Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#561
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Итак, как я понимаю, остановились на том, что будем собирать 2 суммы: на операцию и на постоянные расходы. Давайте определим сумму на постоянные расходы. 5000 - няне, что еще, Айман, подскажите.
Я тоже могу присоединится к постоянным расходам.
  • 0

#562
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, мое мнение такое. Поскольку нянечка работник ДД, то в ее обязанности входит уход за многими детками. У нее есть определенный рабочий день и перечень обязанностей. Считаю, что необходимо ей доплачивать за то время, которое она будет тратить на Женю помимо своего положенного рабочего. Если рабочий день 8 часов, а она проведет в ДД 10, 2 часа уделит непосредственно Жене - вот за это и нужно платить. Платить деньги за любовь и привязанность - глупо. А вот добавить копейку к официальной зарплате за дополнительно отработанное время - это просто необходимо. В свое рабочее время она итак про нее не забудет - в этом я почему-то не сомневаюсь. Но за то, что она уделит внимание лично Женечке в свое личное время - за это нужно и предусмотреть оплату. Ну и обговорить это все с Гулей. Увеличить ей рабочий день на 2 часа за доп. 10000 в месяц.
  • 0

#563
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ДД,всем! Прошу заранее прощения,но все же хочу спросить! Я прочитала в интернете про ДД в Каракостеке, именно тот где находится Женя, что в основном там живут дети не отказники, т.е. родители где то есть,кто пьет,кто наркоман,кто сидит,но все же не отказались и прав не лишены! Так вот вопрос,а где мама Жени? Женя рождена от 4 беременности,а где те остальные дети?
Это не мое любопытство,это все к тому,что, если она отказная,то может все таки попробовать поискать ей родителей? Не у нас,а заграницей,в частности Америка например. Американцы да и иностранцы в общем очень часто берут именно больных детей. У нее будет больше шансов на нормальную жизнь.
Почему бы не попробовать и с Женей, а вдруг найдется такая семья!
  • 2

#564
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Айман, только что перевела на казкомовскую карточку 10 тысяч тенге. Назначение сами определите - на текущие расходы или на лечение (вы лучше знаете ситуацию, а мне - лишь бы девчушке стало легче). Перевод с карты, заканчивающейся на 5922. Спасибо вам!
  • 0

#565
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Айман, Вас уже этим КТК достали конечно, но мне кажется, что нужно там показать нашу Женечку!!! Уверенна, что многие люди откликнутся помочь!! Вдруг найдутся люди, которые захотят усыновить Женечку!! Да и многие, думаю, смогут оказать материальную помощь!!
  • 0

#566
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ДВ всем,
Сегодня поступило еще 10 000 тенге. Спасибо
Итого на сегодняшний день в копилке 321 991 тенге и $1000

поступило еще сегодня 3000 тенге и 10 000 вижу но пока еще в блоке, думаю, что скоро зачислятся. Спасибо огромное
ИТОГО 334 991 и 1000 уе
  • 0

#567
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я тоже думаю, что пока по телевизору не покажут сюжет - это будет по капле .. после ТВ и газет суммы уже будут и по 300 долларов и по 200 тыщ тенге.. я уверена. тем более что ребенок без родителей.. а там и возможно удочерить хотят.
  • 0

#568
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Про ктк я уже думаю, как правильно сделать.
Думаю, что вопрос должен скоро решиться
  • 0

#569
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Конечно же нужно стучатся во все двери! От одного форума большого толка не будет! И газеты, и магазины, и КТК!
  • 0

#570
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
По поводу родителей, Женечка отказная, мама ее 1981 года и у нее 3 детей, а вот от Женечки она уже отказалась еще в роддоме и написала, что отец не заинтересован.
Родителей я ей уже давно ищу в Америке. Уже есть одна женщина, которая хотела бы ее взять, но ждетя ответа и одобреняи от мужа.

  • 0

#571
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

....если она отказная,то может все таки попробовать поискать ей родителей? Не у нас,а заграницей,в частности Америка например. Американцы да и иностранцы в общем очень часто берут именно больных детей. У нее будет больше шансов на нормальную жизнь.
Почему бы не попробовать и с Женей, а вдруг найдется такая семья!

Полностью поддерживаю! Ведь в случае с Женечкой ой как важен послереабилитационный период.
))) и кто скажет, что у нас он есть...
  • 0

#572
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Не у нас,а заграницей,в частности Америка например. Американцы да и иностранцы в общем очень часто берут именно больных детей. У нее будет больше шансов на нормальную жизнь.
Почему бы не попробовать и с Женей, а вдруг найдется такая семья!

Ya tozhe ob etom mnogo dumayu, v USA u Zhenechki bolshe shansov na normalnuyu zhizn'.

