Перейти к содержимому

Фотография

Жена подала на развод. Как оставить себе двух детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#19462848
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL sdfsdf

Много чего тут написано, и по теме и не по теме...писать если есть какие-то советы и пути решения, за посты типа: Автор дурак и т.п. буду наказывать

  • 0

#1
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Доброй ночи всем!
Честно говоря 5 лет назад, когда женился а своей супруге не подозревал что брак мой будет таким скоротечным и даст трещину под ударами судьбы. Всё таки думалось что женюсь раз и навсегда. Тем более и невеста моя тоже придерживалась такого мнения......как же всё переменчиво в этом мире.

Вообщем проблемы общения с женой начались, когда летом 2011 года объявилась моя бывшая подружка. С этой женщиной я ходил ещё ДО жены, но у нас ничего не получилось и мы расстались. А после я встретил свою будущую жену.
Так вот моя бывшая подружка объявилась на горизонте, да не одна а с сыном в придачу. Причём подала на меня иск о признании этого 5 летнего ребёнка моим сыном. Я конечно отказывался, тем более времени прошло прилично и с тех времён да и жена меня стала дико пилить за этого внебрачного сына. Вообщем пройдя суд и генетическую экспертизу в Атырау я проиграл иск этой женщине. Уж не знаю как, но ей удалось сделать положительный результат теста днк на отцовство. Апелляция и кассция тоже не отменили решения суда первой инстанции, хотя я высказывал своё недоверие экспертизе из Атырау и требовал назначения повторной экспертизы уже в Астане или Алма-Ате. Просто ребёнок этой женщины был ничем на меня не похож и родственников у неё в Атырау куча. Так что не исключаю что она подкупила экспертизу. однако суд проигран и теперь осталось оплатить ей экспертизу и затем она уже подаст на меня на алименты.

Пока я воевал с этой женщиной в суде, моя жена тем временем стала проявлять ко мне раздражение, отказывать в сексе и вообще стала говорить о том что она недовольна мной, как супругом. типа я грубый, неряха и к тому же вспыльчив. Конечно же мотивируя тем что она беспокоится здоровье нашей дочери и сына. я честно говоря отмахивался от этого, потому как считал что как отец и муж я вполне нормален - не пью, не бью, не гуляю по бабам и вообще плюсов у меня больше чем минусов.

В итоге развязка наступила 29 декабря 2011 года. в тот день супруга ушла к тещё, с шестимесячным сыном в гости. Пробыла там с 11 дня до 8 вечера. Хотя конечно я обещал что заберу её в 4 часа дня оттуда, но не смог вырваться с работы.
Придя домой вечером, я и мои родители обнаружили что дома никого нет, супруга ужин не приготовила и сама она до сих пор у родителей. позвонив ей на телефон мама сказала чтобы она шла домой. По возвращении супруги, моя мама как свекровь высказала ей своё недовольство тем что она так долго ходит вне дома. На что моя супруга огрызнулась что виноват муж, т.е. я так как я не забрал её от тёщи в 4 часа дня ранее. После чего жена ушла в свою спальню и закрылась там с детьми.
На другой день, 30 декабря 2011года я отвез утром трёхлетнюю дочку в садик и поехал на работу. ещё утром заметил что есть некое напряжение между женой и моей мамой, но решил не вмешиваться в женские разборки. Придя домой на обед, обнаружил что супруга по прежнему сидит закрывшись в спальне с сыном, мама занята уборкой кухни. Вообщем решив не напрягать никого, просто прилёг на диван и решил подремать немного. Вскоре меня разбудила супруга, сказав что мама сказала ей вынести мешок от пылесоса. Я взял своего сына на руки, а жена пошла вынесла мешок от пылесоса. Затем она мне пожаловалась что звонил её братишка, амоя мама грубо поговорила с ним по телефону (мама потом сказала, что братишка жены не поздоровался и не представился ей, просил подойти мою жену к телефону поэтому моя мама так ему грубо ответила, что жены дома нет и нечего беспокоить людей).

