Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1681
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Звонил зав отделением уронефрологии ННЦМД, переживает, говорит здесь такой оврал, все ложатся в больницу, мест нет, все шлют выписки, все хотят попасть к нему :) короче ажиотаж :))
Переживает, приеду ли я сама или нет. ВРоде бы успокоила :)
Сказала, пусть принимает если будет время и если захочет и если не будет уставший :), сказала, что будем помогать скольким сможем :)

С авиабилетами уфффффффффф наконецто решила, вродебы увидели в системе.
И они успокоились и моей душе спокойнее.


  • 0

#1682
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
есть у кого нибудь старенький лишний на время мобильник с номером пока не действующим.
Думала дать врачу до отъезда, чтобы он мог в любое время связаться со ммной.
Я верну как только вернусь домой.
  • 0

#1683
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Айманчик и мобильник и номер могу дать есть у меня, только опять болеем не могу приехать к тебе. Завтра позвони мне на домашку может как нибудь придумаем как передать(((.

Сообщение отредактировал bakubi: 28.01.2013, 22:37:17

  • 0

#1684
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
http://www.emsc-csem...vCIPpM.facebook

У меня от страха за спящих и болеющих детей повысилось давление
  • 0

#1685
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Айманчик и мобильник и номер могу дать есть у меня, только опять болеем не могу приехать к тебе. Завтра позвони мне на домашку может как нибудь придумаем как передать(((.


У меня тоже есть как раз не русифицированный (английский и немецкий кажись), только я тоже сама вряд ли смогу привезти, если кто-то по дороге забрать сможет
  • 0

#1686
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Айманчик и мобильник и номер могу дать есть у меня, только опять болеем не могу приехать к тебе. Завтра позвони мне на домашку может как нибудь придумаем как передать(((.


У меня тоже есть как раз не русифицированный (английский и немецкий кажись), только я тоже сама вряд ли смогу привезти, если кто-то по дороге забрать сможет


А можно узнать в ЛС откуда забирать сотовые телефоны? Я могу организовать наверное чтобы их забрали у вас сегодня днем
  • 0

#1687
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
В Алматы открылся магазин добра

В Алматы открылся необычный магазин – здесь продают милосердие и торгуют надеждой. Дело в том, что все вырученные от продажи деньги идут на благотворительность, пишет «Экспресс К».




Изображение



У магазина символичное название – «Спасибо!». Новых покупок в магазине ждет двухлетняя Женя из Алматинской области. Родители малышки отказались от нее еще в роддоме, поэтому рассчитывать Жене можно только на милосердных покупателей доброго магазина. Операция, в которой нуждается ребенок, стоит 50 тыс. евро, говорит хозяйка «Спасибо!» Александра Лазарева. «Конечно, такую огромную сумму мы собрать не в состоянии, но чем можем – поможем. Все средства, вырученные от продаж, копятся на лечение Жени», — продолжает она.

Открыть этот необычный магазин Александра Лазарева задумала несколько лет назад. Она нашла помещение и единомышленников и сейчас регулярно отвозит одежду, обувь и книги в детские дома и центры бездомных. В Европе подобные бутики существуют уже давно. В некоторых графствах Великобритании законодатели даже были вынуждены ограничить количество таких магазинов. А вот в Казахстане подобный бутик – первый.

«Народ уже интересуется, когда такие магазины добра появятся в других городах, – рассказывает Александра. – Я поставила перед собой задачу – объяснить казахстанцам, что благотворительность – это очень просто. Ведь многие думают, что заниматься ею могут только очень богатые люди. Но это в корне неверно. Человек может принести нам вещь, которой уже не пользуется, и сделать тем самым большое дело. Потому что она может пригодиться бездомному. А если эту вещь купят, то деньги, вырученные от ее продажи, будут перечислены нуждающимся».

Сердобольные алматинцы несут в магазин «Спасибо!» все – от шерстяных носков до микроволновок. Одна женщина и вовсе не пожалела целый пакет брендовых вещей. Но больше всего Сашу поразила одна глухая девушка, которая пожертвовала магазину украшения, сделанные своими руками.

Цены в магазине символические: мужской костюм стоит 2000 тенге, юбки, блузки – по 300 тенге. «Я видела магазин добра в Малайзии, – рассказывает студентка Айжан Базарова. – Он ежегодно собирает в помощь детским домам 2 млн малайзийских ринггит (10 млн тенге). Это же здорово!» Казахстанские продавцы добра в первый год работы намерены собрать на благотворительность не менее миллиона тенге.


  • 0

#1688
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У магазина символичное название – «Спасибо!». Новых покупок в магазине ждет двухлетняя Женя из Алматинской области. Родители малышки отказались от нее еще в роддоме, поэтому рассчитывать Жене можно только на милосердных покупателей доброго магазина. Операция, в которой нуждается ребенок, стоит 50 тыс. евро, говорит хозяйка «Спасибо!» Александра Лазарева. «Конечно, такую огромную сумму мы собрать не в состоянии, но чем можем – поможем. Все средства, вырученные от продаж, копятся на лечение Жени», — продолжает она.


