Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#701
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

уф алелуя, Керим успокоился. Фати молодец. теперь осталось чтобы он Мериам аблу простил, и все в малине.
а нет, мне вот интересно Мукадес весь сезон такая будет, или ум ее посетит все-таки вместе с тактом... :D

Мукаддес ещё похуже обычного будет всё портить, я и так всегда её ненавидела, а после всего что она натворила стала одним из самых отрицательных персонажей.
  • 0

#702
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А меня она прикалывает :lol:
  • 0

#703
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А меня она прикалывает :lol:

Pimk, а меня она больше бесила. Когда доводила Фати после несчастья. Актриса замечательная. Естественная, не грамма наиграности. Но часто кляп хотелось ей вставить.
  • 1

#704
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
у меня двоякое отношения, иногда веселит, иногда бесит.
а Мустафу как надули, трус есть трус, тут же сдался.
  • 0

#705
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да Мустафу развели :p
  • 1

#706
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Даже не били он сам все выложил
  • 1

#707
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ну дурак такой.
грит о том что он не доверяет Асу, раз сразу поверил им когда они сказали "тя Асу сдала с потрахами".
  • 0

#708
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я и говорю Мустафа лох
  • 0

#709
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка дорогая спс. Меня сег Мука убила смеялась над ней столько :)


Пожалуйста, дорогая! Ой, не говори, эта Мукадесиха в тоже время злит, но всё равно смех вызывает. :D

Энгин Озтюрк:

Изображение
  • 1

#710
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нелю с авой ты видимо по ЗЛ соскучилась
  • 0

#711
Zhanuska

Zhanuska
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Мне тоже сериал очень нравиться ;) Посмотрела 74 серию.. Жду не дождусь следующей. А кто знает сколько всего серий? Просто интересно, все вроде бы близиться к концу (развязка).. а сериал заканчивают снимать только в июне.. Даже незнаю чего ожидать дальше :D
Вообщем сериал классный! Советую всем! Необычный сюжет и игра актеров супер (как уже упоминалось выше)!!
P.S. Муж всегда протестует :), но всегда подробно расспрашивает о судьбе героев.. даже знает всех поименно :D
  • 0

#712
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Добро пожаловать :hi:
  • 0

#713
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю с авой ты видимо по ЗЛ соскучилась


Спасибочки! :) Да, просто безумно соскучилась! Уже третий день в 16:00 смотрю опять повтор по иранскому каналу Джем классик. У них по просьбам зрителей повтор показывают, а я опять вместе с ними лицезрею . Серии пополам делят. Сегодня 17 оригинальную досмотрела я. Хочу свою золотых снова увидеть по 31!!!!! :weep:
  • 0

#714
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Я тож даже по Нихаль начала скучать хотя она меня нытьем раздражала. ниче и на нашей улице будет праздник:)
  • 1

#715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Мне тоже сериал очень нравиться ;) Посмотрела 74 серию.. Жду не дождусь следующей. А кто знает сколько всего серий? Просто интересно, все вроде бы близиться к концу (развязка).. а сериал заканчивают снимать только в июне.. Даже незнаю чего ожидать дальше :D
Вообщем сериал классный! Советую всем! Необычный сюжет и игра актеров супер (как уже упоминалось выше)!!
P.S. Муж всегда протестует :), но всегда подробно расспрашивает о судьбе героев.. даже знает всех поименно :D


Добро пожаловать! :) В сериале всего планируют показать 80 полных турецких серий. Нам во время повтора серии делили, поэтому нумерация у нас иная идёт. сегодня нам показали 47 оригинальную серию .

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.05.2012, 02:39:33

  • 0

#716
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нелю Фатмагюль уже снят???а разве суд над Керимом не в марте 12 года. я думала там день в день показыавют!
  • 0

#717
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю Фатмагюль уже снят???а разве суд над Керимом не в марте 12 года. я думала там день в день показыавют!

вай вай! я темки перепутала! :lol: я думала это Запретная любовь! я ж про них тебе писала. Щас исправлю, чтоб в заблуждение не вводить граждан.
  • 0

#718
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а теперь понятно ато я думала что у меня уже в глазах название темы мерещется:D:
  • 0

#719
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нелю почему не спим??:)
  • 0

#720
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Содержание 47 серии


Итак нам показывают разговор Керима и Фатмагюль.

Керим: Я решил освободить тебя , развестись..... Посмотришь, ты ещё быстрее исцелишься.Ну это не значит, что я тебя не люблю. Ты сказала, что я не доверяю тебе, я не перестану любить тебя, Фатмагюль и если мы будем продолжать жить, то я не буду доверять себе, потому что я очень хорошо знаю, ты не любишь меня. Хорошо , хорошо, ты со мной хорошо обращаешься , но я пытаюсь сделать тебя счастливой, поэтому хочу оставить тебя.
Фати: Я не хочу. Я не хочу разводиться. В прошлом году в это время я хотела умереть, но теперь у меня есть причина, чтобы жить.
Керим: Я бы очень хотел верить в это, Фатмагюль.
Фати: Этот торт я сделала для нас двоих. Мы были женаты один год, теперь снова 7-го октября и это наш второй год .
Керим: Фатмагюль.
Фати: Ты сказал , давай собирать счастливые воспоминания вместе. Я тоже хочу это получить . Я не разведусь, Керим, не разведусь.
Керим: Ты и правда этого хочешь,
Фати: Да.
Керим: Для меня было очень важным услышать это.
Фати: И для меня это было очень важным решением.
Керим: Ладно тогда... Разрежем торт?
Фати: Разрежем.
Керим: Ты сама его сделала?
Фати: Да.
Керим: Очень красиво . Здоровья твоим рукам.
Фати: Приятного аппетита. Я разрежу?
Керим:Спасибо.
Фати: Приятного аппетита.
Керим: Ну, с годовщиной!