Вообщем жена заявила мне следующее:
- твоя мама меня постоянно достает. ей вечно не угодишь и вообще я устала от её придирок. С тобой я жить буду, а с ней нет. Поэтому давай будем жить отдельно?

На что я ответил что её отец, мой тесть, тоже не подарок и меня терпеть не может. Однако я же не требую от жены другого тестя. Поэтому и жене не могу дать другую свекровь. После этого жена заявила что уходит от меня. Я в сердцах сказал, что можешь уходить, но детей я тебе не отдам. Только по суду заберешь.
Вообщем моя жена вызвала своих родителей. Они тут же прибежали ко нам домой, после вступили в словесную перепалку с моей мамой. Моя жена поругалась с моей мамой, я же в ответ поругался с тестем и они ушли. Дети остались со мной. Я отдал сына матери и поехал в садик за дочкой. Забрав дочку я приехал домой. Вообщем стали с мамой решать как быть дальше с двумя детьми. Но тут раздался звонок в дверь! я открыл. Это звонил участковый, которого привела моя жена. Участковый сказал, что моя жена написала заявление что я удерживаю двух детей насильно у себя дома и потребовал от меня отдать ей детей. Я не хотел отдавать, но моя мама сказала что это стыдно что к нам пришла милиция, и вообще дети должны быть с матерью. Вообщем подавшись на уговоры мамы я отдал сына и дочку жене.
Уходя тесть сказал мне, что я ещё плакать буду.........

Далее пошли томительные дни ожидания. Я пытался связаться женой, чтобы выяснить отношения и привести её обратно домой. Но она не шла на контакт вообще, даже на смс не отвечала. А затем 13 января прислала мне смс, что подала на развод 10 января и требовала от меня вернуть деньги с депозита. Мы собирали деньги на депозите для детей, а когда жена ушла от меня 30 декабря, я сразу же снял все деньги с депозита. Сделал я это потому что не хотел чтобы она брала оттуда деньги для своих родителей, иначе как бы они смогли бы жить дальше? тесть у меня безработный, а тёща пенсионер, которая подрабатывает в школе. Хотя я просто хотел чтобы деньги моих детей были в целости и сохранности.
Конечно же я перезвонил жене и сказал что деньги возвращать не собираюсь, потому что они не мои и не её. это деньги наших детей. после этого она вообще отключила свой номер.

помучившись ещё 2 недели, я сходил к тёще на работу и стал спрашивать про детей и жену. на что тёща ответила мне что жена с детьми уехала в алма-ату отдохнуть от меня. и приедет только 1 февраля. так же жена просила передать чтобы я не пытался с ней связаться, до этого времени. я решил не настаивать, но вызнал номер сотки жены стал посылать туда смс с просьбами простить и передумать разводиться со мной. говорил что у нас дети и вообще я до сих пор её люблю поэтому готов попробовать уйти жить с женой отдельно. вообщем просил дать второй шанс. хотя по сути жена поругалась не со мной, но получилось так что извиняться пришлось мне.
Теперь сижу и думаю. Жена у меня юрист по профессии и впоне возможно что она тянет время до суда. детей она мне тоже не даёт, чтобы они от меня отвыкли. Наверное она таким образом хочет меня вообще без детей оставить? тем более что алменты и имущественные претензии она ко мне не предъявляет. За исключением требования вернуть деньги с депозита.

