Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#581
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Поэтому открываем сбор для отправки Женечки в США штат Сенсенати Огайо или в Сербию к Радошу Джиновичу.

может лучше в Сербию? по цене навреное будет дешевле, а уровень высокий, не хуже чем в Америке. Кстати, если нужно будет вести переписку на сербском, то могу помочь - я по-сербски говорю и пишу.
  • 0

#582
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Айман, отправила на карту Ккб 10тыс только что на няню или текущие нужды.
  • 0

#583
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Поэтому открываем сбор для отправки Женечки в США штат Сенсенати Огайо или в Сербию к Радошу Джиновичу.

может лучше в Сербию? по цене навреное будет дешевле, а уровень высокий, не хуже чем в Америке. Кстати, если нужно будет вести переписку на сербском, то могу помочь - я по-сербски говорю и пишу.

Было бы замечательно, но он понимает по русски, ему все шлют выписки на русском, он отвечает на русском тоже, только латиницей.
Можно мне в лс ваш емаил, я вам на выходных отправлю выписку
  • 1

#584
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
,



ДВ всем,
Сегодня поступило еще 10 000 тенге. Спасибо
Итого на сегодняшний день в копилке 321 991 тенге и $1000

поступило еще сегодня 3000 тенге и 10 000 вижу но пока еще в блоке, думаю, что скоро зачислятся. Спасибо огромное. Вот еще 10 000 поступило
ИТОГО 344 991 и 1000 уе

Поступило еще 10 000 тенге и 1 000 000 от Марата Алмасовича.
Итого 1 354 991 тенге и 1000 уе.
Спасибо огромное
Я так рада за Женечку

Сообщение отредактировал monadan: 04.04.2012, 19:53:07

  • 1

#585
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман
я скопировала текст. отправлу мужа на почту. он сотрудник одного из банков которые вы выложили реквизит. он сделает рассылку. надеюсь на то что откликнутся.
один раз я уже собирала средства. и многие коллеги откликнулись. надеюсь и в этом раз поддержат.
по ФИО и суммам буду вас уведомлять в ЛС.

муж будет лично смотреть от кого и сколько поступило
чтоб вы могли проверить счет.
банкцентркредит


Спасибо большое Вам
  • 0

#586
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Поступило еще 10 000 тенге и 1 000 000 от Марата Ильясовича.
Итого 1 354 991 тенге и 1000 уе.
Спасибо огромное
Я так рада за Женечку

Какое счастье, что есть такие отзывчивые и добрые люди, как этот человек.
И еще, я хочу сказать, что надо попытаться все равно найти Женечке приемных родителей. сколько бы это не заняло времени. Что ее здесь ждет :cry:?
  • 0

#587
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Мне кажется, что было бы правильней писать, собрано столько, необходимо еще столько то. Как то более конкретно писать по суммам.
Что касается няни, то конечно можно делать как прибавку, а вот дарить подарки думаю не стоит.


Получается, что на сегодняшний день в Женечкиной копилке 10150 USD. Остается собрать еще 39850 долларов.
  • 0

#588
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Получается, что на сегодняшний день в Женечкиной копилке 10150 USD. Остается собрать еще 39850 долларов.

Извините, упустила этот момент, это если на Америку? Там вроде 50 000 нужно.
На Сербию намного меньше?
  • 0

#589
Monita_

Monita_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер!

Не могла не откликнуться на беду этой девочки. Я своим знакомым разослала ссылки на эту тему, чтобы кто чем может помог.
Но думаю, что надо масштабнее поднимать эту проблему. Думала, как это сделать. Конечно, как тут уже упоминалось,нужно подключать СМИ.Что говорит КТК?
Я еще подумала, может попробовать опубликовать статью о Женечке на сайте www.zakon.kz. Помнится, после выхода репортажа КТК про отца одиночку, который воспитывает пятерых детей в Астане, статью о нем опубликовали на сайте и держали в топ-новостей определенное время. Нашлось много желающих оказать ему помощь, и за довольно короткий срок собрали ему приличную сумму.
  • 0

#590
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Аксиома, да, это на америку надо 50000, на сербию меньше. Что-то около 10000 операция и плюс сопутствующие расходы. Но это Айман уточнит. Америка, как я поняла, все-таки предпочтительнее - и в бытовом плане - у Айман есть где остановиться, и в профессиональном - врачебный уровень повыше. Хотя я когда искаа информацию - про сербию тоже много положительных отзывов было.

Еще нужно все-таки учитывать, что одной операцией не обойтись. Еще мочевой восстановить (аугментация) - это тоже очень и очень недешево. Пластика наружних половых органов. Восстановление по ортопедической линии (чтобы женечка ходить могла). И тд и тп... И это хорошо, если диагноз мозговой грыжи уже сняли окончательно.

Айман, еще вопрос про инвалидность. Есть ли она у Жени и кто получает эти деньги? По инвалидности 2 пособия по 17000 в месяц (одно на рабенка, другое на опекуна). Как тут дело обстоит? Есть у вас информация?

