Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#681
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ужс!надо было им посадить своих детей с повинной явиться. а потом бы с помощью свЯзей и бабок вытащить их через пару лет. одна ошибка всем жизнь сломала.
  • 0

#682
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Грифки из новых серий:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.05.2012, 15:56:02

  • 2

#683
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#684
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#685
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#686
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.05.2012, 16:02:36

  • 0

#687
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


а с Решатом то че?


Скрытый текст

бишара, обал болды соган абден
  • 0

#688
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
чет мне не понравилось платье Фати
то кружевное, которое показывали жо этого в анонсах было лучше и там она была наряднее.
  • 0

#689
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ну почему в тур сериалах, мужчины сразу спиваются... :mad: :faceoff:
что то Керим не выходит с запоев... это оказся так расстраивает.
ой Мука, ой Мука, надо же везде успеет побывать, услышать и расслышать... :lol: как они с Фати подслушивали, а она ей прям все пересказала, Фати даже не услышала о чем они говорят.


всем привет. кстати, по поводу вашего диалога под спойлером, думаю Решат заслужил все это, ведь Перихан терпела все его любовные интрижки, и в первом сезоне, когда секретарь перепутала и отправила колье для любовницы, жене. она стерпела. думаю сегодня она взорвалась, и мне нравится ее подход, она трезво смотрит на все: понимает что сын уже не исправится, муж привык все проблемы спирать на жену, Мунир всегда прикрывал его зад, а стоило пойти все не так, так он тутже начал прыгать: предатель, да предатель. прям ангел безгрешный.
Леман жалко, думаю она не только тоскует по сыну, и наверное чувство вины ее гложет перед ним, ведь она крутила шашни с Муниром.
а Мустафа? боже трус. :faceoff:


зато концовка этой серии понравилась. важные вещи Фати Кериму сказала, важные для него :idea:
  • 1

#690
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


мне походка Мукадесихи напоминает танк, у которого пушка (в нашем случае нос) впереди, потом боеприпасы (это груди) и все остальное... :D

Ага. А язык пулемет с отравляющими газами.

:lol:
  • 0

#691
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет!!

Вчера посмотрела 74 серию.. Изображение

Скрытый текст

жесть, он наверное первый мужчина который рыдает по такому поводу. а может девственность потерял? :faceoff:
  • 0

#692
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Скрытый текст

Это 74 серия?
  • 0

#693
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Скрытый текст

Это 74 серия?


Пимкуша, это 73 серия. :)
  • 0

#694
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Для пропустивших сегодняшнюю серию:


Содержание 46 серии:

Итак, получив пощёчину от Фатмагюль, Керим опешил. Мда, наверное вмиг отрезвел наш мальчик после такой ''ласки''. На крик прибежала Мерием, ну и конечно же не могла пропустить сие представление Мукадес. Фатмагюль заплакала. Мерием: ''Дети , что случилось? Керим,Керим!'' А Керим уже пулей полетел вниз. Удивительно, пять минут назад на ногах еле стоял, а тут так побежал и не спотыкнулся даже. (Вот он - чудесный способ отрезвления! ) Мерием за ним, ну тот дверь закрыл и не впустил её. Мерием опять наверх побежала Фатю успокаивать. А та рыдает. Тут и Мукадес пытается выпытать , что ж такое только что произошло? Но Мерием прямо перед её любопытным носом захлопнула дверь. Мерием: '',Дочка, что случилось? Что случилось красавица моя?" А Фати, всхлипывая и еле сдерживая дыхание , говорит, что он был очень пьяным и болтал глупости, что всё также , как у его отца и матери, что Фати всё ещё любит Мустафу и просил, чтобы она призналась в этом. Ну вобщем рассказала о том бреде, который он нёс. Также Фати сказала, что она очень испугалась. Керим , слыша её рыдания , был, как безумный. Он метался по комнате, а потом всё же вылетел на улицу, Мукадес даже вздумала его окликнуть. Фати услышала стук двери и , прервав на секунду всхлипы, спросила у Мерием : " Ушёл?" Мерием ответила, что ушёл. Потом обе подбежали к окну и увидели Керима, выходящего из дома. Фати хотела побежать за ним, но Мерием её остановила, просила оставить его , мол ему надо подышать на воздухе и прийти в себя. А сама сказала, чтобы Фати умыла лицо. Мукадес всё это время под дверью стояла. Ну что за несправедливость! Выгнали как собачёнку! Не дали в нормальных условиях послушать о чём шла речь! Вечно приходится всё самой, да самой уши клеить! Вывела Мерием Фати и , грозно взглянув на нашу Варвару любопытную , знаком показала ей, чтоб та молчала.