Что мне теперь делать? Думаю, что жена РЕШИЛАСЬ на развод и просто тянет время обещаниями встретиться 1 февраля, чтобы я раньше времени не поднимал тревогу за детей :faceoff:

ПРОШУ отписаться всех кто сможет помочь советом или разбирается в юридических вопросах.
  • -4

#2
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
мамадарагая.... очень сочувствую вам, но считаю что дети должны жить с мамой, мужчина когда жениться то дети живут с мачехой, это в сто раз хуже чем с отчимом. ну и для семьи тоже благоприятней жить без родителей. а разве нет никакого депозита или счёта с которого деньги нельзя снять до какого то определённого срока? я тоже хочу депозит детю, и что бы никто кроме него не смог снять....
  • 0

#3
NrMax

NrMax
  • Частый гость
  • 88 сообщений
мда трудно. увы никаких шансов по закону, только после как ребенку исполниться 10 лет, тогда можно повторно подать в суд. суд послушав мнение ребенка, решить у кого оставить. но это тоже не на 100%. а так можно только их забирать на несколько дней с решением суда. хотя это тоже очень трудно, так как дети очень малы. в очень редких случаях можно забрать детей у матери, ну мать недееспособная, ране несколько раз осужденная или проблемы с жильем. надо собирать документы против нее, акты участкового например, акты центра опеки что она нарушает прав ребенка и т.д.. обращайся в центр опеки, они возможно могут помочь. удачи тебе!
  • 0

#4
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

мамадарагая.... очень сочувствую вам, но считаю что дети должны жить с мамой, мужчина когда жениться то дети живут с мачехой, это в сто раз хуже чем с отчимом. ну и для семьи тоже благоприятней жить без родителей. а разве нет никакого депозита или счёта с которого деньги нельзя снять до какого то определённого срока? я тоже хочу депозит детю, и что бы никто кроме него не смог снять....

ну я же готов попробовать пожить отдельно. тем более квартира отдельная у меня есть.
наш депозит - это такая карточка темир банка. там проценты ежемесячно капают, но можно снимать или докладывать в любое время. я периодический туда деньги ложил. потом когда супрга убежала к предкам, я сразу же все деньги снял. Деньги лежат в сейфе дома. я их не тратил, потому что надеюсь помириться с женой и не доводить дело до развода. Даже не смотря на то что она с мамой поругалась, я всё равно свою жену люблю и детей своих терять не хочу.

З.Ы. я то понимаю что детям мама важней, но сердце ноет по нчам сильно. сна вообще нет. я даже плакал как то, рассматривая фото своих детей. Хотя днём виду себя как ни в чём ни бывало. загружаю себя работой и вообще записался на фитнес и бассейн чтобы дома лишний раз не сидеть и не сходить с ума от тоски......вот только по ночам волком выть хочется. Вы даже не представляете как я эти 3 недели прожил.......родители тоже переживают сильно. Я только ради родителей держусь и успакаиваю их, что жена моя умница и обязательно вернётся назад. Хотя у самого на душе кошки скребут.
  • 0

#5
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

мда трудно. увы никаких шансов по закону, только после как ребенку исполниться 10 лет, тогда можно повторно подать в суд. суд послушав мнение ребенка, решить у кого оставить. но это тоже не на 100%. а так можно только их забирать на несколько дней с решением суда. хотя это тоже очень трудно, так как дети очень малы. в очень редких случаях можно забрать детей у матери, ну мать недееспособная, ране несколько раз осужденная или проблемы с жильем. надо собирать документы против нее, акты участкового например, акты центра опеки что она нарушает прав ребенка и т.д.. обращайся в центр опеки, они возможно могут помочь. удачи тебе!

да нет жена моя нормальная в этом плане. работает юристом в банке. сейчас сидит в декрете с сыном. Жилья правда у неё нет, но думаю тесть уже пообещал её прописать у себя на квартире. Тесть живёт в 3-х комнтаной квартире. с ним проживают тёща и братишка жены. теперь там моя жена и 2-е моих деток находятся.

а какие акты участкового?
и насчёт центра опёки что именно надо собирать?
  • -1

#6
NrMax

NrMax
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а какие акты участкового?
и насчёт центра опёки что именно надо собирать?


