Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1761
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Не могу не присоединиться к поздравлениям. Дорогая Айман, поздравляю в первую очередь Вас, а также всех волонтеров и просто неравнодушных людей, которые помогали и переживали за Женечку, с успешной операцией!
  • 0

#1762
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А это как выглядеть будет? катетер будет да? из пупка или откуда?
  • 0

#1763
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Айман, как Женечка себя чувствует? Пришла уже в себя?

  • 0

#1764
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Айман, как Женечка себя чувствует? Пришла уже в себя?

Тоже интересует, жду с утра новостей о девочке нашей.
Айман сфоткайте пжл если будет возможность уж очень хочется ее увидеть...
  • 0

#1765
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Какие же хорошие новости! Айман, вы такая молодец, столько работы проделали и вот результат - Женечка успешно прооперирована. :rotate: И огромное спасибо доктору Имрану и всем неравдонушным людям.
  • 0

#1766
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, сама жду от Айман весточку. Как только будет что-нибудь, я обязательно тут отпишусь.
  • 0

#1767
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Поздравляю с успешно проведенной операцией! Айман, вы человек с большой буквы, ангел хранитель Женечки! Желаю ей скорейшего восстановления, пусть теперь у крошки будет только светлая полоса в её жизни!
  • 1

#1768
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
уфф, смс-ка наконец пришла: "Заходила к ней в реанимацию. Сладкая такая, лежит, грустненькие глазки, но не плакала. Ручки чуть привязаны, чтобы ручками не трогала ранку. Если будет ей легче, может спустят с реанимации сегодня"
  • 3

#1769
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Айман, присоединяюсь, Вам огромное спасибо, просто спасибо...
Женечке желаю теперь никогда не грустить, быть любимой дочей и счастливым ребетенком...
  • 0

#1770
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Очень рада за Женечку. Уревелась вся, пока читала.

Теперь Женечке здоровья. Спасибо вам Айман, за ваше доброе сердце. Пусть все добро вернется к вам. Здоровья и счастья вашей семье.

Я не поняла насчет отвода мочи-насколько это будет удобно для жизни? Ну раз доктор оставил именно так, ему виднее.
Спасибо доктору Имрану и его команде. Здоровья и долголетия.
  • 0

#1771
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
смс: "все хорошо, доктор на операции, а я перевожу ассистенту как правильно ухаживать и обучаем медсестер"
  • 0

#1772
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

уфф, смс-ка наконец пришла: "Заходила к ней в реанимацию. Сладкая такая, лежит, грустненькие глазки, но не плакала. Ручки чуть привязаны, чтобы ручками не трогала ранку. Если будет ей легче, может спустят с реанимации сегодня"

вот тока переговорила с Айман. тоже сказала, что видно, как ей больно, от наркоза отошла, но грустная. Золотая, поправляйся!
  • 0

#1773
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, разъяснения Айман дала про стому. Естественный выход сочи из мочевого пузыря осуществляется через уретру. Уретра у Женечки была в оооочень плохом состоянии, очень узкая, моча через нее практически не проходила. Хирург сказал, что женечка очень удачливая, что у нее не из-за такой уретры не пошел заброс мочи в почки. Поэтому при таком состоянии уретры было решено сделать альтернативный вывод мочи - через стому митрофанова. В пупочке останется маленькая незаметная дырочка, в которую периодически будет вставляться катетер и отводиться моча. Ну то есть она в туалет будет ходить как все мы, только вставлять катетер для отвода мочи. Вот тутможно про стому почитать. Для жизни, конечно, это не так удобно как естественное мочеиспускание, но особого дискомфорта не причиняет и не накладывает никаких ограничений в образе жизни.

Еще Айман сказала, что ее собственный мочевой был в очень плохом состоянии - весь в кистах и неграмотно прооперирован нашими "врачами". Точно также как и уретра, которая была пришита в совсем другом месте...

Сообщение отредактировал MonAmi: 01.02.2013, 12:34:40

  • 3

#1774
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
это получается что Жене постоянно нужно будет носить с собой катетер и периодически вводить его в мочевой пузырь,не легко будет,но думаю все будет хорошо
  • 0

#1775
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Золотая наша девочка!

Какая же ты умничка! Хорошо перенесла еще одну операцию в твоей жизни, наше солнышко!
Миллион благодарностей доктору Имрану!
Миллиард благодарностей Айман, что сделала все, для того, чтобы доктор Имран приехал в Казахстан.

Красавица наша! У тебя впереди только хорошее! Скоро (дай бог!!!!) ты будешь со своей мамой Мариной, и больше никаких операций!!!
Мы все верим, что у тебя обязательно будут свои детки! Твой ангел-хранитель, который привел в твою жизнь Айман, Марину, доктора Имрана, он всегда будет оберегать тебя!
Мы тебя очень любим!!!!
  • 3

#1776
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
смс от Айман: "Женька в реанимации еще, состояние стабильное. Переведут только завтра, если будет все нормально"
  • 1

#1777
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
"То что Жене сделал, это называется процедура митрофанова. А еще он тут делает и учит процедуре келли, процедуре асе, короче все нужные процедуры для спинальников и всех у кого недержание мочи и кала. Товарищи, скоро сама стану профессором :)"

Айман, нам бы побольше таких профессоров, как вы - тогда бы больных детей у нас не осталось вообще :)
  • 6

#1778
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Смс: "не могу выйти в нет. уже в отеле и здесь нет wifi. У нас все хорошо. Уситали немного. А еще у меня у самой болят почки :), сделала узи, говорят воспаление. Куплю завтра антибиотики"
  • 0

#1779
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Смс: "Женьку спустили, она довольная, что со знакомыми ей людьми теперь. Только еще все болит видно, плачет тихо. Но врач говорит, что все хорошо."
  • 3

#1780
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
какие замечательные новости кругом) пусть в каждой теме на этом форуме, будут только такие новости) Женечке скорее оправиться поссле операции и бегом наверстывать упущенное) Спасибо Айман и докторам, а также новой маме)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.