Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#601
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Народ, давно наблюдая за темой, Вы все делаете чрезвычайно большое дело! Айман, Вы такая молодец! У меня вопрос к модераторам. Возможно ли хотя бы на небольшой срок закрепить на всех подфорумах эту тему? Если, хотя бы, половина форумчан скинет по 100 тенге, получится огромная сумма.
  • 1

#602
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



Поступило еще 10 000 тенге и 1 000 000 от Марата Алмасовича.
Итого 1 354 991 тенге и 1000 уе.
Спасибо огромное
Я так рада за Женечку

ДД всем, поступило еще сегодня 20 140 , 6.04 postupilo 2000, 15 000, 10 000
Итого 1 402 131 тенге и 1000 уе

ДВ всем,
сегодня из в контакте через Катю девочки из БЦК привезли еще 100 уе. Спасибо Вам большое
Теперь у нас 1 402 131 тенге и 1100 уе
  • 0

#603
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Народ, давно наблюдая за темой, Вы все делаете чрезвычайно большое дело! Айман, Вы такая молодец! У меня вопрос к модераторам. Возможно ли хотя бы на небольшой срок закрепить на всех подфорумах эту тему? Если, хотя бы, половина форумчан скинет по 100 тенге, получится огромная сумма.

Спасибо большое на добром слове.
Думаю будь кто на моем месте сделал бы тоже самое.
Женечка достойна полноценной жизни. Ну и конечно будем всем миром искать ей любящих родителей.

  • 0

#604
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Айман, дв!
Мне сегодня моя помощница - Оля, которую мы взяли на месяц, передала, что Вы звонили и спрашивали про боди для Женечки.
Вы меня всегда называли Олей :) и я не стала Вам тогда говорить, что я Олеся :).....но, Вы наверное сегодня запутались :).
Я сегодня посмотрела остатки на складе и нашла еще 3 боди, единственное, одно боди с маленьким пятнышком, но, я думаю это не проблема, потому что это самый удобный вариант одежды для Женечки. Я их отложила для Женечки. Обидно, что не смогла их найти 2 дня назад, когда приходила уже одна девушка с форума за боди для Женечки...я в тот день совсем забыла, что еще на складе еще одна коробка с боди осталась.
Айман, если Вам что-то нужно, пожалуйста, не стесняйтесь, спрашивайте.....если у Вас нет времени, давайте я через курьера Вам отправлю боди и то, что Вы откладывали.

Айман, я не перестаю восхищаться Вами!!! Вы просто умница. Дай бог Вам и всей Вашей семье огромного здоровья.

Сообщение отредактировал OLEE: 06.04.2012, 23:55:30

  • 2

#605
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Айман, еще вопрос про инвалидность. Есть ли она у Жени и кто получает эти деньги? По инвалидности 2 пособия по 17000 в месяц (одно на рабенка, другое на опекуна). Как тут дело обстоит? Есть у вас информация?


Я так предполагаю что у Женечки есть счет куда эти деньги перечисляются, если конечно руководство ДМ позаботилось об этом (оформили инвалидность и пр.). Потому что Аня, наша подопечная(выпускница ДД) рассказывала, что они с младшей сестренкой должны были получать пенсию по утере кормильца (сиротские), Аньке тогда лет 14 было, она где то прочитала об этом и мучила этим вопросом дир. ДД, тот не хотел с этим возится, в общем только после того как она нажаловалась кому то выше, им с сестрой оформили эту пенсию, которая перечислялась на счет и деньги выдали после выпуска из ДД. Но это было в самом беспредельном ДД в Урюпинке, очень надеюсь что в других ДД и ДР порядка больше.
Поэтому наверное нужно просто задать этот вопрос руководство ДР, возможно что они уже все оформили и денюжки идут ей на счет.
  • 0

