Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#761
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
007 сег убила грит скажи что у тебя коленка разбита :lol:
  • 0

#762
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ася вы на фати подсели?
  • 0

#763
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Дааа, великолепно справляется с ролью Эсра! Кажется она сама тащится от своей героини))
Как она сегтдня Фатю подколола: а почему не спите в такой поздний час? :D

Пимк, вспомнила - Фатима и Зухра.
  • 0

#764
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Почему извращенки? :D Актеры же один краше другого.

Согласна! В этом сериале актеры красивые, харизматичные! Мне еще Вурал нравился

Девочки, мне Вурал больше всех нравился. И жаль его было больше всех.

мне тоже

Ой. Я из за него больше всех переживала. И к Кериму он был ближе. Рассказал Кериму , что он не делал не чего. Совесть его постоянно мучала. Проблемы с мамой. Сцена самоубийства. Жаль его очень.
  • 0

#765
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
+100% я тоже с БВ сюда сбежала гадости там пишут ужс :faceoff:
  • 0

#766
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

+100% я тоже с БВ сюда сбежала гадости там пишут ужс :faceoff:

Точно. Ужас какой то.

Сообщение отредактировал Анфмса: 17.05.2012, 00:47:39

  • 0

#767
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Содержание 48 серии:

Итак, хозяин кафе провожает наших голубков в комнату, а Керим тогда говорит:
Керим: Мы бы хотели разные комнаты.....
Хоз кафе: А у меня нет другой комнаты. Есть комната наверху, но я сам в ней нахожусь. Я когда увидел у вас кольца, подумал, что вы женаты, поэтому и не стал вас спрашивать.
Керим: Мы женаты, женаты.....
Хоз кафе: Ну тогда прошу вас.... прошу..

Заходят Фати с Керимом и у обоих глаза округлились, потому что в комнате только одна кровать двуспальная. Фати онемела, Керим тоже потерялся, а хозяин кафе всё им твердит: - Прошу, да прибудет с вами Аллах...

Керим: Аби, можно я останусь в той комнате? Все расходы я оплачу.
Хоз. кафе: Нет проблем, я тогда останусь у своего амджа ( амджа по-турецки - дядя- брат отца)
Керим: Я бы не хотел Вас беспокоить.
Хоз. кафе: Ладно, как хотите.
Керим к Фати обращается: Фатмагюль, закрой дверь, хорошо?
Фати: Возьми одеяло.
Керим: Спокойной ночи.
Фати: Спокойной ночи.

Хозяин кафе увидел туристов: ОООО. Добро пожаловать! Прошу вас, прошу, давайте, прошу!

Вобщем обломилась комната Кериму.
Хозяин отеля к Кериму обращается: Придётся забрать твою комнату, братишка. Мы не можем оставить их на улице.
Керим: Хорошо, нет проблем . незачем беспокоиться.
Хоз. кафе: Вы хорошо здесь отдохнёте , и кровать удобная, это действительно так.
Фати вмешалась: Ладно, Керим, заходи, мы найдём решение.
Керим: Я буду сидеть у камина, не хочу тебя беспокоить.
Фати: Нет, я не буду спать, лучше ты спи на кровати.
Керим: Я буду спать в кресле, на самом деле моя кровать в тюрьме не была лучше этого.
Фати: Нет, я не буду спать.
Керим: Ты считаешь, что я побеспокою тебя?
Фати: Керим, я не из-за этого, клянусь. Я просто не сонная.

В окно посмотрела: Дождь усилился...
Керим: Смотри, Даже туристы с полпути вернулись....
Фати: Что они делают в такое время ночи?

Керим собрался уходить

Фати: Куда?
Керим: В туалет.Мустафа продолжает сидет на складе в окружении своих врагов Решата и Мунира. Телефон разрывается! У Асу наверное уже мобильный разогрелся. Мунир трясёт паспортами и говорит, что Мустафа не сбежит. Решат сказал, чтобы он трубку взял, поговорил . Тот послушался и ответил. Асу сильно беспокоится, спросила где он и с кем. Тот о Мунире и Решате Яшаране сказал, а потом говорит, что когда придёт, они поговорят. Асу не отстаёт. " Приду, поговорим , я сказал!" - прикрикнул Мустафа. Потом спрашивает у тех двоих, что они от него хотят.

Асу тем временем решила чемодан собрать, но вроде бы остановилась. А Фахретдин бей встретил свою дочку Дениз. Девочка довольно милая. Щебечет , не переставая! С первого взгляда видно, что у отца с дочерью очень нь тёплые отношения. Обидно за нашего мальчика, честное слово! Ему не досталось даже капелька этой любви и заботы родного отца. Дениз мне показалась очень милой, даже скорее наивной, доброй и чистой девочкой. Кааак же она любит своего отца! Кинулась к нему, обнимает: ! Папочка мой! я так соскучилась!" Эх..... просится слеза! За державу обидно, за Керима то есть......Дениз и о Керимчике у отца спросила. Неужели правда у неё нет дурных намерений и она от чистого сердца желает познакомиться со своим старшим братом? Ну-ка поглядим , что там будет дальше...... Щас мы её живо на чистую воду выведем!
А Керимушка уже где-то обогреватель нарыл! Вот чудо, а не мужчина! За таким хоть в омут головой!
Фати чё-то раззевалась. Керим смотрит на неё.