Открыть этот необычный магазин Александра Лазарева задумала несколько лет назад. Она нашла помещение и единомышленников и сейчас регулярно отвозит одежду, обувь и книги в детские дома и центры бездомных. В Европе подобные бутики существуют уже давно. В некоторых графствах Великобритании законодатели даже были вынуждены ограничить количество таких магазинов. А вот в Казахстане подобный бутик – первый.
«Народ уже интересуется, когда такие магазины добра появятся в других городах, – рассказывает Александра. – Я поставила перед собой задачу – объяснить казахстанцам, что благотворительность – это очень просто. Ведь многие думают, что заниматься ею могут только очень богатые люди. Но это в корне неверно. Человек может принести нам вещь, которой уже не пользуется, и сделать тем самым большое дело. Потому что она может пригодиться бездомному. А если эту вещь купят, то деньги, вырученные от ее продажи, будут перечислены нуждающимся».
Сердобольные алматинцы несут в магазин «Спасибо!» все – от шерстяных носков до микроволновок. Одна женщина и вовсе не пожалела целый пакет брендовых вещей. Но больше всего Сашу поразила одна глухая девушка, которая пожертвовала магазину украшения, сделанные своими руками.
Цены в магазине символические: мужской костюм стоит 2000 тенге, юбки, блузки – по 300 тенге. «Я видела магазин добра в Малайзии, – рассказывает студентка Айжан Базарова. – Он ежегодно собирает в помощь детским домам 2 млн малайзийских ринггит (10 млн тенге). Это же здорово!» Казахстанские продавцы добра в первый год работы намерены собрать на благотворительность не менее миллиона тенге.


  • 2

#1689
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
:idea: Женечке обязательно помогут!!!! Всем миром!!!!
  • 0

#1690
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Айманчик и мобильник и номер могу дать есть у меня, только опять болеем не могу приехать к тебе. Завтра позвони мне на домашку может как нибудь придумаем как передать(((.


У меня тоже есть как раз не русифицированный (английский и немецкий кажись), только я тоже сама вряд ли смогу привезти, если кто-то по дороге забрать сможет


А можно узнать в ЛС откуда забирать сотовые телефоны? Я могу организовать наверное чтобы их забрали у вас сегодня днем

Толеби -Момышулы - Аксай 1а 87776882425
  • 1

#1691
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Толеби -Момышулы - Аксай 1а 87776882425


Все созвонились и договорились о встрече сегодня вечером. Передать самой Айман я уже не успею, поэтому передам при встрече с ней и врачом в Астане.

Правда из-за трагедии, которая случилась сегодня с самолетом СКАТ-а лететь как то страшновато в этом тумане... вот мы задумались над поездкой на поезде теперь все таки
  • 1

#1692
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Дорогие мои друзья,
пожалуйста, пожалуйста помолитесь за меня, чтобы я долетела нормально и села тоже нормально, после последних событий со скатом я так боюсь :(
Ойййййййй Дина, что делать а?
позвонила в порт рейс не отменяли будет летать по расписанию
:(
  • 2

#1693
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Айман. вы что .не нервничайте так. все будет хорошо. не накручивайте, так и заболеть недолго. а вам сейчас силы нужны.
  • 1

#1694
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Айман, все будет хорошо, и скоро мы встретим вас здесь, не нервничайте, мы все с вами!
  • 0

#1695
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Айман, не переживайте сильно!
Вы же летите Эйр Астаной, у них требования к безопаности полета, и требования к персоналу (в частности,к пилотам) намного выше, чем в том же Скате.

Посмотрела на сайте аэропорта Алматинского, у Эйр Астаны ВСЕ рейсы из Казахстанских городов в Алматы задержаны, т.е. они, видя какой туман в Алматы, не стали выпускать самолеты из тех городов.

Мысленно с вами!!!
  • 0

#1696
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Айман!!!! Все будет хорошо!!!!!!
  • 1

#1697
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

У меня тоже есть как раз не русифицированный (английский и немецкий кажись), только я тоже сама вряд ли смогу привезти, если кто-то по дороге забрать сможет


в итоге решили забрать и ваш телефон
будет у врача свой, а у его ассистентки свой

у вас поможет забрать телефон мой сотрудник
Спасибо!!!!
  • 0

#1698
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Не поддавайтесь страху -это ложь, - просто Вы делаете Божье дело ,не только для Женечки,но еще и других деток , а это кое кому не нравится,
отсюда то болезнь,то страх
Молюсь за Вас - прошу - стойте в вере - Бог хранит Вас на всех Ваших путях - я это точно знаю
  • 1

#1699
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


У меня тоже есть как раз не русифицированный (английский и немецкий кажись), только я тоже сама вряд ли смогу привезти, если кто-то по дороге забрать сможет


в итоге решили забрать и ваш телефон
будет у врача свой, а у его ассистентки свой

у вас поможет забрать телефон мой сотрудник
Спасибо!!!!


Все..передала, спасибо что нашли возможность забрать. Надеюсь Женечке понравится мой маленький подарочек.
  • 0

#1700
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем спасибо большое за поддержку и молитвы,
добралась очень хорошо, здесь тепло, нет тех холодов как пугали.
Переговорили с врачом, все идет должным путем. Завтра планируем в 5.45 встретить, дать отдохнуть пару часов и с 8.30 утра на работу и за работу :)
С обедом тоже договорились.
Огромное спасибо Марату.
Завтра отпишусь или если не смогу выйти с больницы, то буду звонить девочкам а они соответсвенно будут писать здесь.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.