ну я написал собирать документы в случае развода, а Вы не хотите этого, а жена хочет. надеюсь она передумает.
вот у меня друг тоже не хотел, но жена настояла на своем. суд дал еще некоторое время, приняв заявление от мужа, что он не хочет развода, дал им 2 месяца, но в итоге все равно развелись.
акты участкового, что она не дает видеться или забирать детей, а центр опеки смотрит как живут дети, условия у них какие, психологические состояние детей и т.д., все это для повторного суда, после развода.
  • 0

#7
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

а какие акты участкового?
и насчёт центра опёки что именно надо собирать?


ну я написал собирать документы в случае развода, а Вы не хотите этого, а жена хочет. надеюсь она передумает.
вот у меня друг тоже не хотел, но жена настояла на своем. суд дал еще некоторое время, приняв заявление от мужа, что он не хочет развода, дал им 2 месяца, но в итоге все равно развелись.
акты участкового, что она не дает видеться или забирать детей, а центр опеки смотрит как живут дети, условия у них какие, психологические состояние детей и т.д., все это для повторного суда, после развода.


СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ! Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ОНА ВЕРНЁТСЯ!!!!!

а это правда что я могу максимальный срок запросить в суде для примерения - 1 год?

и ещё! сыну только 6 месяцев 26 января будет. слышал что суд не разводит, если ребёнку нет 1 года. это правда?

насчёт участкового - всё ясно. завтра зайду к этому товарищу. он должен меня помнить.......моих деток цуко забирал он :mad:

Сообщение отредактировал samoval: 25.01.2012, 05:26:37

  • -1

#8
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений

как же всё переменчиво в этом мире.

Это точно..Буквально 8 января вы пишите в другом посте, что счастливы безмерно,а в итоге уже и не жили с женой :-(

А это уже в продолжение..

Вообщем проблемы общения с женой начались, когда летом 2011 года объявилась моя бывшая подружка. А затем 13 января прислала мне смс подала на развод 10 января

Быстро однако..

По сабжу,а Вы уверены,что она на развод подала?Мне кажется,что нет,какой ей интерес жить с родителями и лишать детей отца.Тем более у Вас квартира есть,давно нужно было Вам уходить от родителей и жить отдельно,потом родители в таких ситуациях всегда крайние оказываются.Настаивайте на том,что будете жить отдельно и самое главное,что Вы её любите и постараетесь сделать всё,чтобы сохранить семью.Если это действительно так.Судя из названия темы,Вы только обеспокоены за детей,боясь их потерять и за деньги,в которых они сейчас возможно нуждаются. :-/ Опять же думая уже о родителях супруги ,боясь,что деньги пойдут на них.
  • 1

#9
NrMax

NrMax
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а это правда что я могу максимальный срок запросить в суде для примерения - 1 год?

насчёт участкового - всё ясно. завтра зайду к этому товарищу. он должен меня помнить.......моих деток цуко забирал он :mad:


максимум вроде 2-3 месяца.
участковый - это где она живет и к нему надо обращаться с решением суда, если жена не дает видеться или забирать детей.
  • 0

#10
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений


как же всё переменчиво в этом мире.

Это точно..Буквально 8 января вы пишите в другом посте, что счастливы безмерно,а в итоге уже и не жили с женой :-(

А это уже в продолжение..

Вообщем проблемы общения с женой начались, когда летом 2011 года объявилась моя бывшая подружка. А затем 13 января прислала мне смс подала на развод 10 января

Быстро однако..

По сабжу,а Вы уверены,что она на развод подала?Мне кажется,что нет,какой ей интерес жить с родителями и лишать детей отца.Тем более у Вас квартира есть,давно нужно было Вам уходить от родителей и жить отдельно,потом родители в таких ситуациях всегда крайние оказываются.Настаивайте на том,что будете жить отдельно и самое главное,что Вы её любите и постараетесь сделать всё,чтобы сохранить семью.Если это действительно так.Судя из названия темы,Вы только обеспокоены за детей,боясь их потерять и за деньги,в которых они сейчас возможно нуждаются. :-/ Опять же думая уже о родителях супруги ,боясь,что деньги пойдут на них.

