Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#721
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Утро. Рахми снимает с сушки вещи и складывает в корзину. Не поняла.... Мне показалось, что в руках у него была та самая кофта Керима, которую ему Фати связала. А чего она сушилась тогда, её что ли постирали? Рахми занёс корзину с бельём к Мукадес. А этой вдруг холодно стало, а потом о Боже! Эта бабенция берёт и надевает ту самую кофту Керима! Ну ёёёё-перный театр! Да в жизни не поверю, что она не поняла , чью кофту нацепила! Вот уж где эталон наглости и нахальства! Такая без зазрения совести скоро накакает всем на голову , да ещё попросит бумажку! Керим с ванной выходит, Фатмуша его с улыбкой приветствует и вдруг бац - выползает эта каракатица и так демонстративно в кофту чужую заворачивается!

Фати: Енге!!!!!
Мукадес: Что случилось? ( ничего блин не случилось! Снимай кофту , зараза!!!)
Фати: Что это?
Мукадес: Кардиган ( оказывается hırka с турецкого - кардиган переводится)
Фати: Это же Керима!
Мукадес: А, пардон, я её взяла из корзины с бельём.
Фати: как это? Керим не носил ещё её.
Рахми: Что случилось?
Мукадес: Вон спроси своего брата где я её взяла.

Потом извинилась перед Керимом, а тот даже и не отреагировал никак. Сказал Фатмуше : До свидания, а она спросила - Куда он, а Керим ответил, что на работу. Фатмушка сказала, что сегодня же воскресение, а Керим говорит, что у них есть заказ. Потом Фати предложила прогуляться вместе, но Керим сказал, что на работу нужно ему идти. А тут и Мерием абла в дверь с сумкой заходит. Керим опять удостоил её холодным взглядом. Фатмуша попыталась было вразумить нашего гордеца, мол жалко Мерием аблу , но он и не отреагировал. Да и вообще сказал такую фразу в конце: " Ты решила все вопросы один за другим в течении двух дней. Увидимся." К чему это он сказал? Ведь правда, очень жаль Мерием , ну сколько можно дуться на женщину, которая посвятила тебе свою жизнь? Честно сказать и с Фатмушей Керим довольно холоден. Улыбается как-то искусственно с натяжкой, так и хочется мне встряхнуть этого детину! Вышел из дома, потом оглянулся, а Фати смотрит ему в след. Керим махнул рукой и расплылся в дежурной улыбке. Нет, совсем не этого ждёт от него Фатмагюль.
Мерием абла, бедная Мерием абла! Ну сколько ещё она будет мучиться и винить себя? На кухне стоит и опять чуть не плачет. Фатмуша пытается её поддержать, говорит, что со временем Керим простит её, а Мерием отвечает, что он простит её только , если наладит отношения с отцом.
Фахретдин бей что-то тоже замышляет. На берегу он сказал, что вечером есть одно дело. Керим на работе возится со своими железками. На вид вроде довольный. Ну вот! только вымолвить успела , и тут звонок Кериму! Анонимный "доброжелатель" сообщает ему, что знает убийцу Вурала и это Мустафа.

Голос: Керим Илгаз?
Керим: Да.
Голос: Я знаю, кто убийца.
Керим: Что?
Голос: Кто убил Вурала.
Керим: Кто ты?
Голос: Вурала убил Мустафа
Керим: Что ты болтаешь? кто ты?

Так я и подумала, что это Яшар звонил из телефона-автомата. А Керим позвонил в телефонную службу, чтобы проверить откуда был звонок.
Мустафа дома, а у Асу уже токсикоз налицо, только она скрывает всё это от Мустафы. Мустафа точно хочет заграницу свалить, уже о визе заботится. Говорит Асу, что они очень далеко уедут, но Асу сказала, что ехать она никуда не хочет. Мустафе до её нехотения дела нет, прикрикнул на неё и ушёл. ООО! А это кто такие? Мустик в машину садится, а двое мужчин подлетают к нему и заявляют, что он задержан по подозрению в убийстве Вурала! Огго! у этих двоих и рация имеется! Да это наверное проделки Яшаранов! Нам ведь не показывали, что полиция вышла на след Мустафы. Вобщем посадили они его в машину и увезли.