Керим: Ты ещё не засыпаешь?
Фати: Нет.
Керим: Тогда поиграем в игру.
Фати: Какую игру?
Керим: Знакомство друг с другом.
Фати: А мы не знаем друг друга?
Керим: Нет.
Фати: Ладно. А как играть в эту игру?
Керим: Мы будем задавать друг другу вопросы .( достаёт монетку) Орёл или решка?
Фати: Решка.
Керим: Посмотрим, кто будет спрашивать первым. ( бросает монетку) я выиграл.....
Фати: Ну давай, спрашивай.
Керим: ЭЭЭЭЭ, как звали твоих родителей?
Фати: Ну это уже два вопроса.
Керим: Говори.
Фати: Маму - Севим, а папу - Мехмет....
Керим: Я вспомнил, ты как-то говорила об этом.
Фати: Это написано в свиделельстве о браке.
Керим: В тот день я не видел этого. Твоя очередь.
Фати: О чём бы спросить? Как звали твою первую учительницу в начальной школе?
Керим: Гулизар Дениш вроде....
Фати: А мою - Эминэ Кокмаз. После смерти родителей она была нам как мать. Она очень хотела, чтобы я не останавливалась на начальной школе, но я должна была помогать моему брату...
Керим: Ты похожа на свою маму?
Фати: Да.
Керим: Тогда она была красивой.
Фати: Она всегда была ослабленной, так как с детства болела асмой и поэтому уставала от малейшего перенапряжения. Она была стройная, как тростиночка. А мой папа был очень жизнерадостным человеком , и они очень любили друг друга.
Керим: Мне бы хотелось встретиться с ними.....
Фати: Когда ты в первый раз начал работать?
Керим: После смерти матери Мерием аблы. Её позвали работать няней.
Фати: Расскажи мне.
Керим: Я работал с ней, но моя голова была занята морем. Затем Мерием абла позволила мне работать половину дня, и я валялся в траве в тени нашего дома.
Фати:Конечно ты не появлялся на улице в такое время.
Керим: Кто твой лучший друг?
Фати: Аби, и Оя - дочь нашего арендатора. Она была моей лучшей подругой, а затем они переехали в Мула. А у тебя? я имею ввиду, когда ты был ребёнком.
Керим: Ариф- он был умным ребёнком, его отец был учителем, но потом он получил повышение и они уехали.
Фати: Твой любимый цвет?
Керим: Синий. а твой?
Фати: Синий.
Керим: Когда ты познакомилась с Мустафой?
Фати: Сейчас моя очередь.
Керим: Хорошо, спрашивай.
Фати: Почему ты меня об этом спрашиваешь?
Керим: Потому что я о тебе забочусь и хочу знать.
Фати: Всегда появляются проблемы. Моя очередь.
Керим: Ты свою очередь потеряла, когда спросила:" Почему ты меня об этом спрашиваешь?" Моя очередь.....
Фати возвращаясь к вопросу о Мустафе:
Керим: Он был твоим близким другом?
Фати: Он не был моим другом. Он всегда дрался со мной, таскал меня за волосы и заставлял плакать.
Керим: Он таскал тебя за волосы, но вы стали возлюбленными.
Фати: Теперь моя очередь.
Керим: Хорошо, хорошо спрашивай.
Фати: Нет, я сдаюсь, давай остановим игру.
Керим: Хорошо, задавай последний вопрос.
Фати: Ты всё ещё хочешь развестись?
Керим: Нет.
Фати: Ладно, тогда задавай последний вопрос, только не о Мустафе.
Керим: Хорошо, не буду спрашивать...... Ты меня любишь?
Фати застыла.....
Керим: Ладно, не отвечай.... , извини. Я снова надавил на тебя. Ну давай, спи, а я немного прогуляюсь.

Дурной что ли? В такую погоду решил променад устроить! Щас будет ему прогулка! Схватит пневмонию и привет больница!
  • 1

#768
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вышел Керим и не дал Фатмуше открыть рот. Он вышел, а она сама себе говорит: Люблю.....

Слава Богу ! Хоть самой себе призналась! Дык это ему надо сказать, а ни своему отражению в окне!

А в доме тут опять шпионы кардинала! Вернее один шпион - леди Мукадес! Кадыр бей с Мерием всё с бумагами возятся, а эта бедолага на леснице трапезничает. Жуёт чё-то там. Вот всем приходится жертвовать: под дверью стой, из окна высовывайся, теперь уже поесть спокойно не дают! Вот чего они там опять болтают, Покоя женщине нету! Давно нужно уже было приобрести рупор и в него на всю ивановскую разговоры вести, а то мозги ужо от любопытства пухнуть начинают!
Звонит Фахретдин бей. Вот этому тоже всё покоя нет! Заварил кашу, теперь расхлёбывай всё после него! Сообщает, что приехала его дочка, сестрёнка Керима то бишь , и мол она очень хочет увидиться с Керимом. Мерием сказала, что Керим с Фатмушей выехали из Стамбула. Да и вообще неизвестно, как отреагирует на это Керим.