Да писал это потому что надеялся что она вернётся......пока не увидел зявление на развод 10 января.....ровно через 2 дня. По моему у меня тогда первый инфаркт случился.....по крайней мере мне там в канцелярии суда совсем хреново стало. аж в глазах потемнело.

Что касается названия темы, то это уже от отчаяния написал. Конечно же я люблю свою жену и детей тоже обожаю до безумия. Что касается заявления, то думаю на это подбил её тесть. Этот старик давно на меня зуб точил. сам не знаю чем я ему не угодил.....а тут эта история с внебрачным сыном. вообщем одно на другое наложилось :faceoff:
В любом случае спасибо за совет. Буду биться до конца ибо терять свою семью из-за старого шакала мне как то не охота. Всё таки есть надежда, что она 1 февраля приедет в город с аламаты и пойду её вылавливать. Надо всё таки уговорить её забрать заявление с суда. Постараюсь бы красноречив и убедителен.....хотя она и сама знает как я её люблю а уж детей тем более обожаю :-)
  • -2

#11
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений


а это правда что я могу максимальный срок запросить в суде для примерения - 1 год?

насчёт участкового - всё ясно. завтра зайду к этому товарищу. он должен меня помнить.......моих деток цуко забирал он :mad:


максимум вроде 2-3 месяца.
участковый - это где она живет и к нему надо обращаться с решением суда, если жена не дает видеться или забирать детей.

вроде бы год. надо будет у адвокатов уточнить. а участковый у нас один. тесть от меня в 3-кварталах живёт. ровно 360 метров. так что капитан полиции он для всех нас один на наш район.
А обязательно решения суда дожидаться? мы же пока не в разводе и поэтому могу я сразу к нему пойти? просто по жене и детям тоскую сильно.....
  • 0

#12
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений

пока не увидел зявление на развод 10 января.....ровно через 2 дня.

Сейчас всё перечитала заново,что-то неувязка получается,Вы пишите,что по СМС только 13 января узнали.Ну ладно цепляюсь к словам ...

Буду биться до конца ибо терять свою семью из-за старого шакала мне как то не охота.

Вот он оказывается корень зла..
А вообще это страшно,то что Вы говорите,это же её отец.И не взлюбил он Вас возможно,то что помощи от Вас никакой ,да и калыма то не было за дочь :spy:
  • 1

#13
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Чем больше будешь писать, умолять и бегать- тем больше будут упорствовать. Типа маньяком для них станешь. вызови на серьезный разговор. Спроси- реально ли хочет развестись. скажи- что испытываешь положительные чувства к ней и детям. В случае развода- скажи. что пути обратно не будет. детей поддерживать будешь и материально и по выходным забирать. В общем как настоящий мужик себя веди. Дай время ей подумать- месяц. За этот месяц не надоедай, принеси лишь детям подарки. Дети в этом деле сильнейший аргумент. Чтобы не умереть от переживаний- надо сменить обстановку, взять отпуск и махнуть на пару недель в Таиланд. Если за месяц не передумала( тут надо будет смотреть на ее реакцию при разговоре-ведется-неведется.) Скажи-что это серьезный шаг, и тебе очень жаль . Если повелась- а это будет заметно сразу, у тебя есть шансы. Если нет - то не трать свое время, бесполезно будет. Разводись. Мужик цепляющийся за брак которого уже нет. похож - на жалкого маминого сынка. Начинай жить по новому, чем быстрее перестроишься- тем меньше будешь страдать. Фитнесс. плавание, дискотеки, заграница- в общем оттягивайся и воплощай свои мечты. Эта история моего брата. также переживал- жена ушла с детьми. Но потом опомнился. взял себя в руки и построил новую жизнь. Счас и дети и почет и уважение. Самое интересное: жена его бывшая, через годик сама начала его оккупировать, говорить ка его любит и т.д. К тому времени он перестроил свою жизнь- стал качаться, сменил полностью свой имидж- очкарика заумного-стал этаким красавчиком реальным. Купил красивую тачку. Деффки стали липнуть пачками. :beer: Жена-красавица, дети - очаровашки, живут отлично. Предки поначалу пробовали лезть- но получив по рукам успокоились и оставили в покое. кругом гармония. В общем жизнь не закончена- она только начинается.
Зы: самая главная ошибка у тебя- совместное житье с предками. Свое счастье надо строить самим и строго отдельно. Никаких пап и мам в вашем пространстве. К родственникам по праздникам. Сразу всем давать понять что это ваша территория и рулишь в ней только ты и супруга.
  • 12