А Фати с Мерием в кафе . Звонит Керим. Возбуждённый такой.

вкратце:

Керим: Тебе кто-нибудь звонил?
Фати: Нет, никто.
Керим: Кто бы не позвонил, не поднимай, ладно?
Фати: Почему?
Керим: Не поднимай говорю!
Фати: Да что случилось-то?
Керим: Вурала убил Мустафа.
Фати: Что?
Керим: Кто-то позвонил мне и сказал, что убийца - Мустафа!
Фати: Это невозможно!
Керим: Почему невозможно?
Фати: Да это же смешно!
Керим: Почему это нет? Он был той ночью в городе!
Фати: Но он не мог!
Керим: Откуда ты знаешь, Он что , той ночью был с тобой?
Фати: Да что ты говоришь? В каком тоне ты разговариваешь со мной?
Мерием: Фатмагюль!
Фати: Хватит! Хватит! Не мучай меня! Я только лишь сказала, что он этого не делал!
Керим: Я имею ввиду, что ты слишком доверяешь ему!
Фати: Хватит! Достаточно!!!!!

Фати кинулась в слёзы. Мерием ничего не поймёт толком, спрашивает : " Что случилось ?
Ну вот! Опять всё к чертям полетело из-за Мустафы! Этот Мустафа прям как призрак замка Моррисвиль!
А призрак этот сейчас в машине, кричит, что он ничего не сделал, и невиновен. Совсем со страху с катушек слетел, в истерику впал, а мужикам этим пришлось его электрошоком или слезоточивым газом ( не поняла я что-то) успокоить и наручники надеть.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.05.2012, 04:14:21

  • 1

#722
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Керим в кафе пришёл. Фати с Кадыр беем по телефону разговаривает, сказала об этом Кериму, а Керим говорит, что тоже с ним разговаривал . Потом Керим предложил Фатмуше поехать куда-нибудь. Конечно же им нужно побыть наедине и обо всём поговорить. Оба сели в машину. Керим попытался извиниться, но Фати больше не хочет говорить об этом. Потом Фати говорит ему: " Ты хотел куда-то поехать." Керим: Куда поедим?" Фати: " Не знаю." Керим: " Ну.... тогда.... Мне нравится одно красивое место, я тебя туда отвезу."

Мустафу привезли на какой-то склад или что это такое , не поняла. Отвели в комнату, в которой из мебели только были стол и стул. Асу говорит по телефону , что уже выходит из дома , а Сами её у подъезда ждёт. Вышла она. А-а! что такое? Где Мустафа? Машина есть , а Мустафы нет. Асу даёт сами деньги, чтобы он снял для неё квартиру. Получается, что она собралась уходить от Мустафы? Сами уехал, а Асу стала спрашивать у уборщика о муже своём . Тот сказал, что он сел с двумя мужчинами в другую машину.
Заходит к Мустафе какой-то мужик. Заставляет его признаться в содеянном. Говорит, что он сам себе враг, что отпираться бесполезно, а Мустафа на своём стоит, мол я ничего не делал и я не виновен. И тут, для того, чтобы его ещё больше запугать, мужик сказал, что сейчас приведут сюда его жену. Вот тут Мустафа страшно испугался. Что-то у меня сейчас мысль промелькнула.... . А может быть это не Яшарананы Мустафу прижали, а Фахретдин бей таким образом хочет защитить своего сына? Он же говорил о каком-то деле.

Керим с Фатмушей всё ещё едут в машине.