Керим, бедолага , был в настолько потерянном состоянии, что словами и не описать! А Фати так и прождала его до утра, сидя на балконе. Сидит, смотрит на свитер и плачет. Мерием на кухне колготиться, а госпожа Мукадес проснулась и вперёд за свежими новостями. Спросила у Мерием о Кериме и убедившись, что его так и нет , сказала своё глубокомысленное : " Алла алла..." Рахми с Муратом тоже поднялись к завтраку. Естесственно , не увидев Фатмагюль, он спросил о ней. Потом Мерием принесла нашей девочке в комнату завтрак, а Фати и не ложилась всю ночь и , чтобы не вызывать лишние подозрения успела немного расправить кровать. Потом Мерием уговорила Мукадесиху вместо Фати в кафе пойти. Та повыделывалась немного, но всё же согласилась в обмен на то, что мерием ей расскажет, что между Фатей и Керимом произошло.

А Яшараны собираются в анкару на дачу показаниий по делу Туранера . Мунир даёт указания Селиму, а Эрдоган всё ещё прихорашивается. Решат весь на нервах, сказал , что Эрдоган собирается словно на свадьбу. А Эрдоган бесседует с матерью и сказал даже, что очень скоро её ожидают хорошие новости. Спустился наконец Эрдоган , входит Перихан, на Решата ноль внимания. Все пошли к выходу.

После того, как Мельтем позвонила Фатмагюль и сказала о своих намерениях выступить в суде за неё, Кадыр бей , не медля отправился в Анкару. Из разговора с Мельтем и Эндер Кадыр бей узнал, что в ту ночь после помолвки Селима не было дома, он лжёт, что был там, а на самом деле они с Эрдоганом поехали пить к Вуралу домой. Потом рассказала о том вечере, когда они все сидели за столом и пришла сноха Фатмагюль , как Решат ударил Селима после её визита, ну вобщем всё, что Мельтем знает . Дальше Кадыр бей сказал, что родители Вурала давали ложные показания , что типа все они были в ту ночь вместе в доме, а Эндер говорит, что это неправда, потому что их не было на помолвке, так как они были тогда заграницей и приехали позже. Поэтому Кадыр бей сказал, что это прекрасно и надо проверить их паспорта, так как там должно быть указано какого числа они прибыли.

Дом Эрдогана , как известно выставлен на продажу, поэтому Хильмие встречает покупателей. А тем временем в дом Решата Яшарана приехал курьер, так как первого не было дома, то конверт попал в руки Перихан. На диске была надпись ( толком не разглядела, но что-то типа Beni korumazsan, konuşmak zorunda kalacagim - Не защитишь меня, придётся заговорить) . Помимо диска , там ещё были фотки этого старого развратника Решата и Ясмин ( вот это да!) Ооо! дык эта Ясмин и с Эрдоганом тоже на фотках в весьма интимной позе! Да у них семейный подрял оказыца! Девушка одна на дядю и племянника! Перихан, бедная , пошла наверх и включила диск с записью. На этом диске слышно и видно, что Эрдоган подговаривает Ясмин устроить Туранеру ловушку. А девица-то умна оказалась! Записала весь этот разговор! Ну всё! Решату с Эрдоганом пора сухари сушить. Перихан конверт подожгла, а диск и фотки оставила .

