Перейти к содержимому

Фотография

Мануальная терапияотзывы о специалистах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#701
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Если бы Вы внимательней почитали хотя бы выборочно некоторые посты Бадэм  по гинекологии , эндокринологии и лечению бесплодия, то обнаружили бы, что и у Бэдам не всё так с этим хорошо как Вы думаете...Она лечится и от того и от другого и от третьего...

:(( эндокринные проблемы,у меня с детства,что и повлияло на гинекологию, проблема со спиной была много позже. Если у кого-то лечение закончилось плохо,мне оч жаль, желаю всем только здоровья. Спасибо


  • -6

#702
Aigeraaaa

Aigeraaaa
  • Гость
  • 6 сообщений
На протяжении недели хожу к мануальному терапевту Кайратбек Даутовичу. Он принимает на фурманова 172 кв 67(уг абая) шикарный специалист стаж работы у него 25 лет. У меня искривление позвоночника,проблемы с желудком,частые головные боли. И все это прошло благодаря ему. У него индивидуальный подход к каждому клиенту и действительно творит чудеса. Советую обратиться к нему.
  • -9

#703
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

..и действительно творит чудеса.

"Мурка задумчиво в небо глядит:
Может быть, там колбаса пролетит?
Мысль, что бывают ещё чудеса,
Даже приятнее, чем колбаса."
3f7e6dc87de4b9a7e10bafe12dd4ee51.gif
  • 3

#704
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

эндокринные проблемы,у меня с детства,что и повлияло на гинекологию, проблема со спиной была много позже.

Так бесплодие тоже с детства или много позже? e6cdbf5122c48880b17d790508b2ae96.gif
  • 2

#705
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день! Раньше были проблемы с позвоночником, очень помог массажист, русский мужчина,имени к сожалению не помню и тел тоже потерян. Это лет пять назад было... В общем принимал он на квартире за Французским домом,что по Фурманова. Если кто знает координаты, напишите пожалуйста.

 

На протяжении недели хожу к мануальному терапевту Кайратбек Даутовичу. Он принимает на фурманова 172 кв 67(уг абая) шикарный специалист стаж работы у него 25 лет. У меня искривление позвоночника,проблемы с желудком,частые головные боли. И все это прошло благодаря ему. У него индивидуальный подход к каждому клиенту и действительно творит чудеса. Советую обратиться к нему.

 

Всё таки сходили во французский дом на Фурманова ..А что, русского мужчины там так и не нашли?...Вы же писАли что искривление прошло ещё 5 лет назад  у русского мужчины, а теперь вдруг оказывается , что ещё раз прошло и у Кайратбека Даутовича....  :) .. Это что,  огрызайство на предыдущие разоблачительные посты или бестолковая реклама французского дома ?.... Кстати, про "творит чудеса" по поводу положительной динамики лечения у Кайратбека  вашего бесплодия,  Вы как то скромно умолчали, про гинекологические и эндокринные проблемы тоже.. :) Будете ждать 9 месяцев? :)


  • 2

#706
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

В декабре 2013г. защемило где-то в позвоночнике между шеей и лопатками. Стало трудно и больно вращать шеей во все стороны, особенно наклонять вниз.

Обратился к Пак Андрею Климентьевичу (рекомендация коллеги). Он диагностировал не защемление, а растяжение связки где-то в той же области, за позвоночником.

В общем 5 сеансов массажа на растягивание (или по словам доктора "сломать и заново собрать позвоночник"), и специальные упражнения вечером по 10-20 минут (его рекомендации: минимум 2-3 недели, лучше - всю жизнь). К концу сеансов небольшой дискомфорт при наклоне головы вниз еще оставался. Через 3-4 дня все прошло, упражнения делать перестал.

 

Принимал на Карасай-батыра - Нурмакова в Центре авторской медицины.

Количество сеансов зависит от телосложения, развития мышц и степени проблемы.

Длительность сеанса была от 10 до 45 минут.

Больно не было.