Керим, поглядывая на небо: Скоро начнется дождь, но мы будем уже на месте через 5-10 минут.
Фати: Куда мы едем?
Керим: Это маленький уютный ресторан с очень красивым видом. Дай, Аллах , он все еще там. Я давно в нем уже не был.
Фати: Откуда ты знаешь это место?
Керим: Я был там несколько раз, но уже давно.
Фати: А с кем ты там был? С Кристин?
Керим: В первый раз я здесь был со своими родителями ещё маленьким , когда приезжали в Стамбул. Я не помню был ли там с Кристин. Но когда я бывал в Стамбуле я часто приезжал туда. А что случилось?
Фати: Ничего.
Керим: Почему ты вспомнила Кристин? Ты ревнуешь?
Фати: Ой, Алла! просто поинтересовалась.

Асу нервничает и звонит Мустафе, тот естесственно не отвечает. Тогда Асу позвонила Мельтем. Мельтем трубку брать не хочет, так как её журналисты достали. Попросила Гайе ответить. Асу представилась Хаджер - женой Мустафы. Мельтем взяла трубку. Асу спросила у неё не знает ли она, где Мустафа и не было ли назначено у него встречи с адвокатом. Мельтем конечно же ничего не знает. .

У Асу звонок в дверь. Она пошла открывать. Чё-то не показали пока кто там пришёл, но вид у неё был испуганный.

Дом Яшаранов...... Перихан, выпечкой занимается.

А Решат всё кандыляет по комнате со своей тростью и распыляет проклятия направо и налево. Решат: " Оффф, офффф, где она его скрывает? Где она скрывает этот диск?" Селим заходит. Решат продолжает:"Эта женщина ненавидит меня, воткнула мне нож в спину, не доверят мне". Селим говорит: Мама этого не сделает." а Решат ему: " Ага" жди. жди, не сделает она!" Потом про Эрдогана спросил , а Селим говорит, что он в офисе. Решат расхохотался: " Эрдоган в воскресенье и в офис пошёл!"

Докторша Ниль на пробежке. Эрдоган нарисовался возле неё и тоже в спортивном костюме и капюшоне! Я его и не признала! во даёт! Уже и спортсменом из-за женщины заделался! Вот до чего любовь доводит окаянная! А силёнок-то маловато будет у рыцаря. Задыхается от переусердия или специально придуривается и доктора зовёт, вобщем кадр, а не Эрдоган.
  • 2

#723
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Керим с Фатей наконец приехали в этот ресторанчик. Ну точно конец географии какой-то! Поближе никак нельзя было никуда отвести. Дождь как из ведра, они вышли с машины и бегом в ресторанчике. Хозяин заведения или официант , не знаю кто он, принимает заказ. Керим сказал , что они отмечают годовщину их брака , хозяин их поздравил и пожелал долгих лет. Керим говорит: " Дай Аллах." Фати так посмотрела на него . Дяденька спросил, что они пить будут. А чё это Керим воду заказал? У него в последнее время воду ведь ракы заменяет. Пьёт её чуть ли не вёдрами. Керим сказал официанту, быстро всё приготовить, чтобы они успели уехать до наступления темноты.

Потом Керим сказал Фате , что не хотел её обижать и опять продолжилась песня о Мустафе. Он сказал ей о том, что Мустафа Вурала убил, что он может быть убийцей.

Мустафу показывают. Заходят к нему опять те дядьки. Нус, и гдеж его жена? Асу что ли привезли? Мужик спрашивает у него, мол так и будешь врать? А Мустик опять: "Я не вру, я ничего не сделал". Вай вай! Мустик до последнего отнекивается, и тут этот дядька взял и сказал, что отпираться бессмысленно, так как Асу , то есть Хаджер Оваджик во всём призналась. На пушку взяли Мустика! сто процентов у Асу и не спрашивали ничего. Всё! признался Мустафа. Начал плакать и говорить, что он не хотел никого убивать.

Вот! что я говорила! К Асу оказывается Леман пришла. Это они специально решили нас , зрителей, запутать, чтобы мы подумали, что Асу Мустика сдала. Опять звонок в дверь. Асу говорит Леман , что это Мустафа пришёл и он не захочет видеть Леман. Та уходить собралась. А это никакой ни Мустафа, а Шемси. Он за Леман приехал.

