Перейти к содержимому

Фотография

Жена подала на развод. Как оставить себе двух детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#19462848
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL sdfsdf

Много чего тут написано, и по теме и не по теме...писать если есть какие-то советы и пути решения, за посты типа: Автор дурак и т.п. буду наказывать

  • 0

#121
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вывод один: без вариантов брать семью и отселяться отдельно от всех и не позволять мамам\папам воспитывать детей,у которых уже свои дети есть. Вы уже определяйтесь, кто там у вас глава семьи.
  • 0

#122
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
имхается мне, что автор темы - единственный сын в семье, а у его супруги есть братишка - вот в этой ситуации ее отцу надо представить, что будет если у его сына будут такие же терки с его снохой, что же тогда будет то, или он не станет по старой доброй традиции жить с младшим сыном, которому все достанется после него, вот пусть с него и спрашивает свое содержание, а не с дочки своей, которую давно пора отпустить, толку больше будет ....
  • 1

#123
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Мудрая женщина подскажите глупому мужику - КАК ВДОЛБИТЬ ЕЙ В ГОЛОВУ ЧТО ОНА ТЕПЕРЬ НЕ ПАПИНА ДОЧКА, А МОЯ ЖЕНА И МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ??????? :confused:
я уже чего только не говорил ей.....осталось только в другой город уехать что ли?

А как вдолбить в голову вам, что вы теперь не маменькин сынок, а муж и отец?
И что проблемы эти ваши, а не ваших мам и пап. И решать вы их должны сами! А не отпрашивать девочку у папы в киношку вечером... детский сад какой-то...

прошел целый месяц, а что вы сделали за это время? Квартиру вашу обустроили? от мамы съехали? зачем новые свидетельства о рождении делали, старые-то не утеряны, они ж у матери? Она сейчас об этом узнает, что подумает?

Вот приедет она сейчас и что вы ей скажете? "Мы одна семья, ты должна вернуться?"
да хрен кто после этого вернется! Вы не подтверждаете действиями ваши слова.
Поговорили и забыли. И она это знает, ну и нафига ей возвращаться, если воз и ныне там?
Куда возвращаться-то? к маме вашей снова? а зачем ей это?


Сори! Не все страницы были мной прочитаны, каюсь :faceoff:
В сложившихся обстоятельствах и с учетом открытых фактов, мой совет на сработает.
Парень иди сдаваться :lol:
  • 0

#124
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

да просто была уже такая история летом. он к предкам свалила, но заяву правда не кидала. Я приехал поговорил с ней, помирился и хотел забрать. но она сказала приходи вечером - заберёшь меня с дочкой и вещами. вечером приехал и тут она мне заявляет что никуда не пойдёт и будет так как папа скажет. Ну я с отцом стал разговаривать, но он упёрся типа не пущу дочку. ушёл я ни с чем. потом мои родители ходили к ним, разговаривали с её родителями и потом привели её. На прощание её отце сказал моему что в следующий раз свою дочку не отпустит.....вообщем вредный такой человек у неё отец оказался.

теперь сижу и думаю, а вдруг снова эта ситуация повторится? :faceoff:


Объясните тестю, что как ни крути , но его внукам вы самый лучший папа, и для его дочери вы самый лучший муж, и что для вас она самая лучшая жена!!! Ну или предложите жене с детьми, куда нить съездить всей семьей, (вы, жена, детки) например в Тайланд...

...мой бывший муж, по совету своей мамы..(свекрови), сказал...давай поедем к твоим родителям, и я попрошу у них прощения...ну я ничего не подозревая поехала в Талдык, к моим...по дороге была идилия, а когда приехали..он сказал моему папе: Я привез вашу дочь, пусть она здесь и сейчас скажет хочет ли она жить со мной или нет, если да, то, мы уедем..а если нет. то я ее возвращаю вам :confused:
Скажу правду, это было унизительно как для меня, так и для моего папы. пока я думала что ответить, мой папа чуть не порвал его, оч. сильно отчитав моего мужа, спросил: Ответь, хочешь ли ты оставаться мужем для моей дочери, если нет и матом, удар в лицо :rolleyes: . в итоге ...мой муж дрожащим голосом, со слезами в три ручья просил прощения у папы, мамы и у меня....
Короче, не вздумайте что то подопное выкинуть своему тестю, и уважайте его даже если он прав, ведь его дочь для него безценный ребенок, и он так же как и вы хочет самого лучшего для своего ребенка.
Может вам с тестем, наладить отношения, а он уже будет способствовать что бы его дочь поменяла свое решение,
наберитесь терпения и смелости, поговорите с тестем...Я уверенна в глубине души, он очень добрый человек....и он просто пытается защитить свою дочь..как и мы все своих детей...
  • 0

