Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1241
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений

Спасибо Юля,
я ее хоть научу держать ложку и пытаться есть самой, ей когда даешь печеньку, она будет держать в ручках, играть с ней а в рот не поднесет (вот бы мои были такими :)) все ведь кидают без разбора )
потом может хоть говорить понемногу начнет смотря на моих.
Но у меня началась паника :) как я одна буду справляться с 3 маленькими, моей доче еще и 2 нет, а сына никак не берут в сад, говорят очередь далеко. Кроватки нет, нужно срочно искать манежик, но это не проблема, их тут много продают. Мама предлагает найти или привезти узбечку тысяч за 40 жила бы и помогала бы. Короче немного в панике :) не знаю, что делать

Айман, доброе утро!
Очень рада, что все получилось. Сегодня перечислили от компании 150 000 тенге на ваш счет в Казкоме, как поступят дайте, пожалуйста, знать.
  • 0

#1242
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
spasibo bolshoe, seichas proveriu i dam znat. Net ne postupili eshe, no kak tolko uviju srazu otpishus zdes

Сообщение отредактировал monadan: 18.10.2012, 09:42:30

  • 0

#1243
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений

spasibo bolshoe, seichas proveriu i dam znat


скорее всего после 11-ти зачислят.
  • 0

#1244
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

15.10.12 поступило на казком 30 000 и 10 000
Итого на сегодняшний день в копилке у Женечки 17 238 долларов, 100 евро и 91 рубль.
Спасибо большое.

Сегодня 18.10. поступило еще 150 000 тенге
Итого 18 231долларов, 100 евро и 91 рубль.
Спасибо огромное
  • 0

#1245
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Айман, я очень рада, что получилось! а Вашим детям сколько лет?
  • 0

#1246
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
сыну 3 годика и доче в декабре будет 2
  • 0

#1247
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Айман, мы в вас очень верим! конечно, с 3 детьми будет непросто... Но ведь говорят: "Там где двое, там есть и трое" ))) Что если научился за двумя детьми смотреть, то дальше уже проще. Я сама, конечно, не знаю на личном опыте (у самой двое), но в вас прямо-таки очень и очень ВЕРЮ!!!!
Самое главное, что Женечка будет окружена теплом, заботой и любовью...
  • 0

#1248
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


15.10.12 поступило на казком 30 000 и 10 000
Итого на сегодняшний день в копилке у Женечки 17 238 долларов, 100 евро и 91 рубль.
Спасибо большое.

Сегодня 18.10. поступило еще 150 000 тенге
Итого 18 231долларов, 100 евро и 91 рубль.
Спасибо огромное

19.10 в киви кошелек поступило еще 4900 тенге. Друзья, большое спасибо!
Итого в Женечкиной копилочке 18263$ 100 евро и 91 рубль!
  • 0

#1249
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Доброе утро всем!!!!!!!!!
У меня есть новость, пока правда не знаю радоваться или нет, но если честно, то я не могу скрыть улыбку. Хочу поделиться.
Я недавно написала еще в пару мест на всякий случай (клиники за рубежом, практикующиеся именно по ее диагнозу) и на днях я получила ответ из Новой Королеской Манчестерской Детской больницы (Великобритания). Они были заинтересованы ей. Я им сразу же ответила сказав, что нам обещали за 50 000 юсд сделать в америке и на большее мы не потянем, возможна ли скидка для нее.
Они написали мне, что дадут ответ в течении 2 дней, возьмутся они за нее за 50 000 или нет. Я им объяснила всю ситуацию. Не знаю конечно еще, но както внутреннее чувство мне говорит, что ДА. Муж говорил, не радоваться так рано, но я всеравно решила поделиться.
Женечку пока еще не привезла, у меня муж уезжает в конце этой недели в израиль по работе на неделю, и мы решили подождать до его приезда.
По поводу где 2 там и 3 :) громко сказано :), теоретически конечно возможно, но когда они все 3 маленькие и один ребенок требующий постоянного внимания я думаю немного тяжеловато. Мне хочется, чтобы она бывала на улице, дышала воздухом, видела детей играющих и разговаривающих, короче говоря хочу много :)) для нее :).

