Перейти к содержимому

Фотография

Жена подала на развод. Как оставить себе двух детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#19462848
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL sdfsdf

Много чего тут написано, и по теме и не по теме...писать если есть какие-то советы и пути решения, за посты типа: Автор дурак и т.п. буду наказывать

  • 0

#141
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

вот вам ссылка http://www.time.kz/i...hp?newsid=19615 в конце есть телефон Галины Выборновой- корреспондентки. У нее узнайте.

Рахмет огромный!

теткам легко осуждать. :faceoff: не обращайте внимания. Вопрос очень щепетильный и становиться кому попало папой - это действительно не лезет ни в какие ворота.
а если эта тетка столь страшно хотящая сделать вас папой и пропадавшая где-то предыдущие пять лет, действительно нагуляла его от какого нибудь дебила и пытающаяся пристроить дитя? дебилы обычно легко отмазываются- посылают нах и исчезают. Ну а тут парниша-интеллигентик с зажиточной семейки в колоде завалялся. как не попытать счастья. Я бы на месте его. такой погром бы устроил, но до правды обязательно докопался бы. Так что вперед.

Во-во-во! Вот и меня терзают теже сомнения.....и семья у меня неплохая и в плане достатка не кисло(тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить). в любом случае правда мне ОЧЕНЬ нужна, а так тупо подписываться не проверив - это глупо.

Суд не разводит по достижению ребенка 1 года, и если один из супругов против.

спасибо большое за информацию! Значит у меня время ещё есть. тем более я зря время не терял и сегодня таки открыл депозиты на своих детей, в долларах. Родители даже добавили от себя, чтобы ровная сумма на двоих вышла. Но я разделил её в банке между дочкой и сыном в соотношении 60\40. Всё таки дочка, не сын. так что ей побольше помощи пусть будет, а сынок ещё заработает на себя. У него как никак 18 лет впереди, а у дочки только 15.
Кстати, узнал что сын до сих пор у меня не прописан нигде, так что исправил эту случайность. Таким образом моя семья на сегодня прописаны по месту жительства моих родителей, ну и конечно же я сам тоже туда вписался.

Сегодня ходил к тестю домой. Бросил машину в паре кварталов от их дома и под балконами прошёл к подъезду. Дурацкий домофон не стал пользовать, а просто дёрнул ручку двери посильнее. не такой уж там и сильный электромагнит, раз дверь открылась с небольшим усилием.
Вообщем постучал им в дверь. Слышу первую деревянную дверь открыли, потом стали в глазок смотреть и опасля босыми ногами убежали в глубь комнаты. где то с минуту у двери держали. думаю, что это была жена и она не ожидала что я так внезапно приду. видимо прятала от меня детей и их вещи. Это чтобюы дочка мой голос не узнала и не побежала ко мне на руки.
Вообщем дверь открыла тёща. вроде бы настроена номрально. спросил жену. сказала что ещё не приехала. Возможно будет вечером. ну я не стал лезть в бутылку и сказав что вечером зайду и отчалил. Я так думаю, жена решила отложить встречу со мной до прихода тестя. Она же папу слушается как зомбированная, блин. Вообще то я хотел сначала поговорить с женой, но раз так то придётся начать разговор с её папой. Правда я не понимаю чего мне такого шал сможет сказать? Развод я не дам, как видно из моего поведения. Детей он тоже не сможет от меня забрать. Деньги уже в банке. так что интересно будет что же мне хочет сказать? может хочет предложить мне взять моих детей, а я взамен ему квартиру куплю для его дочери?

Сообщение отредактировал samoval: 01.02.2012, 19:30:36

  • -2

#142
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Боже ж ты мой же ж!
Автор: Ну уйдите Вы на свою квартиру, зачем голову морочить себе и своей семье? Своя семья-это та, которую Вы создали, вот и развивайте ее.
А то, что вы вернулись с родителями, а дома видите ли ужина или чего там еще не было, какого черта жена должна с двумя детьми тащиться сама домой и еще готовить вам? Почему звоните ей не Вы, а Ваша мама? и почему Вы не в курсе, вернулась ли жена от родителей, все ли у них в порядке? то есть вы н-ное количество времени не разговаривали с ней, судя по тому, что были удивлены по возвращению домой? Да это ж бред чистой воды. Легко судить со стороны, но т.к. сама знаю, что такое жить со свекровью, и знаю не понаслышке, когда она звонит с претензиями, хотя считаю, свои руки-ноги есть, как казахи говорят: Колдан казан тусип турган жок, то можно было маме и не влезать.
Любите жену, любите детей-доказывайте и показывайте на делах. А то видите ли, деньги с депозита снял, документы новые делаете :faceoff:
Удачи! Просто ради детей, семью надо беречь ;-)
  • 0