Мерием вышла и чуть не рассекретила нашу шпиониху! Ай яй- яй! Мукадес теряет бдительность! Уселась на свой любимый диван. Мерием заходит, а эту опять чесотка одолевает. Говорит, что она о Фатмагюль беспокоится. Конечно же ей уже наверное в голове картины рисуются со страстными объятиями Фати и Керима , а доказательства-то нет! Мерием рассказала о сестрёнке Керима и просит не говорить об этом Кериму. Та сделала такое удивлённое лицо, типа она вообще об этом впервые слышит, но эта новость её сейчас не слишком волнует , у неё есть дела поважнее. Звонит она Фатмуше.
Фати: Алё.
Мукадес: Ай, надеюсь не разбудила тебя?
Фати: Я не сплю.
Мукадес: А Керим?
Фати: Что случилось, енге? Снова что-то. Не спишь?
Мукадес: Я не могу уснуть, я о вас беспокоюсь.
Фати: Включи телевизор , ляг в постель и сон придёт.
Мукадес: Послушай, вы в такой час не спите. А чё это вы там делаете, хотела бы я посмотреть.....
Мерием абла: Tоvbe, tоvbe ! ( типа свят -свят)
Фати: Да поможет тебе Аллах, енге.....

Мукадес трубку положила. Мерием так смотрит . А эта сама невинность: "Что случилось?" Ну это её " No oldu?" меня уже скоро до удара доведёт! Вечно чего-то отмочит, а потом глазками хлоп-хлоп и " No oldu?". Мерием классно её обломала.

Фати всё сидит и выглядывает мужа своего. Того всё нет. Чего он там? Решил вплавь что ли до Стамбула добираться?"

Эрдоган со своей докторшей по телефону беседует. Назначил ей встречу завтра. А она оказывается , а тем временем в компе на фейсбуке об этом шампунчике инфу собирает. Так так...... вот и добралась до самых неприглядных пятен его биографии. Эрдоган поговорил, потом к Селиму обращается. Селим уже задремал совсем. Перихан к ним в комнату вошла. Решата до сих пор нет дома. Как бы Перихан не говорила Селиму, что она не беспокоится о муженьке своём, всё же это неправда, беспокоится она , да ещё как! Перихан вышла, а сама за дверью стоит. Это её наверное Мукадес заразила недугом подслушивания. Селим звонит отцу. Те едут вместе с Мустиком. Мустик теперь будет плясать снова под их дудку, только теперь компромат на него у них есть похлеще, чем раньше со случаем с пистолетом. Селим спросил, где он, а Решат сказал ему, что они домой едут и о Мустафе заякнулся, мол он теперь за нас. Селим подпрыгнул! Весь сон от новостей сразу прошёл, но Решат ничего толком не сказал, а заявил, что приедит скоро. Мустика высадили по дороге. Заходит он наконец домой. Асу говорит, что он её очень напугал , и обняла его. А он говорит ей: "Хаджер, я умер".

Фати пошла всё-таки искать своего пловца-любителя. ААА! А он оказывается весь промокший в зале сидит у камина и дрожит. Зуб на зуб не попадает. Мда.... заплыв на длинные дистанции не получился...... Какого чёрта попёрся под ливнем круги писать? Заходит Фатмуша к нему.

Фати: Керим, почему ты не пришёл в комнату?
Керим:Итак хорошо....Тепло.
Фати: Хи!!!!! Да ты же весь мокрый.
Керим: Да, я вымок, идёт дождь, не понимаю, как я мог промокнуть, я ведь в куртке.
Фати: Ты должен снять мокрую одежду. Слушай, я останусь здесь, а ты иди в комнату и суши одежду на обогревателе.
Керим: Нет нет, не нужно...
Фати: Тогда я буду искать сушилку или фен.
Керим: Фатмагюль, на самом деле не надо, одежда высохнет на мне.
Фати: Ну ты заболеешь, если она будет сушиться на тебе. Вон у тебя уже насморк.
Керим: Я в порядке. Ты можешь идти . Смотри, дождь утих немного . На рассвете рано выедим...Давай, ты иди. Спокойной ночи.
Фати: Спокойной ночи. Смотри , ты чихаешь! по крайней мере возьми одеяло.
Керим: Спасибо.
Фати: Благослови тебя Бог. .
Керим: Спасибо....Мустик говорит Асу, что теперь нельзя сбежать. А Асу ему :" Иди в полицию, получи наказание." А он ей: " Не говори глупости! О чём ты?Нет нет нет!" А потом Асу ему: А если я пойду в полицию?" О Боже! Вы слышали, что он ей сказал? Он говорит: " Я тебя убью!" Вот это да! Что и говорить - утешил жёнушку свою. А Асу ему: Ты это сделаешь, я не сомневаюсь...... Сделаешь..." Мда..... "высокие" отношения, однако. Беги , Асушка! Беги! а то не ровен час прибьёт и тебя и ребёнка твоего! Ужасть! Мустафа наверное во вкус вошёл..... вот так из казалось бы на вид миролюбивых людей получаются маньяки!

