Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1741
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
на таз сказали делать операции больше не нужно. То что она будет ходить немного на растопырку, он сказал что это поправится со временем
  • 1

#1742
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Айман, низкий Вам поклон!
На самом деле это настоящее чудо!!!!
  • 0

#1743
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
слава богу что операция прошла хорошо..теперь для ребенка главное реабилитация и ваша забота..вы очень много сделали для малышки.. от всех матерей вам спасибо и низкий поклон..вы действительно спасли женечку..
  • 1

#1744
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
А еще хочется поблагодарить отдельно Марата и Нину за отзывчивое сердце, за то что возят и встречают нас. Сегодня Марат угостил нас ужином.
Спасибо большое.
  • 2

#1745
Кэти83

Кэти83
  • Гость
  • 21 сообщений
Как я рада,что все получилось!Теперь славное Женечке сил отойти от операции!Айман, Вы настоящий ангел хранитель Жени!Увидела Вас по новостям,Вы такая добрая и замечательная!
  • 0

#1746
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ребята, Всем Вам огромное спасибо и низкий Вам поклон,
без Вашего участия этого чуда бы не случилось.
  • 0

#1747
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Айман, весь день бегала к компу прочитать новости, очень переживала за вас, вздохнула с облегчением прочитав последние новости.
А пластику Женечке тоже сделали? ну чтоб у нее все было как у всех? или это отдельная операция должна быть?
  • 0

#1748
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ей сделали все сразу :)
  • 6

#1749
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Еще раз СПАСИБО Вам, Айман!
Женечке легкой реабилитации!
  • 0

#1750
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Спасибо всем кто помогал!!!!Спасибо докторам! спасибо волонтерам!! АЙМАН ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!ОГРОООМНОЕ!! Женечке скорейшего выздоровления, она наверно по-детски будет удивлена увиденным!!
  • 1

#1751
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем спокойной ночи, глаза не могу держать открытыми, умираю уже:)
Юля, приходи завтра, здесь хоть пообщаемся.
Завтра тоже тяжелый день, будет 2 операции, я должна быть там.
  • 0

#1752
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений
Я безумно рада тому ,что все получилось!!!!!!! Айман, вы человек с большой буквы!!!!!
  • 0

#1753
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
отпишусь по возможности завтра. А еще я переезжаю в гостиницу завтра. Я немного далековато живу и потом на правый берег ехать за врачами а потом опять на левый в центр, немного неудобно.
Переберусь поближе к врачам, чтобы всех с одного района забирать.
  • 0

#1754
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Айман, весь день о вас и Жене думала.Слава Богу!Какой большой и трудный путь пройден.И какой замечательный конец положен страданиям маленькой девочки!
Мама навещала Женечку накануне дня операции.Она была в шоке, что она бегает, пытается перелезть через бортики кровати.Последний раз она то ее видела лежащей в гипсе, а тут говорит такой шустрик.
Спасибо Вам огромное за Женечку!

Сообщение отредактировал sher77: 01.02.2013, 00:21:22

  • 1

#1755
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Низкий Вам поклон, рада очень за Денечку. У нее все как в сказке, чудо!
  • 0

#1756
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Чудо в Женечкиной жизни все-таки случилось! Страшно представить что бы сейчас было с Женей, не возми Айман ее под свое крыло. Давайте теперь дружно молиться за ее восстановление!
  • 4

#1757
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Низкий поклон Вам, Айман, и доктору!!! Спасибо огромное за то, что Вы появились на ее пути!!! С таким ангелом - хранителем ей ничего не страшно!!! Восхищаюсь Вами и преклоняюсь!!!
Слов нет, чтоб выразить все те чувства и пожелания, которые есть в душе!!!
Женечке легкой реабилитации и чудесного детства в будущей новой(вернее уже почти настоящей!!!) жизни!!!!!!!!!
Молимся и держим кулачки за дальнейшую ее судьбу!!!
  • 0

#1758
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ВСЕ, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ХИРУРГИЧЕСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ.
ВСЕ У НЕЕ БУДЕТ ХОРОШО,

Айман! какие замечательные новости!
СПАСИБО Вам огромное! Спасибо доктору Имрану и всем кто был рядом! Девочка родилась под счастливой звездой.
Женечке побольше здоровья и сил! у неё все получится!
Будем мечтать о её будущих детках))))
  • 0

#1759
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Какие замечательное новости, вчера весь день читала тему, но боялась что-то писать во время операции. Как хорошо, что все получилось, и за одну операцию доктор смог сделать так много. А Вами я восхищаюсь, вы действительно святой человек.
  • 0

#1760
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Конечно так наверное говорить нельзя,но хорошо все таки,что биологическая мама отказалась от Жени. Если бы не отказалась,страшно подумать,что было бы с Женей сейчас((
Айман,Вам огромное спасибо за спасенную жизнь маленького человечка! Женечке выздоровления)) теперь у нее будет детство как у всех)) И еще мама теперь есть)) Вернее 2 мамы у нее есть,Вы так самая настоящая мама))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.