#14
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Зы: самая главная ошибка у тебя- совместное житье с предками. Свое счастье надо строить самим и строго отдельно. Никаких пап и мам в вашем пространстве. К родственникам по праздникам. Сразу всем давать понять что это ваша территория и рулишь в ней только ты и супруга.

я тоже считаю нужно жить отдельно!родители всегда пытаются влезть в судьбы детей,а это не правильно!
  • 0

#15
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

В итоге развязка наступила 29 декабря 2011 года. в тот день супруга ушла к тещё, с шестимесячным сыном в гости. Пробыла там с 11 дня до 8 вечера. Хотя конечно я обещал что заберу её в 4 часа дня оттуда, но не смог вырваться с работы.
Придя домой вечером, я и мои родители обнаружили что дома никого нет, супруга ужин не приготовила и сама она до сих пор у родителей. позвонив ей на телефон мама сказала чтобы она шла домой. По возвращении супруги, моя мама как свекровь высказала ей своё недовольство тем что она так долго ходит вне дома. На что моя супруга огрызнулась что виноват муж, т.е. я так как я не забрал её от тёщи в 4 часа дня ранее. После чего жена ушла в свою спальню и закрылась там с детьми.


а почему вы за жену не вступились? Он же у родителей была а не у подружек, еще и с полугодовалым ребенком, и не забрали ее вы. Почему ваша мама лезет в вашу жизнь?
Вы меня простите, автор, но я на стороне вашей жены. Внебрачный ребенок, который вот так объявился - это тяжело, а тут еще видимо ваша мама огня подливает.
Ну и сняли вы деньги с депозита.... Зачем? Она из за денег не вернется, а отношение к вам станет еще хуже. в конце концов, юристы в банках получают немало, она просто выйдет на работу, на вас подаст на алименты и депозит по суду вы разделите. оНа останется с детьми, работой и деньгами, а вы - с алиментами.
Постарайтесь с денйо помириться. По хорошему помириться а не деньги снимать. И подальше от всех родственников, подальше..

Сообщение отредактировал Коржик(а): 25.01.2012, 08:31:59

  • 8

#16
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Просто ребёнок этой женщины был ничем на меня не похож и родственников у неё в Атырау куча. Так что не исключаю что она подкупила экспертизу. однако суд проигран и теперь осталось оплатить ей экспертизу и затем она уже подаст на меня на алименты.


если это действительно не ваш сын, может привлечете зарубежную экспертизу? если результат будет отрицательный, то это будет являться новым обстоятельством для пересмотра предыдущих решений

Сообщение отредактировал punter: 25.01.2012, 08:36:00

  • 0

#17
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Блин.. уже по-моему не одна семья наступала на эти грабли, а именно - совместное проживание с родственниками ее или его... Я конечно понимаю, что свекровь видимо жила с Вами потому что надо было помогать с детьми, но раз между ней и Вашей женой пошла такая напряженка в отношениях, надо было что-то делать. А не ждать, пока они "по-женски разберутся". Я бы просто на Вашем месте любым способом нашла жену, вызвала ее на разговор, откровенно поговорила о детях, о том, что им нужны ОБА родителя, да, мама это главное, я согласна, но полная семья есть полная. Попыталась бы помириться, ну ладно, можно и извиниться, даже если Вы тут не столь виноваты.. этим Вы покажете, что Вам нужна она и дети. И если помиритесь, дай Бог, конечно надо как-то отделяться от мамы и жить своей семьей. Это сложно, т.к. двое детей и за ними нужен уход и присмотр, но зато Ваша "погода в доме" будет лучше.
Имхо, надо находить точки соприкосновения побыстрей и не тянуть, когда жена подаст на развод. Потом примириться будет гораздо сложнее. Удачи Вам, все в Ваших руках!
  • 0