#606
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, дв!
Мне сегодня моя помощница - Оля, которую мы взяли на месяц, передала, что Вы звонили и спрашивали про боди для Женечки.
Вы меня всегда называли Олей :) и я не стала Вам тогда говорить, что я Олеся :).....но, Вы наверное сегодня запутались :).
Я сегодня посмотрела остатки на складе и нашла еще 3 боди, единственное, одно боди с маленьким пятнышком, но, я думаю это не проблема, потому что это самый удобный вариант одежды для Женечки. Я их отложила для Женечки. Обидно, что не смогла их найти 2 дня назад, когда приходила уже одна девушка с форума за боди для Женечки...я в тот день совсем забыла, что еще на складе еще одна коробка с боди осталась.
Айман, если Вам что-то нужно, пожалуйста, не стесняйтесь, спрашивайте.....если у Вас нет времени, давайте я через курьера Вам отправлю боди и то, что Вы откладывали.

Айман, я не перестаю восхищаться Вами!!! Вы просто умница. Дай бог Вам и всей Вашей семье огромного здоровья.

ДУ, я правда запуталась :)) и Тане с форума сказала, что вас зовут Олей :)
то, что пятнышко это не проблема, ой как классно, что еще бодики нашлись. У меня муж только с Астаны вернулся, я сегодня постараюсь уговорить его, может и вырвусь сама к вам. Если что дам знать в лс.
Спасибо за пожелания. Дай Бог и Вам здоровья и Вашей семье, и Всем Всем кто учатствует в жизни нашей Женечки

  • 0

#607
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Иришик, я не стала спрашивать нянечек и воспитателей, они не знают ничего, а администрации не было они выезжали в талдыкурган, но обязательно узнаю, потому что меня теперь саму волнует этот вопрос.
  • 0

#608
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Есть предложение провести несколько благотворительных фото-сессий(детская студийная или выездная фотосъёмка, семейное фото и т.п.)
Все денюжки за фотосъёмку перечислим Вам Айман, для Женечки.
  • 2

#609
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Есть предложение провести несколько благотворительных фото-сессий(детская студийная или выездная фотосъёмка, семейное фото и т.п.)
Все денюжки за фотосъёмку перечислим Вам Айман, для Женечки.

Ой классная идея, Спасибо.
Было бы здорово
  • 0

#610
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
kato-rina, зная, насколько нервоемок труд фотографа, не могу не поблагодарить вас тоже :)

monadan, Айман, а сейчас Жене в принципе нельзя вылетать на операцию, да? если бы даже все деньги были. из-за гипса. или можно? просто я думаю, нельзя ли вылететь раньше, чем вся сумма наберется, так же иногда делают.
  • 0

#611
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Ну тогда вЭлкам на благотворительную фото-сессию "для Жени" :
1. Детская фото-сессия в студии (3 образа Вашего ребёнка), все фото на диске. Естественно обработанные фотографии. - 10 000 тг.
2. Семейное фото в студии. Так же все обработанные фотографии на диске. 15 000 тг.
3. Фотосъёмка будущих мам в студии. 3 образа. 15 000 тг.

Благотворительные фото-сессии буду проводить 22-го и 29-го апреля совместно с Happy Photo.

Записываемся заранее.
Пишите мне в личку или к Юле ( http://vse.kz/user/3...-aleksandrovna/ ).
Здесь потом отчитаюсь по кол-ву записавшихся и сумме, которую получим от фото-сессий.

Получите и красивые фотографии, и поможете Жене.


Айман, дайте пожалуйста ссылку на Вашу группу в контакте. Там напишу объявление о фото-съёмке.
  • 0

#612
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

kato-rina, зная, насколько нервоемок труд фотографа, не могу не поблагодарить вас тоже :)

monadan, Айман, а сейчас Жене в принципе нельзя вылетать на операцию, да? если бы даже все деньги были. из-за гипса. или можно? просто я думаю, нельзя ли вылететь раньше, чем вся сумма наберется, так же иногда делают.

нееее пораньше нам вылетать тоже не ризонно, ей операцию делать в течении 6 мес категорически воспрещено. Очень тяжелая операция и наркоз длительный.
  • 0

#613
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Это хорошо про спецномер,но я спрашиваю про тот проект который есть внутри сети - я передавала Вам телефон Анар Жумагуловой - они просили точные данные чтоб запустить проект - что они говорят ?
И еще слышала о проекте Дом Милосердия который курирует Аружан - туда уже обращались ?