#143
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Боже ж ты мой же ж!
Автор: Ну уйдите Вы на свою квартиру, зачем голову морочить себе и своей семье? Своя семья-это та, которую Вы создали, вот и развивайте ее.
А то, что вы вернулись с родителями, а дома видите ли ужина или чего там еще не было, какого черта жена должна с двумя детьми тащиться сама домой и еще готовить вам? Почему звоните ей не Вы, а Ваша мама? и почему Вы не в курсе, вернулась ли жена от родителей, все ли у них в порядке? то есть вы н-ное количество времени не разговаривали с ней, судя по тому, что были удивлены по возвращению домой? Да это ж бред чистой воды. Легко судить со стороны, но т.к. сама знаю, что такое жить со свекровью, и знаю не понаслышке, когда она звонит с претензиями, хотя считаю, свои руки-ноги есть, как казахи говорят: Колдан казан тусип турган жок, то можно было маме и не влезать.
Любите жену, любите детей-доказывайте и показывайте на делах. А то видите ли, деньги с депозита снял, документы новые делаете :faceoff:
Удачи! Просто ради детей, семью надо беречь ;-)

10000+
  • 0

#144
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

спасибо большое за информацию! Значит у меня время ещё есть. тем более я зря время не терял и сегодня таки открыл депозиты на своих детей, в долларах. Родители даже добавили от себя, чтобы ровная сумма на двоих вышла. Но я разделил её в банке между дочкой и сыном в соотношении 60\40. Всё таки дочка, не сын. так что ей побольше помощи пусть будет, а сынок ещё заработает на себя. У него как никак 18 лет впереди, а у дочки только 15.
Кстати, узнал что сын до сих пор у меня не прописан нигде, так что исправил эту случайность. Таким образом моя семья на сегодня прописаны по месту жительства моих родителей, ну и конечно же я сам тоже туда вписался.

Сегодня ходил к тестю домой. Бросил машину в паре кварталов от их дома и под балконами прошёл к подъезду. Дурацкий домофон не стал пользовать, а просто дёрнул ручку двери посильнее. не такой уж там и сильный электромагнит, раз дверь открылась с небольшим усилием.
Вообщем постучал им в дверь. Слышу первую деревянную дверь открыли, потом стали в глазок смотреть и опасля босыми ногами убежали в глубь комнаты. где то с минуту у двери держали. думаю, что это была жена и она не ожидала что я так внезапно приду. видимо прятала от меня детей и их вещи. Это чтобюы дочка мой голос не узнала и не побежала ко мне на руки.
Вообщем дверь открыла тёща. вроде бы настроена номрально. спросил жену. сказала что ещё не приехала. Возможно будет вечером. ну я не стал лезть в бутылку и сказав что вечером зайду и отчалил. Я так думаю, жена решила отложить встречу со мной до прихода тестя. Она же папу слушается как зомбированная, блин. Вообще то я хотел сначала поговорить с женой, но раз так то придётся начать разговор с её папой. Правда я не понимаю чего мне такого шал сможет сказать? Развод я не дам, как видно из моего поведения. Детей он тоже не сможет от меня забрать. Деньги уже в банке. так что интересно будет что же мне хочет сказать? может хочет предложить мне взять моих детей, а я взамен ему квартиру куплю для его дочери?

Блин :faceoff: Вы хоть что-нибудь нормально можете сделать? Хотите совет (если вам действительно жена дорога), сядтье и лучше ничего не делайте! Все, что вы делаете, вы делаете через одно место, каждое ваше действите еще больше разрушает вашу семью!

Какого хрена вы взялись сейчас прописывать детей? Почему в квартиру Ваших родителей, а не в Вашу квартиру???? или не в квартиру ее родителей? Зачем вы ей опять показываете это собственничество и то, что вам забить на ее мнение???