#18
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Женщины не совершайте ошибок,всегда имейте депозит на своем имени!то что автор снял все деньги-не хорошо!ведь как теперь жена будет кормить двух деток?
многие женщины живут не задумывая о завтрашнем дне,а ведь от мужчин многое можно ожидать:измена,внебрачный ре (это конечно не повод разводиться,да тяжело,но пережить это можно,главное чтобы та женщины не встрявала в вашу жизнь),влюбился на другой и захотел развода и куда податься при очередной ссоре с двумя детьми,к маме??!(так что не уходите,пусть мужчина сам уходит,а ведь не уйдет же..) автор,это хорошо,что у тестя 3х кв есть,а если не было бы кв?

скорейшего примерение с женой,удачи!

Сообщение отредактировал Anusha: 25.01.2012, 08:47:55

  • 2

#19
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Это сложно, т.к. двое детей и за ними нужен уход и присмотр, но зато Ваша "погода в доме" будет лучше.
Имхо, надо находить точки соприкосновения побыстрей и не тянуть, когда жена подаст на развод. Потом примириться будет гораздо сложнее. Удачи Вам, все в Ваших руках!

да согласна сложновато,но мамы справляются.Отношения окрепнут это точно
  • 0

#20
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
прочитал до конца и...я полностью на стороне ваше супруги! Объясню почему:
Первое: Изначально напряжение в семье создали именно вы! Да-да! Ведь ваша бывшая вдруг всплыла да еще и с ребенком. Вы начали всю эту бодягу, еще и супругу вплели. Лично я бы все решил тихо-мирно, приложив все усилия, чтобы супруга поменьше знала ;) Если вы сомневаетесь в честности анализа ДНК, можно было потребовать повторный анализ в Алма-Ате.
Второе: аксиомой является тот факт, что семья должна состоять только из вас, вашей супруги и ваших детей. Совместное житье с родителями никогда до добра не доводило (какие бы не были замечательные родители). И проблемы в семье не должны покидать этой самой семьи. Грубо говоря: не надо лезть родителям в ваши дела. Сами разберетесь ведь, верно? И это должны донести именно вы как глава семьи!
Я вот почитал ваш пост...взгляд со стороны: мама сказали выкинуть мусор, я взял ребенка, жена пошла выкидывать мусор. Я пришел, вижу, что что-то не так в отношениях между мамой и женой...подумал, подумал, да и фиг с ним, лег спать :spy: И то, что ваша мама позволяет себе грубить ее брату это как? :spy: Супруга, между прочим, шла с вами на диалог. Например тут:

Вообщем жена заявила мне следующее: твоя мама меня постоянно достает. ей вечно не угодишь и вообще я устала от её придирок. С тобой я жить буду, а с ней нет. Поэтому давай будем жить отдельно?

я бы прислушался на вашем месте :-)
Третье: ну зачем вы опять-таки всех родственников вплетаете в свои проблемы...теща, тесть, мама :faceoff:
и последнее: самое ужасное вмешивать детей, начинать дележку...отдам не отдам. Нет, все понятно вы оба любите их, но своими поступками вы оба только рушите им психику.
Вывод: Найдите способ поговорить с женой. Да, будет грубить, не захочет слушать. Но в этой ситуации вы виноваты. Вы мужчина. Вы должны добиться изменения ситуации. Пожалейте детей ей Богу :(
з.ы. Сам не ангел. Женат второй раз, но ситуация была совсем другой. Да и детей не было
  • 11


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.