Могу рекомендовать, особенно людям, глубоко верящим, что многие болезни от негативных мыслей.

 

 

ЗЫ. Хех, а чего минусим-то? Тема - отзывы, мне помогли, я и отозвался, весь текст - в тему :)   Ну да ладно, имейте свое мнение на здоровье, пока оно не стало иметь вас ))


Сообщение отредактировал Insightful: 29.01.2014, 11:12:53

  • -3

#707
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 Если бы Вы вникли в суть лженауки - " мануальной терапии" по информации в выше и нижеприведённых постах, внимательно прочли всю эту тему , то согласились бы, что ваш пост есть не что иное, как бессмысленный и никому не нужный поток информации, т.е. флуд....

Вы с  разоблачительными постами  Dorfa и других, здесь словно чистильщики  отмывающие эту тему от  кучи  навозных дурнопахнущих постов...".Мир - огромный скотный двор, очистить который вовсе не так легко, как конюшни , ибо пока его метут, быки остаются в нем и наваливают новые кучи навоза." - Г. Гейне :)....  "Им бы пузо набить колбасой и лапшёй, им бы  в небе парить с мануальной  оголённой душёй"...

Сообщение отредактировал ремень: 29.01.2014, 12:19:52

  • 0

#708
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

с  разоблачительными постами  Dorfa и других, здесь словно чистильщики  отмывающие эту тему от  кучи  навозных дурнопахнущих постов.

1. С какими разоблачительными постами? Я, наоборот, призываю. Кому массаж поможет, кому внушение, кому тупо курс ЛФК - все в поликлиниках народу меньше. А кого мануалист "заземлит" - это был их осознанный выбор , их решение, принятое после всестороннего изучения вопроса (исследования,доказательства, консультации со специалистами и прочее и прочее). Так что я теперь только - "за" мануалов и остеопатов. При двух маленьких "но": подпись в карте "предупрежден" и более к нам в клинику ни ногой ни при каких условиях.
2. Это форум. Поэтому здесь каждый может изливать свой неконтролируемый поток сознания и все обязаны быть толерантными т.е. уважать (не терпеть а именно уважать!)чужое мнение. Даже если "податель сего" мнения хрен от редьки отличить не сможет не говоря уже о биологии и клинической медицине.
3. Обзываться ассенизатором нехорошо.

Сообщение отредактировал Dorf: 29.01.2014, 12:02:09

  • 2

#709
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

с  разоблачительными постами  Dorfa и других, здесь словно чистильщики  отмывающие эту тему от  кучи  навозных дурнопахнущих постов.

1. С какими разоблачительными постами? Я, наоборот, призываю. Кому массаж поможет, кому внушение, кому тупо курс ЛФК - все в поликлиниках народу меньше. А кого мануалист "заземлит" - это был их осознанный выбор , их решение, принятое после всестороннего изучения вопроса (исследования,доказательства, консультации со специалистами и прочее и прочее). Так что я теперь только - "за" мануалов и остеопатов. При двух маленьких "но": подпись в карте "предупрежден" и более к нам в клинику ни ногой ни при каких условиях.
2. Это форум. Поэтому здесь каждый может изливать свой неконтролируемый поток сознания и все обязаны быть толерантными т.е. уважать (не терпеть а именно уважать!)чужое мнение. Даже если "податель сего" мнения хрен от редьки отличить не сможет не говоря уже о биологии и клинической медицине.
3. Обзываться ассенизатором нехорошо.

 

+1000000!....По сути  Вами предлагаемое, есть не что иное, как тоже процеДура "очищения", но очищения  от Дураков..., .где  роль ассенизаторов общества Вы предлагаете свалить на  мануальных терапевтов и остеопатов....Браво!!! Замечательно!!!..Держите плюс... :idea:


  • 1

#710
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Вы, извините, все время как-то не так меня понимаете. Я против геноцида, даже латентного.
Что касается "дураков", то тут все весьма относительно. Я вот, например, полный дурак в вопросах "купи-продай" или, например, абсолютно не понимаю о чем идет речь на "девичьих форумах".
  • 0

#711
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вы, извините, все время как-то не так меня понимаете. Я против геноцида, даже латентного.
 

