Перейти к содержимому

Фотография

Жена подала на развод. Как оставить себе двух детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#19462848
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL sdfsdf

Много чего тут написано, и по теме и не по теме...писать если есть какие-то советы и пути решения, за посты типа: Автор дурак и т.п. буду наказывать

  • 0

#221
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

так чем все закончилось?

 

жена обратно мириться хочет. что делать то? я уже привык один


  • 0

#222
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

А развод состоялся? Если да, то можно попробовать пожить вместе, в гражданском браке. А там- смотря на поведение :)

 

удачи и терпения!


  • 0

#223
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

так чем все закончилось?

 
жена обратно мириться хочет. что делать то? я уже привык один

Если у нее аргумент "ради детей", то имхо не стоит этого делать, если "люблю, жить без тебя нее могу", попробуй пожить в гражданском браке, не меняй ничего, платишь на содержание детей, плати .... все остальное по ситуации, увидишь, что ее чувства искренние, и она ведет себя "правильно", то принимай решение сам ни с кем н советуясь
  • 0

#224
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

развода нет. я лично в суд не ходил. говорит ради детей и что любит меня. вообщем и то и другое. чё делать то? я уже стал входить во вкус. никакой ответсвенности, бабы есть, денег хватает, и времени на себя навалом. чешу репу. чего она раньше от меня шарахалась, когда я за ней ползал и умолял? че за нах?

как быть. советуйте товарищи!!! мне ваши советы и поболее . за деньги разговор не нужен. денег у меня хватает.


  • -6

#225
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Живи, как живешь. Прошло уже три года. Мириться надо, когда оба партнера хотят этого. А по твоим разговорам видно, что ты не особо хочешь.

 

З.ы. Может я и не прав.


  • 0

#226
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

никакой ответсвенности

Это вы сейчас про детей? Сердце по ночам, стало быть не беспокоит :-/ ...

Эххххх, жаль нельзя вашу жену сюда пригласить. Вот ей бы я и советом и делом по возможности помогла бы построить жизнь без такого "мужа"...
А вы живите дальше как живете, глядишь, новый суд о признании отцовства не за горами  ;) ...

З.Ы. Не понимаю, что тема делает в этой ветке, она еще на второй странице в ЛиЧ скатилась, ИМХО.


Сообщение отредактировал in twilight: 07.09.2014, 00:13:44

  • 4

#227
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

кароч я тут не так выразился. вообщем я ее тоже сильно люблю и детей тоже, даже не знаю кого больше. честно говоря делал и сам попытки примириться. но теперь раз так ситауция повернулась - ПОМИРЮСЬ ПОТОМУ КАК  понял за это время и расскаялся не раз.....да что там писать. всего словами не передать. люблю и все тут! а бабы,  баблб и прочая так по глупости брякнул. да и не было у меня никого серьезно . что то такое видать моя жена сделала со мной что вот хоть мисс вселенную мне в постель предложи или в жены василису прекрасную, но все авно со своей сравниваю и уверен что моя женушка мне всех милеее и краше и дети от нее мои самые красивые и умные....тьфу-тьфу чтоб не сглазить. вообщем чё тут рассусуливать. помирюсь и баста!

тему можно закрывать.


  • 0

#228
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А вы живите дальше как живете, глядишь, новый суд о признании отцовства не за горами ;) ...

типун на ваш поганный язык!!! мне одного раза на всю мою жизнь хватило. ну его нах такое счастье.


  • 2

#229
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Живи, как живешь. Прошло уже три года. Мириться надо, когда оба партнера хотят этого. А по твоим разговорам видно, что ты не особо хочешь.

 

З.ы. Может я и не прав.

я тоже хочу. так что вы не правы, к счастью

 

З.Ы. не три а почти 2 года прошло


Сообщение отредактировал samoval: 07.09.2014, 02:44:36

  • 0

#230
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений
И не стыдно интересно, вашей женушке после всего что она натворила возвращаться? Глупая женщина! Автор, если и вы и она хочет, то конечно, живите в мире и согласии, только отдельно и от ваших и от ее родителей.
  • 0

#231
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

И не стыдно интересно, вашей женушке после всего что она натворила возвращаться? Глупая женщина! Автор, если и вы и она хочет, то конечно, живите в мире и согласии, только отдельно и от ваших и от ее родителей.

понять - значит простить. мы друг друга поняли, а значит простили. честно говоря я тоже там себя как моральный урод вел. так что не будем вспоминать прошлое. худой мир лучше доброй соры.

 

насчёт отделльной хаты то этот вопрос уже решен. живу сам в многоквартирной хате. так что места всем хватит. а родители сами у себя дживут.


Сообщение отредактировал samoval: 08.09.2014, 06:01:59

  • 0

#232
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Sамоvал, главное теперь ч0тко расставить акценты и дать понять: второй шанс, он того, крайний. Ибо имхуется мне, что пользуясь беззастенчиво Вашей бескрайней как океан любойвию будет опять открыто производство веревочно-канатной продукции, после воссоединения. Я в похожей ситуации абсолютно ничего не делал. Только когда забирал ре на выходные, привет-привет-пока-пока. Как говаривал классик: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Парадокс? Но факт! Прошло года 3-4, она поняла, что лучшего мужа ей и отца сыну всё одно не светит, мы помирились и теперь я счастливейший из гражданских мужей :-)

 

Так что, предельно ясно дайте понять любимой, что и без нее свет мил и ежели опять начнется байга- она станет последней. 

Все сказанное сугубо имхо, бред сивого коня, и ни разу не претендует на истину. Время свои часам, каждый выбирает сам!


Сообщение отредактировал Chest: 11.09.2014, 11:49:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.