Фати спит в тёплой постельке, а Керимушка свернулся калачиком на кресле, видно, что мальчик наш уже успел заболеть.
  • 2

#769
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мустик решил утопить свои неприятности в стакане со спиртным. Асушка у себя в спальне сообщение кому-то отправляет. Да чего ж она лежит-то??? Щас ещё придушит её по пьяне маньяк этот новоявленный! О Хоспидя! Какое же счастье, что Фати не вышла замуж за этого неадеквата! Хоть прям благодари Эрдогана и его шайку что ли! Так хоть один раз кошмар пережила, да на счастье своё Керимушку нашла, а так бы весь свой век в кабале ходила. Ещё неизвестно, чтоб он ей устроил, если бы с ней вместе остался! ООО! услышала меня Асу! Дождалась, пока наконец Мустик уснёт и потихоньку ускользнула. А чё чемодан с собой не взяла? только с сумочкой маленькой. У подъезда оказывается её на такси уже ждал Сами. По-видимому это ему она смс оправляла. Сбежала вобщем она.

Фати утром проснулась, Керима нет. Зашла в кафе, а там иностранка.

Она: Все ушли на расчитку пути. Они час назал отсюда отправились.
Фати: не поняла.
Она: Все ушли на расчитку пути. Твой муж, мой муж и все остальные. Ушли расчищать путь.
Фати достала телефон и звонит Кериму.

Керим: Слушаю, Фатмагюль.
Фати: Где ты?
Керим: Я к реке пришёл, надо помочь. Мы придём через некоторое время.
Фати: ААА, хорошо...
Керим: Мы поедим когда дорога будет расчищена. Тепло там?
Фати: Да, да, я беспокоюсь о тебе. У тебя голос такой охрипший, кажется ты заболел.
Керим: Нет, нет, со мной всё в порядке, я скоро приду.
Фати: Хорошо.

Иностранка Фати : " Выпейте кофе?". Фати согласилась.

Анкара. Мельтем с матерью едут на машине в офис. Позвонила Гайе. Мельтем звонит Мустафе. Тот еле проснулся. Мельтем спросила не разбудила ли она его, потом говорит, что его жена спрашивала её о нём, Мустик занервничал . Та у него спрашивает, действительно ли он в порядке?Мустик говорит, что да, он поздно пришёл, спросил в Стамбуле ли Мельтем.

Мустик прошёлся по квартире, а Асу-то нигде нет! Увидел записку, в которой она просит не искать её и не звонить . Мустик в ауте.
А Асу тем временем завтракает с Сами в ресторане отеля. Асу для Сами и впрямь как сестрёнка. Какое совпадение! В этом же отеле остановился Фахретдин бей со своей дочкой. Денизке всё не терпится с братом поговорить, когда отец вышел, она нашла телефон Керима и звонит ему. Тот видит, что это телефон отца и сбросил вызов.

Фати позавтракала и сказала иностранке, что она пройдётся. Достала телефон и звонит домой, Мерием с ней разговаривает, спрашивает, когда они приедёт, а Мукадес ей подсказывает, скажи мол о сестрёнке Керима. Мерием её не слушает. Рахми поговорить захотел, та и ему о сестрёнке напоминает.

А Керим едит с дяденькой - хозяином отеля.

Он ему говорит: Машина грязной стала.
Керим: Ну чтож Вы хотели , дорогой? Помою, когда вернёмся.
Керим чихает
Хоз. отеля: Будь здоров!
Керим: спасибо.
Хоз. отеля: Кажется ты простудился.
Керим: кажется да...
Хоз. отеля: Ты всю ночь был на холоде, да ещё и мокрый.
Керим: Внутри было тепло.
Хоз. отеля: Тебе не понравилась комната?
Керим: Нет, понравилась, просто я не хотел беспокоить жену.
Хоз. отеля: Вы же говорили, что праздновали годовщину своего брака.
Керим:Мы говорили, но у нас довольно щекотливая ситуация.
Хоз. отеля: Вы не состоите в браке?
Керим: Мы женаты, но у нас не было свадьбы.
Хоз. отеля: Твоя семья её не приняла?
Керим: Что-то вроде этого.
Хоз. отеля: Может быть семья девушки беспокоиться о ней? Может быть они ищут вас? А что если они будут вооружены?
Керим: Нет, аби, мы ничего не сделали. Это было в прошлом, а теперь они смирились.
Хоз. отеля: Ну и когда свадьба?
Керим: Дай Аллах, весной. Дай Аллах....
Хоз. отеля: Поздравляю.....

Фати: Аби, не беспокойся , целую, увидимся.

только произнесла это, поворачивается, а возле неё мужик какой-то. Фати вскрикнула.

