрос по билетам - это не тот случай, когда можно придираться. Пусть срочно советуются со своим юристом и конструктивно решают вопрос. Вопрос то решать надо, а не ставить припоны.
Знакомых в порту нет, но попросить решить этот вопрос по человечески конструктивно - могу попробовать.
  • 1

#164
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Создала темку у юристов. Может смогут оперативно что-либо посоветовать или нормативный документ дать, который можно предъявить
  • 0

#165
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Только что переговорила с директором, говорит что уже подняли орган опеки в узунагаче и должны написать, что она является официальным опекуном. Тупость если честно, они и без этой бумаги является опекуном. Не понимаю
Жалко, что Женю таскают в машине целый день, она может толком и не поспала и толком не поела. Просто ужас
  • 0

#166
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
надеюсь все решится в ближайшее время. написала в соцсетях :(

чем смогла... сейчас попробую еще одних знакомых спросить...
  • 0

#167
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Создала темку у юристов. Может смогут оперативно что-либо посоветовать или нормативный документ дать, который можно предъявить

Спасибо
  • 0

#168
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
елы-палы - узунагач и аэропорт - от одного до другого пол дня только добираться. ну что за бред, а. а шум в аэропорту нельзя поднять? там же и миграционщики должны быть - они по идее в курсе таких вот перемещений
  • 0

#169
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Господи, ну началось...
Бедному ребёнку и так досталось за его короткую жизнь... Быть может, действительно имеет смысл связаться с зарубежными клиниками?
Извините, всем и так тошно, еще я с советами ((
  • 0

#170
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
подняла на ноги всю эир астану, говорят если будет бумага то должны выпустить, но теперь самое главное чтобы вовремя приехали так как могут теперь еще и по времени не успеть :(
в 6.10 самолет и за 40 мин закрывают рейс :(
У меня так сильно давление поднялось от стресса
  • 0

#171
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
сейчас только позвонили, уже взяли документы готовые и по дороге в порт уфффффффффф
дам знать дальнейшие события.
Если опять не пропустят, то точно буду поднимать шум и 31 канал и ктк пригоню :)
  • 1

#172
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений

подняла на ноги всю эир астану, говорят если будет бумага то должны выпустить, но теперь самое главное чтобы вовремя приехали так как могут теперь еще и по времени не успеть :(
в 6.10 самолет и за 40 мин закрывают рейс :(
У меня так сильно давление поднялось от стресса

за 40 минут закрытие - это стандартный случай. У вас же нестандартная ситуация и если подняли на ноги эйрастану, предупредите что может быть задержка на 15 минут. Могут они пойти на встречу и пойдут обязательно - не переживайте. Просто точно им сообщите на сколько задерживаются, что бы дежурный на регистрации ждал Женю с директором и быстро зарегистрировал. Часто самолеты в Астану задерживаются. Потом зайти в самолет можно и за 15 минут до вылета в крайнем случае - именно который у вас и есть. Главное - постоянный контакт с эйрастаной.
  • 1

#173
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Все доехали и их пропустили наконецто. Сейчас проходят регистрацию.
Ойййййййй такого стресса я еще не переживала
  • 1

#174
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Директору придется остаться на ночь в астане, есть ли возможность принять до 5 утра у астанинской ветки?
  • 0

#175
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
СЛАВА БОГУ!
  • 0

#176
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Фотографии Женечки
P2071856.JPG
P2071855.JPG
P2071857.JPG
P2071858.JPG
P2071859.JPG
  • 1

#177
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Женечка такая испуганная...
И бледнющая...
Айман, а сколько Женечки??
  • 0

#178
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Не хочется веить смуту, но а может все эти заморочки были как знак СВЫШЕ??!!
Нет, я не суеверная, я просто очень боюсь за операцию :faceoff:
  • -4

#179
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Не хочется веить смуту, но а может все эти заморочки были как знак СВЫШЕ??!!
Нет, я не суеверная, я просто очень боюсь за операцию :faceoff:

Ну сомневайтесь вы себе не на ветке. и так все на нервах. от Ваших сообщений легче что ли?
Мы, огда Жасика отправляли, тоже не с 1 раза, пришлось домой отправить и тока через 2 дня улетел. а у него тож очень сложный случай. и ТТТ. слава Аллаху, операция прошла успешно.
  • 5

#180
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Настя я сама боюсь, ей полтора годика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.