Фатмуша лапушка уснула наконец. Мерием не стали её будить и все вместе ушли. А Керим оказывается спит в кафе. Ну и слава богу! А то я уже подумала, что у него ночью было продолжение запоя и он сейчас где-то в кустах валяется. Мехмет будит его. А Фатмагюль позвонил Кадыр бей. Фати сказала, что она спит, а Кадыр бей поведал ей о разговоре с Мельтем.
Приехали на работу втроём: Мерием, Рахми и Мукадес. Последняя, увидев машину Керима, сказала , что он здесь. Рахми просит, чтобы Мукадес ни о чём с ним не разговаривала, он сам поговорит. А Керима-то и нету здесь, ушёл он без машины. Спросили о нём, Мехмет сказал, что тот машину оставил и ушёл, Мерием объяснила, что он очень много выпил.
  • 1

#695
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фатмуша в душе моется, а Керим на такси домой заявился. Заходит потихоньку, по сторонам оглядывается. Вот блин сейчас Фатмушку напугает! Она хоть бы одетая вышла из душа, а то мало ли чего! И этот в душ собрался! Напугал-таки Фатю!!!!! Сам говорит: Не бойся, я не хотел тебя напугать!" Стал оправдываться за вчерашнее. Фатмушка заплакала и в комнату свою вошла.

А Яшар - верный человек Яшаранов тем временем в Измире. Он бесседует с рыбаками по поводу убийства Вурала и спрашивает о Мустафе . Сердар тоже там. Мда.....Теперь сами Яшараны должны докопаться до правды, чтобы доказать свою невиновность. Сердар давай быстрей Мустафе звонить. Тот не поднимает, так как в банке сидит и денежки свои "кровнозаработанные" на депозит хочет положить. Тогда Сердар ему отправил сообщение: " Здесь человек Яшаранов. Спрашивал о тебе". Мустафа извинился, сказал, что сейчас придёт , а сам вышел звонить. Спросил, что случилось, что за человек. Сердар ему сказал, что тот всё распрашивал о нём. Тааак..... по-моему Сердар уже понял, что Мустафа замешен во всём этом..... У Мустика опять со страху сердце чуть не выскочило, но он виду не подал.

Фати оделась , выходит потихоньку из комнаты, слышит, что Керим пока ещё в доме, поднялась наверх за свитером, а он уже из дома вышел. И вдруг у Керима звонит телефон, Это его бывший начальник из мастерской. Он говорит ему, что тот может работать снова. Вот это да! С чего это вдруг? ААААА, оказывается это Фахретдин бей похлопотал за его, Ну и молодец! Так Керим и не догадается, что отец к этому руку приложил, а то так бы не в жизнь не согласился помощь от него принять. Поговорил Фахретдин с мастером и сел в машину. Шофёр говорит ему, что Дениз звонила и соскучилась по отцу, а Фахретдин заявил, что Дениз должна подождать, потому что сын его целых 19 лет ждал и он должен сейчас с ним быть. Также сказал, что Дениз с нетерпением ждёт, когда познакомится с братом.

Керимчик пришёл на берег моря и разорвал в клочки письмо матери. Давно пора было, а то столько шуму из-за него. Поплыли по морю последние ниточки, что связывали его с его прошлым. Кстате, сделаю лирическое отступление. У турок интересная традицию всё в водоёмы кидать. Сколько сериалов ни смотрела , всегда они в море или реку то кольца бросают, то письма, было даже такое, что и одежду выбрасывали. Надо бы как-нибудь поднырнуть ,там наверное целый клад на дне из колец хранится......

Мустафа пришёл домой, а Асу дома нет......Она оказывается с Леман в кафешке сидит
Леман ей показывает фотографии маленького Вурала и говорит, что он был очень красивым ребёнком. Леман плачет и говорит, что когда закрывает лицо, чувствует запах сына. И тут Асу расчувствовалось и расплакалась. Оба- на! Кажется она опять беременна! Леман сказала, что это прекрасно, но Асу говорит, что она очень боится. И тут звонит Мустафа. Спросил где она и чтобы быстро приходила домой, мол Яшараны уже надели ему на шею петлю . Асу говорит , что скоро придёт, а Мустафа сказал, что ждёт её. Потом она сказала Леман, что ей нужно идти.