Фати: не подходи! не подходи!
Мужик: У тебя есть, есть?
Фати: Не подходиииии!!!!!!
сама как кинулась бежать, бедненькая...
Мужик: у тебя есть... Дай мне, дай..
Фати: АААААа!
Мужик: Не убегай, абла, не убегай!
Фати упала.
Мужик: вставай, абла, вставай! Дай мне это сестра, дай!
Фати: Помогите!!!!!!!
И тут Керимчик подъехал. Услышав крики своей любимой, он побежал к ней. Потом как набросится на мужика! Как давай его дубасить! Ужасть!

Керим: Я убью тебя!!!!
Мужик: Не убивай меня, аби....
Хозяин отеля подоспел и стал оттаскивать Керима: Он безвредный, он не пытался сделать ей больно... Может быть он попросил у неё что-то из продуктов или сигарету.... Мы все ему помогаем, кормим его, даём одежду.

Керим уже к Фатмуше подбежал. Она дико рыдает! Испугалась сильно, истерика у неё.

Керим: Не бойся, ты в порядке? Ладно, ладно, всё прошло, прошло..... позволь мне помочь тебе....
Мустафа всё Асу звонит, номер недоступен, и тут Мунир дозвонился. Издевательским тоном так с ним разговаривает. А Мустафа ему: "Да накажет тебя Аллах!" Сказал также, что Хаджер нету. Мустафа с психу всю одежду начал разбрасывать. потом вдруг нашёл фотографию УЗИ , которую Асу сделали. Мустик понял, что она беременна, даже в консультацию позвонил, чтобы удостовериться и узнать, когда она снова на приём придёт.

Дом Яшаранов. Решат в хорошем расположении духа завтракает. К нему присоединился Селим. Эрдоган рядом с матерью, прихорашивается. Потом сказал своей маме, что влюбился. Хильмия обрадовалась и разнервничалась. Спросила:" Кто она, познакомишь?" Эрдоган говорит, что она замечательная девушка, и он очень её любит, жизнь его изменилась . Звонит телефон. Это Ниль. Эрдоган прям выпрямился, словно она его сейчас видит, а Ниль сказала, что не хочет с ним встречаться вечером и разговаривать. Эрдоган спрашивает что случилось, просит не бросать трубку, а Ниль говорит, что она прочитала в интернете новости о нём . Эрдоган заявил, что всё это наглая клевета, но Ниль бросила трубку. Эрдоган в бешенстве понёсся вниз , как угорелый. Перихан вышла из комнаты и спросила, что случилось, а Хильмие говорит, мол он влюбился. Эрдоган как бабахнет дверью, Решат с Селимом не поняли ничего. Сел наш Эрдоша в машину и от отчаянья начал плакать. Ну такое зрелище пропустить невозможно! Из-за девушки плакать??? И это ни кому-нибудь, а Эрдогану?

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.05.2012, 03:03:32

  • 1

#770
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фати сидит в машине с ободранными коленками. А Керим рядом с сумашедшим

Керим: Я должен отвезти вас в больницу.
Хоз. отеля: Оставь его, он в порядке, я отведу его домой.
Керим: Извините.

Достаёт из кармана деньги и даёт ему.

Керим: Возьмите это, ладно, ладно, не бойтесь....

потом хозяину отеля деньги даёт: - Вы возьмите.

Керим сел к Фатмуше в машину

Керим: Смотри, он тебя тоже испугался. Больно?
Фати мотает головой.
Керим: Ладно, не плач, всё прошло. Не поняла ситуацию?
Фати:На самом деле... Я чувствовала в тот момент , но...когда он вдруг встал передо мной и пришел ко мне ближе .
Керим: Всё закончилось.
Фати: Это место очень сильно повлияло на меня. Мне не помочь, Керим... Поехали отсюда.
Керим: Хорошо, поедим......

Фахретдин бей и Асу прям в соседних номерах остановились. Дениз возят по Стамбулу. Она трещит без остановки. Болтушка такая! Потом всё же решила Керима навестить, говорит, что очень хочет его увидеть. Водитель Мумтаз отвечает, что отец не разрешал, но она своим обаянием и детской непосредственностью всё же уговорила его.
Фати с Керимом приехали наконец. Мукадес тут же соскочила! Фати сразу же пошла коленки свои обрабатывать. Мукито возле неё с расспросами и подколами. Однако ни Керим, ни Фатмуша не удовлетворили её любопытства. Вот досада! Она так ждала, а эти двое разбежались по комнатам и оставили бедолагу тет-а - тет со своими догадками и новостью о сестрёнке Керима.

Дениз приехала в "Кухню роз" .