Зачем вы не позвонили в домофон? Зачем крались под балконами? Вы что, взломщик? Убийца??? Вам что, сложно сделать все по-человечески что ли??? Вы же ведете себя, как полный ушлепок, неужели вы этого не понимаете?

Оставьте свои нелепые фантазии, вы слишком много думаете, а это не идет ситуации на пользу! Вы реальных проблем не видите, зато надумываете сотни выдуманных.

Жена слушается папу как зомбированная? Вас это возмущает? Ну надо же... а ведь сами-то вы вообще еще на грудном вскармливании судя по всему! Скажу вам по секрету, жена не папу слушается! Она просто видит, что папа ее поступает, как взрослый ответственный мужчина. А вы - как ребенок ясельного возраста! Сравнение не в вашу пользу. А вы своим странным поведением еще больше усиливаете эту разницу.

Кто вам сказал, что если вы развод не дадите, его ей не дадут? Будет суд и все равно разведут, даже если вы сто раз будете против! И у нее есть основания для развода, ваше поведение это не просто "не сошлись характерами"!

А папа ее вам, скорее всего ничего сказать не хочет... и просить вас ни о чем не хочет... а вот в глаз вам дать ему уже очень хочется, глядя на ваши закидоны...

Сообщение отредактировал Inga: 02.02.2012, 14:22:18

  • 4

#145
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
автор, советую вам позвонить жене. пусть позвонит кто-нибудь нейтральный из ваших знакомых. пригласить ее в ближайшее кафе, чтобы без родни обсудить. купите подарки детям. жене цветы. кайтесь и падайте на колени. обещайте жить отдельно. в разговоре не задевайте тему родителей. сами вы тоже зависите от мнения мамы, а жене простить не можете, что она к мнению родителей прислушивается. на территории родителей жены вы ничего не добьетесь.
  • 0

#146
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вообще то я хотел сначала поговорить с женой, но раз так то придётся начать разговор с её папой. Правда я не понимаю чего мне такого шал сможет сказать? может хочет предложить мне взять моих детей, а я взамен ему квартиру куплю для его дочери?

До чего вы противны и мелочны :puke:, мало того, что боитесь тестя, так еще и считаете, что он виноват в разладе вашей же семьи..А тесть ваш настоящий мужик, поэтому вы и побаиваетесь его..Взамен вы ничего не купите, если до последнего предпочитали жить, держась за мамину юбку...
  • 2

#147
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
сомневаюсь, что ваш тесть все сведет к деньгам. если он, не работая, принял домой женщину с двумя детьми, кормит их и поддерживает, пока зятек по банкам скачет и депозит спасает, лишь бы кому не досталось, при этом с вас денег не требует. надеюсь, дети пойдут не в папу. на развод ваше согласие не нужно. дело в суде вы проиграете, потому что на роль отца года вы не тянете. жене будет достаточно сказать, что вы не давали деньги на семью. дальше решение будет молниеносным)
вам бы поблагодарить тестя за то, что у ваших детей сейчас есть еда, тепло, дом. вы родителей жены ни во что не ставите, а сами требуете от нее прислуживания вашей маме. уродство какое-то. извиняться перед ее родителями не хотите? а жену назад хотите? сами довели жену, теперь расхлебывайте.детям и до 18 лет надо чем-то питаться. вы не находите, что в детстве воздух не едят? что вы трясете этим депозитом? думаете, это вам поможет? бедная ваша жена.
  • 0

#148
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
аФтар Вы блин каким местом думаете?
На предыдущей странице вроде все нормально было, а тут Вас опять понесло как говно по Енисею :faceoff:
Вы зациклились на её отце, Вам проблемы решать надо с женой а не с родителями.
в конце концов возьмите себя в руки, будьте мужиком!!! :dont:
  • 0

#149
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я сочувствую вашей жене... Сколько вы там прожили??? 5-6 лет? и она столько времени терпела вашу мамашу???
пришли домой, а ужин не готов видите ли... какой кошмар! как ОНА - ваша жена! с двумя маленькими детьми! зимой в такой холод! могла не придти срочно домой от своих родителей, и не приготовить ужин для вас и ваших родителей??? как??? уму не постижимо???
если у вас была своя квартира, какого хрена вы жили с родителями??? какого хрена вы позволяете вашей маме лезть в ваши отношения и в вашу семью?
своих родителей вы уважаете и любите, а родителей жены... старый шакал??? что вапще за выражения???
побежали быстрее снимать деньги с депозита... это вапще кошмар! мелочник! мамочкин сыночек! тюфяк и тряпка!
надеюсь, что ваша жена не простит вас! и у нее хватит смелости и возможности самой поднять детей на ноги! и дай ей Бог счастья!
  • 4