Я уж думала, сейчас хоть обнимутся наши голубки! Нет... не обнялись.....

В кафе сидят Мунир и Яшар. Яшар рассказывает ему о новостях, которые разузнал в рыбацком посёлке. Рассказал он и о странной реакции друга Мустафы - Сердара. Мунир далеко не дурак и он , стараясь разложить всё по полочкам , понял, что все ниточки ведут к Мустафе. Мустафа в ночь убийства Вурала плыл по морю один в лодке, поэтому даже ежу понятно то, что он мог совершить преступление. Только вот это всё только догадки, а Муниру нужно нечто большее.

Мустафа с Асу ужинают. Асу по телефону звонит Леман. Асу не берёт трубку. Мустафа , когда узнал, кто это звонит, позеленел со страху. Стал у неё спрашивать, почему та ей звонит, он подумал, что Асу с ней разговаривала об убийстве, но Асу сказала, что Леман было очень плохо и она говорила о Вурале. Вобщем психанул Мустафа, он не желает, чтобы Асу общалась с той.

Ой ба! Эрдогана-то как жизнь изменила! Влюбимшись пацан не на шутку! Глаз от экрана ноутбука оторвать не может, всё на докторшу свою любуется. Рядом Селим сидит. Слушайте! Но это же прогресс какой-то! Эрдоган говорит Селиму, что очень сожалеет о том, что произошло в ту ночь! Раскаивается! Вернее сожалеет-то он теперь совсем по другой причине, нежели раньше. Тогда он боялся наказания, а сейчас ведь всё дело в Ниль! Он даже сказал, что хочет стать другим Эрдоганом! Ой, а чего это у Селима голос прорезался?
Перихан с Хильмие в карты играют, а Решат уже издёргался весь! Ему с Перихан поговорить надо, а тут никакой взможности нет. А Перихан сама невозмутимость! Начихать ей на его дёрганья и " томления души".

Фати с Керимом едут домой в такси. У Фатмуши коробка с тортом на коленях. Она потихоньку посматривает на Керима, а тот сидит чёгоито с такой миной? Торта переел что ли? вроде ж в кафе повеселел немного......
Приехали домой. Мукадес как всегда самая ушастая и глазастая. Услышала шум машины и бегом к своему любимому окошку. Успела всем объявить, что те приехали. Мурат открывает дверь.

Мурат: Добро пожаловать.
Фати: И тебе с добром, дорогой.
Керим: Что там , Мурат?
Мурат: Мама очень беспокоилась о вас. ( Конечно беспокоилась! Без новостей оставили бедолагу!)

Раздеваются, проходят.

Мурат : А что в коробке?
Фати: Ничего.
Мурат: Ну что? Скажи.
Фати: То что очень любишь.
Мурат: Ну что?

Фати и Керим поднимаются по лестнице и здороваются с Кадыр беем и Мерием.

Мурат всё пристаёт: Ну открой!
Фати: Ладно, открою.
Мукадес: Что это?
Фати: Принесла для вас торт.
Мурат: Ура, торт!!!!
Керим: Так как дела , аби ( к Кадыр бею обращается)
Кадыр бей: Да всё нормально. Мы вот тут с Мерием ханым документы просматриваем.
Керим: О хорошо и я посмотрю их тогда.
Мурат: Уф! Торт шоколадный!!!!!
Рахми: А ты же сказала, что это заказ клиента на завтра.
Фати: Это было для нас.
Мурат: А кто его ел?
Фати: Мы ели.
Мукадес: А-а! Девочка , так вы сегодня что-то праздновали? Ваши годовщину, не так ли? Вы видите, то они делали как раз в то время, когда мы думали, что они разводятся.
Мерием: Я поставлю чай.
Фати: Сиди, я сама поставлю.
Мукадес продолжает: Постой- ка, ты должна перед нами извиниться. почему нас заставили волноваться, раз ты всё решила? Или я не права? Мы здесь переживаем за них, боимся, что что-то случилось, а они празднуют в романтичной обстановке.
Керим:: Я же сказал тебе не приносить торт. .

Фати посмотрела на него и на кухню вошла, а потом вдруг заплакала.

Мерием ей: Фатмагюль, ты в порядке, дочка? Ты плачешь? Расскажи мне , дочка, что произошло?
Фати: потом, абла.
Мерием: Хорошо, хорошо, дорогая.....

Мукадес заговорнически вглянула на Керима, этого он уже не мог вытерпеть , и толком не посмотрев все бумаги, разложенные на столе, встал и сказал, что пойдёт спать, пожелав всем спокойной ночи. Потом он всё-таки зашёл на кухню. Пожелал Фатмуше спокойной ночи, Она спросила: "Ты спать?" Он: " Да, спасибо за торт" . Не поняла, неужели он не видит, что она плакала??????Потом Мукадес на кухню прилетела, как ангел невинный и ещё спрашивает, что случилось. Фатя чё-то совсем расклеилась, даже ужинать не стала, всем пожелала приятного аппетита и , заявив Рахми, что не надо беспокоиться , проблем нет, ушла в свою комнату.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.05.2012, 04:12:29

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.