#125
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Народ всем огромное спасибище за участие. То что надо идти жить своим шалашом - это уже мне итак ясно, тем более сегдня смс с суда получил что заседание в феврале назначено. так что тут надо что то делать......но так как обещал жену до 1 февраля не беспокоить, сижу креплюсь из последних сил....дочку уже в сне видел с сыном. НО в среду, куплю букет роз и пойду к тестю домой - искать встречу с супругой. Даже если дверь не откроют, буду стучать в дверь пока терпелка не кончится. всё таки на кону судьба моя, моей жены и моих деток. Тем более у обоих моих деток диагноз - гипертензия. ну вообщем внутречерепное давление. Это потому что они оба через кесарево. Жена у меня телосложением хрупкая, миниатюрная и сама родить честно говоря не может. И чтобы не потерять ни жену ни ребёнка я дал согласие врачу на кесарево. ну а там уже раз первый кесарево, то и следующие тоже кесарево будут. Вроде бы ещё третьего можно ребёнка завести и шабаш. Потом уже рожать нельзя - роженица может умереть. поэтому трубы после третьего перевязывают. Это мне так жена сказала......я честно говоря хотел 4 детей всегда, но раз Аллах только 3 раза дал нам, то и на том спасибо.
С таким диагнозом нужен мед уход за детьми и дорогие лекарства. так что жена одна не сможет их выходить и я просто по совести не имею права бросить своих детей на произвол судьбы.

Что касается св-ва о рождении, то был вынужден сделать новые потому что без них депозит на детей в банке не открывают. А св-ва жена с собой унесла, блин. ну да ладно разберусь сам с этим. думаю жена не обидится увидев что я деньги не захапал, а отложил для наших детей. всё таки изначально я ей сказал что для детей собираю.

НАсчёт критики думаю, то что правильно отписались. Думаю надо будет обустраивать своё гнёздышко. Конечно по началу будет трудно. например в том доме где моя квартира находится нет паркинга для машины. так что придётся стоянку искать. Опять же из посуды и мебели только приданное жены и спальный гарнитур. да фиг с ним с барахлом. Руки ноги целы, голова на плечах имеется. так что обустроимся потихоньку. вот только бы жену с детьми сначала вернуть и уговорить её забрать это заявление до суда.....меня от одной лишь мысли об существании этой бумаги крышу уносит.

Сейчас для меня задача №1 - это чтобы жена вышла на контакт.

Потом с тестем по любасу придётся мириться, тем более нахамил я ему крепко в прошлый раз не выбирая выражении. злой просто был что жена на мамку с матами наехала. ну и отплатил той же монетой её отцу. думаю она из-за этого в суд побежала с заявой, типа папу моего оскробил. Хотя может из-за того что карточку я шустро обналичил. я хз почемсу она решилась заяву кинуть.....
Как бы там ни было, всё таки тесть меня в 2 раза старше и чисто по казахский стремаюсь я что нагрубил ему так. Попрошу извиннении, а там пускай сам решает.

кстати по совету адвоката стал общаться с тем незаконнорожденным ребёнком. Дело в том что хочу экспертизу независимую провести, а его мать не даёт согласия. Так что решил пообщаться с ребёнком, чтобы потом выбрать момент и сводить его на сдачу анализа. нашёл в городе представителей российской фирмы. они днк в канаде проверяют. так что сказали чтоб привёл пацана к ним. они у него ногти или волосы возьмут. у меня тоже. потом это дело запакуют и отправят в рф. а оттуда уже в канаду. в течении месяца результат придти должен. Понимаю что это немного подло выглядит, но учитывая что мамаша буксует плотно решил сам войти в доверие ребёнка. Всё таки ОЧЕНЬ охота знать правду, тем более терзают меня смутные сомнения......мамаша сама атырауская и пацан рассказывает что он каждое лето туда к родне с ней ездит. там у них родственников как грязи. не исключаю что мамаша основательно подготовилась к суду. Иначе чего она ажно 5 лет молчала до сих пор? и почему теперь не хочет повторную экспертизу делать аж до истерики? Думаю что то там было нечисто в атырауской лабаратории.....лабаранты люди не богатые и за небольшую мзду вполне могут сменить пробирки с кровью. конечно же это мои домыслы, но всё же в казахстане живём, а у нас всё возможно..... :faceoff:
За время общения с этим ребёнком прислушиваюсь к своему сердцу, но что то оно глухо к этому пацану. Родители его тоже видели, но ничего моего не находят. Он похож на свою мать и ещё на кого то.....ни внешне ни по характеру вообще не моё. Опять же дикий дефект речи....он не разговаривает, а как будто жуёт слова. и это в 5 лет!!! у моих детей всё в порядке с произношением, тьфу-тьфу-тьфу. да и у меня проблем в детсве не было с разговором.
Так что буду действовать! думаю, что концу недели удастся его завести в офис к россиянам. Заодно супруге отчитаюсь, что работу провел по этой проблеме. Глядишь жене легче будет со мной разговаривать.