#150
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я сочувствую вашей жене... Сколько вы там прожили??? 5-6 лет? и она столько времени терпела вашу мамашу???
пришли домой, а ужин не готов видите ли... какой кошмар! как ОНА - ваша жена! с двумя маленькими детьми! зимой в такой холод! могла не придти срочно домой от своих родителей, и не приготовить ужин для вас и ваших родителей??? как??? уму не постижимо???
если у вас была своя квартира, какого хрена вы жили с родителями??? какого хрена вы позволяете вашей маме лезть в ваши отношения и в вашу семью?
своих родителей вы уважаете и любите, а родителей жены... старый шакал??? что вапще за выражения???
побежали быстрее снимать деньги с депозита... это вапще кошмар! мелочник! мамочкин сыночек! тюфяк и тряпка!
надеюсь, что ваша жена не простит вас! и у нее хватит смелости и возможности самой поднять детей на ноги! и дай ей Бог счастья!

и вам того же в жизни!

по сабжу
сходил. жена стоит на своём. детей не даёт, даже поговорить по телефону. её ПАПА сказал что это лишнее....отдельно жить не хочет. узнав про депозит закатила истерику. требует отдать деньги в любом случае иначе детей вообще не увижу. также требует дать развод быстрей, раз хочу общаться с детьми быстрей в судебном порядке.по алиментам спорить не стал - пускай мои дети живут и кушают на них, тем более 90тыс тнг в месяц это вполне нормально для неё и для двух детей. Хотя думаю, что мои детки и половины суммы этих денег не увидят......жена спонсирует своего отца до безумия. Успел таки увидеть дочку сегодня. узнала меня, просит принести побольше игрушек. сказала что игрушек у неё там нет. Обнял её, а она мне на ушко - я тебя люблю, папа! сына жена мне не показала, но сказала что успела в январе съездить с двумя детьми на машине в другой город. на мой вопрос не простыл ли сын по дороге, тупо промолчала.
вообщем итог ясен......пойду на суд. просить время на примирение при таком раскладе кажется не имеет смысла - детей хочу сильнго увидеть вновь и побыстрей.
всем спасибо.
тему можно закрывать.

З.Ы. завтра у меня день рождения. 34 года. вот как то так.

Сообщение отредактировал samoval: 02.02.2012, 16:23:17

  • 0

#151
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Вы ваще какойто странный, Вам 34 года, должны вроде как сооброжать...
Вы думали что Вы сегодня пришли и жена должна растаять и кинуться к Вам на шею?
у меня такое чувство что Вы чего то не договариваете... :spy:
хотите вернуть семью добивайтесь, приходите с цветами , вылавливайте жену возле подьезда и просите прощение...
  • 0

#152
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вы ваще какойто странный, Вам 34 года, должны вроде как сооброжать...
Вы думали что Вы сегодня пришли и жена должна растаять и кинуться к Вам на шею?
у меня такое чувство что Вы чего то не договариваете... :spy:
хотите вернуть семью добивайтесь, приходите с цветами , вылавливайте жену возле подьезда и просите прощение...

Да нет ничего не утаиваю.....чего тут уже скрывать?
я сделал всё что мог и дал детям всё что мог. Но мне не победить установочное поведение тестя у жены. видать он ей за месяц мозг промыл, дабы внучат в лице моих детей заиметь либо жена считает что ей я не нужен и детей ей хватит на всю жизнь. либо она думает что найдёт мне замену со временем и дети также будут окружены любовью отчима, как я их окружал как отец......время рассудит. А дети они ко мне всё равно вернутся через года. Всё таки кровь притянет, как бы жена не говорила детям что я плохой а они с дедом супер))))))))))))

конечно я попробую ещё выйти на контакт, но с учётом последних событии надежды на мировую уже почти нет.


ИМХО после месяца тревог и надежд установившаяся определённость вселила меня таки в состояние душевного покоя. Даже как то мир светлее стал и ярче. Пожалуй надо будет на выходные сгонять за город и одному порыбачить в тиши природы.

