Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Fatmagul.... продолжение следует
Эта необычная история молодой девушки вызвала огромный интерес у телезрителей. Сюжет фильма заинтриговал даже самых заядлых «противников мыльных опер», на страницах Интеренета появились фан-клубы, форумы пестрят новостями из личной жизни исполнителей ролей главных героев....

Сценарий к этому фильму был написан еще около 30 лет тому назад. В разное время, разные сценаристы фильму давали разные названия: «Безнадежные рассветы», «Пусть будет проклят этот мир». В 1986 году по оригинальному сценарию Ведата Тюркалы, режиссером Сурейя Дуру был снят художественный фильм по названию «В чем вина Фатмагюль?». А в 2010 году мир увидел одноименный многосерийный фильм, который приобрел большую популярность во всем мире.
Изображение
  • 0

#2
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ждала создания темы но никто не создавал :rolleyes:
  • 0

#3
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А Муко в первых сериях не такая пухлявая как сейчас, Мустафа на рыбака совсем не похож, будто только с подиума спустился в белоснежной маечке :-)

Ну и сцена изнасилования жесть конечно :faceoff:
  • 0

#4
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да они поиздевались конечно. ей повезло,что она за этого Мустафу не вышла. а Селим и Эрдоган первыи раз вообше в сериале снимаются! и всем им в жизни по 30 лет, кроме Селима, ему 25
Изображение
  • 0

#5
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
А мне нравится как играют актеры - Селим и Эрдоган
  • 0

#6
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
И Мустафа, точно, на рыбака не похож ;)
  • 1

#7
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Блиин пропустила первую серию!((( Кто знает, будет ли повтор и в какое время?
  • 0

#8
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Блиин пропустила первую серию!((( Кто знает, будет ли повтор и в какое время?

Повтор смотрите на Ю-тубе или Киви. Мама сказала, что повтора нет
  • 0

#9
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Блиин пропустила первую серию!((( Кто знает, будет ли повтор и в какое время?

Герра, вот на этом сайте есть серии с дубляжом 31го канала

http://www.ilim.kz/l...russkom/131-6-2
  • 0

#10
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
О, Диана, спасибо огромное!

По вечерам столько тур сериалов сейчас на 31, что глаза разбегаются!)
  • 0

#11
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Забыл создать :D
Будем тут писать )
Хороший сериал, но второй раз смотреть первый сезон - нервов не хватит + неинтересно смотреть когда все известно
  • 0

#12
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Забыл создать :D
Будем тут писать )
Хороший сериал, но второй раз смотреть первый сезон - нервов не хватит + неинтересно смотреть когда все известно

Вчера кажись полсерии показали? Первая полностью была, а теперь сериал не в 18: 00 начинается, а в 18:30, а заканчивается в 19:30. Вот так наверное специально сделали, чтобы потом 2 сезон купить и большой перерыв между сезонами не делать.

Эзель, хорошо, что сейчас повтор показывают. Многие начальные серии не видели, стали с середины смотреть. Он же летом у нас начался, кажется с 19 июля. В это время многие в отпусках были. Я вот хоть и на турецком его вместе с Турцией смотрела и диалоги на другом форуме писала, а с озвучкой несколько последних серий пропустила, так как тоже уезжала. Приехала уже на последнюю 39 серию 1 сезона. Всё-таки с озвучкой интереснее смотреть, не надо в каждое турецкое слово вслушиваться. Время правда для повтора неудобное, у меня мама тоже начальные серии пропустила, сейчас с работы не успевает. Однако ничего не поделаешь, более позднее время уже занято премьерами Запретная любовь и Между небом и землёй.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.01.2012, 15:03:26

  • 0

#13
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Меня немного смутила строчка в голосовании: Да, но понятно, чем закончится. И кое-кто за это проголосовал. Поделитесь , люди!!!! Даже создатели сериала ещё толком не знают чем там дело кончится, а у нас уже здесь некоторым всё известно! Сериал отличается полной непредсказуемостью сюжета и поведением героев. Сегодня выходит в эфир 59 серия , и никто из нас не может предположить, что даже в конце серии нас ожидает, не то что в конце сериала.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.01.2012, 15:01:56

  • 0

#14
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
А сейчас опять покажут только первый сезон, до того момента, как Керима арестуют за убийство? или продолжение тоже, кто-нить знает? Я что-то забыла, сколько серий показали летом...., 39, значит?
  • 0

#15
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А сейчас опять покажут только первый сезон, до того момента, как Керима арестуют за убийство? или продолжение тоже, кто-нить знает? Я что-то забыла, сколько серий показали летом...., 39, значит?

Да в первом сезоне 39 серий. Второй сезон начался в Турции с 6 сентября, но так как там выходит серия один раз в неделю ( каждый четверг), то во втором сезоне будет тоже приблизительно столько же серий. Мы сейчас смотрим его в прямом эфире. На другом форуме я писала подробное содержание с диалогами . А форумчане стали делать русские субтитры к сериалу. То , что сейчас есть серии с субтитрами с интернете, это заслуга наших форумчан из форума Любящие сердца.

Уже создатели сериала объявили, что сериал в Турции закончится 13 июня. Сегодня 59 будет, поэтому не так много серий до конца осталось. Наши должны купить сериал после показа финальной серии, потому что только после финала появятся права на продажу 2 сезона. Наш канал обещал купить продолжение, поэтому ждемс.... :-)
  • 0

#16
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
После просмотра Фати онлайн непривычно не слышать голосов актеров :-)

Эрдоган уже с первой серии грызется с дядей,я уже и подзабыла. Они такие все загорелые вначале,после отдыха :D
  • 0

#17
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Народ! А в какой теме писать? Оказывается у нас две сейчас темы по этому сериалу. :-)
  • 0

#18
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Меня немного смутила строчка в голосовании: Да, но понятно, чем закончится. И кое-кто за это проголосовал. Поделитесь , люди!!!! Даже создатели сериала ещё толком не знают чем там дело кончится, а у нас уже здесь некоторым всё известно! Сериал отличается полной непредсказуемостью сюжета и поведением героев. Сегодня выходит в эфир 59 серия , и никто из нас не может предположить, что даже в конце серии нас ожидает, не то что в конце сериала.

Нелю , привет. Я расценила этот ответ, что закончится любовью да счастливой жизнью главных героев :) Забыла в этот момент, что сценаристы тур.сериалов могут в конце прибить кого нибудь из них :( Надеюсь что Фатмагуль и Керима минует сия участь
  • 0

#19
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Эрдоган самый ужасный из них. Думаю на Фатмагуль надо было Вуралу жениться (я так думала), он там больше всех страдает, хороший парень. А в этом вопросе я имела ввиду,что парней пасадят, а Фатмагул останется с Керимом.
  • 0

#20
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мдааа. Жестоко надругались над бедной девушкой... Жалко очень.
Но с другой стороны, какого черта Ф. одна по темнякам по безлюдному пустырю пошла? Да еще и мимо пьяных парней. Могла бы издалека услышать их голоса и свернуть. Офффф
И странно, что Керим у всех положительный герой. Лично для меня, после жуткой сцены надругательства, он скорее отрицательный. Хотя бы потому что даже не попытался помешать своим "друзьям".
Пока я на стороне Мустафы. Мне его жаль бесконечно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.