No kazhetsya eto ne budet prosto, t.k Zhenya grazhdanka KZ, i vozmozhno chto budut prepyatsvovat' eyo vyvozu. Posle okonchaniya operacii, ona dolzhna budet pokinut' USA. I priemnym roditelyam nuzhno budet ezdit' v KZ, chtob eyo udocherit'.

Ya ne znayu vseh zamorochek, no hotelos' by chtob eyo udocherili za rubezh.
  • 0

#573
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Айман, еще +10000тг на карточку казкома от меня (с карты ...9895). Назначение платежа по вашему усмотрению. Я не вижу смысла делить деньги по карманам.
  • 0

#574
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, а если обратится к Трупанову Евгению(http://vse.kz/topic/...h/page__st__220), они тоже собирают для дочи деньги. У них и кошельки есть, и счет для россиян на Билайне... Думаю что Евгений поделится своим опытом. Я б сама написала ему - но в этих кошельках и т.д. - я ничего не понимаю...


Я написала Евгению.
Fotinia (03.04.2012, 23:05) писал: Здравствуйте, Евгений! Извините за беспокойство, но не могли бы Вы поделится опытом открытия счетов для сбора денег для Женечки из ДД ? Тема http://vse.kz/topic/...r/page__st__540 Заранее СПАСИБО.
Вот его ответ:
Трупанов Евгений:- " На счет открытия счетов, так они должны быть в разной валюте. Так же необходимы и электронные кошельки (Яндекс, WebMoney). Необходимо еще открыть карту в СберБанке (рублевую). Много пожертвований приходило нам именно на нее."
Mоnadan, если Вы напишите Евгению, он(я уверена) объяснит вам как открыть счета.

Сообщение отредактировал Fotinia: 04.04.2012, 13:48:34

  • 0

#575
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, а если обратится к Трупанову Евгению(http://vse.kz/topic/...h/page__st__220), они тоже собирают для дочи деньги. У них и кошельки есть, и счет для россиян на Билайне... Думаю что Евгений поделится своим опытом. Я б сама написала ему - но в этих кошельках и т.д. - я ничего не понимаю...


Я написала Евгению.
Fotinia (03.04.2012, 23:05) писал: Здравствуйте, Евгений! Извините за беспокойство, но не могли бы Вы поделится опытом открытия счетов для сбора денег для Женечки из ДД ? Тема http://vse.kz/topic/...r/page__st__540 Заранее СПАСИБО.
Вот его ответ:
Трупанов Евгений:- " На счет открытия счетов, так они должны быть в разной валюте. Так же необходимы и электронные кошельки (Яндекс, WebMoney). Необходимо еще открыть карту в СберБанке (рублевую). Много пожертвований приходило нам именно на нее."
Mоnadan, если Вы напишите Евгению, он(я уверена) объяснит вам как открыть счета.

спасибо,
обязательно напишу и узнаю
  • 0

#576
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, еще +10000тг на карточку казкома от меня (с карты ...9895). Назначение платежа по вашему усмотрению. Я не вижу смысла делить деньги по карманам.

спасибо получила. Я тоже думаю, что не стоить делить по карманам
  • 0

#577
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


ДВ всем,
Сегодня поступило еще 10 000 тенге. Спасибо
Итого на сегодняшний день в копилке 321 991 тенге и $1000

поступило еще сегодня 3000 тенге и 10 000 вижу но пока еще в блоке, думаю, что скоро зачислятся. Спасибо огромное. Вот еще 10 000 поступило
ИТОГО 344 991 и 1000 уе


  • 0

#578
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Сегодня закину на карточку небольшую сумму. Сил и здоровья малышке!
  • 0

#579
Anya A

Anya A
  • Гость
  • 34 сообщений

Родителей я ей уже давно ищу в Америке. Уже есть одна женщина, которая хотела бы ее взять, но ждетя ответа и одобреняи от мужа.


Если у ваших знакомых нет гражданства Казахстана, то даже если в Казахстане власти (суд, опека итд) будут их уговаривать забрать Женечку, то процесс займет минимум два года. Только в США документы и разрешения они будут собирать около года. Мы брали деток 3 года назад и у нас взяло именно столько времени. Если они Казахстанцы, то скорее всего время будет тянутся именно с Американской стороны. Там очень много документов нужно предоставить и пройти множество проверок.
Если вам нужна помощь связанная с этим моментом, я с удовольствием помогу.
  • 1

#580
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Айман
я скопировала текст. отправлу мужа на почту. он сотрудник одного из банков которые вы выложили реквизит. он сделает рассылку. надеюсь на то что откликнутся.
один раз я уже собирала средства. и многие коллеги откликнулись. надеюсь и в этом раз поддержат.
по ФИО и суммам буду вас уведомлять в ЛС.

муж будет лично смотреть от кого и сколько поступило
чтоб вы могли проверить счет.
банкцентркредит

Сообщение отредактировал ААА82: 04.04.2012, 18:42:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.