Мерием и Рахми приняли Дениз за клиентку, предлагают присаживаться, а она так смотрит на Рахми. Она что ли подумала, что он и есть Керим? Рахми предложил ей в пакет еду завернуть, то есть с собой забрать, она согласилась. А потом Фатмуша в кафе позвонила. Мерием назвала её по имени и спросила приехали ли они. Дениз всё слышит. Фати говорит, что они приехали, но она не придёт сегодня в кафе , так как очень устала. Потом Мерием о Кериме спросила, тогда Денизка поняла, что здесь его нет. Мерием отдала ей пакет и ей показалась эта девушка странной, но всё же она проговорила, что они ждут её снова. Дениз вышла, а водитель спросил, виделась ли он с братом, Дениз сказала, что нет, его там не было, но зато она слышала, что звонила Фатмагюль. Опять еле уговорила она водителя поехать к Кериму домой.

Эрдоган приехал в больницу к своей докторше. Эрдоган говорит, что им нужно поговорить, а Ниль ему, что не хочет его видеть. Эрдоган опять попытался из себя невиновного состряпать, мол ложь это всё, но Ниль, как порядочная и умная девушка заявила, что ничего у него даже спрашивать не хочет и теперь не желает его видеть.

Кадыр бей пришёл в дом Вурала. Шемси дверь открыл, что-то очень возбуждённый он стал. Леман подошла. Кадыр бей сказал, чо они раньше давали ложные показания и призывает их свидетельствовать за Фатмагюль. Шемси прям взбесился не на шутку! Кричит, чтобы тот убирался, Тогда Кадыр бей говорит, что Вурал хотел признаться и чувствовал свою вину, что он кричал Кериму, чтобы он его убил. Леман вздрогнула, а Шемси очумел совсем! Словно сверхнорму озверина принял! Взял какую-то штуковину, ( я даже подумала, что это шпага) и чуть не испробовал её на Кадыр бее. Ох, ну и достаётся этому мужчине, с тех пор, как связался с семейкой Илгазов-Кетенджи! Леман плачет:" Убей меня ! - он сказал..., убей меня....".

Керим выходит из ванной, подкашливает. Мукадес тут как тут.

Керим: Фатмагюль.
Мукадес: Может быть спит? Ночью же не спала.
Керим: Я ухожу.
Фати: Хорошо.
Керим: Ты ведь в порядке?
Фати кивает: Ага.
Керим:Ты поспи, хорошенько отдохни . Не забудь записаться на приём к доктору .
Фати: Позвоню в ближайшее время.
Керим: Завтра вечером мы вместе туда пойдём.
Фати: Не утруждайся, я сама пойду.
Керим: Я хотел бы начать терапию, Фатмагюль. Я поговорю с врачём. Необходимо преодолеть эту ситуацию. Мы пойдём вместе.
Фати: Спасибо.
Керим: Увидимся.
Фати: Увидимся, лёгкой работы.( или Бог в помощь)

Дениз сидит в машине и смотрит на дом. Собралась уже уезжать и тут Керим выходит из дома. Дениз Мумтазу:" стой стой стой!"

Потом сама вышла из машины и подошла к Кериму.

Дениз: Извините, вы не знаете где улица Мумтаз?
Kерим: Не знаю..
Дениз: Ай, Алла! Я думала, что Вы действительно знаете, Вы ведь здесь живёте.
Kерим: Я переехал сюда недавно, я не знаю этот район хорошо.
Дениз: На этой улице есть пекарня. Мне нужно выйти к этой улице. Вы не знаете об этой пекарне?
Kерим: Не знаю.
Мукадес: И ты следишь за своим мужем отсюда? Кто это?
Фати: Я не знаю.
Kерим: Я действительно не знаю, сожалею, но я спешу.
Дениз: Вы дрожите.
Mукадес: Что там происходит?
Дениз : Вы больны?
Kерим: Доброго дня.
Мукадес: Не она ли это? Сестрёнка, сестрёнка.
Дениз окликает его: Аби, я - Дениз
Мукадес: Я хотела рассказать, но вы все меня игнорировали

Фати побежала вниз.

Дениз : Я приехала из далека, чтобы увидеть тебя.
  • 1

#771
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А в это время водитель сообщает Фахретдин бею, что Дениз сейчас увиделась с Керимом.

Дениз продолжает: Я услышала о тебе от папы спустя много лет. Я очень хотела увидеть тебя. Наконец я приехала, пожалуйста, не отвергай меня. Я, не имею никакого отношения ко всему, что произошло. Я - последняя, на кого ты можешь быть рассержен. Пожалуйста.
Фати: : Керим!
Дениз: Здравствуйте, Вы Фатмагуль? Я - сестрёнка Керима - Дениз.

Уже показывают, что все в доме сидят.

Дениз: Конечно, я не ожидала, что мой брат будет некрасив, но не ожидала что красив до такой степени . Он вспотел от волнения, если бы вы видели меня этим утром. Мои ноги так дрожали, что я едва могла стоять.
Керим: Я не падаю.
Дениз: Знаешь, ты как мой папа? И он безразлично на всё реагирует.
Мукадес: Смотрите , она говорит на языке лучше чем мы.

Мукадес от счастья, что опять что-то интересное происходит даже потрудилась с подносом войти и кофе принести.