Кстати хотел спросить насчёт алиментов? эта аферистка уже запулила судебный приказ на вычет 25%, но мы с женой ещё раньше составили соглашение об алментах и этой женщине судебный приказ отменили. Но у неё имеется право подать иск и добиваться алиментов с меня в судебном порядке. Однако она тупо запулила новый судебный приказ на алименты, но уже у другого судьи. теперь пишет что мы якобы были в гражданском браке. но ни в каком браке я сней не был. просто ходили когда то вместе. совместно не проживали и хозяйства не вели. вот думаю опять возражения писать или сходить к судье и показать что ей уже отменили такой приказ ранее?

Сообщение отредактировал samoval: 31.01.2012, 02:08:00

  • 1

#126
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

имхается мне, что автор темы - единственный сын в семье, а у его супруги есть братишка - вот в этой ситуации ее отцу надо представить, что будет если у его сына будут такие же терки с его снохой, что же тогда будет то, или он не станет по старой доброй традиции жить с младшим сыном, которому все достанется после него, вот пусть с него и спрашивает свое содержание, а не с дочки своей, которую давно пора отпустить, толку больше будет ....

вы абсолютно точно всё угадали! блин её братишка всё никак не женится, вот и тесть с тёщей к моим детям прицепились......я уже сам жду не дождусь когда же он жену в их дом приведёт. думаю, тогда они моих родителей понимать начнут.............31 год братишке жены а он всё на футбол бегает. я к нему как то на работу зашёл.....мама мия! столько девчат там ходит. Я жене за все 6 лет, что мы друг друга знаем не изменял никогда, но тут у меня аж слюна выступила от такого обилия молодых девушек. как говорится выбирай не хочу! а братишка всё также в холостяках ходит. Жена как то говорила что тесть с тёщей уже сами ему нашли девушку, но не знают как ему это сказать. ну чтобы он пошёл и посмотрел, познакомился что ли с ней. вообщем я уже сам стал ждать чтобы он женился поскорей и детей нарожал им. может тогда у тестя понималка в мою сторону включится? :rolleyes:
  • 0

#127
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
имхается мне- что канадскую и российскую экспертизу у нас не признают. В таразе есть официальная частная контора с сертификатами- где-то недавно про нее писали.- лучше будет с ними связаться. Не один суд с их помощью люди уже выиграли. за неугодность - на них постоянно наезжают.
  • 1

#128
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Совет из жизни. Так мой давний друг сделал. Его жена тоже домой бегала при каждой ссоре, ну ему это и надоело и нашел он себе новую пассию, и перевез к себе домой, а жена как узнала, что муж не собирается ха ней как обычно приходить, да еще ей узун кулак донес о том, что он не скучает, собрала вещи, детей и к нему на разборки. С тех пор не бегает она от него. Так, что братец заведи себе новую женщину, чтобы она испугалась, что остается одна с детьми.

опасное предложение. Может выйти как у друга. а может и уйти навсегда.
  • 1

#129
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


да просто была уже такая история летом. он к предкам свалила, но заяву правда не кидала. Я приехал поговорил с ней, помирился и хотел забрать. но она сказала приходи вечером - заберёшь меня с дочкой и вещами. вечером приехал и тут она мне заявляет что никуда не пойдёт и будет так как папа скажет. Ну я с отцом стал разговаривать, но он упёрся типа не пущу дочку. ушёл я ни с чем. потом мои родители ходили к ним, разговаривали с её родителями и потом привели её. На прощание её отце сказал моему что в следующий раз свою дочку не отпустит.....вообщем вредный такой человек у неё отец оказался.