Вечер. Фати с Муратиком в кровати лежат. Фати слышит, что машина остановилась, думала, что это Керим, а оказалось, что Мерием абла на его машине приехала. Похоже Керимушка опять топит грусть в стакане с ракы. Мерием спросила Фатмушу пришёл ли Керим, та говорит, что ещё нет.

А Яшараны в Анкаре. Сидят и ждут дачи показаний. Решат вышел и тут появляется Мелтем и адвокат Кадыр. Селим взбеленился, Решат сделал правдивое лицо и заявил, что Туранеру не удалось вывалить их в грязи, а Мельтем сказала, что это они убийцы и мало того Мельтем заявила, что она в случае с Фатмагюль будет давать показания против них, чтобы они получили наконец наказание, которое они заслуживают. Вобщем кердык Яшаранам пришёл. Эрдоган даже сказал, что сейчас самое главное, чтобы Фати молчала., поэтому нужно заставить её замолчать.

Кадыр бей расстался с Мельтем, отказался от её предложения подвести его и пошёл к такси. Звонит телефон.


Кадыр бей: Слушаю Керим.
Керим: Где Вы , аби?
Кадыр: Да вот только что вышел из кабинета следователя , еду в Стамбул.
Керим: Ааа, Вы в Анкаре.
Кадыр бей: Да, я говорил об этом с домашними, а разве ты не дома,.
Керим: Нет брат, я не дома. Я сижу в кафе в одиночестве. Если бы вы были здесь. Я действительно хочу поговорить.
Кадыр бей: Я буду дома в полночь.
Керим: я понимаю... Если бы Вы были здесь....
Кадыр бей: Что-то случилось? Почему ты не дома?
Керим: Я не могу пойти домой, аби, не могу посмотреть в глаза Фатмагюль.
Кадыр бей: Почему?
Керим: Потому что всё разрушил, мы вернулись к тому, с чего начали . Фатмагюль меня снова ненавидит.
Кадыр бей: Да почему же, почему, что случилось?
Керим: Я испугал её, попытался дотронуться до неё.
Кадыр: О чём ты говоришь?
Керим: Нет, нет я не настолько скотина. Я скотина, но не такой. Я не хотел напугать её, не хотел причинить ей боль. Я предпочту лучше умереть, чем испугать её,
Кадыр: Знаю.
Керим: Но она посмотрела на меня так же снова. Она права. . Кто прав, кто виноват, я не знаю, аби. В моей жизни на самом деле только Фатмагюль. Теперь, когда я прочитал письмо моей матери, я знаю правду. Моя мама никогда не была моей.
Кадыр: Это не так.
Керим: Именно так. Так. Смотрите, даже моё существования не сделало ее счастливой. Она никогда не любила меня.
Кадыр: Твоя мать была не в себе, подумай об этом Керим.
Керим: В любом случае. Она покончила с собой для человека, которого она любила. Она оставила меня, своего сына. Кому мне можно доверять теперь? Как я могу верить, что Фатмагюль не забыла Мустафу?
Кадыр: Тебе действительно трудно, но быть такого не может.
Керим: Я хотел, чтобы она сказала мне, что она меня любит. Я хотел, чтобы она сказала мне, что она действительно любит меня. Не потому, что она вынуждена быть со мной, и не потому, что она делает это за меня. Я хотел услышать это от нее. Не от Фахретдина Илгаза, не от Мерием аблы, не от людей, которые мне лгали. Я и вправду очень хочу, чтобы она меня любила.
Кадыр: Она будет любить тебя и однажды скажет.
Керим: Тогда на судебном процессе Фатмагюль сидела прямо за мной. А Мустафа сидел за ней. Когда Асу - Хаджер Налчалы стала давать показания , она поняла, что они поженились. Когда я оглянулся, Фатмагюль смотрела на Мустафу.Она смотрела на него с осуждением. Как она отказалась от него?
Кадыр: Может она просто так посмотрела из любопытства?
Керим: Нет аби. Я понял это , да там и понимать ничего не надо. Потому что, Фатмагюль не забыла Мустафу, и она никогда не забудет его . Ее сердце всегда будет щемить , потому что она знает, что она не стала его женой. Потому что я часть кошмара, который она пережила. Фатмагюль не простила меня, и она никогда меня не простит . Она не хочет, снова пережить большую боль, и именно поэтому она со мной. Вот как это просто.
Кадыр : Ты уверен? Неужели это так просто? Она повернулась спиной ко всему что происходило в прошлом. Она не ненавидит тебя , так как даже не придаёт этому значение . Мустафа не важен для нее больше. Она только говорила с ним, чтобы спасти тебя. Если бы это было не так , она не захотела бы даже лица его видеть . Подумай о тех трудностях, через что вы прошли .
Керим: А я никогда и не забывал о них, они всегда в моих мыслях.
Кадыр: За эти дни вам удалось вынести многое , не так ли?
Керим:Я разрушил всё в один момент.
Кадыр: Фатмагюль знает через что пришлось сейчас тебе пройти. Верь, она знает о твоей боли. Ничего другого нет, вы только начали свою жизнь.
Керим: Она никогда меня не простит.