Дениз : Мой папа хотел, чтобы я изучила турецкий язык, но ужасно получалось, он учил меня. И мы встречались с турецкими семьями там, и я прочитала очень много книг. К тому же есть интернет и я смотрела турецкие сериалы. Спасибо.
Мукадес:Твоя мама говорит на турецком языке?
Дениз: Да, но плохо и не может понять все. Я хотела научиться турецкому, я знала, что однажды встречу своего брата , таким образом, я смогу общаться с ним.
Kерим: Не надо эмоций.
Дениз: Возможно ты не знал обо мне, но я знала о тебе . Я знаю, что где-то живёт близкий мне человек. Я знала, что в один прекрасный день мы встретимся, что увидимся в реальности. Я так ждала этого дня, представляла себе эту сцену. Но я не думала , что это будет так, думала будет лучше. .
Фати: А что, если твой отец рассердится? Ты сказала, что придёшь сюда или не сказала ему?
Дениз : Гнев моего отца похож на горение соломы, он горит быстро и быстро потухает.
Как и аби , он выглядит жестким снаружи, но он человек с добрым сердцем , хороший, но не фальшивый.

Керим чихнул:
Дениз: Будь здоров.
Kерим: Все вместе.
Дениз : Дай Аллах. Э .....только о себе рассказываю,. Вы тоже поговорите немного. Как Вы встретились? Поженились после любовного романа?
Фати: Мы встретились в Илдыре. Именно так.
Дениз: Как так?
Мукадес: Это не была любовь вначале, вообще-то Фатмагуль проходила возле магазина, и Kерим увидел ее и влюбился.
Kерим: Я опаздываю,мне нужно на работу и тебе пора идти.
Дениз: Хорошо.....С одним условием, обещай, что мы встретимся снова. Я позвоню тебе . хорошо?

Тут приехал Фахретдин бей.

Фахретдин:Добрый день
Фати: Добрый день
Дениз :Папочка, пап я познакомилась со своим брата.
Фахретдин: Что я говорил тебе, Дениз?
Дениз: Извини папа, но я хотела встретить своего брата.
Фахретдин: Извините нас.
Фати : Ничего.
Фахретдин: Мы не встречались прежде. Я - Фахретдин Илгаз.
Фати:Я Фатмагуль, очень приятно.
Мукадес: А я Мукадес, её енге. Фатмагюль, что же не приглашаешь?
Фахретдин: Не беспокойтесь, пожалуйста, я приехал, чтобы забрать Дениз. Я попросил ее не попадать в эту ситуацию, но она не слушала. Я не знал о том, что произошло, я хочу, чтобы вы об этом знали .
Дениз: Папочка, извини меня. Я знаю, что не должна была так поступать,.
Фахретдин:Уходим.

Дениз стала прощаться со всеми. Подбежала к Кериму и чмокнула его в щёку. Потом, когда в к машине походила, обернулась и улыбнулась Кериму, а он в окно на неё смотрел и тоже улыбнулся.

Керимчик всё-таки пошёл на работу в таком состоянии. Ну прям как Павка Корчагин из "Как закалялась сталь"! Тот тоже с температурой под сорок геройствовал!

Офис Яшаранов. Ну всё! У Эрдогана теперь депрессия.

Тоже со стаканом в руке. Говорит: "Все теперь нас избегают. Каждый человек сбегает от нас , есть ли большее наказание, чем это? Она говорит: Оставь меня в покое... А я ей сказал, что подам жалобу в полицию.
Мустафа заявился в офис. Теперь он будет работать снова на эту семейку. Увидел Селима и Эрдогана через стекло.
Селим говорит:" Этот человек - убийца Вурала. Вурал убит, так он может и тебя , и меня убить. Это он сейчас самый опасный. Этот камикадзе сейчас будет возле нас и всех уничтожит. Сынок, от этого человека опасности ждать придётся ещё раньше."
Эрдоган: "Реальная опасность, сынок, теперь для меня. В этом деле можно обуздать Мустафу. Непосредственно из уст Фатмагюль должно прозвучать, что мы не виновны.

Вобщем начинается преследование Эрдоганом нашей девочки. Оказывается, нисколько не изменился он.

Наступил вечер. Керим совсем слёг. Даже снадобья и примочки Мерием ему не помогают, собираются доктора позвать, а этот всё храбриться, не нужно ему ничего. Фати видно, что беспокоится. Кериму всё холодно. Поэтому его перевели из кабинета в комнату Мерием. Вспотел он потом. Стали его переодевать. Мерием конечно, а не Фати. Уж больно смущённый взгляд был у неё при виде обнажённого торса Керима, постеснялась даже смотреть на него и вышла. Доктора всё же позвали , и под капельницу Керимушку положили. Фатмуша прям не отходит от него. Ночью не может заснуть. Все спали, а она потихоньку встала и к нему в комнату пришла. Села рядышком и любуется на спящего мужа. В голове пронеслись некоторые значимые события, связанные с ним, потом Фати вспомнила вчерашнюю игру. Последний вопрос , который задал ей Керим так и остался без ответа. Тогда она проговорила , глядя на него: " Люблю..... Я тебя люблю..." О Боже, Керимчик всё слышал и открыл глаза.
  • 1