теперь сижу и думаю, а вдруг снова эта ситуация повторится? :faceoff:


Объясните тестю, что как ни крути , но его внукам вы самый лучший папа, и для его дочери вы самый лучший муж, и что для вас она самая лучшая жена!!! Ну или предложите жене с детьми, куда нить съездить всей семьей, (вы, жена, детки) например в Тайланд...

Может вам с тестем, наладить отношения, а он уже будет способствовать что бы его дочь поменяла свое решение,
наберитесь терпения и смелости, поговорите с тестем...Я уверенна в глубине души, он очень добрый человек....и он просто пытается защитить свою дочь..как и мы все своих детей...

если старик упертый. тем более бедный и очень гордый- не пойдет он на контакт. такого надо оставить в покое- горбатого могила исправит. равносильно будет искать в бочке говна ложку меда- тока перемажешься. тем более теща все сама подтверждает.
надо просто с ним отрубить контакт. Через годик остынет и сам будет контактировать. Тут нужно время: наверняка ваша бегунья на короткие дистанции- для большей аргументации своих перебежек расписала вас как домашнего тирана. гнобящего ее и детей. Ну у старика естесно в обраткуу включился инстинкт защиты. вы теперь его враг. пока его бегунья не побежит обратно к вам.
ЗЫ: для вас еще раз напишу формулу вашего счастья: ВАЛИТЕ БЫСТРЕЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО! НИКАКИХ ПРЕДКОВ!
если уж и после всего - этому не внемлите, то даже я поставлю на вас крест :faceoff:

Сообщение отредактировал berish: 31.01.2012, 08:21:28

  • 1

#130
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Samoval,
по видимому ваша "бывшая" не хочет платить госпошлину в полном объеме, поэтому и выносит судебные приказы, пихая туда одну и ту же квитанцию об уплате гос.пошлины ....

отменяйте судебный приказ и ждите иска, если она взыскивает сумму за три года, то сумма государственной пошлины может получиться приличной, а потом по 25% со всех видов дохода ....


з/ы
у меня что с тестем, что с тещей прекрасные отношения ....... тесть никогда не встревал (да его и не вмешивали) в наши с женой разборки, в курсе всегда была только теща .... слава богу, мои родители особо мне не диктовали как мне действовать в той или иной ситуации, было и жил неделями у своих родителей (живем отдельно и от моих и от ее родителей), но не переставал общаться ни с детьми, ни с супругой ........ теща постоянно разговаривала со мной и благодаря ее жизненному опыту и женскому уму, именно она (нет не моя мама) смогла расставить все по местам, за что я ей благодарен очень (она сумела своей дочери объяснить "что хорошо, а что плохо", а мои меня в это время "уму-разуму" учили) .......


удачи вам
  • 0

#131
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

стучать в дверь пока терпелка не кончится

Тем более у обоих моих деток диагноз - гипертензия. ну вообщем внутречерепное давление

а ну да - тогда стучать и нервировать детей самое правильное решение.

без них депозит на детей в банке не открывают.

даже то, что вы думали о детях и их будущем, снимая бабки с карточки, для меня лично не выставляет вас в лучшем свете, а теперь снова попытки исправить ситуацию и открыть депозит, че без кривых движений нельзя было?

по началу будет трудно. например в том доме где моя квартира находится нет паркинга для машины. так что придётся стоянку искать.

вы долбойоп или прикидываетесь? о да - паркинг это ТАКАЯ ПРОБЛЕМА! побольше бы проблем такого характера другим людям :-/

ну и отплатил той же монетой её отцу.

вы мне какое-то смутное отдаление мужчины напоминаете :-/

Опять же дикий дефект речи....он не разговаривает, а как будто жуёт слова. и это в 5 лет!!! у моих детей всё в порядке с произношением, тьфу-тьфу-тьфу. да и у меня проблем в детсве не было с разговором.

опять же не факт - может просто ребенок запущенный и с ним не занимаются.
короче автор - вы меня лично бесите, вы какой-то аморфный и мелочный! сначала дров нарубите, потом ходите ноете ой как бы все исправить, изначально по-мужски видимо поступать вас не научили. это плохо. с другой стороны у вас двое детей, жене вашей и детям сочувствую, что в такой ситуации оказались. дай бог, чтобы ситуация разрешилась только ради детей.
  • 0

#132
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

2Samoval,
по видимому ваша "бывшая" не хочет платить госпошлину в полном объеме, поэтому и выносит судебные приказы, пихая туда одну и ту же квитанцию об уплате гос.пошлины ....

