Перейти к содержимому

Фотография

Мануальная терапияотзывы о специалистах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#741
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Я тоже искал контакты этого человека, потому что поверил лживой разфуфыренной рекламе подобных вам людишек на первых страницах этой темы.....Однако, слава Богу, врачи вовремя подсказали обратиться к одному невропатологу, к которой в своё время, - в 2010 году обращалось сразу несколько человек за лечением осложнений от данного докторёнка...Она рассказала о том, что у нескольких пациентов пролеченных Джулаем наблюдался шум в ушах и сильные боли в шейном отделе позвоночника, из протрузий образовались значительные грыжевые выпячивания при диагностике на МРТ ...У некоторых был только шум в ушах без болей...С её слов, Джулай защемил сосуды у этих людей во время своих мануальных процедур...

 

Набирите в поисковике  фразу: "Лечение осложнений  от мануальной терапии"...Попадёте  на форум, где Джулай "блещет" во всей "красе"...

Вот, например, цитата оттуда:

Про этого джулая  слышал тоже много  негативного..Гнилой  "доктор".  Не  человек, а  животное.
- Клиентов  пострадавших  от него  на  его  процедурах  буквально  вышвыривал  из  своего  кабинета на  улицу - на произвол  судьбы , стараясь  быстрее  от  них  избавиться. -Лишь  бы  не  произошло  дальнейшего  ухудшения их здоровья у него в кабинете и  его  не  застали  вместе  с пострадавшим.. Не знаю как  только  его  земля носит..
То что  он  безграмотный  и сами  коллеги  о нем говорят..  И те с которыми  они вместе  начинали  говорят  ругались  на него  после  каждого  происшествия  с  клиентами  на  сеансах  этого  джулая  обвиняя его при клиентах в безграмотности,  требовали  чтобы  джулай  прошел  обучение  на  Западе, но  джулай  ограничился   коротенькими  курсами по  мануальной  терапии в Москве…Потом  они  вроде  как  по этой  причине  или другой  разошлись..  Тем не менее,  джулай  всегда  ставил  себя  превыше  всех  мануальных  терапевтов  КЗ  и  постоянно резко  ругал  их  перед  каждым  клиентом  за   их  "непрофессинализм",  выставляя  себя  на  передовой  план..  У  него  была  сеть  посредников  из  клиентов  и врачей, получавщих  немалые  проценты  с каждого  сеанса   за  лоха  купившегося на его рекламу .

 

 

И про "шум в ушах" там подробнее...На самом деле - это микроинсульт, а не защемление.....


Сообщение отредактировал Amstorn: 12.03.2014, 01:14:03

  • 2

#742
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

  Вы, видимо, тщательно отслеживаете данную тему.

 

 

Жаль , давно уже не "отслеживал"... ;) , если бы "отслеживал",  то сразу бы Вас отстрелил  Вам ответил….Не обессудьте..

 

 

Уважаемые  пятновыводитель, ваши старания в цитировании и злостном желании очернить имя АВ абсолютно напрасны. Вы, видимо, тщательно отслеживаете данную тему, раз каждый раз столь яростно пытаетесь мочить репутацию (в частности диалог с пользователем Rapariga, astana2009 и многими другими).

 

Уважаемая IMAGINATION', мне абсолютно все равно, что Вы подумали…Если Вы даже будете подозревать меня, что я  в диалоге  с вами "замочил"  вашу высокую  репутацию  или  каких то там  Вас недостойных  sатаnы,  чёрта , дьявола или Наполеона  в 2009 и 1812 году , то я  всё равно постараюсь рассеять возникшее у меня предположение  о наличии у Вас  симптома небольшого вяло текущего  психического  расстройства , связанного с манией преследования, бредом и манией величия…Поймите , если сможете..,  я просто коллекционирую в тему по теме !!! - негативные  отзывы  о мануальных терапевтов, не более того, чтобы люди не попались на их крючок.. , а иногда  "рву"  хитро расставленные  "сети" , которые  мануалоувлечённые  расставляют время от времени, восхваляя  обывателям глупость….  …Загляните в тему и увидите,  что в моей коллекции  "положительных" отзывов о мануалах,  не   один лишь только Джулай… Я никого не хочу не очернить , ни обелить, поверьте…Меня  совершенно не интересуют личности мануальных терапевтов , как  таковые , а лишь постольку, поскольку на  примере множества   трагедий с их пациентами  на  "лечении" с помощью  МТ , можно  проследить  длинную цепь  трагических  не случайных закономерностей , свидетельствующих о  лженаучности современного псевдомедицинского мошенничества под названием "Мануальная терапия"…