Я тоже против и прекрасно всё понимаю , но  просто добавляю немного иронической "затравки"  для "подкормки" мануалоувлечённых во имя их же блага.... Искренне жаль людей, когда они становятся инвалидами...Я уже писал на форуме о человеке, который лечится уже второй десяток лет, объездил весь мир в поисках лечения  проблем  заработанных им на мануальной терапии...Голова этого человека расположена боком под 90 градусов  и не поворачивается прямо...При попытке поворачивания в нормальное положение  возникает сильнейшая боль....

 

Что касается "дураков", то тут все весьма относительно. Я вот, например, полный дурак в вопросах "купи-продай" или, например, абсолютно не понимаю о чем идет речь на "девичьих форумах".

 

Здесь это никого не интересует, ибо это конкретная  тема форума по  обсуждению исключительно  вопросов мануализма и отзывов о  представителях семейства  мануалоподобных ......Верить или не верить эти постам - второй вопрос.. Фактически тема - завуалированный "базар" мануальных услуг.. А на базаре всегда 2 дурака - продавец и   покупатель...Больший,конечно же, покупатель....


  • 0

#712
Aigeraaaa

Aigeraaaa
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Раньше были проблемы с позвоночником, очень помог массажист, русский мужчина,имени к сожалению не помню и тел тоже потерян. Это лет пять назад было... В общем принимал он на квартире за Французским домом,что по Фурманова. Если кто знает координаты, напишите пожалуйста.

 

На протяжении недели хожу к мануальному терапевту Кайратбек Даутовичу. Он принимает на фурманова 172 кв 67(уг абая) шикарный специалист стаж работы у него 25 лет. У меня искривление позвоночника,проблемы с желудком,частые головные боли. И все это прошло благодаря ему. У него индивидуальный подход к каждому клиенту и действительно творит чудеса. Советую обратиться к нему.

 
Всё таки сходили во французский дом на Фурманова ..А что, русского мужчины там так и не нашли?...Вы же писАли что искривление прошло ещё 5 лет назад  у русского мужчины, а теперь вдруг оказывается , что ещё раз прошло и у Кайратбека Даутовича....  :) .. Это что,  огрызайство на предыдущие разоблачительные посты или бестолковая реклама французского дома ?.... Кстати, про "творит чудеса" по поводу положительной динамики лечения у Кайратбека  вашего бесплодия,  Вы как то скромно умолчали, про гинекологические и эндокринные проблемы тоже.. :) Будете ждать 9 месяцев? :)
У меня такое ощущение что вы меня путаете. Тфу тфу бесплодия у меня нет как и беремена я не была.
В данном форуме я впервые и так резко реагировать не стоит. Для начала проверьте достоверность вашей информации. А для кого интересны действительно услуги мануального терапевту могут обратиться к нему.
  • -7

#713
Aigeraaaa

Aigeraaaa
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Раньше были проблемы с позвоночником, очень помог массажист, русский мужчина,имени к сожалению не помню и тел тоже потерян. Это лет пять назад было... В общем принимал он на квартире за Французским домом,что по Фурманова. Если кто знает координаты, напишите пожалуйста.


Кайратбек Даутович +77013157745 +77078196834 и он не русский)))
  • -8

#714
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Кайратбек Даутович +77013157745 +77078196834 и он не русский)))

:faceoff: Вы думаете,что я не могу отличить европейца от азиата? Мужчина был русский и имя русское. 

Так бесплодие тоже с детства или много позже?

Мой диагноз вытекает из эндокринных нарушений и он был поставлен задолго до лечения проблем с позвоночником.

Зашла сюда человека найти и отзывы почитать, а в итоге получила кучу нападок и обсуждение моих личных проблем. 