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2012, 02:34:33

  • 1

#696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вобщем совсем у Керима крыша поехала от ревности. Достал уже, честно говоря , депрессией своей. В конце концов он что хочет, чтобы Фати с порога к нему на шею кинулась? Дык разве он дал ей это сделать? Не успели приехать он с письмом этим носиться стал, потом все пивные Стамбула решил опустошить, а ещё в таком виде целоваться полез. Знает же, что у Фатмуши на пьяных аллергия!

А Фати бельё гладит и мысли её очень далеко. Она вспоминает то день, когда Мунир пришёл к ним в дом и угрожая заставил выйти замуж за Керима, как её стошнило, как их регистрировали тогда.

Мустафа что ли удрать заграницу решил? Сидит по ноутбуку чё-то там Асу показывает. А Асу ему говорит: "Я не хочу сбегать" Потом Асу сказала, что если у них появится ребёнок, как она с этим справится. Но Мустафа даже думать ей запрещает об этом, он наотрез отказывается иметь ребёнка, говорит, что он сейчас не в состоянии заботиться о детях. Мда...... вот и вся любовь! Асу дурочка! Кстате, у них там что , о контрацепции вообще никто не знает? Асу с таким мужем должна была уже сто раз позаботиться об этом.

Ох, ё-моё! Керим уже спит над столом! Ужасть! Жаль салата рядом нет, а то было бы как раз по-нашему - " мордой в салате" . Ох и не люблю я пьяных!

Пришёл в бар Кадыр бей. Увидел сию " приятную" картину. Давай его поднимать. Ох, бедный Кадыр бей! Жил себе мужик не тужил, а теперь столько проблем на его голову свалилось: дом окупировали целым семейством, одна с лестницы вниз головой летит, другой каждый день как свинтус надирается, тащи теперь его на своём горбу!

Яшараны домой приехали. Нус, что там Перихан для своего муженька приготовила? Решату не мешало бы бронежилет надеть, да каску на голову. Как бы тётушка Перихан не запульнула в него чем-нибудь тяжёленьким.

Решат в комнату входит, а там Перихан уже сидит в кресле. Он заходит, она ему не сказала: Добро пожаловать, вот он и ей :'' Hoşbulduk''