Мустик показания даёт, а его на камеру снимают. Он опять говорит, что не хотел убивать Вурала.
А в доме Мерием грустит. Тут Кадыр бей с кофе заходит. Похоже, что дяденька решил всерьёз за нашей тётушкой приударить! А Мерием снова чё-то расплакалась. Говорит, что Керим был для неё настоящим сыном, и она здесь из-за случившегося с Фатмагюль. Фати справляется со всем лучше, чем она ожидала и поэтому сейчас нет необходимости в её присутствии. Но Кадыр бей говорит ей : А что, если я скажу, что я нуждаюсь в Вас, вернее мы все ." Потом даже за руку Мерием взял. Только подумала, а гдеж Мукадес и её команда? а они уже в калитку вбегают. Ливень такой! Промокли все. Рахми про Фати спросил. Мерием ответила, что они с Керимом уехали. У Мукадес конечно же всё зачесалось. Рахми кофе похвалил, а Мерием сказала, что это Кадыр бей сделал. У Мукадес сразу глазки забегали. Вот дела! Не успела из дома выйти, а без неё уже такие события происходят. Ну обидно, сил нет! Купила наша красавица пряжу, чтобы Фатмагюль ей такой же тёплый кардиган связала.

Керим с Фатей трапезничают. Сначала болтали просто так. Керим говорит, что , когда он был ребёнком, то не ел рыбу, так как ему было жалко, когда он видел её глаза. Фати спросила, был ли он привиредливым ребёнком , Керим ответил, что был таким только в еде, а Фати говорит, что она такой не была. Потом Керим стал вспоминать Мерием аблу. Он говорит, что у Мерием были кандидаты в женихи, но она замуж не выходила из-за Керима, потому что будущая свекровь мерием аблы его не принимала. Фати опять попыталась Кериму мозги промыть, вроде подействовало это на него. Хозяин ресторанчика заходит и говорит, что из-за дождя все дороги закрыты. Похоже придётся голубкам нашим здесь ночевать.

А Эрдоган-то тоже в машине с Ниль сидит. Неужто очаровал паршивец докторшу? Вот узнает она о его подвигах и даст пинка для рывка! А пока что взяла она всё-таки его визитку с телефонами. Звонит Решат. Эрдоган со второго раза трубку взял. АААА! Он ведь даже не знает о том диске с записью его разговора с Ясмин. Ну сейчас Решат его обрадует. Мунир заявился наконец в дом к Решату. Тот опять его давай отчитывать за то, что дозвониться до него невозможно. Ну-ка , ну-ка, куда это они пошли вдвоём? Опять заговор? Неужели это о том они говорить будут, о чём я подумала,

А Керим сказал Фатмушке, что домой надо позвонить. Там уже все переживают. Мерием поднимает трубку, а Керимчик так любезно с ней стал раговаривать. Ну наконец-то! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели. У Керима тихо-тихо мозги начали от спячки пробуждаться! Говорит Мерием, чтобы она не беспокоилась, они здесь останутся, а потом в конце сказал: " Абла, я тебя крепко целую." А Мерием : " Я тоже тебя целую." Ну и Слава Богу!
Мерием рассказала Мукадес и Рахми, что сегодня Кериму позвонили и сказали, что убийца Мустафа. Мукадес чуть не подпрыгнула! Вот оно - новое событие! Теперь можно вдоволь разузнать все подробности, а то заскучала уже наша чемпионка по любопытству.

