Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1721
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Вот сюжет Первого канала. http://1tv.kz/ru/new...012013/operacii


господи помоги малышке женечке и всем остальным деткам..смотрела сюжет.без слез невозможно было его посмотреть..молодец врач что откликнулся и приехал в казахстан..дай бог поможет деткам...родителям жене огромного здоровья и терпения.спасибо что вы есть у женечки..она выростит умненькой девочкой и скажет вам как она вас сильно любит.
  • 0

#1722
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Смс: "врач говорит, что очень сложная и долгая операция и я очень рад, что нашел влагалище."

Я спросила про матку.

"матка есть"

:)
  • 7

#1723
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Смс: "операция прошла успешно. Расскажу минут через 30"

:)
  • 3

#1724
Кэти83

Кэти83
  • Гость
  • 21 сообщений

Смс: "операция прошла успешно. Расскажу минут через 30"

:)

будем ждать!
  • 0

#1725
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
очень очень ждем!!!
  • 0

#1726
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Temmses вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1727
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
УРРРА!!!! Гуляла с дочей несколько часов не видела тему! Слава нашему врачу! Как замечательно все-таки что все получается. Как я рада.. даже словами не передать )))))))))
  • 0

#1728
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ждем новостей с нетерпением!!!!
Безумно рада и счастлива, что наконец Женечку прооперировали!!!!

Огромное спасибо и низкий Вам поклон Айман!!!!
  • 1

#1729
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Господь спасибо тебе что эта долгожданная операция наконец то прошла!!!
Спасибо тебе Господь что на жизненном пути Женечки встретилась мама Айман и врач Имран !!!!
  • 0

#1730
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Айман как только доберется до дома, выйдет сама и напишет. Новости просто потрясающие!
  • 4

#1731
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Очень хорошие новости;))) Ждем подробностей;)
  • 0

#1732
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Как себя чувствует Женечка после операции?
И конечно, низкий поклон врачу, который оперировал Женечку. Надеюсь, он не в последний раз приезжает и еще много детишек смогут получить помощь
  • 3

#1733
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
сегодня не вылазию с этой темки,жду любой информации о Женечке,теперь если операция прошла успешно тьфу тьфу пусть Женечка быстрей поправляется ..ее ждет долгая и прекрасная жизнь с людьми которые очень ее любят.
  • 0

#1734
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

*
Популярное сообщение!

Мои Вы Все дорогие,
Только с Вашей помощью, поддержкой, ободрением, мы провели сегодня огромную работу.
К сожалению до операции сфотографировать не получилось, как уехали в 5 утра, встретили доктора, бедненьким даже не дали возможности поспать, только помыться и позавтракать и в центр.
Туда приехав я думала у меня будет возможность привести себя в порядок, но не удалось совсем. ходила вся не расчесанная и толком не умытая.
Первая операция проводилась минут 45-50,
до операции у него был осмотр, столько детишек пересмотрели.
Потом пошли перекусили и в 13.15 доктор Имран ушел оперировать Женечку.
Переживали страшно. Постоянно спускалась на 0 этаж посмотреть как проходит сама операция. Смотреть было конечно же жутковато.
Первые два часа, он так долго копался в мочевом и в кишках, и ему все не нравился ее мочевой пузырь, не смотря на то, что у нее хороший размер. В конце концов он сказал, что ее мочевой был покрыт кистами, короче говоря он сказал, что мочевой работать у нее не будет.
Тут же на месте он решил ей сделать аугментацию мочевого пузыря, от отмерил ровно 30 см. тонкой кишки, отрезал и стал аккуратно пришивать его к ее мочевому пузырю. По ходу дела он поставил трубочку (или это катетр) Митрофанова. Я сначала переживала, думала, может не стоит, но поговорив с ним в конце поняла, что это самое лучшее для нее в ее ситуации.
Он сказал, что ей не понадобятся больше памперсы, она будет нормальной, как все детки, будет саму себя обслуживать каждые 3, 4 часа выливая мочу через стому Митрофанова. Он сказал, что это все, больше ей не потребуется никаких операций.
Он сформировал мочевой пузырь, влагалище, сказал, что у нее как у всех девочек будет менструация, есть вероятность того что может забеременеть, только писать не будет как мы, а через стому.
Он сказал, что операция была сложной и долгой 6 часовой, но конечным результатом он очень доволен.
Довольна и я и думаю все мы переживающие за нее.
Я спрашивала не раз, точно ли это последняя операция и он сказал ВСЕ, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ХИРУРГИЧЕСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ.
ВСЕ У НЕЕ БУДЕТ ХОРОШО,


  • 29

#1735
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Айманочка золотая вы наша!!! Как мы рады за Женечку просто слов нет эмоции переплолняют. :rotate:
Вы просто ее ангел!!!
Теперь мы желаем Женечки быстрейшей и легкой реабилитации.
Пусть бог бережет вас и доктора.
Низкий поклон вам!
Ждем фото)
  • 0

#1736
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сфотографировал на сотку мочевой пузырь Айгеримы, он ей очень не понравился, он был формы елки. Он сказал, что прежде чем делать трансплантацию, ей должны были долечить рефлюкс, а теперь он не может сказать ничего не сделав уроденамику, А здесь у аппарата уроденамики чегото не хватает и несколько детей зависли из за этого аппарата.
Он очень расстроен из за этого и частенько поглядывал на фото мочевого пузыря Айгерим.
Надеюсь, что завтра заработает и уже будем знать, что делать.

  • 0

#1737
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Забыла еще сказать про Женечку, доктор говорит, что мочевой пузырь был в очень плохом состоянии, и что он рад что моча не ушла в почки и не повредила. Он сказал, что ее уретра была настолько узкой, что тем самым вредила организму, говорит мне очень повезло в этом случае с Женькой. Он говорит, что все эти факторы и подтолкнули его на аугментацию и стому Митрофанова. Он сказал, что в ее случае это самое лучшее решение.
  • 0

#1738
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо Анара :)
У меня у самой переполняют радостные чувства.
  • 0

#1739
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Спасибо Анара :)
У меня у самой переполняют радостные чувства.

Айман а ножки и таз станут ровными после операции ?

Сообщение отредактировал kazikeeva: 31.01.2013, 23:24:18

  • 0

#1740
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Айман, вы ангел-хранитель Жени! Очень рада за нее! Огромное вам спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.