отменяйте судебный приказ и ждите иска, если она взыскивает сумму за три года, то сумма государственной пошлины может получиться приличной, а потом по 25% со всех видов дохода ....


з/ы
у меня что с тестем, что с тещей прекрасные отношения ....... тесть никогда не встревал (да его и не вмешивали) в наши с женой разборки, в курсе всегда была только теща .... слава богу, мои родители особо мне не диктовали как мне действовать в той или иной ситуации, было и жил неделями у своих родителей (живем отдельно и от моих и от ее родителей), но не переставал общаться ни с детьми, ни с супругой ........ теща постоянно разговаривала со мной и благодаря ее жизненному опыту и женскому уму, именно она (нет не моя мама) смогла расставить все по местам, за что я ей благодарен очень (она сумела своей дочери объяснить "что хорошо, а что плохо", а мои меня в это время "уму-разуму" учили) .......


удачи вам

возражения уже написал. Так что закину в суд на неделе. бывшая хотите взыскать с 5 лет, но я всё таки сначала сделаю экспертизу для надёжности.
насчёт остального полон желания и решимости.

ИМХО завидую вам белой завистью. Надеюсь, что вы и дальше будете в мире с предками жены.
  • 0

#133
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений



да просто была уже такая история летом. он к предкам свалила, но заяву правда не кидала. Я приехал поговорил с ней, помирился и хотел забрать. но она сказала приходи вечером - заберёшь меня с дочкой и вещами. вечером приехал и тут она мне заявляет что никуда не пойдёт и будет так как папа скажет. Ну я с отцом стал разговаривать, но он упёрся типа не пущу дочку. ушёл я ни с чем. потом мои родители ходили к ним, разговаривали с её родителями и потом привели её. На прощание её отце сказал моему что в следующий раз свою дочку не отпустит.....вообщем вредный такой человек у неё отец оказался.

теперь сижу и думаю, а вдруг снова эта ситуация повторится? :faceoff:


Объясните тестю, что как ни крути , но его внукам вы самый лучший папа, и для его дочери вы самый лучший муж, и что для вас она самая лучшая жена!!! Ну или предложите жене с детьми, куда нить съездить всей семьей, (вы, жена, детки) например в Тайланд...

Может вам с тестем, наладить отношения, а он уже будет способствовать что бы его дочь поменяла свое решение,
наберитесь терпения и смелости, поговорите с тестем...Я уверенна в глубине души, он очень добрый человек....и он просто пытается защитить свою дочь..как и мы все своих детей...

если старик упертый. тем более бедный и очень гордый- не пойдет он на контакт. такого надо оставить в покое- горбатого могила исправит. равносильно будет искать в бочке говна ложку меда- тока перемажешься. тем более теща все сама подтверждает.
надо просто с ним отрубить контакт. Через годик остынет и сам будет контактировать. Тут нужно время: наверняка ваша бегунья на короткие дистанции- для большей аргументации своих перебежек расписала вас как домашнего тирана. гнобящего ее и детей. Ну у старика естесно в обраткуу включился инстинкт защиты. вы теперь его враг. пока его бегунья не побежит обратно к вам.
ЗЫ: для вас еще раз напишу формулу вашего счастья: ВАЛИТЕ БЫСТРЕЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО! НИКАКИХ ПРЕДКОВ!
если уж и после всего - этому не внемлите, то даже я поставлю на вас крест :faceoff:

вопрос с шалом понятен. отдельный шалаш - без вариантов. тем более тёща сама призналась, что жена рассказала ей как мы ругались ранее. ладно мне не с шалом жить, а с женой. так что настроен помириться с женой в любом случае.
  • 0

#134
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL sdfsdf

Mat_tvoyu + п.2.2.4 правил Форума

  • 0

#135
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

имхается мне- что канадскую и российскую экспертизу у нас не признают. В таразе есть официальная частная контора с сертификатами- где-то недавно про нее писали.- лучше будет с ними связаться. Не один суд с их помощью люди уже выиграли. за неугодность - на них постоянно наезжают.

в личку можно координаты?
насчёт россиян, то фирма вроде бы серьёзная. у них и адвокат имеется в костанае. сказали что он уже на таких делах собаку съел. тем более если придёт отрицательный результат, то по вновь открывшимся обостоятельствам поможет снова судебную тяжбу поднять. вообщем в моём положении все варианты хороши, чем тупо сидеть и ждать чего там эта женщина выкинет.....уже довралась до того что мы в гражданском браке были, пипец((((((((((
  • 0

#136
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


имхается мне- что канадскую и российскую экспертизу у нас не признают. В таразе есть официальная частная контора с сертификатами- где-то недавно про нее писали.- лучше будет с ними связаться. Не один суд с их помощью люди уже выиграли. за неугодность - на них постоянно наезжают.