Мустафа показания свои подписал. Вот дурень! Ведь даже никого в полицейской форме он не видел , мог бы догадаться, что это подстава! Развели его, как последнего лоха! Мустафа сидит и наверное Асу материт про себя, а она ему звонит. Он слышит звонок своего телефона, подошёл к двери - она не заперта. Никого в доме нет, заходит в другую комнату, а там и его документы лежат , и Асу тоже и телефон лежит. Ответил на звонок. Асу спрашивает: "Где ты?", а Мустафа ей: "А ты где?" Она говорит, что дома заждалась его. Понял всё Мустафа. Обдурили его . Говорит ей: " Асу, мне конец"....

Ну так я и думала! Всё это были проделки Мунира. Это его люди разыграли спектакль с Мустафой. Он только что поведал об этом Решату и они уже возле Мустафы.

Приехала сестрёнка Керима. Фахретдин и его помошник её встретили. А самого Керима и Фатмушку проводили в комнату, где им предстоит переночевать. А комната-то только одна! Керим в другую дверь войти хотел, а ему объяснили, что это туалет. Заходят наши голубки, а там одна двуспальная кровать. Хочешь не хочешь, а придётся спать вместе. У Фатмагюль глаза округлились! А Керим на кровать посмотрел, потом на неё: " Ну,- думает, - счастье привалило!" Хотя наверное обломает его Фатя. Будет спать он на полу, на коврике.......
  • 2

#724
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю почему не спим?? :)

Содержание сегодняшней серии хочу выложить. :)
  • 1

#725
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ой, Нельчик, давно я так не смеялась :lol: Твои комментарии просто убивают остроумием и искраметностью! Без них было бы скучно читать :D

По сабжу нечего и сказать... Все сказано в постах Нелюфарчика :)
  • 1

#726
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Нелю почему не спим?? :)

Содержание сегодняшней серии хочу выложить. :)


Благородно дело!!! с нетерпение жду каждого анонса ))) СПАСИБКИ!!!! :rotate:
  • 0

#727
Zhanuska

Zhanuska
  • Гость
  • 6 сообщений
Для Nelufar и Pimk: Спасибо!
А мне терпения не хватило по TV смотреть (всегда не хватает) :). Почти все сериалы смотрю в Youtube. Вообще на турецкие сериалы я "подсела" с сериалы "Bin bir gece" (Тысяча и одна ночь) ;) А у Вас когда началась эта "зависимость" :D???

Сообщение отредактировал Zhanuska: 16.05.2012, 14:06:57

  • 0

#728
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, Нельчик, давно я так не смеялась :lol: Твои комментарии просто убивают остроумием и искраметностью! Без них было бы скучно читать :D

По сабжу нечего и сказать... Все сказано в постах Нелюфарчика :)

Всем привет!

Геррачка, Котя, пожалуйста! :) Я на самом деле очень эмоционально фильмы и сериалы смотрю. . Иногда не сдерживаюсь и вслух начинаю кого-то ругать. Дети мне тогда говорят, что я становлюсь похожей на Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога, который с телевизором разговаривать любит( из Наша Раша) . Ну что поделать, , не могу сдержать чувств от увиденного, если меня что-то разражает или наоборот очень нравится. Я когда раньше смотрела этот сериал на турецком по компу, от выходок Мукадес у меня аж пар из ноздрей шёл. Настолько я возмущена была. Поэтому в просмотре и одновременном переводе серий , которое я обычно ночью писала, вслух говорить не могла ничего, боясь , что домашнии мне пальцем у виска покрутят, вот и выплёскивала все свои чувства в письменном виде. Когда начинала писать, естесственно не знала, что в серии предстоит дальше, поэтому , как и все зрители неожиданные события у меня вызывали вот такой взрыв эмоций. Сейчас уже по телевизору серию спокойно смотрю, немного по другому оцениваю те или иные ситуации.
  • 3

#729
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Для Nelufar и Pimk: Спасибо!
А мне терпения не хватило по TV смотреть (всегда не хватает) :). Почти все сериалы смотрю в Youtube. Вообще на турецкие сериалы я "подсела" с сериалы "Bin bir gece" (Тысяча и одна ночь) ;) А у Вас когда началась эта "зависимость" :D???

