Перейти к содержимому

Фотография

Мануальная терапияотзывы о специалистах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#941
HijamaTop

HijamaTop
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как я провожу сеанс мануальной терапии


  • 0

#942
valers

valers
  • Гость
  • 24 сообщений

Что там с журналисткой молодой из Алматы, которую  в тяжелом состоянии увезли недавно на скорой  с инсультом после мануальной терапии.. выжила девушка  или нет?  Кто был мануальным ? Есть у кого  подробная информация о случившемся? Поделитесь пжста..

 

 

Смотря с какой. Их было две молодых, одна из них точно журналистка  (фамилию назвать не могу) - частично поправилась и уже могла самостоятельно передвигаться  буквально через две три недели после лечения в Калкамане. После которых она уже бойко отписывалась на фэйсбуке о некотором улучшении своего состояния, фамилию мануального терапевта не называет , несмотря на настойчивые вопросы об этом  ее ФБ-аудитории. Возможно, по договоренности с  доктором взявшему все расходы на восстановление ее здоровья после инсульта. Чтобы не создавать ему   антирекламу .

 

Вторая, насколько мне известно, месяца 2 после МТ находилась без сознания  в кОме, и по некоторым не подтвержденным данным якобы была вывезена на восстановление за рубеж. По другим, также не подтвержденным данным , -скончалась..  

 

 

Думаю, тостующий анатомию и физиологию даже в школе прогуливал.

 

 

Возможно, и похоже что диплома у него нет, зато он прав в том что :

 

М.т. - это талант, это дар, поэтому мануальных терапевтов очень мало, а еще меньше среди них даровитых, поэтому наличие обилия множества дипломов и иных документов подтверждающих квалификацию, а также длительный врачебный опыт, не факт, что человек действительно мастер своего дела, лучше всего опираться на рекомендации и полагаться на свое сердце, даровитый специалист без всякого диплома и речи сразу вызывает доверие и желание попасть в его руки. Даровитый пользуется активным рекламным продвижением в начале своей карьеры, около двух лет, потом это надобность отпадает, люди сами его находят (но есть исключение, например, опытный специалист после долгих лет работы в одном городе переехал в другой город, и тут нужно о себе заявить, чтоб люди узнали) так как позвоночник в той или иной мере болит у всех.


Сообщение отредактировал valers: 18.04.2022, 14:09:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.