Сообщение отредактировал пятновыводитель: 16.03.2014, 14:49:55

  • 6

#743
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Дд всем! Подскажите пожалуйста, если кто знает, где сейчас принимает Дымов Сергей Валентинович, который работал в диагностическом центре. Очень нужен! Спасибо!

Калинина - Зверева, дом 30а, 87772242683,  сейчас к нему хожу, знакомые рекомендовали


  • -6

#744
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Дд всем! Подскажите пожалуйста, если кто знает, где сейчас принимает Дымов Сергей Валентинович, который работал в диагностическом центре. Очень нужен! Спасибо!

Калинина - Зверева, дом 30а, 87772242683,  сейчас к нему хожу, знакомые рекомендовали

 

Ой, извиняюсь, оказывается у моего доктора фамилия Скоп, тоже Сергей Валентинович))


  • -6

#745
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Добрый день! Я нашла замечательного врача! Лукин Александр Юрьевич! Он мне вправил подвывих атланты с ПЕРВОГО раза, Правда сначало он раслабил мне все мышцы, Убрал сколиоз. Все делал профессионально, у него большой стаж работы! Если нужны его координаты пишите. Принимает он в центре «[/size]ASPASIA». Дай Бог ему здоровья!!!![/size]

По вашим отзывам побывала сегодня на приеме у Лукина,потому то терпеть уже боль в спине было не возможно,что могу сказать я действительно как заново родилась,он сказал мне что у меня канкретный скалиоз,прежде чем вправлять,он разминал все тело минут 45,только после этого вправил мне позвонок шею и тд,работал очень окуратно и чувствовалось профессионально,я довольна завтра снова записалась.Спасибо!
  • -7

#746
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

На старом форуме давно эту тему в  рубрику "Услуги" перенесли...Надоела всем уже откровенная дурнопахнущая  кАкА нкретная  рекламная ложь про скАкА лиоз и прочее враньё..  


  • 3

#747
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДВ, подскажите где сейчас принимает Красноярова ? Можно в ЛС, спасибо.


  • -9

#748
Олька Ухова

Олька Ухова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста к Калашникову Юрию Павловичу кто нибудь обращался.
Направили к нему 11 месячного ребенка. А меня мучают сомнения нужен ли такому малышу мануальщик. Да и хотелось бы услышать отзывы о нем.
  • -3

#749
shmalko.o

shmalko.o
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день! Я нашла замечательного врача! Лукин Александр Юрьевич! Он мне вправил подвывих атланты с ПЕРВОГО раза, Правда сначало он раслабил мне все мышцы, Убрал сколиоз. Все делал профессионально, у него большой стаж работы! Если нужны его координаты пишите. Принимает он в центре «[/size]ASPASIA». Дай Бог ему здоровья!!!![/size]

По вашим отзывам побывала сегодня на приеме у Лукина,потому то терпеть уже боль в спине было не возможно,что могу сказать я действительно как заново родилась,он сказал мне что у меня канкретный скалиоз,прежде чем вправлять,он разминал все тело минут 45,только после этого вправил мне позвонок шею и тд,работал очень окуратно и чувствовалось профессионально,я довольна завтра снова записалась.Спасибо!