Перихан: Присядь- ка тут.
Решат: Что-то не так?
Перихан: Сегодня принесли пакет для тебя . От Ясмин.....
Решат: Кто это - Ясмин?
Перихан: Вы все очень хорошо знаете, кто такая Ясмин: и ты, и Эрдоган , и Туранер бей.
Решат: ЭЭЭЭЭ?
Перихан: Ясмин тебя шантажирует.
Решат: Да что ты такое говоришь? Как?
Перихан: Есть запись телефонного разговора между ней и ЭрдоганомБ а также фото с ним и с тобой.
Решат: Проклятье!!!!! Ах Эрдоган! ААА ,где этот пакет?
Перихан: У меня.
Решат: Ты приняла его, где ты его спрятала? Извени меня , Перихан, мне очень жаль, я не хотел поставить тебя в такое положение.
Перихан: Я теперь хочу, чтобы ты ушёл из моей жизни, Решат, чтобы ты не говорил . Я не хочу видеть ни тебя, ни Селима.
Решат: Ладно, дорогая, ладно... а где пакет-то? Дай мне на него посмотреть,
Перихан: Пакет останется у меня. И это всего лишь копия.
Решат:Она ещё увидит, что значит иметь дело с Решатом Яшараном! Она ничего не сможет сделать. Мы уж позаботимся об этом.
Перихан: Конечно, ты позаботишься, вот этого я и боюсь. Если будешь что-то предпринимать с той девушкой, я не буду в этом учавствовать.
Решат: Ты защищаешь Ясмин?
Перихан: Ясмин? На что мне Ясмин? Я Фатмагюль имею ввиду. Если вы что-то ей сделаете, то я не посмотрю на стыд и дам показания против вас всех.
Рехат ( уже заякаться стал): Что что ты говорищь? Ты шантажируешь меня, Перихан?
Перихан: Ага. Отныне будь осторожен. Это лучше для тебя.
Решат: Да чёрт в тебя вселился ! Хватит ! Хватит! Хватит!

К дому подъехало такси. Фати к окошку и Мукадес туда же. Думали, что это Кадыр бей. А оказалось не только он один. Мама дорогая! Выводят Керима! Вообще на ногах не стоит. Рахми с Кадыр беем завели его в комнату. Тот лепечет что-то :" Извините меня, я очень извиняюсь, потом взял да и ляпнул, что разведётся с Фатмагюль, чтобы она больше не страдала. Вот блин! У этой парочки вечно всё ни как у людей! То одна разводиться хочет, теперь вот другой! Замучили уже зрителей. А Фати ведь с Мукадес за дверью стояла и всё слышала. Вообще-то она не хотела подслушивать, но Мукадес сказала, чтобы не говорила ни слова и не мешала ей продолжать своё любимое занятие.
Мерием подошла. Видит на Фатмуше лица нет, спрашивает: " Что здесь произошло?"Потом вошла в комнату с водой с лимоном для Керима, а Керим всё говорит как он Фатмагюль любит. Пить воду не захотел, а так и рухнул на подушку.
Потом Мерием спросила где Кадыр бей нашёл Керима, а дальше стала себя во всём винить, мол это из-за неё всё, из-за того, что она скрыла правду. Локаторы Мукадес настроены на нужную волну!

А Фатенька сидит у себя в комнате ,бедненькая вообще как будто не в себе. Замучили уже все девочку! Сидит она всё вспоминает. Вспомнила и то, что Керим сказал, что не разведётся с ней.

Утром Керима будит Мурат. Тут и Мукадес вошла, Я чё-то не поняла, зачем она свитер Керима из комнаты забрала? Потом сказала ему, что этой ночью Фатмагюль слышала, что он сказал. А Фати с Мерием трудятся в кафе. Мукадес отправила Фате смс-ку, что Керим проснулся. Фатмуша звонит ему. Тот трубку поднимает, а она говорит, чтобы он в кафе пришёл и им нужно поговорить. Керим обомлел. Ну точно он подумал, что она его сейчас кинет. Вобщем он вечером придёт и они там увидятся. А пока Керим на работу вышел. Фахретдин не нарадуется. Керим уже соскучился по железкам своим. Фатмуша торт готовит.

Наступил вечер, Керим заходит в кафе.

Рахми: Добро пожаловать, Керим!
Керим: Добрый вечер.
Мерием: присаживайся.
Керим: Где Фатмагюль?

Фати: Добро пожаловать.
Керим: И тебе с добром.
Мерием: Давай, Рахми, мы уходим. Мурат сейчас раскапризничается, да и поздно уже, давай.
Рахми: Уходим, уходим. Мукадес разозлиться, мы и итак уже слишком задержались.
Фати: Пока Пока.
Мерием: Давайте, доброго вечера.

Ушли все и Фати с Керимом остались наедине.