Сообщение отредактировал monadan: 23.10.2012, 09:34:00

  • 5

#1250
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки,
есть у кого нибудь лишний комбез на 2 года для Женечки? Мне нужно будет все приготовить заранее и если есть сапожечки короткие. Я тут все дочино перерыла и нашла только курточку а низа нет
  • 0

#1251
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
По поводу америки все еще в силе, просто они так долго тянут. если вдруг ответит Манчестер раньше и согласится, то я повезу ее туда. Там одно название Королевская клиника чего стоит :)
  • 1

#1252
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
А какой рост у Жени, у меня есть комбинезон кико, но доча ходила до 2-х лет, если она не крупная может подойти
  • 0

#1253
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
по росту не могу сказать, она худенькая
  • 0

#1254
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений

Доброе утро всем!!!!!!!!!
У меня есть новость, пока правда не знаю радоваться или нет, но если честно, то я не могу скрыть улыбку. Хочу поделиться.
Я недавно написала еще в пару мест на всякий случай (клиники за рубежом, практикующиеся именно по ее диагнозу) и на днях я получила ответ из Новой Королеской Манчестерской Детской больницы (Великобритания). Они были заинтересованы ей. Я им сразу же ответила сказав, что нам обещали за 50 000 юсд сделать в америке и на большее мы не потянем, возможна ли скидка для нее.
Они написали мне, что дадут ответ в течении 2 дней, возьмутся они за нее за 50 000 или нет. Я им объяснила всю ситуацию. Не знаю конечно еще, но както внутреннее чувство мне говорит, что ДА. Муж говорил, не радоваться так рано, но я всеравно решила поделиться.
Женечку пока еще не привезла, у меня муж уезжает в конце этой недели в израиль по работе на неделю, и мы решили подождать до его приезда.
По поводу где 2 там и 3 :) громко сказано :), теоретически конечно возможно, но когда они все 3 маленькие и один ребенок требующий постоянного внимания я думаю немного тяжеловато. Мне хочется, чтобы она бывала на улице, дышала воздухом, видела детей играющих и разговаривающих, короче говоря хочу много :)) для нее :).



Было бы здорово, если бы согласились, это ведь еще и ближе, чем Америка.
Айман, а подскажите ее размер ножки, посмотрю дочины сапожки, есть еще комбез с курткой, но нужно посмотреть размер подойдет или нет, давайте вам на выходных завезу, посмотрите.
  • 0

#1255
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
по размеру ножек я думаю, что 23.
Спасибо девочки.
Мы можем пока мерить по моей доче, потому что она у меня не маленькая, будем ориентирваться чуть побольше. Я заказывала доче вещи, она сейчас уже носит все что на 2 года
  • 0

#1256
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений

по размеру ножек я думаю, что 23.
Спасибо девочки.
Мы можем пока мерить по моей доче, потому что она у меня не маленькая, будем ориентирваться чуть побольше. Я заказывала доче вещи, она сейчас уже носит все что на 2 года


Айман, не переживайте, думаю все вместе оденем Женечку.
  • 0

#1257
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Айман, узнайте точные размеры пожалуйста. И составьте примерный список необходимой одежды.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 23.10.2012, 16:18:46

  • 0

#1258
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки, если будете брать на 2т не ошибетесь, она маленькая и худенькая.
Нужно пару бодиков с короткими рукавами, пару с динными, пару штанишек, пару колготочек. Комбез и 23 размер зимней обуви.
Шапочка, носки есть лишние дочины.
  • 0

#1259
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
манежик уже купила
  • 0

#1260
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Девочки, в виду того, что Айман скоро заберет Женечку и учитывая, что у нее самой двое деток, няня-помощница просто необходима. Я сама молодая мама и очень хорошо знаю, как не просто ухаживать за ребенком, тем более за двумя и тремя. Тем более, что Женечка особый ребенок и ей требуется больше внимания. Я предлагаю нам объединиться и на то время пока Женечка будет у Айман совместно оплачивать няню. Это 40 000 в месяц. Я могу вносить 5 тыс. Пожалуйста, если у вас есть возможность вносить некоторую сумму, пожалуйста, напишите об этом здесь или мне или Айман. Спасибо.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.