Ой, давно у меня эта зависимость началась. :) Раньше не понимала чего все смотрят эти турецкие сериалы? В то время ещё старые показывали такие как Дикое сердце например. Иногда в гости приду к кому - нибудь и чувствую себя не в своей тарелке, потому что не пойму что все так усердно обсуждают, а я ни сном , ни духом. Подружке как-то звоню часов в 9 вечера, а она извиняется передо мной и говорит, что сейчас сериал идёт, она не может серию пропустить и потом мне перезвонит. Я даже обидилась . Потом она перезванивает и спрашивает, почему я не смотрю, ведь у неё даже муж с работы пораньше стал приходить, чтоб на сериал успеть. Зная её мужа и услыша о его заинтересованности турецкими сериалами я удивилась. Ну, думаю, раз такой сУрьёзный мужик на сериалы подсел, то чем я хуже? Вот так я тоже подсела. Мой муж правда далёк от этих сериалов, некогда ему всегда, слишком уж занятой, но к моим пристрастиям уже с пониманием стал относиться. Иногда правда он психует. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.05.2012, 17:49:43

  • 3

#730
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Керимский наряжается:

Изображение
  • 1

#731
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Zhanuska пожта :kiss:
я подсела когда Большую ложь посмотрела первый тур сериал
  • 0

#732
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки к сериалу ведь столько клипов прекрасных сделали, я у нас в темке их нет. Надо это исправить

Вот гляньте чудесный клип на чудесную песню WONDERFUL LİFE :

http://www.youtube.c...&v=Z4S0K2FC5iA#!


И вот ещё на песню группы Роксет - Listen to Your Heart


  • 1

#733
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девочки, всем ПРИВЕТ!!!! Нелю золотая, ты как всегда бесподобна в высказываниях коментах, ух и соскучилась же я по вам :kiss: :kiss: :kiss: !
  • 0

#734
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я подсела когда Большую ложь посмотрела первый тур сериал


Пимкуш, вот клип с Фатей и Керимом под саундтрек из сериала Большая ложь в исполении Эмраха. обажаю эту песню!

http://www.youtube.c...&v=VDf795Q6o74#!
  • 0

#735
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, всем ПРИВЕТ!!!! Нелю золотая, ты как всегда бесподобна в высказываниях коментах, ух и соскучилась же я по вам :kiss: :kiss: :kiss: !

Шадуля,привет! Давно тебя не было)) Куда пропала?Надеюсь все в поряде?
  • 0

#736
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем ПРИВЕТ!!!! Нелю золотая, ты как всегда бесподобна в высказываниях коментах, ух и соскучилась же я по вам :kiss: :kiss: :kiss: !


Шадуличка, привет! :) тоже соскучилась по тебе! :kiss: Спасибо!
  • 0

#737
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот прекрасный клип из 2 сезона под очень красивую песню:

http://www.youtube.c...&v=6-WX323YDE8#!

а это замечательный клип тоже из новых серий под песню цыганского певца Александра Марцинкевича "Грешен". Слова к нашим героям подходят:


  • 0

#738
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Дианочка, Нелю, спасибки вам :kiss: У меня все хорошо, только вот как год начинается, у нас у бухгалтеров дел выше крыши, то начало года, то годовой, а затем вслед и 1 квартал, в общем вот, но вроде немного освободилась ;) ... Да и с этим всем, совсем не терпеливой стала, аж как сумасшедшая по ночам смотрю на туркише фильмы)))
  • 1

#739
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё один клип под цыганскую песню Александра Марцинкевича , опять обалденно получилось!

http://www.youtube.c...d&v=B7B-PZ6HBDI

а это клип про Мукадес! Мукадес агент 007! я когда увидела впервый раз, хохотала минут 5! :lol: Надо же было такую музыку подобрать!

http://www.youtube.c...d&v=8pA4v7gqUKc

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.05.2012, 16:53:26

  • 1

#740
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Про Муку клип вообще ржака :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.