#772
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Неужели Керимчик образумится?!!! Ешкин кот, когда он стал к Фати приставать, типа, ты до сих пор Мустафу любишь; ты с ним в ту ночь было, что ль; Мустафа всегда будет твоей любовью...бла-бла-бла..... Кого хошь надо задеть, обидеть, лишь бы оправдать свою пьянку! Я бы на месте Фати его сначала как следует побила!
А Эрдоган?! Меня приятно удивили его слезы: ё-моё, этот человек умеет чувствовать, он изменился, он поймет как низко он поступал раньше! Но нет!!! И еще раз нет! Он самых-самый-самый, а вот Фати-гадину надо заткнуть, чтоб она не портила ему биографию!
А Мустафа?! Вот уж кто с гнильцой! Он один поступает правильно, он - страдалец. Остальные должны делать все, чтоб его страдания уменьшить! А если нет, то он убьет! Бедная Хаджер - любить такое....!
А Решат Яшаран!? Главно: "вот мерзкая женщина, она мне нож в спину!" А ты сам-то??? Не токо в спину, но и в сердце жене втыкал!
А папашка Керимов?! Ведь знал же жена покончила собой, наверняка, ему об этом написали. Знал, что за ребенком приглядывает чужая женщина, что ждать ребенок может родного человека - отца! Нет, он обижался, он не знал как его примут и т.д и т.п...
Черт, что выходит, что все мужики - сво..., по крайней мере, в этом сериале :faceoff:

Сообщение отредактировал Хабиби: 17.05.2012, 14:55:14

  • 3

#773
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ДД всем!
Скажите, пожалуйста, девушка Эрдогана - это случайно не Мария/Гюльнихаль из Сулеймана Великолепного? Больно похожа...
  • 0

#774
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

ДД всем!
Скажите, пожалуйста, девушка Эрдогана - это случайно не Мария/Гюльнихаль из Сулеймана Великолепного? Больно похожа...

нет,это не она))
  • 0

#775
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Дадада похожа!

А я посл время смотрю урывками. Мне достаточно содержаний серий, которые любезно выкладывает Нелю.
  • 0

#776
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
"я болею и лежу, и очень торт хочу" :lol: ну муки, ну артистка
  • 0

#777
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


еще мне нравится Селим. :faceoff: я извращенка, я это знаю.

я к нему тоже симпатией прониклась в последние серии)) многим Эрдоган нравится, у него море обаяния)) мы извращенцы? :dandy:

мне Эрдоган в первом сезоне импонировал, а сейчас почему то я к нему равнодушна.
теперь больше Селим нравицца. Вурал нравился внешностью, совестью, но его меланхолия иногда утомляла.
  • 0

#778
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вспомнила один узбекский фильм с похожим сюжетом. Там девушку изнасилуют богатенькие козлы - друзья брата той самой девушки. Бедная покончит с жизнью. Сестра той девушки потом будет мстить уродам.

Фатима и Зухра
  • 0

#779
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Неужели Керимчик образумится?!!! Ешкин кот, когда он стал к Фати приставать, типа, ты до сих пор Мустафу любишь; ты с ним в ту ночь было, что ль; Мустафа всегда будет твоей любовью...бла-бла-бла..... Кого хошь надо задеть, обидеть, лишь бы оправдать свою пьянку! Я бы на месте Фати его сначала как следует побила!
А Эрдоган?! Меня приятно удивили его слезы: ё-моё, этот человек умеет чувствовать, он изменился, он поймет как низко он поступал раньше! Но нет!!! И еще раз нет! Он самых-самый-самый, а вот Фати-гадину надо заткнуть, чтоб она не портила ему биографию!
А Мустафа?! Вот уж кто с гнильцой! Он один поступает правильно, он - страдалец. Остальные должны делать все, чтоб его страдания уменьшить! А если нет, то он убьет! Бедная Хаджер - любить такое....!
А Решат Яшаран!? Главно: "вот мерзкая женщина, она мне нож в спину!" А ты сам-то??? Не токо в спину, но и в сердце жене втыкал!
А папашка Керимов?! Ведь знал же жена покончила собой, наверняка, ему об этом написали. Знал, что за ребенком приглядывает чужая женщина, что ждать ребенок может родного человека - отца! Нет, он обижался, он не знал кже ак его примут и т.д и т.п...
Черт, что выходит, что все мужики - сво..., по крайней мере, в этом сериале :faceoff:

ппц... прямь в точку....
меня тоже Эрдоган этими словами убил, что моя ранняя оставшаяся капля симпатия к нему исчезла... кстати про слезы, я была рада увидеть как он плачет, т.к. подумала "ну как те? земля круглая, все что ты делаешь тебе возвращается. больно что любимая девушка так тебя укоряет за содеянное, а как вы Фати жисть испортили"... знаю знаю злая я
  • 0

#780
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Смотрю 48 серию. Аша ее красиво описала. Спасибо ей огромное. Комментарии интересные.
Бедный Керим! Лежит около камина, весь простуженный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.