Фати: Я хотела поговорить с тобой раньше, потому что то, что происходит на самом деле беспокоит меня.
Керим: Фатмагюль, прости меня.... Мне очень жаль... За то, что заставил тебя пережить той ночью.
Фати: Я догадываюсь, как ты расстроен.
Керим: Поверь мне, я сейчас страдаю, потому что я не такой. Ты очень чувствительна в этом вопросе. Прости меня, я потерял тебя.....
Фати: то что ты пережил со своей матерью и отцом очень трудно . Это задевает твой разум, душу, я понимаю. Я пытаюсь тебя понять, я не знаю что ты чувствуешь и мне действительно жаль, что я ударила тебя , но это был рефлекс.
Керим: Я знаю, я напугал тебя.
Фати: Да, я испугалась, но я не люблю, когда ты поднимаешь вопрос о Мустафе.
Керим: И я не люблю Мустафу.
Фати: Сейчас я даже капельку чувств к Мустафе не имею.
Керим: Сейчас?
Фати: Почему ты уже долгое время приходишь в ярость? почему не доверяешь мне?
Керим: Я себе не доверяю.
Фати: Я учусь доверять тебе, Керим. Пытаюсь начать новую жизнь с тобой.
Керим: Знаю...
Фати: Знаешь ли ты, что я запомнила каждое слово из твоего письма? Я верила каждому слову в нём. Я старалась, похоронить всё внутри . Помнишь тот день, когда я сказал тебе , что я хочу исцелиться? С тех пор я пытаюсь сделать именно это. Я даже имени его не хочу произносить. . Когда я говорю его , я чувствую, как словно проклятие. Я не могу видеть его лицо. Я писала тебе письма . Я держала твою руку. Разве ты не видишь, как сильно я стараюсь?
Керим: Ты стараешься, пытаешься. И для меня это попытка. И я говорю, что сейчас делаю большее зло для Фатмагюль, пытаясь запугать, заставить тебя и принуждать, смотри, я пытаюсь это использовать. Я стараюсь, я пытаюсь....
Фати: Но это ведь неплохо.
Керим: Фатмагюль, это я заставляю тебя, я тебя принуждаю.
Фати: Я тоже хотела бы создать семью.
Керим: Ты не обязана делать ничего. Я не хочу ни к чему тебя принуждать.
Фати: Я уже пытаюсь исцелиться.
Керим: Я решил развестись с тобой , дать развод .

Фати расстроилась

Керим: Ну это не значит, что я тебя не люблю. Ты сказала, что я не доверяю тебе, я не перестану любить тебя, Фатмагюль и если мы будем продолжать жить, то я не буду доверять себе, потому что я очень хорошо знаю, ты не любишь меня.

Фатмуша встала, чтобы достать торт.

Керим: Хорошо , хорошо, ты со мной хорошо обращаешься , но я пытаюсь сделать тебя счастливой, поэтому хочу оставить тебя.

Фати выносит торт.

Фати: Я не хочу. Я не хочу разводиться. В прошлом году в это время я хотела умереть, но теперь у меня есть причина, чтобы жить.
Керим: я бы очень хотел верить в это, Фатмагюль.
Фати: Этот торт я сделала для нас двоих. Мы были женаты один год, теперь снова 7-го октября и это наш второй год.
Керим: Фатмагюль.
Фати: Ты сказал , давай собирать счастливые воспоминания вместе. Я тоже хочу это получить . Я не разведусь, Керим, не разведусь.
  • 1

#697
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нелюшечка дорогая спс. Меня сег Мука убила смеялась над ней столько :)
  • 0

#698
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
уф алелуя, Керим успокоился. Фати молодец. теперь осталось чтобы он Мериам аблу простил, и все в малине.
а нет, мне вот интересно Мукадес весь сезон такая будет, или ум ее посетит все-таки вместе с тактом... :D
  • 0

#699
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет всем! Эрдоган прозрел :confused:
  • 0

#700
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
былиииииииин опять двадцать пять. снова спорят из-за Мустафы, раздражает ей богу. так и охота его прибить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.