Сообщение отредактировал MonAmi: 05.04.2012, 08:40:22

  • 0

#591
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Аксиома, да, это на америку надо 50000, на сербию меньше. Что-то около 10000 операция и плюс сопутствующие расходы. Но это Айман уточнит. Америка, как я поняла, все-таки предпочтительнее - и в бытовом плане - у Айман есть где остановиться, и в профессиональном - врачебный уровень повыше. Хотя я когда искаа информацию - про сербию тоже много положительных отзывов было.

Еще нужно все-таки учитывать, что одной операцией не обойтись. Еще мочевой восстановить (аугментация) - это тоже очень и очень недешево. Пластика наружних половых органов. Восстановление по ортопедической линии (чтобы женечка ходить могла). И тд и тп... И это хорошо, если диагноз мозговой грыжи уже сняли окончательно.

Айман, еще вопрос про инвалидность. Есть ли она у Жени и кто получает эти деньги? По инвалидности 2 пособия по 17000 в месяц (одно на рабенка, другое на опекуна). Как тут дело обстоит? Есть у вас информация?

ДУ,
хороший вопрос, мне нужно будет уточнить по этому поводу, я не знала. Спасибо.
Я на днях уже буду Радошу отправлять в Сербию и к американцам тоже. В сербию с просто экстрофией стоит около 10 000 - 15 000 евро в зависимости от сложности. У нас я думаю со всеми сложностими будет около 15 000 евро ну и + - несколько тысяч. Я еще буду просить у него скидку так как она с детского дома.
Как только получу ответ дам знать.
  • 0

#592
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Америка, как я поняла, все-таки предпочтительнее - и в бытовом плане - у Айман есть где остановиться, и в профессиональном - врачебный уровень повыше. Хотя я когда искаа информацию - про сербию тоже много положительных отзывов было.

насчет бытового плана думаю Сербия намного лучше - во первых ближе. т.е лететь меньше и билеты дешевле.
во вторых Сербия безвизовая для граждан Казахстана, т.е экономия денег и времени на визе.
насчет где жить - вообще у меня есть знакомые и друзья в Белграде, вопрос с проживанием можно будет решить.
в целом уровень цен на обычные расходы - продукты питания и т.д. сопоставим с казахстанским (ну не один к одному. но уровень тот же), дешевле Америки.

насчет того, что профессионализм врачей в Америке выше - люди из Америки едут в Сербию для того чтобы сделать операции. как раз потому что уровень тот же. а стоимость заметно ниже.
  • 1

#593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не изучала этот вопрос, но я тоже склоняюсь к Сербии, хотя не мне, конечно, решать. Действительно, дешевле и не факт, что хуже, ну и лететь столько ребенку через Атлантику тяжело будет. Просто Жене же не одна операция нужна, а несколько, и возможность немного сэкономить очень привлекательна.
  • 1

#594
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Поступило еще 10 000 тенге и 1 000 000 от Марата Алмасовича.
Итого 1 354 991 тенге и 1000 уе.
Спасибо огромное
Я так рада за Женечку

ДД всем, поступило еще сегодня 20 140
Итого 1 375 131 тенге и 1000 уе
  • 0

#595
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я тоже склонна к Сербии, так как они специализируются именно на ее диагнозах. Ну и дешевле, нам еще почти столько же собрать и мы готовы к Сербии
  • 0

#596
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Айман ДВ! Скажите, а Вы связывались с Билайн ? На счет внутреннего благотворительного проекта, что они
сказали ?
  • 0

#597
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Поступило еще 10 000 тенге и 1 000 000 от Марата Алмасовича.
Итого 1 354 991 тенге и 1000 уе.
Спасибо огромное
Я так рада за Женечку

ДД всем, поступило еще сегодня 20 140 , 6.04 postupilo 2000, 15 000, 10 000
Итого 1 402 131 тенге и 1000 уе


Сообщение отредактировал monadan: 06.04.2012, 17:01:51

  • 0

#598
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Po povodu beline svyazi, segodnya, zavtra Tanya obeshala tochno skazat. Est nomera kotorye privyazyvaiutsya k kreditnoi kartochke i dengi na beline padaiut na visa card. Segodnya ona poprobuet, esli vse srabotaet, to my etot nomer zdes opublikuem.
  • 0

#599
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Это хорошо про спецномер,но я спрашиваю про тот проект который есть внутри сети - я передавала Вам телефон Анар Жумагуловой - они просили точные данные чтоб запустить проект - что они говорят ?
И еще слышала о проекте Дом Милосердия который курирует Аружан - туда уже обращались ?
  • 0

#600
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Это хорошо про спецномер,но я спрашиваю про тот проект который есть внутри сети - я передавала Вам телефон Анар Жумагуловой - они просили точные данные чтоб запустить проект - что они говорят ?
И еще слышала о проекте Дом Милосердия который курирует Аружан - туда уже обращались ?

ДД,
про дом милосердия я уже не раз писала.
А про Анар, никто с ней не соединяет, переправляют на кол центр, а там девочки все выспросив говорят подождите на линии и помоему о существовании ожидающего звонка и напрочь забывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.