Напишите мне пожалуйста тел и где принимает Лукин. Ищю мануалиста, так как болит спина. К кому попало идти не хочеться.
  • -7

#750
ruta

ruta
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вертеброневролог и есть мануальный теропевт или это больше невропатолог узкой направленности?
  • 0

#751
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста к Калашникову Юрию Павловичу кто нибудь обращался.
Направили к нему 11 месячного ребенка. А меня мучают сомнения нужен ли такому малышу мануальщик. Да и хотелось бы услышать отзывы о нем.

Тоже направили детей к нему, есть ли свежие отзывы о нем? ( Калашников)
  • -1

#752
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Вертеброневролог и есть мануальный теропевт или это больше невропатолог узкой направленности?

Да как они себя только не называют...


  • 2

#753
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Арман79 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#754
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Начала читать и плохо стало, столько рекламы, столько вранья :(

Ищу мануальщика для ребенка, к кому теперь пришлушиваться? Если у кого есть опыт поделитесь плиз в ЛС! Буду благодарна! 


  • -1

#755
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Тоже нужен мануалист. Сделали мрт головы, искривление верхнего позвонка, отсюда и бесконечные головные боли. Посоветовали обратиться к мануальному терапевту, чтобы вправил. Я в шоке, это же опасно очень :faceoff:


  • 0

#756
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Посоветовали обратиться к мануальному терапевту, чтобы вправил. Я в шоке, это же опасно очень
Это в мед учреждении посоветовали?  а не сказали к какому?
  • 0

#757
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Я в шоке, это же опасно очень :faceoff:

 

Лучше быть в шоке до мануальной терапии, чем в коме после неё....

Куда то исчез мой пост про отзывы о мануальной терапии: http://veslo.ru/marfa/mudahead.html

 

мануалист в Евроденте женщину своим лечением до комы довел с последующим смертельным исходом...

 


Сообщение отредактировал Amstorn: 20.08.2014, 13:36:59

  • 5

#758
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ордев, по отзывам с темы про особенных деток выбрали для себя Красноярову и Тынытыка Кабишевича. Завтра пойдем на консультацию к Тыныштыку.

Про Калашникова постоянно слышу только положительные отзывы от близкой подруги.


  • -4

#759
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

 

Недавно знакомые посоветовали обратиться к Краснояровой Надежде Александровне говорят она реально творит чудеса, но после Петренко и "его чудес" стала бояться как бы и вовсе калекой не остаться. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА если вы лечились у Краснояровой Надежды Александровны напишите правда ли, что она помогает или это очередной миф...

Вот пост ab256936b87e37338168eb64058f6513.gif о какой то "чудной" женщине - мануальщице, может о Краснояровой?.....Все пострадавшие от них почему то умалчивают фамилии этих - "чудо - мануалян".. :eek:

Одно Вам скажу
'ОСТОРОЖНО!!!
Моей маме такая терапевт здоровье грохнула. Совсем.
Результаты говорить не буду.
В общем 1000 раз подумайте и перепроверьте, это СЛИШКОМ серьёзно.
Всего Вам хорошего!

:(

 

А вот ещё пост: :rolleyes:

а я что-то про Красноярову не очень хорошие отзывы читала, причем здесь же...

 

 

."Скоро осень - за окнами август, от вранья пожелтели посты...."... Конец отпусков!....Растраты на отдых , понятно, что расходы мануалью надо восполнять..Вот и сочиняют.

 

Начала читать и плохо стало, столько рекламы, столько вранья

 

 


Сообщение отредактировал krot07: 20.08.2014, 14:09:14

  • 4

#760
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Посоветовали обратиться к мануальному терапевту, чтобы вправил. Я в шоке, это же опасно очень
Это в мед учреждении посоветовали?  а не сказали к какому?

 

Это в Центре Компьютерных технологий сказали, где я делала мрт.

Дословно так, что левая артерия перекручена и пережата позвонком смещенным :faceoff:

 

 


Я в шоке, это же опасно очень :faceoff:

 

Лучше быть в шоке до мануальной терапии, чем в коме после неё....

Куда то исчез мой пост про отзывы о мануальной терапии: http://veslo.ru/marfa/mudahead.html

 

 



 

А как лечить и исправлять то? :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.