Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1061
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДД,
Наконецто у меня приняли все документы сегодня, сказали, что у них еще ни разу не было патронатного воспитания и у них нет патронатного офицера, который курьировал бы меня все время. Сказали, что сделают все возможное, вроде бы должен решить аким района.Сказали, что рассмотрение документов от 15 до 25 дней, но попробуют решить раньше.
Сказали, что дадут знать.
  • 1

#1062
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Узнала насчет листовок, тоже нельзя. Надо было недели за 3 договариваться о боксе и листовках, и предоставить документы.
Теперь вот думаю, а мои листовки о благотворительном мастер-классе можно раздавать или нет,
Буду понемногу раздавать, не так открыто

Сообщение отредактировал Томирис: 15.08.2012, 19:48:46

  • 0

#1063
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Узнала насчет листовок, тоже нельзя. Надо было недели за 3 договариваться о боксе и листовках, и предоставить документы.
Теперь вот думаю, а мои листовки о благотворительном мастер-классе можно раздавать или нет,
Буду понемногу раздавать, не так открыто

Пусть только вам не попадет :)
  • 0

#1064
фартуна

фартуна
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДД Попробуйте поговорить с почтальонами именно с теми кто по бизнес центрам разносят газеты, обычно это женщины в возрасте они на благотворительной основе могут разнести вместе с газетами листовки, нам это очень помогло в сборе средств на лечение малышки,
  • 0

#1065
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ДД,
Наконецто у меня приняли все документы сегодня, сказали, что у них еще ни разу не было патронатного воспитания и у них нет патронатного офицера, который курьировал бы меня все время. Сказали, что сделают все возможное, вроде бы должен решить аким района.Сказали, что рассмотрение документов от 15 до 25 дней, но попробуют решить раньше.
Сказали, что дадут знать.

Ура! хоть какие-то ощутимые сдвиги появились!! Как только они решат вы уже сможете ее забрать домой? Это последняя инстанция? А как сама женя? Как у нее дела? Давно вы про нее не писали ничего. Распорки убрали уже?
  • 0

#1066
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДД всем,
Да, как только выйдет решение она будет с нами :), я надеюсь, что это будет последней инстанцией.
У Женечки все слава Богу хорошо, распорки убирать пока нельзя, сказали, что должна носить 6-12 месяцев. Думаю, что в америке уберут.
Я буду рада увидеть всех у себя дома, когда Женечка будет с нами :)
  • 0

#1067
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
http://vse.kz/topic/...k/page__st__220 здесь предлагают поставить бокс
у кого есть бокс, может позвоните и переговорите, если ещё не занято

Сообщение отредактировал Томирис: 16.08.2012, 16:11:09

  • 0

#1068
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кто знает, как можно запустить подобную акцию, кажется нужно ИП
http://besmart.kz/event/timyr/

Сообщение отредактировал Томирис: 16.08.2012, 16:14:53

  • 0

#1069
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Кто знает, как можно запустить подобную акцию, кажется нужно ИП
http://besmart.kz/event/timyr/

Альфия нужно будет я свое ИП дам
  • 0

#1070
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Кто знает, как можно запустить подобную акцию, кажется нужно ИП
http://besmart.kz/event/timyr/

Конкретно Бисмарт работает с благотворительными фондами, ИП не пойдет. По Тимуру они работают с ДОМом. И у них одна акция в месяц.
  • 0

#1071
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Сегодня Оля привезла еще 10 000 тенге для Женечки
итого 15 583 долларов и 100 евро
Спасибо
  • 0

#1072
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мои родственники договорились об установке бокса в фойе в здание казгюа.
Девочки у кого есть бокс, свяжитесь пожалуйста с Анарой - kazikeeva
Меня 3 дня не будет в городе

Сообщение отредактировал Томирис: 16.08.2012, 22:30:42

  • 0

#1073
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


А где можно недорого листовки распечатать?


Могу в этом помочь :)


Спасибо большое, моей подруге, Алёнушке, за дизайн и распечатку! :)
  • 0

#1074
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо Алене
  • 0

#1075
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я тоже хочу распечатанных листовок - куплю штук 50 на пока, а там как дело пойдет - к кому можно обратиться ?
  • 0

#1076
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Я тоже хочу распечатанных листовок - куплю штук 50 на пока, а там как дело пойдет - к кому можно обратиться ?


Давайте с листовками пока подождем. И вы меня наверно неправильно поняли. Я листовки не продаю. Одна девушка с этого форума сделала дизайн для листовок и прислала мне. Я пошла в копировальный центр Тайлан на Гоголя и напечатала таких листовок 50 шт. Пока они лежат у меня дома. Вы можете сделать то же самое или обратиться в любой другой копи центр. Но давайте подождем. Листовки будем распространять позже. Мы напишем об этом.
  • 0

#1077
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Сегодня Оля привезла еще 10 000 тенге для Женечки
итого 15 583 долларов и 100 евро
Спасибо


Сегодня еще добавилось 100$ наличными.
Итого 15 683$ доллара и 100 евро.
Спасибо.

  • 0

#1078
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Я тоже хочу распечатанных листовок - куплю штук 50 на пока, а там как дело пойдет - к кому можно обратиться ?


Давайте с листовками пока подождем. И вы меня наверно неправильно поняли. Я листовки не продаю. Одна девушка с этого форума сделала дизайн для листовок и прислала мне. Я пошла в копировальный центр Тайлан на Гоголя и напечатала таких листовок 50 шт. Пока они лежат у меня дома. Вы можете сделать то же самое или обратиться в любой другой копи центр. Но давайте подождем. Листовки будем распространять позже. Мы напишем об этом.

Да нет, я хочу понемногу раздавать своим знакомым, чтоб на форум обращались - в тему , ну и участие принимали,
распечатать я конечно сама могу, но вот с дизайном не справлюсь - поэтому и спрашиваю, кто может помочь
А раз уже есть один готовый дизайн - может Вы мне на почту листовку отправите ? Если можно конечно
  • 0

#1079
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Есть очень хорошая идея, которую надо оперативно реализовать. Пока идет ураза, можно наклеить листовки возле мечетей и многие люди узнают про Женечку и пожертвуют именно в этот период. Для примера, в прошлом году во время уразы, всех деток из общества милосердия ДОРМ оплатили спонсоры именно в это период.С удовольствием бы поучавствовал в этой акции, но еще неделю буду в командировке. Активисты, организуйте акцию! Думаю негативного от наклееных листовок не будет.
  • 0

#1080
Жамиля25

Жамиля25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Была сегодня в обменнике на улице Желтоксан, между Курмангазы и Шевченко. Там стоит бокс для сбора денег для Женечки, все кто хочет может приносить туда. Не примите за скрытую рекламу обменника, просто я там постоянная клиентка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.