ДД,
про дом милосердия я уже не раз писала.
А про Анар, никто с ней не соединяет, переправляют на кол центр, а там девочки все выспросив говорят подождите на линии и помоему о существовании ожидающего звонка и напрочь забывают.

Хорошо, я постараюсь сама до нее дозвониться, - потом сообщу, а можно Ваши координаты в мою ЛС ,
чтоб если что я ей могла передать , или как лучше сделать....? Билайн компания крупная - нам нужна их помощь......
  • 0

#614
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ну тогда вЭлкам на благотворительную фото-сессию "для Жени" :
1. Детская фото-сессия в студии (3 образа Вашего ребёнка), все фото на диске. Естественно обработанные фотографии. - 10 000 тг.
2. Семейное фото в студии. Так же все обработанные фотографии на диске. 15 000 тг.
3. Фотосъёмка будущих мам в студии. 3 образа. 15 000 тг.

Благотворительные фото-сессии буду проводить 22-го и 29-го апреля совместно с Happy Photo.

Записываемся заранее.
Пишите мне в личку или к Юле ( http://vse.kz/user/3...-aleksandrovna/ ).
Здесь потом отчитаюсь по кол-ву записавшихся и сумме, которую получим от фото-сессий.

Получите и красивые фотографии, и поможете Жене.


Айман, дайте пожалуйста ссылку на Вашу группу в контакте. Там напишу объявление о фото-съёмке.

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить один момент.
Фотокнига в рамках этой благотворительной фотосъёмки НЕ входит в стоимость. Т.к. сами понимаете все средства будут уходить Жене.
Надеюсь на понимание!
  • 0

#615
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Таня,
можно еще раз ссылочку на в контакте для Каторины плиз, спасибо
  • 0

#616
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Уточнив с Катей график! Решили сделать так -
ко мне записываемся на 22-е число
к kato-rina (Катя) на 29-е число.

на 29-е уже есть одна запись - на 14:00

С уважением, Юля!
  • 0

#617
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Таня,
можно еще раз ссылочку на в контакте для Каторины плиз, спасибо


Вот Женечкина группа В Контакте
  • 0

#618
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Благодаря некоторым людям, появился текст на английском, давайте создадим группу в Фейсбуке???
надо бы определиться как облегчить денежные переводы для иностранцев, потому что мне кажется многие иносы даже не знают где это Казахстан, не то что бы деньги переводить.

Очень жаль, что пэйпал нельзя обналичить в КЗ.
  • 0

#619
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ всем,
Сегодня мне приснился сон, что Женечка стала переворачиваться сама и ползать на коленках а потом потихонечку встала и пошла. И когда встала, у нее уже небыло гипса. Я как проснулась сразу же позвонила узнать как она. Мне сказали, что она настолько подвижная, обожает слушать свою игрушку робота и танцевать и даже переворачивается какимто образом на животик :)
А еще мне сказали, что специально только для нее приставили медсестру на день и на ночь, каждый день сменяют друг друга. Я так рада
  • 2

#620
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ДВ всем,
Сегодня мне приснился сон, что Женечка стала переворачиваться сама и ползать на коленках а потом потихонечку встала и пошла. И когда встала, у нее уже небыло гипса. Я как проснулась сразу же позвонила узнать как она. Мне сказали, что она настолько подвижная, обожает слушать свою игрушку робота и танцевать и даже переворачивается какимто образом на животик :)
А еще мне сказали, что специально только для нее приставили медсестру на день и на ночь, каждый день сменяют друг друга. Я так рада

Это просто чудо - разве нет? Всего самого-самого всем кто перечисляет финансы и конечно тому
кто передал 1 000 000- это чудо. отдельная медсестра - супер ! Женечка не оставляет людей равнодушными............

Сообщение отредактировал Еммануил: 08.04.2012, 19:46:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.