  • -7

#715
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Мой диагноз вытекает из эндокринных нарушений и он был поставлен задолго до лечения проблем с позвоночником. Зашла сюда человека найти и отзывы почитать, а в итоге получила кучу нападок и обсуждение моих личных проблем.

Главная ваша проблема, что вы плохо читали тему, а потому так и не поняли, что абсолютно все проблемы с позвоночником(если это не травма)всегда есть следствие заболевания или врожденной патологии (дисфункции) внутренних органов.. Например заболевания костей вызывают плохо работающие(больные)почки...(при этом почки могут не болеть)...А, например, заболевания связок, хрящей, сухожилий - это недостаток работы печени и желчного пузыря...Если болят мышцы, то это проблемы с поджелудочной...Удивитесь, но часто в этом случае и пациенты и мануалы принимают эту боль за боль в позвоночнике и начинают его "лечить"...Главный же мануальный маразм заключается в том, что мануалы пытаются лечить не причину, а следствие,не понимая, что всё в организме взаимосвязано, а значит, существует опасная "обратная связь"...То есть,когда производят манипуляцию или грубый массаж, могут заблокировать (затромбировать) сосуды питающие кровью и без того больные внутренние органы, что непременно вызовет ещё большее ухудшение их работы...Отсюда может вытекать масса дополнительных проблем, в том числе с гинекологией, бесплодием и т.д. Наиболее опасны во время мануальной манипуляции движение тромбов по сосудам в сердце или мозг - это, как правило, всегда инфаркт или инсульт..
  • 4

#716
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Главный же мануальный маразм заключается в том, что мануалы пытаются лечить

Вот только в таком виде эта фраза будет близка к истине.
  • 3

#717
Aigeraaaa

Aigeraaaa
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name="Бадэм" post="28489621" timestamp="1391014909"]

[quote name="Aigeraaaa" post="28488970" timestamp="1391011005"] Кайратбек Даутович +77013157745 +77078196834 и он не русский))) [/quote]
:faceoff: Вы думаете,что я не могу отличить европейца от азиата? Мужчина был русский и имя русское.
Значит другой кто то
  • -7

#718
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Слышал, что не не так давно в горздрав пожаловалась женщина, постеснявшаяся из-за своего мужа, написать письменное заявление в департамент по контролю за качеством оказания медицинских услуг, куда её отправили с горздрава… Она сообщила , что где то в центре города на Фурманова мануалит какой то массажист сексуально озабоченный….Свои мануальные и массажные услуги женщинам, особенно полным, часто предлагает оплатить посредством минета… . Перед сеансом мануальной терапии всем женщинам предлагает для начала бесплатно провести интимный эротический массаж…Предусмотрены хорошие бонусы , если пациентка займётся рекламой и приведёт новых клиентов … Полную оплату в денежном выражении берет только с мужиков и c не понравившихся ему женщин…
  • 0

#719
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

граждане, давайте без слухов, а?! неприятно читать


  • 0

#720
Aigeraaaa

Aigeraaaa
  • Гость
  • 6 сообщений

Слышал, что не не так давно в горздрав пожаловалась женщина, постеснявшаяся из-за своего мужа, написать письменное заявление в департамент по контролю за качеством оказания медицинских услуг, куда её отправили с горздрава… Она сообщила , что где то в центре города на Фурманова мануалит какой то массажист сексуально озабоченный….Свои мануальные и массажные услуги женщинам, особенно полным, часто предлагает оплатить посредством минета… . Перед сеансом мануальной терапии всем женщинам предлагает для начала бесплатно провести интимный эротический массаж…Предусмотрены хорошие бонусы , если пациентка займётся рекламой и приведёт новых клиентов … Полную оплату в денежном выражении берет только с мужиков и c не понравившихся ему женщин…

Пфф ходила 10 дней массажист там порядочный и всегда вежливый человек. Вы что? Если это не достоверно не стоит там услышал тут услышал. Люди многое говорят не факт,что все правда. Реклама нет,у них нет необходимости просить прорекламировать себя т к людей там предостаточно.
  • -8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.