Сообщение отредактировал samoval: 02.02.2012, 17:00:57

  • 0

#153
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Короче, пацан, разводись, только в третий раз будь умней.
Разведут вас быстро, раз решение по алиментам уже есть и вступило в силу, не давай в суде разводить истерики, хочет развод - для тебя ничего не жалко, дорогая супруга, выполню любое твое желание. Только добейся обязательного общения с детьми. Ни с кем не ругайся и не ведись на провокации.
Если потом помиритесь, то и расписаться по новой не проблема.
Да, и по тому "не тому" ребенку, ребенок есть ребенок, твой, чужой, не важно, он ни в чем не виноват, так что постарайся выстроить отношения так, чтобы ребенок не пострадал. Специально "приваживать", чтобы потом бросить не надо, вот это точно не по мужски.

И еще, совет на будущее - живи своим умом и своей семьей, семья - это только папа+мама+дети, все остальные всего лишь родственники.
  • 3

#154
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
автор, имхо, ничего вы не сделали для примирения, только написали так сказать отчёт по последним событиям, дабы успокоить то ли свою совесть, то ли форумчан...считаю, что ради как вы говорите "любимой жены" и ваших деток, нужно было горы свернуть, луну с неба достать, да всё что угодно сделать, а вы один раз сходили, вам детей не показали, сказали, кто вы и что вы, а вы и обрадовались, плечами пожали, посетовав на судьбу-злодейку в лице тестя и задние включили...заслужили вы всю свою ситуацию своим потребительским отношением к жене и отвратительным отношением к её родителям...
  • 0

#155
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

автор, имхо, ничего вы не сделали для примирения, только написали так сказать отчёт по последним событиям, дабы успокоить то ли свою совесть, то ли форумчан...считаю, что ради как вы говорите "любимой жены" и ваших деток, нужно было горы свернуть, луну с неба достать, да всё что угодно сделать, а вы один раз сходили, вам детей не показали, сказали, кто вы и что вы, а вы и обрадовались, плечами пожали, посетовав на судьбу-злодейку в лице тестя и задние включили...заслужили вы всю свою ситуацию своим потребительским отношением к жене и отвратительным отношением к её родителям...

да нет я не всё просто рассказывал. так вкратце. а так работа была проведена колоссальная. но что тут поделаешь ещё если жена даже на смс и сотку не отвечает? хоть бы подняла бы раз, хоть обматерила что ли. всё же какой то результат. а так тупо как самим собой разговариваю.
  • 0

#156
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

да нет я не всё просто рассказывал. так вкратце. а так работа была проведена колоссальная. но что тут поделаешь ещё если жена даже на смс и сотку не отвечает? хоть бы подняла бы раз, хоть обматерила что ли. всё же какой то результат. а так тупо как самим собой разговариваю.

Если это вы еще не все рассказали... :faceoff: то вы не просто не сделали ничего, чтобы примириться с женой и вернуть ее... Вы сделали все, что могли, для того, чтобы у нее даже мысли не возникло к вам вернуться...

Узнал, что потерял семью и сразу мир стал светлее и ярче :eek: ... Сдается мне, что найти замену такому отцу как вы, будет вовсе не сложно...

Сообщение отредактировал Inga: 02.02.2012, 18:24:22

  • 0

#157
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений


да нет я не всё просто рассказывал. так вкратце. а так работа была проведена колоссальная. но что тут поделаешь ещё если жена даже на смс и сотку не отвечает? хоть бы подняла бы раз, хоть обматерила что ли. всё же какой то результат. а так тупо как самим собой разговариваю.

Если это вы еще не все рассказали... :faceoff: то вы не просто не сделали ничего, чтобы примириться с женой и вернуть ее... Вы сделали все, что могли, для того, чтобы у нее даже мысли не возникло к вам вернуться...

Узнал, что потерял семью и сразу мир стал светлее и ярче :eek: ... Сдается мне, что найти замену такому отцу как вы, будет вовсе не сложно...

Да ёпт! для тёток скажу просто - жена требует вернуть наши накопления всё до копейки ей, а иначе на диалог не выходит:faceoff:
Я что себя продам? Нету у меня этих денег! понимаете? НЕТУ!!! всё на детях в банке лежит теперь. ОНИ теперь хозяева наших денег. Что по вашему я плохо поступил, отдав детям то что им предназначалось с рождения?