в личку можно координаты?
насчёт россиян, то фирма вроде бы серьёзная. у них и адвокат имеется в костанае. сказали что он уже на таких делах собаку съел. тем более если придёт отрицательный результат, то по вновь открывшимся обостоятельствам поможет снова судебную тяжбу поднять. вообщем в моём положении все варианты хороши, чем тупо сидеть и ждать чего там эта женщина выкинет.....уже довралась до того что мы в гражданском браке были, пипец((((((((((


почему Вы так уверены, что ребенок не Ваш. Все может быть, а Вы заранее настроены против. Если окажется, что Ваш, все равно не будете признавать, потому что "в гражданском браке не жили"? сейчас общаетесь с ним, приваживаете к себе, а, если окажется не Ваш, пошлете в сад с мамашей? ребенок-то чем виноват?
Куда ни кинь, "красава" млин
  • 1

#137
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


имхается мне- что канадскую и российскую экспертизу у нас не признают. В таразе есть официальная частная контора с сертификатами- где-то недавно про нее писали.- лучше будет с ними связаться. Не один суд с их помощью люди уже выиграли. за неугодность - на них постоянно наезжают.

в личку можно координаты?
насчёт россиян, то фирма вроде бы серьёзная. у них и адвокат имеется в костанае. сказали что он уже на таких делах собаку съел. тем более если придёт отрицательный результат, то по вновь открывшимся обостоятельствам поможет снова судебную тяжбу поднять. вообщем в моём положении все варианты хороши, чем тупо сидеть и ждать чего там эта женщина выкинет.....уже довралась до того что мы в гражданском браке были, пипец((((((((((

вот вам ссылка http://www.time.kz/i...hp?newsid=19615 в конце есть телефон Галины Выборновой- корреспондентки. У нее узнайте.
  • 2

#138
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений


а это правда что я могу максимальный срок запросить в суде для примерения - 1 год?

насчёт участкового - всё ясно. завтра зайду к этому товарищу. он должен меня помнить.......моих деток цуко забирал он :mad:


максимум вроде 2-3 месяца.
участковый - это где она живет и к нему надо обращаться с решением суда, если жена не дает видеться или забирать детей.

Суд не разводит по достижению ребенка 1 года, и если один из супругов против.
  • 0

#139
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



имхается мне- что канадскую и российскую экспертизу у нас не признают. В таразе есть официальная частная контора с сертификатами- где-то недавно про нее писали.- лучше будет с ними связаться. Не один суд с их помощью люди уже выиграли. за неугодность - на них постоянно наезжают.

в личку можно координаты?
насчёт россиян, то фирма вроде бы серьёзная. у них и адвокат имеется в костанае. сказали что он уже на таких делах собаку съел. тем более если придёт отрицательный результат, то по вновь открывшимся обостоятельствам поможет снова судебную тяжбу поднять. вообщем в моём положении все варианты хороши, чем тупо сидеть и ждать чего там эта женщина выкинет.....уже довралась до того что мы в гражданском браке были, пипец((((((((((


почему Вы так уверены, что ребенок не Ваш. Все может быть, а Вы заранее настроены против. Если окажется, что Ваш, все равно не будете признавать, потому что "в гражданском браке не жили"? сейчас общаетесь с ним, приваживаете к себе, а, если окажется не Ваш, пошлете в сад с мамашей? ребенок-то чем виноват?
Куда ни кинь, "красава" млин

теткам легко осуждать. :faceoff: не обращайте внимания. Вопрос очень щепетильный и становиться кому попало папой - это действительно не лезет ни в какие ворота.
а если эта тетка столь страшно хотящая сделать вас папой и пропадавшая где-то предыдущие пять лет, действительно нагуляла его от какого нибудь дебила и пытающаяся пристроить дитя? дебилы обычно легко отмазываются- посылают нах и исчезают. Ну а тут парниша-интеллигентик с зажиточной семейки в колоде завалялся. как не попытать счастья. Я бы на месте его. такой погром бы устроил, но до правды обязательно докопался бы. Так что вперед.
  • 2

#140
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Да тяжко вам, 2 проблемы: жена ушла и ре появился.
Желаю вам удачи, искренне хочется что бы вы смогли спасти свой брак..,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.