Сообщение отредактировал samoval: 02.02.2012, 18:50:19

  • 0

#158
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Да ёпт! для тёток скажу просто - жена требует вернуть наши накопления всё до копейки ей, а иначе на диалог не выходит. Я что себя продам? Нету у меня этих денег! понимаете? НЕТУ!!! всё на детях в банке лежит теперь. ОНИ теперь хозяева наших денег. Что по вашему я плохо поступил, отдав детям то что им предназначалось с рождения?

ё-мое, какие слова громкие... такое ощущение, что вы там несколько миллионов долларов им положили...те, что им предназначены с рождения...

Вы поступили в своем стиле - "красиво", но абсолютно глупо и безсмысленно...

объясню почему... копили вы с женой вместе? то есть вы один лично деньгами распоряжаться не можете (эт я так между прочим)... но дело не в этом... сейчас ваша супруга находится в декретном отпуске, то есть постоянного дохода не имеет... а детей кормить - надо... ну и толку ей от того, что вы положили деньги на депозит детям на образование? они не доживут до ВУЗа, с голоду помрут просто! Но вам же нет до этого дела, правда? Вы ж просто для понта этот депозит сделали, не из заботы о детях, а чтобы жене рот закрыть... смотри, типа, как я о детках наших забочусь... да ни фига вы не заботитесь... и задуматься даже о них не хотите! коряво все делаете, безтолково...

в этом и основаная ваша проблема, что вы ничего не делаете для жены и детей, вы все делаете только для того, чтобы кто-то сказал "ой, смотри как он благородно поступил"! А заботы-то ноль... и детям от этой вашей заботы - не жарко, не холодно... и жена ваша это отлично понимает, поэтому и возвращаться не спешит...

Сообщение отредактировал Inga: 02.02.2012, 19:06:11

  • 0

#159
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Да ёпт! для тёток скажу просто - жена требует вернуть наши накопления всё до копейки ей, а иначе на диалог не выходит. Я что себя продам? Нету у меня этих денег! понимаете? НЕТУ!!! всё на детях в банке лежит теперь. ОНИ теперь хозяева наших денег. Что по вашему я плохо поступил, отдав детям то что им предназначалось с рождения?

Вы поступили в своем стиле - "красиво", но абсолютно глупо и безсмысленно...

объясню почему... копили вы с женой вместе? то есть вы один лично деньгами распоряжаться не можете (эт я так между прочим)... но дело не в этом... сейчас ваша супруга находится в декретном отпуске, то есть постоянного дохода не имеет... а детей кормить - надо... ну и толку ей от того, что вы положили деньги на депозит детям на образование? они не доживут до ВУЗа, с голоду помрут просто! Но вам же нет до этого дела, правда? Вы ж просто для понта этот депозит сделали, не из заботы о детях, а чтобы жене рот закрыть... смотри, типа, как я о детках наших забочусь... да ни фига вы не заботитесь... и задуматься даже о них не хотите! коряво все делаете, безтолково...

в этом и основаная ваша проблема, что вы ничего не делаете для жены и детей, вы все делаете только для того, чтобы кто-то сказал "ой, смотри как он благородно поступил"! А заботы-то ноль... и детям от этой вашей заботы - не жарко, не холодно... и жена ваша это отлично понимает, поэтому и возвращаться не спешит...

Ну я же предлагаю ей помочь там деньгами или ещё чем. но она молчит, блин. если детям нужны деньги на продукты памперсы и прочее - пусть скажет.
  • 0

#160
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ну я же предлагаю ей помочь там деньгами или ещё чем. но она молчит, блин. если детям нужны деньги на продукты памперсы и прочее - пусть скажет.

то есть сами вы об этом не догадываетесь???
сами вы дать не можете???
ей каждый месяц нужно ходить к вам и на коленях просить деньги, предоставив список продуктов и памперсов???

Чего предлагать-то, если знаете, что они бедствуют??? Или надеетесь, что откажется? Поступите хоть здесь по-мужски, знаете, что им надо - просто дайте! Ей после ваших закидонов не то, что просить вас, разговаривать с вами не хочется. Но вам-то до этого дела быть не должно, вы же типа о детях заботитетесь, нет? :spy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.